Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FreshStuff

Тайной хранилише вне дома (круглый год)

Рекомендуемые сообщения

Хранить свой урожай пока не скуриш дома мало приятного.

Хочется закапать кудато и достовать по мере необходимости чтобы дома много не было.

Зашитить от влаги вроде не проблемма рис и вакумные контейнеры.

Куда закопать я найду вот чтоб не испортилась...

Есть еше варианты в стенах но если будут искать я думаю собаки найдут один х

кто что посоветует ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то была уже подобная тема. Харв приближается - измена усиливается!)

 

В землю закопай в банке и усё, как холодильник получается. Делал так, но надоело бродить постоянно туды сюды. Имхо так быстрей примут такого путешественника с весом...

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить дома . От собак есть метод . Мне один чел с вашего сайта надоумил .  Собрать самый вонючий автик , пересушить , перетереть в порошок и рассыпоть по всем углам . Собака  покажет что "марья" везде , в то же время её естественно нигде не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить дома . От собак есть метод . Мне один чел с вашего сайта надоумил .  Собрать самый вонючий автик , пересушить , перетереть в порошок и рассыпоть по всем углам . Собака  покажет что "марья" везде , в то же время её естественно нигде не будет .

 

так от кваритры/дома будет шмонить так, что собаки приведут к нему, даже если нигде не спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так от кваритры/дома будет шмонить так, что собаки приведут к нему, даже если нигде не спалился

  Метод действителен "ежели приедут " А если хранить дома и курить с друзьями  , визит мусоров неизбежен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прав камрад Boeing 420:) Литровые банки с плотными крышками(белые пластиковые, забыл, как они называются), затем плотно скотчем в области возможного попадания влажности/воздуха,можно и железные крышки, но на ОЛКе видел,что их находят металлотскателем, пряч конечно с хаты стаф, риски не оправданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

если ты попал, то копай не копай, усё САМ отдашь :( САМ укажешь и лопатой помашешь. На каждую хитрую ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да железо точно отпадает эти кладоискатели с метолискалями лезут везде кают все че пишит так что никакого металла точно !

У меня есть метод доставки исключаюший палево.

Банки это удобно но наверное нужен тайник вроде яшика в земле и чтоб к крышке дерн прекреплен яший из дерева и клея чтобы не раскапывать землю постоянно.

 

если ты попал, то копай не копай, усё САМ отдашь :( САМ укажешь и лопатой помашешь. На каждую хитрую ............

Я не говрю попал я говрю что стоит минимализировать риски !

И с чего ты взял что раскажу ? думаеш меня пытать будут ? если ты не совсем тупой вася и у тебя есть близкие кто будет суетится то никто тебя пытать не будет это точно ! разве что гдето на окраинах нашей необьятной!

Да и если есть друзья придут и достанут все что надо раньше чем пагоны.

 

Вот думаю зимой из за перемерзания трава не испортится или в меж сезонье когда скачет температура может образоватся конденсат и плесень.

 

 

Прозьба не флудить в топике ! пишите по теме нечего сказать проходите мимо!

Изменено пользователем FreshStuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Я не говрю попал я говрю что стоит минимализировать риски !

И с чего ты взял что раскажу ? думаеш меня пытать будут ? если ты не совсем тупой вася и у тебя есть близкие кто будет суетится то никто тебя пытать не будет это точно ! разве что гдето на окраинах нашей необьятной!

Да и если есть друзья придут и достанут все что надо раньше чем пагоны.

Скажем так: из 100% - 90% всё сами отдают, когда за опу взяли. И это не применяя телесных наказаний))))  Дай Бог НИКОГДА не попадать, но если ты на карандаше, ПОЖАР мож спасёт. А случай- то лучше хранить поближе чем нет/нет носить (риски выше). Кто к тебе ворвется и полезит, а по пути могут и проверить. Но опять о каких кол-вах речь. 100 гр уйли их копать?!?!?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить свой урожай пока не скуриш дома мало приятного.

Хочется закапать кудато и достовать по мере необходимости чтобы дома много не было.

Зашитить от влаги вроде не проблемма рис и вакумные контейнеры.

Куда закопать я найду вот чтоб не испортилась...

Есть еше варианты в стенах но если будут искать я думаю собаки найдут один х

кто что посоветует ??

Если вакумную упаковку сделать, то не учуят

Есть банки с вакумными крышками

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в конце нулевых был случай, шел с гастронома с двумя мешками еды для беременной жены, лето, и тут прямо возле моего дома меня принимают вохровцы, типа досмотр, а я тогда по много таскал, вобщем смотрят сумочку, тут покажи, тут кармашек открой, опа пятка), он ее хватает и говорит, садись в машину, я прямо с пакетами сажусь и сразу говорю, пацаны только что по пути из магазина друга встретил, он угостил, давайте решим, меня жена беременная ждет, денег после магазина - 300 рублей.... они переглянулись, глазами мне показывает один, что мол, кидай на заднее сиденье..... я конечно же оставил деньги и вылез из машины.....ну и к дому пошел, иду и думаю - они думают, что меня неплохо обули, и пятку тормознули, и денег на пиво, а я думаю, что здорово что они пятку увидели и зацепились за нее, а в кармашке застегнутом на молнию лежала металлическая баночка с 3 паками махорки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозьба не флудить в топике ! пишите по теме нечего сказать проходите мимо!

Не боись для этого есть модер

 

Скажем так: из 100% - 90% всё сами отдают, когда за опу взяли.

С чего вдруг, приняли збс но отдавать последнее, тем более если сам гровил, показывать пальцем где че лежит-будет делать только недоумок!

Примут тебя с пяточкой тыж жешь не будешь показывать где у тебя остальные 2 кг находятся....

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Примут тебя с пяточкой тыж жешь не будешь показывать где у тебя остальные 2 кг находятся....

 

Нех с пятками ))) где не попадя лазить)))) Эт НЕ тебя за жопу взяли, это ты САМ сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мое имхо хранить надо дома, таскать с собой каждый раз - это палево,

на крайний случай, если уж сильно хочется не хранить дома - возьми на автомобильном сайте какую-нибудь развалюху за 10-20 тыщ и брось ее на парковке, главное затонировать и по вечеру забирать стафчик (чтобы дорога была максимально короткой от дома до тачки)

Главное в непложенном месте не кидай, а то увезут на**й

 

PS: по возможности не оформляй тачку на себя

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!