Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Паблик VK "Россия без наркотиков"

Рекомендуемые сообщения

Гость kush101

Если бы парни просто гровили до 19 кустов , нихера бы им не было кроме административки. Мне похеру сколько там у них боевых заслуг.В этом они конечно молодцы, но если заказы делали туда где растят.... То сори бро, тогда у них снаряд в башке. Каждый человек сам должен думать о своей безопасности , а не какой то другой дядя в первую очередь.Твоим друзьям я соболезную, но бро если ты гровишь думай о своей безопастности . Мы в Рашке живем. Тут за 5 гр сажают на 10 лет.

 

а ЕСЛИ ТЫ НЕ ГРОВИШЬ ПО 19 КУСТОВ А ПРОСТО ЗАТАРИЛСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ПЕРЕД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы парни просто гровили до 19 кустов , нихера бы им не было кроме административки. Мне похеру сколько там у них боевых заслуг.В этом они конечно молодцы, но если заказы делали туда где растят.... То сори бро тогда у них снаряд в башке. Каждый человек сам должен думать о своей безопасности , а не какой то другой дядя в первую очередь.Твоим друзьям я соболезную, но бро если ты гровишь думай о своей безопастности . Мы в Рашке живем. Тут за 5 гр сажают на 10 лет.

Мне не надо рассказывать,сколько и как можно в Рашке схлопотать!Я человек давно уже не молодой и прожил в этой стране порядком времени.Никиткины годы правления не помню,а вот всех остальных,начиная с Лёни(поцелуйчика) и заканчивая этими двумя гнусавыми Вовчиком и Димоном, очень даже хорошо всё вижу и слышу!Не при одной власти к нашему брату небыло никогда лояльности!Да и доживу ли я уже до какого-то хоть послабления, незнаю!

И про 19 кустов,ты можешь конечно верить в эти сказки,а на деле,если тебя хапанут с таким количеством, поверь,ты х** отмажешься!Если конечно сотрудничать не станешь!В нашей стране за один куст можно нех**ва заехать!

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ЕСЛИ ТЫ НЕ ГРОВИШЬ ПО 19 КУСТОВ А ПРОСТО ЗАТАРИЛСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ В ПЕРЕД ?

Я бы большие веса дома не хранил никогда ) Спокойно запокал где нибудь и бери себе спокойно сколько нужно и нет проблем ) О5 же такие рассуждения , потому что живем мы в гнилой стране . Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо рассказывать,сколько и как можно в Рашке схлопотать!Я человек давно уже не молодой и прожил в этой стране порядком времени.Никиткины годы правления не помню,а вот всех остальных,начиная с Лёни(поцелуйчика) и заканчивая этими двумя гнусавыми Вовчиком и Димоном, очень даже хорошо всё вижу и слышу!Не при одной власти к нашему брату небыло никогда лояльности!Да и доживу ли я уже до какого-то хоть послабления, незнаю!

И про 19 кустов,ты можешь конечно верить в эти сказки,а на деле,если тебя хапанут с таким количеством, поверь,ты х** отмажешься!Если конечно сотрудничать не станешь!В нашей стране за один куст можно нех**ва заехать!

Это конечно факт , я и спорить не буду.Да и я сам не молодой человек уже так сказать ) а про 19 кустов не сказки, другана принимали пол года назад с 8 кустами, но сухого веса не было вообще. Да и менты походу не сосвсем козлы попались, кусты не вырывали, ничего не подкидывали , в итоге дали 12 суток за употребление и штраф за культивирование.

И о5 же знаешь как спалился, просто друзей решил угостить годными шишками, а от них такое душевное Спасибо.

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. то что евросидс выкупили базу и сделали рассылку - тоже сомнительное действие. Обосновывая это тем что хацкер больше не выложит данные которые выкупил евросидс... Но слабо верится...

Я так понял написанное,это Евросидс обязуется данные в интернет не выкладывать,они купили с условием.А так-то база это ценный ресурс,можно несколько раз продать не только семенным магазам.Позаебывают вас рекламой теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случившеся это на прямую вина магазина никто за безопастность не слидил понабрали фрилансеров чтобы сделали  а за пентесты платить не хотят ну получайте за экономию!

Будет уроком не берите на свой адрес попроcите друга возьмите через постомат......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы парни просто гровили до 19 кустов , нихера бы им не было кроме административки. Мне похеру сколько там у них боевых заслуг.В этом они конечно молодцы, но если заказы делали туда где растят.... То сори бро, тогда у них снаряд в башке. Каждый человек сам должен думать о своей безопасности , а не какой то другой дядя в первую очередь.Твоим друзьям я соболезную, но бро если ты гровишь думай о своей безопасности . Мы в Рашке живем. Тут за 5 гр сажают на 10 лет.

вот читаю твои посты. и удивляюсь. ты или не от мира сего. или не пуганный. при чем здесь 19 кустов. ? ты считаешь если у тебя будет в палатке или огороде стоять их 6 . тебе выпишут штраф и ты чистый ?. сухого не найдут ?. или не подбросят своего ?. ты думаешь ментам делать больше не чего за кустами ездить.. и о заказах ты переборщил на мое мнение. сделаешь на друга или на постороннего бомжа . если к нему придут цветные и поднажмут ты уверен что он не даст твои координаты. 

слив инфы это серьезный косяк. дай джа что бы у этого у...ка была цель выморозить деньги.  а не слить инфу ментам. но скорей всего первое. если бы ментам хотел слить не выкладывал бы в фейсе. а магазины евросидс ура и канадцы не  пляшут на костях. и не оправдываются. это их бизнес. и мы благодаря им получаем орехи в рашке. но у них нет такой проблемы с утечкой. и для них будет уроком на будущее как себя вести .. думаю лони сделают выводы для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял написанное,это Евросидс обязуется данные в интернет не выкладывать,они купили с условием.А так-то база это ценный ресурс,можно несколько раз продать не только семенным магазам.Позаебывают вас рекламой теперь.

Нет по моему тут именно посыл с тем , что они типа выкупили , а хакер сказал все ,то что я продал и то что продал выкладывать не буду )) :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  По крайней мере я понял это именно так . Так же по ходу понял и Nei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю твои посты. и удивляюсь. ты или не от мира сего. или не пуганный. при чем здесь 19 кустов. ? ты считаешь если у тебя будет в палатке или огороде стоять их 6 . тебе выпишут штраф и ты чистый ?. сухого не найдут ?. или не подбросят своего ?. ты думаешь ментам делать больше не чего за кустами ездить.. и о заказах ты переборщил на мое мнение. сделаешь на друга или на постороннего бомжа . если к нему придут цветные и поднажмут ты уверен что он не даст твои координаты. 

слив инфы это серьезный косяк. дай джа что бы у этого у...ка была цель выморозить деньги.  а не слить инфу ментам. но скорей всего первое. если бы ментам хотел слить не выкладывал бы в фейсе. а магазины евросидс ура и канадцы не  пляшут на костях. и не оправдываются. это их бизнес. и мы благодаря им получаем орехи в рашке. но у них нет такой проблемы с утечкой. и для них будет уроком на будущее как себя вести .. думаю лони сделают выводы для себя.

Ты ниже то почитай , что я написал. это не просто слова типа я читал законы, я это видел бл..ть своими глазами. О5 же думаю многое зависит от регионов и от того какие менты попадутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, я общался с евросидс на эту тему. Они прямо сказали - выкупили большую часть базы. Те контакты, которые выкупили - с условием что хацкер дальше в интернет не выложит и евросидс эти контакты купил для себя, для пополнения своей базы, для рассылки. Евросидс так же обязуется не публиковать данные контакты.

С одной стороны они вроде как прикрыли страдающий народ, с другой стороны, создается ощущение что база уже у всех кроме нас))))))))))))

Ага , а хацкер такой святой человек, сказал им* клянусь больше той базы, что вам продал больше нигде нет и не будет*  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  и такой пишет в другом окне какому-то другому магазину *хеллоу ,а вам нужна база данных от СЧ* 

Хотя это рынок и тут вечная конкуренция и каждый работает как может ) Любой маркетинг + клиенты )

Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайтесь скорей всего пойдут фэйк письма типа на вас завели дело или заводят можно помоч закрыть итп все в таком духе не ведитесь !

 

Хакер - вымогатель = школьник недоучка без кодекса и принцыпов!

База будет продана тому кто больше даст и еше 100 раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, я общался с евросидс на эту тему. Они прямо сказали - выкупили большую часть базы. Те контакты, которые выкупили - с условием что хацкер дальше в интернет не выложит и евросидс эти контакты купил для себя, для пополнения своей базы, для рассылки. Евросидс так же обязуется не публиковать данные контакты.

С одной стороны они вроде как прикрыли страдающий народ, с другой стороны, создается ощущение что база уже у всех кроме нас))))))))))))

 

К сожалению не большую, только часть, стоимость контактов из этой базы очень высокая. Будем и дальше выкупать, и конечно от нас будут специальные предложения и скидки  :wink2: .

 

Человек дал слово, что купленные нами данные, в открытом доступе не будут, и надеюсь, он сдержит своё обещание.

 

Что касается ситуации в целом, к покупке данных из базы меня сподвигло не только желание заработать, но и помочь тем, чьи данные есть в этой базе, потому что я понимаю на сколько в дерьмовой ситуации оказались люди.

 

Не пугайтесь скорей всего пойдут фэйк письма типа на вас завели дело или заводят можно помоч закрыть итп все в таком духе не ведитесь !

 

Хакер - вымогатель = школьник недоучка без кодекса и принцыпов!

База будет продана тому кто больше даст и еше 100 раз !

 

Дельный совет!  :hi2:

 

да если рекламой то покуй. при таком раскладе с хобби нужно завязать. Если база в инете плавает, еще и есть в доступе у контакта из вк, теперь уже у евросидс... Думаю скоро только у ленивого этой базы не будет...

 

Если бы мои данные в результате такой вот дикой херни оказались бы у меня самого, я бы не нервничал, от нас кроме спец.предложений, скидок и других ништяков ничего плохого не ждите  :wink2:  :ny_icon_old:

 

Другой вопрос, что в базе несколько сотен тысяч данных и часть их точно уплывёт к заинтересованным лицам - я вам это абсолютно точно говорю!

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так магазины начали работать))) Ребята вы считаете это нормальным такие письма рассылать ? Это по моему только гнилые люди за счет такой рекламы себе могут набирать покупателей. Это просто беспредел уже какой то.

 

SidSpearsss - я уже понял, что с тобой к сожалению диалог бессмысленно вести, ты одного не понимаешь, если твои данные оказались у меня, вероятность того, что они окажутся теперь в открытом доступе у тебя гораздо ниже, чем у тех парней, чьи данные я не купил!

 

Ты лучше претензии Семянычу напиши, как так у него получилось мягко говоря знатно обосраться, я извиняюсь за грубое выражение и почему его сотрудники нагло врут и обманываются своих покупателей, рассказывая им, что утекло всего то ничего и ещё какую то дичь, про законы РФ и т.д.

 

И я тебе просто по человечески очень рекомендую провести ревизию и переоценку своего отношения к этому магазину и его сотрудникам, они же и тебя и других таких же покупателей видимо и за людей не считаю или думают, что вы настолько тупы, что поверите в любую дичь, которую они вам напишут.

 

В догонку, они много говорили и говорят о безопасности, но при этом в каждом заказе, кроме персональной информации есть и реальный ip покупателя - один вопрос - на хре на??!!!

 

Туда же, все предоплаченные заказы у Семяныча проходят через Яндекс кассу - да это же п***ец товарищи, конечно семена не запрещены, но вы же понимаете, что все понимают, для чего эти семена покупаются, или вы думаете, что заинтересованные лица в погонах вам так и поверят, что вы их для попугаев покупаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ниже то почитай , что я написал. это не просто слова типа я читал законы, я это видел бл..ть своими глазами. О5 же думаю многое зависит от регионов и от того какие менты попадутся.

попадал под этот замес??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SidSpearsss - я уже понял, что с тобой к сожалению диалог бессмысленно вести, ты одного не понимаешь, если твои данные оказались у меня, вероятность того, что они окажутся теперь в открытом доступе у тебя гораздо ниже, чем у тех парней, чьи данные я не купил!

 

Ты лучше претензии Семянычу напиши, как так у него получилось мягко говоря знатно обосраться, я извиняюсь за грубое выражение и почему его сотрудники нагло врут и обманываются своих покупателей, рассказывая им, что утекло всего то ничего и ещё какую то дичь, про законы РФ и т.д.

 

И я тебе просто по человечески очень рекомендую провести ревизию и переоценку своего отношения к этому магазину и его сотрудникам, они же и тебя и других таких же покупателей видимо и за людей не считаю или думают, что вы настолько тупы, что поверите в любую дичь, которую они вам напишут.

 

В догонку, они много говорили и говорят о безопасности, но при этом в каждом заказе, кроме персональной информации есть и реальный ip покупателя - один вопрос - на хре на??!!!

 

Туда же, все предоплаченные заказы у Семяныча проходят через Яндекс кассу - да это же п***ец товарищи, конечно семена не запрещены, но вы же понимаете, что все понимают, для чего эти семена покупаются, или вы думаете, что заинтересованные лица в погонах вам так и поверят, что вы их для попугаев покупаете.

Дорогой мой евросидс, я у тебя затаривался иначе не было бы письма , которое я выложил, а еще если ты посмотришь пару моих сообщений , то увидишь что семки я давно уже не закупаю, мне достаточно моих клонов ) В вашем магазе я тоже закупался  и в семяныче, Понятное дело что магаз знатно обосрался, но блин если ты собрался заниматься незаконными действиями , которые несут уголовную ответственность, то наверное не нужно всю вину перекладывать тупо на магаз. И писать типа вот у меня корешей закрыли ,потому что он закупался в таком то магазине. Все мои сообщения несут один посыл. ТЕ КТО ГРОВИТ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ , не надеяться на кого-то и заранее обдумывать каждое свое действие. Я лишь хочу ,чтобы люди немного своей головой подумали ,прежде чем делать заказ семок или заказ удобр на тот адрес , где ты занимаешься своим делом. Мы живем в еба..ой  РАШКЕ и тут за наши любимые ШИШКИ дают больше чем за убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадал под этот замес??

у меня

SidSpearsss - я уже понял, что с тобой к сожалению диалог бессмысленно вести, ты одного не понимаешь, если твои данные оказались у меня, вероятность того, что они окажутся теперь в открытом доступе у тебя гораздо ниже, чем у тех парней, чьи данные я не купил!

 

Ты лучше претензии Семянычу напиши, как так у него получилось мягко говоря знатно обосраться, я извиняюсь за грубое выражение и почему его сотрудники нагло врут и обманываются своих покупателей, рассказывая им, что утекло всего то ничего и ещё какую то дичь, про законы РФ и т.д.

 

И я тебе просто по человечески очень рекомендую провести ревизию и переоценку своего отношения к этому магазину и его сотрудникам, они же и тебя и других таких же покупателей видимо и за людей не считаю или думают, что вы настолько тупы, что поверите в любую дичь, которую они вам напишут.

 

В догонку, они много говорили и говорят о безопасности, но при этом в каждом заказе, кроме персональной информации есть и реальный ip покупателя - один вопрос - на хре на??!!!

 

Туда же, все предоплаченные заказы у Семяныча проходят через Яндекс кассу - да это же п***ец товарищи, конечно семена не запрещены, но вы же понимаете, что все понимают, для чего эти семена покупаются, или вы думаете, что заинтересованные лица в погонах вам так и поверят, что вы их для попугаев покупаете.

Да бро и какие мои данные? одна из десятков почт ,которые у меня есть ? или ты мне щас скажешь как меня зовут и где я живу, Нет бро ты этого сказать не сможешь , ибо все что у тебя есть из базы данных это почта и какая то левая фамилия  и может быть город , в котором меня даже нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадал под этот замес??

у меня у деда на даче вырывали 7 моих кустов, и что ты думаешь сделали, подкинули пол кг деду ? просто  вырвали кусты , описали и въе..ли административку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватным действием администрации форума было бы включить Антирекламу. Баннер, ведущий на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у деда на даче вырывали 7 моих кустов, и что ты думаешь сделали, подкинули пол кг деду ? просто  вырвали кусты , описали и въе..ли административку.

решили что дичка. не стали пенсионера наказывать. поррядочные мусора попались.  :smile:

редкость в наше время. повезло деду. тебе бы так не подфартило. повезли бы на банку .. писять бы ходил каждый месяц и курить бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили что дичка. не стали пенсионера наказывать. поррядочные мусора попались.  :smile:

редкость в наше время. повезло деду. тебе бы так не подфартило. повезли бы на банку .. писять бы ходил каждый месяц и курить бросил

за употребление MJ не ставят на учет бро )) могут дать суток 10 но не более ) Ну а если за рулем, то еще и прав лишить ) Но не более того )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за употребление MJ не ставят на учет бро )) могут дать суток 10 но не более ) Ну а если за рулем, то еще и прав лишить ) Но не более того )

что за глупость. ты лично с этим сталкивался ??

рs за вождение без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за глупость. ты лично с этим сталкивался ??

рs за вождение без вопросов

Да лично сталкивался, если тебя просто тормознули где-то(естественно  без стафа на кармане) ,попросили пописать и показало Mj , на учет не ставят(хотя могут направить к наркологу , которому ты просто должен сказать ,что зависимости нет , попробывал- не понравилось, там голова разболелась и т.д.). А вот если скорость и всякое подобное говно , то ставят сразу без вопросов.

P.S. правда дело было года 3 назад, но думаю щас ничего так и не поменялось.

 

А батя мой умер.

Соболезную, сам без родителей с 18 лет живу.

 

что за глупость. ты лично с этим сталкивался ??

рs за вождение без вопросов

Бро курю лет 16 точно и ни разу не стоял на учете, но вот на ИВС  побывать  приходилось за употребление . Изменено пользователем SidSpearsss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у деда на даче вырывали 7 моих кустов, и что ты думаешь сделали, подкинули пол кг деду ? просто  вырвали кусты , описали и въе..ли административку.

Значит, это были менты, а не мусара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросидс, если вы ещё 100 раз напишите слова "безопасность" и "полностью защищены", это не сделает ваш магазин безопаснее для клиентов. Хоть мои сообщения за вчера были удалены из этой темы, не смотря на то что я вас не оскорблял, я по-прежнему считаю что вы делаете неправильно, когда хотите выделиться на фоне провала некоторых других магазинов. Во-первых, от хакерской атаки ваш магазин не завтрахован, во-вторых ещё непонятно кто заказал и оплатил атаку на Семяныч и другие магазины, и не факт что с вашим магазином такой беды не случится. Я бы на вашем месте сидел бы на форуме только в ветке вашего магазина, и не ходил бы писать на весь остальной форум, всё-таки не совсем ваше это дело - в споры вступать, ваше дело - работа в магазине, а вы тут многие любите за рамки выходить, в свете последних событий, это больше пугает, а не привлекает клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Чел, ты думаешь тебя, ноунэйма с 2 месячной регой кто-то будет воспринимать серьёзно? Ты кто вообще, чтобы советы раздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел, ты думаешь тебя, ноунэйма с 2 месячной регой кто-то будет воспринимать серьёзно? Ты кто вообще, чтобы советы раздавать?

тебе не нравится что я вообще пишу? про свободу слова в интернете слышал что-нибудь? уж лучше помолчал бы ты, тем более ты прекрасно понимаешь то что я пишу, из этого следует только то, что я вовсе не неадекват какой-нибудь :JC_spliff:

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Ага, заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается ситуации в целом, к покупке данных из базы меня сподвигло не только желание заработать, но и помочь тем, чьи данные есть в этой базе, потому что я понимаю на сколько в дерьмовой ситуации оказались люди.

Достойный поступок бро, еще и письма шлешь с предупреждениями об опасности, ты капитальный красавчик , уважаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евросидс, если вы ещё 100 раз напишите слова "безопасность" и "полностью защищены", это не сделает ваш магазин безопаснее для клиентов. Хоть мои сообщения за вчера были удалены из этой темы, не смотря на то что я вас не оскорблял, я по-прежнему считаю что вы делаете неправильно, когда хотите выделиться на фоне провала некоторых других магазинов. Во-первых, от хакерской атаки ваш магазин не завтрахован, во-вторых ещё непонятно кто заказал и оплатил атаку на Семяныч и другие магазины, и не факт что с вашим магазином такой беды не случится. Я бы на вашем месте сидел бы на форуме только в ветке вашего магазина, и не ходил бы писать на весь остальной форум, всё-таки не совсем ваше это дело - в споры вступать, ваше дело - работа в магазине, а вы тут многие любите за рамки выходить, в свете последних событий, это больше пугает, а не привлекает клиентов.

Ты не на их месте и вряд ли когда нибудь будешь. Начни свой бизнес, потом советы раздавай как правильно, а как нет. Пионер.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!