Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Tornado

Семена прямо из Канады

Рекомендуемые сообщения

Гость kush101

*ля вы че дое**лись до пацана ?! Он для нас создал темку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько стоят орехи то?

 

да еще не узнали ...

 

Леха на последнем контакте был в затруднении ... как бы это сказать ... как в фильме Брат 2 — ты сейчас где? бегу! — камера дает общий план и мы видим, что Брат бежит с пистолетом, участвуя в перестрелке ...

 

вот и тут так же ... на голосовом он бежит! и на ходу говорит, что да тема класс, только вот бегу ... добегу выйду на связь ... ну вот видно пока бежит ... ответа нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан ну сам посмотри со стороны :blink: : какой то Лёха в Канаде, который не против тариться семечками в местном магазине и отправлять тебе, а ты потом будешь отправлять кому то, т.е. я как покупатель должен каким то парням дать денег! и доверить свои личные данные, это при том, что в РФ куча официальных магазинов, где можно без Лёх и других весёлых парней купить семена, которые пришли к ним на прямую от производителей.

 

Идея понятная - срубить бабла, но без переспективная..... Что бы вписаться в неё надо быть совсем головой стукнутым, без обид бро, но это так.

 

Чувак, ты не понял сути, а так много написал...

 

Дело в том, что мы тут «охотимся» за эксклюзивными сортами, которые не представлены в РФ. Все проще) в Канаде и США совсем не востребованы все те сорта, что мы тут гровим. Некоторые до сих пор умудряются выращивать Белых Двов и прочие заурядные сорта в то время как генетики каннабиса уже давно шагнули на 100 шагов вперёд)

 

Торнадо добрый человек, ты ошибаешься на счёт «срубить бабла»... Лехе из Канады нах вообще не нужны эти запары на самом то деле, просто он насколько я понял дружит с Торнадо и может помочь ему достать экзотик сорта!

 

Но конечно можно по прежнему покупать в Семянычи и прочих магазинах, которые не обеспечивают безопасность своих данных.

 

 

 

 

да еще не узнали ...

 

Леха на последнем контакте был в затруднении ... как бы это сказать ... как в фильме Брат 2 — ты сейчас где? бегу! — камера дает общий план и мы видим, что Брат бежит с пистолетом, участвуя в перестрелке ...

 

вот и тут так же ... на голосовом он бежит! и на ходу говорит, что да тема класс, только вот бегу ... добегу выйду на связь ... ну вот видно пока бежит ... ответа нет ...

 

Торнадо, Бро, не слушай ты этих ребят, кто тут демагогию начинает! Хоть тему блин закрывай! Своих ты знаешь на форуме, кому реально интересно предложение, а остальные пусть идут в Семянычь и покупают заурядные орехи.

 

Тебе спасибо за движуху, делаешь топовое дело!

В конце концов, тебе самому будет проще потом все сделать, если будет меньше людей, которые захотят орехи)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты не понял сути, а так много написал...

 

Дело в том, что мы тут «охотимся» за эксклюзивными сортами, которые не представлены в РФ. Все проще) в Канаде и США совсем не востребованы все те сорта, что мы тут гровим. Некоторые до сих пор умудряются выращивать Белых Двов и прочие заурядные сорта в то время как генетики каннабиса уже давно шагнули на 100 шагов вперёд)

 

Торнадо добрый человек, ты ошибаешься на счёт «срубить бабла»... Лехе из Канады нах вообще не нужны эти запары на самом то деле, просто он насколько я понял дружит с Торнадо и может помочь ему достать экзотик сорта!

 

Но конечно можно по прежнему покупать в Семянычи и прочих магазинах, которые не обеспечивают безопасность своих данных.

 

Бро, ну ты прям ко мне в душу заглянул, у меня прям мурашки по телу побежали ... ты психолог? тебе надо ник менять :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, ну ты прям ко мне в душу заглянул, у меня прям мурашки по телу побежали ... ты психолог? тебе надо ник менять :clap:

 

Да просто нормальные люди друг друга сразу понимают)

Какая блин коммерческая основа, камон))

 

Мне вот Бро с Дзаги однажды подогнал семена, причём написал мне, зная, что я тащусь по экзотик сортам, что вот мол его друзья едут на Спаннабис в Барселону и готовы там взять сорта всякие. Потом мол ему отправят, а он уже мне.

Как итог у меня в боксе растут два монстра Дося (Do-Si-Dos) и Веня (Wedding Cake), чувак такой подгон сделал, что я в ахуе был) эти сорта не найти на рынке в рф... я ему просто кинул денег на сбер друга с сбера своего друга и он мне отправил по адресу друга в мой город семена. И все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

наивные, что тошно. Дай Вам Бог :hi2: 

 

ЗЫ Высалайте запросы на семена+предоплата в личку. Достану ВСЁ :clap: :clap: :clap: Пендосия,Канада, даж Мексика ........... У меня там два друга Лёлик и Болик вышлют им делать не уй))))))))))))))))))

Изменено пользователем Джидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто нормальные люди друг друга сразу понимают)

Какая блин коммерческая основа, камон))

 

Мне вот Бро с Дзаги однажды подогнал семена, причём написал мне, зная, что я тащусь по экзотик сортам, что вот мол его друзья едут на Спаннабис в Барселону и готовы там взять сорта всякие. Потом мол ему отправят, а он уже мне.

Как итог у меня в боксе растут два монстра Дося (Do-Si-Dos) и Веня (Wedding Cake), чувак такой подгон сделал, что я в ахуе был) эти сорта не найти на рынке в рф... я ему просто кинул денег на сбер друга с сбера своего друга и он мне отправил по адресу друга в мой город семена. И все)

 

ну вот уже и план действий вырисовывается ...

 

только вот скинул Лехе голосовое ... видно он там крепко попал .. уже сутки на связи нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот Humbolt представлен в отечественных сидшопах, он же америкосовский... Газ или ни газ? 

Думаю зарядить свежачка какого...Ну того самого, шагающего на 100 шагов от еврострейнов. 

Хамболты подходят для этих целей?

 

Вообще, в том году, пытаясь понять основы современной американской генетики зашел в тупик. Есть как бы пачка бестселлеров - Blue Dream, ChemDog, OG , Sour Diesel, Girl Scout Cookies.

 Вот только генетически они скорее основаны на рассказах очевидцев первых ревизий, был некогда где-то клон, вот этот клон скрещен с другим клоном элитным. Но на деле на руках ни у кого этих клонов нет. Все делают примерно как должно быть и называют горячим именем. (как например Dinafem)

Этих ОГов сотни, какой правильный? Тот самый, чтобы понять все прелести этого сорта. Тот же вопрос по Сору и Гел Скаут Кукис.

Изменено пользователем UnUlver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а вот Humbolt представлен в отечественных сидшопах, он же америкосовский... Газ или ни газ? 

Думаю зарядить свежачка какого...Ну того самого, шагающего на 100 шагов от еврострейнов. 

Хамболты подходят для этих целей?

 

Вообще, в том году, пытаясь понять основы современной американской генетики зашел в тупик. Есть как бы пачка бестселлеров - Blue Dream, ChemDog, OG , Sour Diesel, Girl Scout Cookies.

 Вот только генетически они скорее основаны на рассказах очевидцев первых ревизий, был некогда где-то клон, вот этот клон скрещен с другим клоном элитным. Но на деле на руках ни у кого этих клонов нет. Все делают примерно как должно быть и называют горячим именем. (как например Dinafem)

Этих ОГов сотни, какой правильный? Тот самый, чтобы понять все прелести этого сорта. Тот же вопрос по Сору и Гел Скаут Кукис.

 

Бро, впечатляет! как иностранный язык для меня ...

 

Друзья, последние новости из канады

 

Леха вышел на связь и готов нам помочь ...

 

нужен план действий ...

 

лучше всего все таки узнать как звуковой файл подключить, я бы его голосовые выкладывал ...

 

вобщем предполагаем, он съездит там в местный магазин и поснимает нам что там есть ... может так? ... но он и не знает куда ехать ... ему подсказать надо ...

 

он в торонто живет ...

 

как узнать где в торонто есть эти магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы про цены узнать, пусть пишет в гугле в поиске в своем городе, что то типо сиид, купить семена и т.д.

Если там такие же цены

post-142076-0-33821600-1562242839_thumb.jpg

Это будет бомба

6000 рублей за 10 орехов

P.s. За то канада)))))) ну и ладно, мы в рф купим за 9 баксов такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости

 

организационные вопросы решили, перешли в телеграмм, правда его почему то очень тихо слышно ... на вацапе норм а тут ... не важно ...

 

погружаемся в вопрос, ситуация такая, он работает там много, это их припахали так сильно оказывается, плюс дети на его шее один растит ...

 

для него самое удобное, если мы ему четко скажем что ему делать, куда поехать что купить, или где заказать, в райне торонто свободно, можно еще с ванкувера ...

 

так сможем сделать?

 

его первые находки, в фейсбуке нашел, фейсбукмаркет ...

 

post-141457-0-32301600-1562243354_thumb.jpg

 

post-141457-0-80328000-1562243354_thumb.jpg

 

post-141457-0-79928100-1562243355_thumb.jpg

 

надо утверждать список уже, чтобы спрашивать знать что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый неожиданный ответ ...

 

список который мы составили, там и не слышал никто таких названий ...

 

мда ... не знаю что и думать  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо выходить на связь к ХИТЧУ (@HHitch), он правда в Америке, но он точно знает как искать там орехи, и точно подскажет что то стоящее. Он сам русский, но живет за бугром. Надо его в эту тему пригласить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Писят баков за какое количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у Саши Доктора поинтересоваться где чего искать,он же канадец.Как вариант..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо выходить на связь к ХИТЧУ (@HHitch), он правда в Америке, но он точно знает как искать там орехи, и точно подскажет что то стоящее. Он сам русский, но живет за бугром. Надо его в эту тему пригласить

отличная идея!

 

Писят баков за какое количество?

 

еще пока не разобрались, вот только стартанули ... думаем как лучше сделать ...

 

А может у Саши Доктора поинтересоваться где чего искать,он же канадец.Как вариант..

отличная идея!

 


 

Друзья, из последних новостей ...

 

начали интересоваться вопросом ... Лехе из разных посоветовали один вариант и он задумался ...

 

в 150 км от торонто есть индейская резервация, вот туда все пальцем тычут, типа индейцы коренные такую шмаль держат там ваще ау ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

отличная идея!

 

 

 

еще пока не разобрались, вот только стартанули ... думаем как лучше сделать ...

 

 

отличная идея!

 


 

Друзья, из последних новостей ...

 

начали интересоваться вопросом ... Лехе из разных посоветовали один вариант и он задумался ...

 

в 150 км от торонто есть индейская резервация, вот туда все пальцем тычут, типа индейцы коренные такую шмаль держат там ваще ау ты где?

Во во Торнадыч, пущай сгонят не в косого, так то я тоже скинусь. Пущай скажет индейцам, что для русских (иль не русских, но наших )поциков и мы против капиталистов и Колумба не любим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во Торнадыч, пущай сгонят не в косого, так то я тоже скинусь. Пущай скажет индейцам, что для русских  (иль не русских, но наших )поциков и мы против капиталистов и Колумба не любим )))

 

так боимся ка бы не впарили ... Леха не спец же ... как и я использует всю жизнь а как она делается не имеет представления, боимся обманут ... стыда не оберемся потом ...

 

вот за советом как лучше сделать ...

 

и наверное скоро встанет вопрос с пересылкой, отправить то как ...

 

а то так ментов на таможне нарадуем ...

 

... и работает много, дети на шее, в заботах мужик по взрослому ...

 

ему удобнее всего, сделать то что ему скажут ... в идеале нам самим у них заказать на его адрес что нам надо, а он там получит и нам отправит ... но не уверен что такое вообще возможно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, не, ежели тамошний народ говорит -к индейцам, значит надо к краснокожим идтить. Сразу чугунок семок взять у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не, ежели тамошний народ говорит -к индейцам, значит надо к краснокожим идтить. Сразу чугунок семок взять у них.

 

там много обмана ... народ очень разный, чернокожие, краснокожие, почти все не на своем языке говорят ... попробуй там пойми ...

 

думаю торопиться не надо, раскопаем вопрос ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

там много обмана ... народ очень разный, чернокожие, краснокожие, почти все не на своем языке говорят ... попробуй там пойми ...

 

думаю торопиться не надо, раскопаем вопрос ...

Торопиться точно не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шопов, которые шлют семена из Штатов / Канады полно

Один из тех, что я опробовал:

PlatinumSeedBank.com

SeedsHereNow.com

Доставка вполне нормальная - 20 - 30$ в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шопов, которые шлют семена из Штатов / Канады полно

Один из тех, что я опробовал:

PlatinumSeedBank.com

SeedsHereNow.com

Доставка вполне нормальная - 20 - 30$ в РФ.

 

скинул ему ссылки пусть посмотрит, может там рядом ... на лиффлай вроде есть база по этим шопам ... не успеваю зайти посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому надо американские семки, без проблем отправлю...

досидос и вединг кейк, кстати, уже не модные давно, да и нет их свежих уже, год назад где-то хайповыми были, я где-то год назад по этим сортам на джафоруме репорт вел... Щас другие котируются, LA Kush Cake, например, или Banana MAC, если мы конкретно про Seed Junky Genetics говорим)

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому надо американские семки, без проблем отправлю...

досидос и вединг кейк, кстати, уже не модные давно, да и нет их свежих уже, год назад где-то хайповыми были, я где-то год назад по этим сортам на джафоруме репорт вел... Щас другие котируются, LA Kush Cake, например, или Banana MAC, если мы конкретно про Seed Junky Genetics говорим)

 

Бро, привет!

 

Я как раз ищу ЛА Куш Кэйк)

Если говорить про Джанки, то у них там семена пачкой по 10шт и преимущественно реги...

 

Реально ли меньше приобрести и фемки?а лучше было бы какой то набор популярных стрейном

 

Кстати, я ещё ищу Purple Punch (Симбиотик Генетикс) и Mimosa

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет!

 

Я как раз ищу ЛА Куш Кэйк)

Если говорить про Джанки, то у них там семена пачкой по 10шт и преимущественно реги...

 

Реально ли меньше приобрести и фемки?а лучше было бы какой то набор популярных стрейном

 

Кстати, я ещё ищу Purple Punch (Симбиотик Генетикс) и Mimosa

Mimosa 175 $ стоит-где то 11 100 рублей и это без пересылки,хотел тоже купить,но цена,нужно под копить! :sm:  :hi2:  Изменено пользователем sintetika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затихла тема совсем ...

 

Леха говорит так

 

все его друзья растят клоны, семечки никто не покупает, гонят за семками в гетто к индейцам, а там стаканом продают и хрен его знает что там, но все говорят полный убой ...

 

вот Леха не знает что делать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

затихла тема совсем ...

 

таких "тем" (похожих) ...................... не ты первый. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!