Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ingwar

Опа опа опа на.

Рекомендуемые сообщения

Нет. Наверное с ФСБ такого нет.

ФСБ такими делами не занимается, дело должно быть у оперов МВД. На твоём месте я бы писал чистосердечное, если по анализам чист, то  писал бы, что просто выращивал без каких либо целей, мол так и так, да, дурак, признаю, сам не знаю зачем вырастил, просто люблю выращивать. Если по анализам положителен, то сознавайся, что растил для себя без каких либо иных целей, не пропагандировал, не угощал/продавал, всё один, первый раз. Возможно для облегчения болей связанных с физ.травмами. Если направят к психологу на экспертизу на зависимость от наркоты ты вот эти все свои штучки про Будду и шаманизм выкинь из головы, врачи такое не любят, им тоже самое рассказывай : "да, дурак, признаю, сам не знаю зачем вырастил, пробовал травку пару раз, последний раз месяц-два назад". Начинай прямо сейчас собирать характеристики со всех мест (работа, место жительства, может секции какие спортивные и тд) По грибам могу советовать идти в отказ,- сам не знал что это такое, вырастил, поел, траванулся и больше не трогал и вот они так и валяются, выкинуть хотел, но руки не доходили.  по поводу того, что они взвешивали кусты это по процедуре так положено, - типа знать сколько потенциального наркотика можно получить. А так,внимательно читай чтоб все веса/количества и их состояния соответствовали фактическому изъятию. Чистосердечным, с твоим раскладом, можно ограничение свободы получить даже без штрафа.

 

Адвокаты, те, что бывшие мусора, на моей практике, всё те же ленивые мусора, но ещё и жадные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приёма через неделю чистосердечное признание...Ох**тельный совет, как и всё остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приёма через неделю чистосердечное признание...Ох**тельный совет, как и всё остальное...

 

и что что неделю, хоть пол года прошло бы. Страшно мне было, трясло всего,не осознавал произошедшее. Как осознал так и пришёл. Стадия предварительного следствия допускает. Приговор один х** будет не раньше сентября.

 

Есть второй вариант, пустить всё на самотёк и думать, что адвокат порешает ну и получить условку или уехать года на 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было явку с повинной написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, это время тоже твоя жизнь . А сколько ват горело в хате, что счет так отличался от соседей , или дом маленький ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись, это время тоже твоя жизнь . А сколько ват горело в хате, что счет так отличался от соседей , или дом маленький ?

всё к лучшему и уроки жизни. Отлично ,что на день независимости россии пришли, и дали провести его независимо от еды и сна :lol2: , могли бы через месяц прийти и там уже веса сухого куча, и я бы тут не писал.

 

Надо было явку с повинной написать...

Война -план покажет, может ещё напишу, один фиг следак будет новое писать. Грибы на экспертизе, я их знаб как волшебные, а может это волшебные поганки. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сылку?!

:no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:no:

Ты  не ответил на вопрос, сверху писал, что счет за электричество, стал основанием для обыска . Сколько, ламп- ватт у тебя горело, и в каком режиме?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты  не ответил на вопрос, сверху писал, что счет за электричество, стал основанием для обыска . Сколько, ламп- ватт у тебя горело, и в каком режиме?

600 днат, это просто для домыслов, основное, что сдали, так нет причин для обыска, мог бычить, но сейчас бы тогда сидел, а не тебе писал.

 

Я если не посадят, я заберу оборудование, и буду растить черные помидоры, и не пускать домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 днат, это просто для домыслов, основное, что сдали, так нет причин для обыска, мог бычить, но сейчас бы тогда сидел, а не тебе писал.

понял . бычить никогда не надо, мешает думать .) 600 днат работало ночью 12 часов или днем тоже? У меня в два раза больше ватт х**рит, но дом большой и город большой, и все же прочитав твое письмо, немного параноить стал.) поэтому такие  вопросы.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял . бычить никогда не надо, мешает думать .) 600 днат работало ночью 12 часов или днем тоже? У меня в два раза больше ватт х**рит, но дом большой и город большой, и все же прочитав твое письмо, немного параноить стал.) поэтому такие  вопросы.

 Тоже город средний, и дом 16эт. работало по 20ч. и только электриков интересовало своевремменная плата, а по наводке, менты сравнили показания, вот и всё. Друг-враг-знакомый= одно и тоже. Лучше когда ещё жена курит, и тогда стадному животному не одиноко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

е**ть по показаниям света сравнивать бред... Это тебе они может так и сказали... У меня кореш п**ды типу дал он заявку накатал... Те к нему, а у него два куста сохнут и два доцветают... Те давай принюхиваться мол что покуриваеш... Тот мазанулся мол с окна несёт... И даже сдесь пронесло... А летом может ты болерымврубаеш... Да и щас расход энергии может хоть от чайника термос на 1,5кв высокий быть если ты чай дох** пьеш... Однозначно по наводке брали и думаю ни один судья постановление на обыск не даст из-за высокого расхода света....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже город средний, и дом 16эт. работало по 20ч. и только электриков интересовало своевремменная плата, а по наводке, менты сравнили показания, вот и всё. Друг-враг-знакомый= одно и тоже. Лучше когда ещё жена курит, и тогда стадному животному не одиноко.

Здесь надо смотреть таблицу по весу гриибов(или псило...на) ,если веса будет на 228.1 или на 228.2 то за кусты (а тут по любому административка,то что они насушили это ни чего не значит, т.к. в момент изъятия это были растения ,а не вещество :ny_icon_old: ) вообще ни чего не будет т.к. статья уголовная поглощает административку .знаю из личного опыта по 228.1 был штраф 25 косых и на учёт конечно поставили... держись Бро, :hi2:  нормально всё будет Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь надо смотреть таблицу по весу гриибов(или псило...на) ,если веса будет на 228.1 или на 228.2 то за кусты (а тут по любому административка,то что они насушили это ни чего не значит, т.к. в момент изъятия это были растения ,а не вещество :ny_icon_old: ) вообще ни чего не будет т.к. статья уголовная поглощает административку .знаю из личного опыта по 228.1 был штраф 25 косых и на учёт конечно поставили... держись Бро, :hi2:  нормально всё будет

Война-план покажет! По траве-да, ясно мне, и видео взяли у телекомпании, хотя следак пыхтит-лепит дело о хранении.  :smile:

Вот по грибам, там надо выяснять колличество псилоциба на массу тела, и тут пока неясность, в идеале конечно, что бы они их похранили неправильно подольше, а так я вот незнаю, что за грибы , и склонен считать, что это мухомор, мухаморов много видов.Дело за независимой экспертизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля БРО ДЕРЖИСЬ!!!!!! Сжимаю за тебя кулочки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо-дарю парни!  :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди до конца в случае чего!Если не получается в первой инстанции...дальше, и так до ВС РФ или еспч!

Система -эт да, меня так закатали однажды,что охуел от того, что чьи-то доказательства просто со слов свидетеля суд счел убедительными, а мои доводы, подкрепленные документально-нет.Но не с травой слава богу....

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingvar

спешу тебя предупредить, что ниже приведённой фразой ты обозначил свой выбор кумира и авторитета... :)

что опасно и чревато дурными последствиями .

-даже один опер лучшего адвоката посоветовал по этим делам ,как я выяснил, куплю ему потом коньяк. Люблю чудеса.-

 

Являю чудо ;)

С такими советниками ты самого главного чуда не замечаешь дружище )))

ты являешься главным компонентом пергонной системы в которой мусора нахваливают адвокатов а адокваты жамкаются в дёсны с мусорками, потому как сами оттуда вышли и работали в мусарне следаками и операми по 15лет...Думаю хороший сервис совместными усилиями они слепят проповеднику))))

Как и в случае с Доктором Ливси, "хороший адвокат ", нафиг не нужен ни тебе ни кому другому.

Хороший. прекрасный,умный,талантливый, гениальный, и еще какой разофигитительный, это негативно характеризующие эпитеты, а нужен только тот кто выиграет твоё дело... в идеале.

Сейчас волна бодрячка от оперативноследственной деятельности спадёт и в спокойствии сам догадаешься как дофига финансов надо что бы накормить равно как правозащитника так и правоохранителя.

Обращу твоё проповедническое внимание на эмоциноальную составлящую как самого приёма, и что от адвокатских сотрудников казармой веет...

Протоколов задержания,допроса на руках у тебя вроде как нет....как то так получилось что на их стороне остаётся экземляр документа, а у тебя на руках не залипло... вроде так получается?

 

Умные книжки по культивации конопли,псилоцибы и мескалито не время читать, не помогут они тебе в твоём уголовном процессе )))))))

В этом процессе ты -обвиняемый- и через своего адвоката приглашаешь в суд эксперта "своего",

а этот эксперт суду и разотрёт вот то самое о чём в умных книжках пишут )))) , а скока не упражняйся в ораторском искустве перед судом, это будет не экспретное заключение, а показания обвинямого ))) такова юр.наука.

 

Экспертиза должна быть и тебе тоже обязятельно должны её сделать на предмет употребления, ну чтоб поконкретней тебя уконтрапупить, доказательную базу поширще сделать, ну и цели-мотивы преступления образовались.

т.е. стрёмное место уголовного процесса, когда казалось бы сделал платную экспертизу.............. и узнал что не переспоришь государственную систему башляя хорошим умничкам находящимся в системном заговоре против твоих и государственных интересов.

 

У меня пока всё, спрашивай что не понятно, пиши как провёл лето, не скучай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingvar

  спешу тебя предупредить, что ниже приведённой фразой ты обозначил свой выбор кумира и авторитета... :)

что опасно и чревато дурными последствиями .

-даже один опер лучшего адвоката посоветовал по этим делам ,как я выяснил, куплю ему потом коньяк. Люблю чудеса.-

 

Являю чудо ;)

С такими советниками ты самого главного чуда не замечаешь дружище )))

ты являешься главным компонентом пергонной системы в которой мусора нахваливают адвокатов а адокваты жамкаются в дёсны  с мусорками, потому как сами оттуда вышли и работали в мусарне следаками и операми по 15лет...Думаю хороший сервис совместными усилиями они слепят проповеднику))))

Как и в случае с Доктором Ливси, "хороший адвокат ", нафиг не нужен ни тебе ни кому другому.

Хороший. прекрасный,умный,талантливый, гениальный, и еще какой разофигитительный, это  негативно характеризующие эпитеты, а нужен  только тот кто выиграет твоё дело... в идеале.

Сейчас волна бодрячка от оперативноследственной деятельности спадёт и в спокойствии сам догадаешься как дофига финансов надо что бы накормить  равно как правозащитника так и правоохранителя.

Обращу твоё проповедническое внимание на эмоциноальную составлящую как самого приёма,  и  что  от адвокатских сотрудников казармой веет...

Протоколов задержания,допроса на руках у тебя вроде как нет....как то так получилось что на их стороне остаётся экземляр документа, а у тебя на руках не залипло...  вроде так получается?

 

Умные книжки по культивации конопли,псилоцибы и мескалито не время читать, не помогут они тебе в твоём уголовном процессе )))))))

В этом процессе ты -обвиняемый- и через своего адвоката приглашаешь в суд эксперта "своего",

а этот эксперт суду и разотрёт вот то самое о чём в умных книжках пишут )))) , а скока не упражняйся в ораторском искустве перед судом, это будет не экспретное заключение, а показания обвинямого ))) такова юр.наука.

 

Экспертиза должна быть и тебе тоже обязятельно должны её сделать на предмет употребления, ну чтоб поконкретней тебя уконтрапупить, доказательную базу поширще сделать, ну и цели-мотивы преступления образовались.

т.е. стрёмное место уголовного процесса, когда казалось бы сделал платную экспертизу.............. и узнал что  не переспоришь государственную систему башляя хорошим умничкам находящимся в системном заговоре против твоих и государственных интересов.

 

У меня пока всё, спрашивай что не понятно, пиши как провёл лето, не скучай :)

Критиковать это самое легкое. Говоришь неправильно-скажи как правильно? Система замотает любого- тут дело случая. Навального , и то траванули. Поведай, что можно сделать,как систему победить?

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще на свободе?

А тебе похоже это ненравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критиковать это самое легкое. Говоришь неправильно-скажи как правильно? Система замотает любого- тут дело случая. Навального , и то траванули. Поведай, что можно сделать,как систему победить?

 

Пришёл к Навальному "Новичок" ))) ? Дать ему заслуженную порцию дитилина как попу гапону современности ещё настанет момент времени.... такому заслуженному авторитету разговорного жанра )))

Ты и  его наравне с мусорками к авторитетам причислил? ))) Это и есть слабое звено, неудачный пример для подражания

и успешного освобождения ))) Магницкого ещё вспомни с Березовским ))) те же черти одного бестиария... )

 

Так походу дела ФСБ навестило не поошибке проповедника а истинного борца с ситстемой ФСБ  :)

т.с. рьяный антифсбэшник и радикальный ультрас в опозици к государственной власти ))) так получается ?

И нужен рецепт удачного военного переворота, ещё какой насильственный захват государственной власти и  целкой стрельбы по парламентам согласно заветам тоже успешно отравленного крыса Бориса Николаевича ))) ?

 

Кто пытатся победить систему, тот заслуживает интереса со стоны федеральных органов.

Твоя проблемка внутри тебя мне думается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл к Навальному "Новичок" ))) ? Дать ему заслуженную порцию дитилина как попу гапону современности ещё настанет момент времени.... такому заслуженному авторитету разговорного жанра )))

Ты и  его наравне с мусорками к авторитетам причислил? ))) Это и есть слабое звено, неудачный пример для подражания

и успешного освобождения ))) Магницкого ещё вспомни с Березовским ))) те же черти одного бестиария... )

 

Так походу дела ФСБ навестило не поошибке проповедника а истинного борца с ситстемой ФСБ  :)

т.с. рьяный антифсбэшник и радикальный ультрас в опозици к государственной власти ))) так получается ?

И нужен рецепт удачного военного переворота, ещё какой насильственный захват государственной власти и  целкой стрельбы по парламентам согласно заветам тоже успешно отравленного крыса Бориса Николаевича ))) ?

 

Кто пытатся победить систему, тот заслуживает интереса со стоны федеральных органов.

Твоя проблемка внутри тебя мне думается.

Вокруг тебя враги одни? Ты че такой злой? Займись своими проблемами. От тебя пользы 0, одна критика, и нет конструктива. На зеркало не злишся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг тебя враги одни? Ты че такой злой? Займись своими проблемами. От тебя пользы 0, одна критика, и нет конструктива. На зеркало не злишся? :)

 

Критика, это всего лишь способ обратить твоё уважаемое внимание на логические ошибки твоей стратегии поведения и оценки текущей ситуации )))

Критика она не от того что всё хорошо, она о том, что  это совсем разные задачи - победить систему- и -выиграть уголовное дело-

 

Да,вокруг враги которых раньше звали -товарищи- и -ответсвтвенные работники- которые оказались верными сынами влксма,марксизма и все как один на лицо националпредатели.

Ты не заметил что я написал про ситемный заговор против государственных власти ? Так упомянутый Навальный как раз из этой обоймы перманентных Троцкистов , и соответственно данный протестный деятель равно как и все остальные упомянутые песоналии, они символами победы доброго,честного,правильного не являются )))) не стит себя ассоциировать с ими.

 

Что ж посовеовать тебе полезного ?

Не расти псилоцибы одновременно с коноплёй ))) это обогащает доказательтвами противную сторону,

Раздели на самостоятельные отрезки,гров,хранение,потребление, проповедничество. Нельзя всё это сразу делать, и гровить всё и иметь контакты с публикой )))

Публика,друзья, они то и сдадут без заднй мысли как в твоём случае так и с Ливси тоже знакомые друзья\товарисчи присадили чувака контактного ))))

 

Сейчас в работе с следователем заяви ему ходатайство о установлении размера вреда,ущерба причинённого твоими действиями общественному здоровью. Следствие это научное мероприятие и так можно узнать какого размера вред ты причинил.

 

Далее как правильный чувак ты захочешь его компенсировать и вред и ущерб, пусть следак установит что ж ты ухудшил в этом мире ))))))))

 

Из книжек рекомендую тебе -УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС-  оттуда ты подчерпнёшь,что уголовное преследование серьёзно и негативно влияет на психику подозреваемого,причиняет ему моральные и нравственные страдания так описано в учебнике и этим пользуются против твоих интересов .

Учебник тебе надо обязательно почитать получше,твоя защита,это твоего ума дело, а адвокат подшнифтует в оконцовке.

 

Хочешь быть невиновным и не наказанным, разберись с термином -вина- из учебника.

Считаю что эти знания тебе необходимы т.к. протоколов у тебя на руках нет, не дали )))

 

Протокол,это документ в котоый ты можешь писать свою правду ;) прям для прокурора специально туда пишешь и документ этот становится документом посадки некомпетентного мусора его составившего )))

Сила, она в знаниях,а знания как работает система из учебника. Следак его юзает и тебе тоже нада.

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingvar? я тебе сэкономлю 5тыс$

 

Всё будет в суде )))

1. Подсудимый,на вопросы отвечать будете ?

Для проповедника логично ответить -да- и это поможет тебе внедрить в их умы свою правду,

ведь сказав -нет- ты не сможешь поговорить о своём ))))

но можно ответить

-частично- чем ты смутишь их умы именно частичностью ))) но это если ты чуствуешь себя очень подготовленным.

 

Вину признаешь по доказанным эпизодам.

Скажешь что бы вынося приговор суд учёл что у тебя на иждивении есть иждивенцы (это смягчение наказания и освобожение от наказания см.в учебнике.)

и получишь4-5условно.всё.

 

Что меня смущает, так это начало дела.

Фсбшники пришли с ордером из за того что электричества в 4раза больше чем у других тратится и это мне думается и есть надуманный повод заглянуть на огонёк. Да хоть в 10 раз лишь бы платилось эл.компании и по идее она должна была бы инициировать дело.... Вот в этом направлении подумай, ведь если поошибке то и доказательства приобретены незаконно.

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика, это всего лишь способ обратить твоё уважаемое внимание на логические ошибки твоей стратегии поведения и оценки текущей ситуации )))

Критика она не от того что всё хорошо, она о том, что  это совсем разные задачи - победить систему- и -выиграть уголовное дело-

 

Да,вокруг враги которых раньше звали -товарищи- и -ответсвтвенные работники- которые оказались верными сынами влксма,марксизма и все как один на лицо националпредатели.

Ты не заметил что я написал про ситемный заговор против государственных власти ? Так упомянутый Навальный как раз из этой обоймы перманентных Троцкистов , и соответственно данный протестный деятель равно как и все остальные упомянутые песоналии, они символами победы доброго,честного,правильного не являются )))) не стит себя ассоциировать с ими.

 

Что ж посовеовать тебе полезного ?

Не расти псилоцибы одновременно с коноплёй ))) это обогащает доказательтвами противную сторону,

Раздели на самостоятельные отрезки,гров,хранение,потребление, проповедничество. Нельзя всё это сразу делать, и гровить всё и иметь контакты с публикой )))

Публика,друзья, они то и сдадут без заднй мысли как в твоём случае так и с Ливси тоже знакомые друзья\товарисчи присадили чувака контактного ))))

 

Сейчас в работе с следователем заяви ему ходатайство о установлении размера вреда,ущерба причинённого твоими действиями общественному здоровью. Следствие это научное мероприятие и так можно узнать какого размера вред ты причинил.

 

Далее как правильный чувак ты захочешь его компенсировать и вред и ущерб, пусть следак установит что ж ты ухудшил в этом мире ))))))))

 

Из книжек рекомендую тебе -УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС-  оттуда ты подчерпнёшь,что уголовное преследование серьёзно и негативно влияет на психику подозреваемого,причиняет ему моральные и нравственные страдания так описано в учебнике и этим пользуются против твоих интересов .

Учебник тебе надо обязательно почитать получше,твоя защита,это твоего ума дело, а адвокат подшнифтует в оконцовке.

 

Хочешь быть невиновным и не наказанным, разберись с термином -вина- из учебника.

Считаю что эти знания тебе необходимы т.к. протоколов у тебя на руках нет, не дали )))

 

Протокол,это документ в котоый ты можешь писать свою правду ;) прям для прокурора специально туда пишешь и документ этот становится документом посадки некомпетентного мусора его составившего )))

Сила, она в знаниях,а знания как работает система из учебника. Следак его юзает и тебе тоже нада.

Ты любишь красить мир в черно-белое, а для меня всё едино незнакомец-враг-друг. Учебники на практике -ваще не канают, в каждом горде раздные условия, и человек в один момент друг в другой враг, это называется человеческий фактор, Благодарю за беспокойство, мне хороший урок. Как всё будет-обязательно расскажу-не обещаю, что быстро, ведь всяко может быть. На самом деле я рад-ведь многие люди не проснулись сегодня, и моим проблемам были бы счастливы.  :smile:

 

Что меня смущает, так это начало дела.

Фсбшники пришли с ордером из за того что электричества в 4раза больше чем у других тратится и это мне думается и есть надуманный повод заглянуть на огонёк. Да хоть в 10 раз лишь бы платилось эл.компании и по идее она должна была бы инициировать дело....

Я отвечал на это несколько раз- поищи. Вот ты любишь видеть, что тебе нравиться. Будь внимательнее.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да, конечно адвоката по совету опера нанимать это сильно.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный ты пропоповедник, и друг и враг тебе едины...

И раздвоение личности у тебя и права водительские одновременно на руках...

И учебники в твоей местности с действительностью не связываются ))))

 

Ты в следующий раз если будешь гровить, будь тихо в районе плинтуса,

гроверское умение проповедничества не любит, а ты совместил не совместимое.

 

Люблю ли я красить мир в чёрное и белое...... ? это шибко рановато двинул тему )))

до моих предпочтений тебе ещё рановато докопатся чувачок просветитель )))

Ты меня злым сразу назвал а я не злой,просто умею кашпировских вождей мехом наизнанку выворачивать в дидактических целях ;)

для тех кто не с нами паспорт чемодан телявивск пора бы уж от дедушек впитать на рассово переполноценном  генном уровне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братэл,вместе с характеристиами всякими ,приложите к делу выписку из банка (предварительно открываешь счёт или карту,ложишь сумму,примерно от 20-30 тыров,тут же снимаешь её) что бы подтвердить суду, что ты материально обеспеченный и штраф тебе заплатить не в падло... :hi2: .....кстати чё там по пси....ну в таблице чё пишут?

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!