Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ingwar

Опа опа опа на.

Рекомендуемые сообщения

Други я дрыхнуть, завтра дальше думать . Кто что надумает -буду презнателен. по протоколу растил техническую канаплю и на корню была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если слушают сейчас,то и читают это здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За грибы, если хранил, по любому накидают 228. План - 3 куста , на корню, ст 10.5.1 КоАП РФ.

Грибы да, но хоть уже не 3часть, там псилоциб считается, а не тело плодовое, тут менять будем на 2 часть, а то они то по максимуму шьют

 

Если слушают сейчас,то и читают это здесь

Как ? Про сайт не знают, и и пусть даже читают, что это им даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на корню, вот и не понял, адвокат грит лучше хранение, чем лучше? Грибы ваще от 50гр особо крупный от 10-15 лет

А чё за адвокат-то, по назначению поди? Раз лажу такую порет... :hz:

Дай бог, бро, выпутаться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы да, но хоть уже не 3часть, там псилоциб считается, а не тело плодовое, тут менять будем на 2 часть, а то они то по максимуму шьют

 

 

Как ? Про сайт не знают, и и пусть даже читают, что это им даст?

Если в протоколе написано, что она была на корню, тебе никто её хранение не пришьёт. А если адвокат тебя уверяет, что нужно признать её хранение, то он мудак или заодно с фэйсами ...

 

Или и то и другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат мусорнутый по ходу..выше правельно писали ...в протоколе должно русским языком по белому написано только культивация...они не должны вырывать и взвешивать...только описать сколько кустов и все...крепись..и ищи другого юриста с головой а не мусорнутого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да не будут они кусты как вес шить, зачем оно им? Им и грибов за глаза хватит. Грустная история..

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други я дрыхнуть, завтра дальше думать . Кто что надумает -буду презнателен. по протоколу растил техническую канаплю и на корню была.

если так то штраф. должны были с корнями выкопать   .и пакеты опечатать с целыми кустами. заснять все на видуху. техническая не прокатит. там по любому тгк найдут. но это культивирование. если сухой или сорванной не было то все гуд. максимум на учет поставят в наркологию если на баночку возили. 

за грибы не знаю  :hz:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же за день сегодня такой,одни печальные новости :(  а что ты за "непонятную религию двигал"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же за день сегодня такой,одни печальные новости :(  а что ты за "непонятную религию двигал"?!

буддизм как я понял. День и врямь п**дос ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГНК как же , думали я экстремист- непонятную религию двигаю, а это учения Будды, и по наводке пришли с кем то сотрудничали, ордер получили по эл счетчику, в 4 раза выше соседей.

А зачем ты с посторонними людьми об учении Будды разговариваешь../«двигаешь»/?

Становится не удивительным, что у тебя грибы нашли!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё за адвокат-то, по назначению поди? Раз лажу такую порет... :hz:

Дай бог, бро, выпутаться! :hi2:

Адвокаты все с мусорами, этот за деньги при чем тариф конский за эти дела, ведь срока больше чем за убийство. Просто они все неопытные в этом деле, фэйсы сами офигели невидели таких стволов, они тоже вначале сказали пох...на траву и грибов хватает, а теперь раз грибы тела плодовые, и не чистый псилоциб это статья 2, вот и начинают репу чесать всяко, адвоката помучаю завтра, он же следак бывший- надо мышление ему поменять вроде на злодея не похож. у меня нет врагов так то, всё что происходит, это проявление моих отпечатков. ни че прорвемся.

 

А зачем ты с посторонними людьми об учении Будды говоришь../«двигаешь»/?

Становится не удивительным, что у тебя грибы и нашли!

И это правда. Нарушил таинство, и получил результат.

 

если так то штраф. должны были с корнями выкопать   .и пакеты опечатать с целыми кустами. заснять все на видуху. техническая не прокатит. там по любому тгк найдут. но это культивирование. если сухой или сорванной не было то все гуд. максимум на учет поставят в наркологию если на баночку возили. 

за грибы не знаю  :hz:

С корнями, запечатали, буду вникать че беспределят.

 

Фэйсы в город не только по мне приехали, куча сразу новостей, про взятки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокаты все с мусорами, этот за деньги при чем тариф конский за эти дела, ведь срока больше чем за убийство. Просто они все неопытные в этом деле, фэйсы сами офигели невидели таких стволов, они тоже вначале сказали пох...на траву и грибов хватает, а теперь раз грибы тела плодовые, и не чистый псилоциб это статья 2, вот и начинают репу чесать всяко, адвоката помучаю завтра, он же следак бывший- надо мышление ему поменять вроде на злодея не похож. у меня нет врагов так то, всё что происходит, это проявление моих отпечатков. ни че прорвемся.

 

 

И это правда. Нарушил таинство, и получил результат.

К гадалке не ходить!

«Метнул бисер перед свиньями» -получи!

Ибо...,

Тайна подлинно существует, и хорошо то, что Она невидима и не имеет облика. Тем лучше на Ее фоне видны поступки и действия людей: «проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы» (1 Кор. 2: 7-8).

*******

Когда мы поймем, что ТАМ лучше, чем ЗДЕСЬ, мы поймем, что ТАМ – это и есть ЗДЕСЬ.»

++++++++++

«Есть на свете одна огромная Река. Она не имеет начала, не имеет конца. И названия у Нее нет. Левый берег у этой Реки – Смерть, правый берег – Жизнь. А Сама Река – ни жизнь, ни смерть, но ведает жизнью и смертью. Из Нее рождаются в жизнь, и из Нее переходят в смерть. А тот, кто плывет по этой Реке, забывает о жизни и забывает о смерти.»

/Монах исихаст Симеон Афонский/

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адвоката помучаю завтра, он же следак бывший

Они многие с бывшими дружками сотрудничают, ну нах таких..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они многие с бывшими дружками сотрудничают, ну нах таких..!

Других нет. Денег то не давал пока что, так что буду работать с тем что есть.

 

К гадалке не ходить!

«Метнул бисер перед свиньями» -получи!

Ибо...,

Тайна подлинно существует, и хорошо то, что Она невидима и не имеет облика. Тем лучше на Ее фоне видны поступки и действия людей: «проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы» (1 Кор. 2: 7-8).

Пророка Мухамеда, пророка Юсуфа- всех валхвы и власти хотели убить, век упадка, пагубное в тушку как родное входит, а на благое-броня толстая. Нет очищения без страдания- меня хорошо почистили уже, и еще будут чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее, если с корнями вырвали, то хорошо, это не хранение, а культивация, мне за неё даже штраф не назначали..

 

а было два больших и 16 маленьких, там веса огого было бы

 

фейсы за милицию взялись, главный жишь велел!

так что Бро Ингвар не ссы, будет административка или условка на крайняк..

но по идее административка

фейсы это даже хорошо, если они сами здравые, произвола и подкидывания довесков не будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее, если с корнями вырвали, то хорошо, это не хранение, а культивация, мне за неё даже штраф не назначали..

 

а было два больших и 16 маленьких, там веса огого было бы

 

фейсы за милицию взялись, главный жишь велел!

так что Бро Ингвар не ссы, будет административка или условка на крайняк..

но по идее административка

фейсы это даже хорошо, если они сами здравые, произвола и подкидывания довесков не будет

Не подкидывали, местные умничают- вешают и сушат,а есть видео-там всё засняли, и показали по местному ТВ. Теперь я знаменит.  :lol2:  вот грибы сухие были и веса 60гр плодовых тел, но им уже пояснили, что вес 50гр это вещество псилоцибин, а его в грибах 1%, примерно, так что надо делать экспертизу, буду делать им мозг максимально, и война -план покажет. Плохо то что в 2012 уже была 228, а это рецедив.

 

К гадалке не ходить!

«Метнул бисер перед свиньями» -получи!

++++++++++

«Есть на свете одна огромная Река. Она не имеет начала, не имеет конца. И названия у Нее нет. Левый берег у этой Реки – Смерть, правый берег – Жизнь. А Сама Река – ни жизнь, ни смерть, но ведает жизнью и смертью. Из Нее рождаются в жизнь, и из Нее переходят в смерть. А тот, кто плывет по этой Реке, забывает о жизни и забывает о смерти.»

/Монах исихаст Симеон Афонский/

Вот все святые об одном говорят, и это океан сансары, и есть лодка-человеческое тело, и в нем можно переплыть этот океан.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно не понято , с чего ФСБ заинтересовалось двумя кустами и горстью грибов ? Может ты чего не договариваешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подкидывали, местные умничают- вешают и сушат, вот грибы сухие были и веса 60гр плодовых тел, но им уже пояснили, что вес 50гр это вещество псилоцибин, а его в грибах 1%, примерно, так что надо делать экспертизу, буду делать им мозг максимально, и война -план покажет. Плохо то что в 2012 уже была 228, а это рецедив.

 

 

Вот все святые об одном говорят, и это океан сансары, и есть лодка-человеческое тело, и в нем можно переплыть этот океан.

И ещё Джармуш об этом говорил /метафорами/ в своём фильме:

«Мертвец»!

post-124717-0-25917900-1562237337.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу ,кто владеет инфой- электронные книги, про техническую марью, и медецинскую- дать ссылки, для кучи, чем больше информации тем лучше, и про грибы тоже пригодиться, научные труды. У меня по военкомату-раздвоение личности, и еще есть пост травматическая целебростения последствие ЧМТ. Больной Я на всю бошку. :sm: А еще пара высших образований, так что болнее еще поискать надо.

 

одно не понято , с чего ФСБ заинтересовалось двумя кустами и горстью грибов ? Может ты чего не договариваешь ?

Экстремист я , че непонятного? Еще им взятки интересны в сфере спец техники. Как им работы свою показывать, есть варианты?

 

И ещё Джармуш об этом говорил /метафорами/ в своём фильме:

«Мертвец»!

О надо глянуть.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора занимается вопросами государственной безопасности . Садовод с двумя кустами и госбезопасность , как то не вяжется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно не понято , с чего ФСБ заинтересовалось двумя кустами и горстью грибов ? Может ты чего не договариваешь ?

 Я местный Пабло Эскобар. Теневой рынок держу под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Экстремист я , че непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецидив плохо, да..

но не думаю что свободы лишат, а это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора занимается вопросами государственной безопасности . Садовод с двумя кустами и госбезопасность , как то не вяжется

А росгвардия у тебя вяжется? Это государство ПОЛИЦЕЙСКОЕ. У нас что не начальник, то полковник бывший, у вас по другому?

 

рецидив плохо, да..

но не думаю что свободы лишат, а это главное!

Надеюсь, хотели бы посадить- невыпускали сразу. Но в этой стране жить больше нехочу, они молодцы дали мне это ясно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

А росгвардия у тебя вяжется? Это государство ПОЛИЦЕЙСКОЕ. У нас что не начальник, то полковник бывший, у вас по другому?

 

ну чЁ сча виноватых искать !?!?!?!? а если искать то в зеркале :(. Терпения и сил тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чЁ сча виноватых искать !?!?!?!? а если искать то в зеркале :(. Терпения и сил тебе.

Своих врагов я нашол, они внутри, и не виню ни кого, и так живетца лучше. :rolleyes:

 

ну чЁ сча виноватых искать !?!?!?!? а если искать то в зеркале :(. Терпения и сил тебе.

У человека все виноватые кругом, но не он сам- природа такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Плохо то что в 2012 уже была 228, а это рецедив.

 

У меня по военкомату-раздвоение личности, и еще есть пост травматическая целебростения последствие ЧМТ. Больной Я на всю бошку.

 

факта продажи как понял НЕТ ??? Под подписку отпустили. Есть шанс съехать по минимум. Не сдавайся, ток "мозг" им не взрывай ))))) Не любят они шибко умных. да и тебе оно пока не надо. Короче шанс есть не сдавайся. Дави на медецину и "дурака"

Изменено пользователем Джидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россгвардия и ФСБ , это очень разные структуры . чего то ты не договариваешь

 

Ладно . Коси на голову , не худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в протоколе написано, что она была на корню, тебе никто её хранение не пришьёт. А если адвокат тебя уверяет, что нужно признать её хранение, то он мудак или заодно с фэйсами ...

 

Или и то и другое....

Он из материала дела увидел это, и сегодня уже другое хочет видеть. Всё так как мы думает. Ум это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!