Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ingwar

Опа опа опа на.

Рекомендуемые сообщения

Надо было сразу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу взять.

Ты прав, но было два часа ночи, и я был выжат, так же работают. Могу у адвоката завтра фото взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, но было два часа ночи, и я был выжат, так же работают. Могу у адвоката завтра фото взять.

Возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тебя требуется только одно-пойти на сотрудничество...это тебя и предложат или предложили.Сдашь пару тройку оборотней в погонах, депутата-педофила,спайс,террористы и прочая х**ня. Думай именно в этом направлении,других вариантов нет.

Ты не опер? Как они думаешь. Варианты есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не опер? Как они думаешь. Варианты есть всегда.

нет-даже не думай.накидай вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-даже не думай.накидай вариантов?

Это индивидуально, и со следователем. Ты видишь только одно, а я вот разное- в этом отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делов не знаю-советовать глупо.что ты там проповедовал-у них спроси,должны помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следак тоже из фсб.? или из ментовки.. чет уйня получается снимали кусты на корню. а вес 300 от куда взялся.

если вырвали и сушили то полный беспредел. хотя чему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям в горшках в мешки пакуют.

Прикинь вазон под 50 литров стоит )

А у кого 3—4—5 таких )) ещё и политые ..

Обсерутся поднимать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь вазон под 50 литров стоит )

А у кого 3—4—5 таких )) ещё и политые ..

Обсерутся поднимать .

Это юмор такой. :sm:

 

следак тоже из фсб.? или из ментовки.. чет уйня получается снимали кусты на корню. а вес 300 от куда взялся.

если вырвали и сушили то полный беспредел. хотя чему удивляться.

Не следак местный, ФСБ дают им работу, и себе инфу получают для разработки.Следак премии хочет, но мы постараемся ему её не дать- беспредел это плохо. Следак делает, что ему начальство говорит, а те перед ФСБ прогнуться хотят, если бы не фыйсы то и грибы бы ненашли- те дотошные -верные делу любому.

 

я делов не знаю-советовать глупо.что ты там проповедовал-у них спроси,должны помочь...

Учения проповедую,они ещё хотят :sm: ,помогут- мне все помогаю, и всё у меня к лучшему , даже один опер лучшего адвоката посоветовал по этим делам ,как я выяснил, куплю ему потом коньяк. Люблю чудеса.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это юмор такой. :sm:

 

 

Не следак местный, ФСБ дают им работу, и себе инфу получают для разработки.Следак премии хочет, но мы постараемся ему её не дать- беспредел это плохо. Следак делает, что ему начальство говорит, а те перед ФСБ прогнуться хотят, если бы не фыйсы то и грибы бы ненашли- те дотошные -верные делу любому.

 

 

Учения проповедую,они ещё хотят :sm: ,помогут- мне все помогаю, и всё у меня к лучшему , даже один опер лучшего адвоката посоветовал по этим делам ,как я выяснил, куплю ему потом коньяк. Люблю чудеса.

бро, поделюсь, где нашли грибы? Куда лазают, куда нет. Куда бы спрятал после того, как увидел шмон фейсов??? Я думаю это многим будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, поделюсь, где нашли грибы? Куда лазают, куда нет. Куда бы спрятал после того, как увидел шмон фейсов??? Я думаю это многим будет полезно.

Грибы в морозильной камере нашли, если не там бы лежали, то псилоциба там не будет. Надо было лучше зарыть в ягоды, а так вещи трясут, комнату, кухню, весы гр. не тронули на кухне, я ими траву для сна меряю,её 1.3гр.на 100мл. заваривают. Коридор не трогали, и детскую вообще. Грибы нашли и успакомлись- сказали пох.. на траву- грибов хватит. Если бы друг им не рассказал про грибы то мне бы поверили, что это шиитаке. Грибов они не видели ни кто, да и таких толстых стволов тоже- сказали ранее дрищей только видели. Лучше не хранить где живешь, как в заповеди написано.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в наилучшем случае, я теперь растить смогу помидоры черные, и есть мухоморы. :lol: Кстати гомеопатия тибетских трав ТГК из тушки выводит быстро- через две недели чист, проверял перед вторым походом к наркологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с адвокатом уже общался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в наилучшем случае, я теперь растить смогу помидоры черные, и есть мухоморы. :lol: Кстати гомеопатия тибетских трав ТГК из тушки выводит быстро- через две недели чист, проверял перед вторым походом к наркологу.

есть название у гемеопатии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть название у гемеопатии?

Это индивидуально, и не купить в аптеке, я курс лечения прохожу, и это побочка   чистка крови.

 

с адвокатом уже общался?

Да конечно, походит на хорошего человека. Был следаком 10 лет, и получал лицензию, у моего первого адвоката- тот сейчас президент коллегии адвокатов в округе,есть ученая степень какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это индивидуально, и не купить в аптеке, я курс лечения прохожу, и это побочка   чистка крови.

 

направь, бро, я погуглю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

направь, бро, я погуглю...

Новосибирск центр тибетской медицины. Телефон дать? Там болезни лечат-все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я найду)

Доктор Геше Таши Гьяцо, в практике излечивал хронические заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доктор Геше Таши Гьяцо, в практике излечивал хронические заболевания.

спасибо тебе. Мира тебе. И разрешения твоей проблемы, хоть она и является учителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе. Мира тебе. И разрешения твоей проблемы, хоть она и является учителем!

Могу в личку точный контакт дать. Доктор уедет 15.07.2019г. потом вернется осенью, я хочу всех родных показать- нет здоровых людей.  Слышал древние традиции умом лечат спид, давно уже лечат проказу, все заболевания берут начало на тонком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Могу в личку точный контакт дать. Доктор уедет 15.07.2019г. потом вернется осенью, я хочу всех родных показать- нет здоровых людей.  Слышал древние традиции умом лечат спид, давно уже лечат проказу, все заболевания берут начало на тонком уровне.

скинь, если не сложно. Новосибирск далеко , чтобы ехать туда. Пока изучу тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь, если не сложно. Новосибирск далеко , чтобы ехать туда. Пока изучу тему)

Вечером, мне тоже неблизко, я брал билеты за несколько месяцев, и жил там один день всего, и очень доволен, цена пилюль и лекарства смешная в сравнении с результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вечером, мне тоже неблизко, я брал билеты за несколько месяцев, и жил там один день всего, и очень доволен, цена пилюль и лекарства смешная в сравнении с результатом.

буду ждать. Заинтересовал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно тебя должно успокаивать фэйсам ты не интересен. не нашли то чего искали. 

в остальном время покажет. слили мусорам их тему.. что бы не выглядеть нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно тебя должно успокаивать фэйсам ты не интересен. не нашли то чего искали. 

в остальном время покажет. слили мусорам их тему.. что бы не выглядеть нелепо

И это правда, книги полистали, и разочаровались, а ментам ваще работать не хотелось, фэйсы всё копали, менты так на побегушках были, вот ручные понятые-молодцы, видео засняли и выложили, мы уже записали, а то удалят когда очнуться, и это доказательство, что я растил, а то менты умные-хотят хранение пришить, а теперь не выйдет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правда, книги полистали, и разочаровались, а ментам ваще работать не хотелось, фэйсы всё копали, менты так на побегушках были, вот ручные понятые-молодцы, видео засняли и выложили, мы уже записали, а то удалят когда очнуться, и это доказательство, что я растил, а то менты умные-хотят хранение пришить, а теперь не выйдет. :rolleyes:

 

чистосердечное писал,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистосердечное писал,?

Нет. Наверное с ФСБ такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео засняли и выложили

а можно сылку?! Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!