Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Грибница нас покидает? :hello: Мне начинают нравится новые правила.  :lol2:

 

Расстрэлять обоих!  :flame:

 

Вас всех перенесут!  :tank:

Самый угар ты в списке #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый угар ты в списке #1

прикольная аватарка, а где список посмотреть? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная аватарка, а где список посмотреть? :hi2:

Так я пошутила же, не могу знать  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Самый угар ты в списке #1

Даже если и так, я не очень расстроюсь. Давно уже тут по инерции тусуюсь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Или Вы говорите как надо или валите нах )))))))))))))))))))))))))))))))  Ну а что !?!?!?!? Дзаг наконец понял что сайт создавал для СЕБЯ и БЛИЗКИХ (по духу,марально.........) Все кто не согласен идите на ....................   МОЛОДЦА!!!!!

А то общее,мы вместе,движение за легалайз ....................   

 

ЗЫ Старпёры (консерваторы)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

Через несколько часов, ряд пользователей получит пожизненный бан и их клон в случе всплывания получит тоже самое.

 

В ночь пошли "воронки" )))))))))))))))))))))))))

 

Как говорит Джанк "предлагаю поднять уровень общения на недосягаемую для многих высоту", те кто этого не понимает и не хочет в этом напралении двигатся будут наказыватся.

"Белый Человек " не хочет с ................ общаться ?????? наказыватся :sm:  10 плетей и на сахарную плантацию. Работать .................. солнце ещё высоко )))))))))))))))))

 

Не стоит воспринимать все буквально, в правилах есть оговорка насчёт конкретной ситуации, если вы ведёте себя адекватно и иногда размещается пост или тему не там, то мы просто её перенесём и через лс обьясним что да как.

Ситуации бывают разные, может пользователь недавно зареглся и т.п

С теми кто здесь давно и ведёт себя как оно, разговор будет короткий.

 

Будут "исключения" ))))))))))))) "Белый Человек" сам будет подбирать себе компанию :clap: :clap: :clap: :hi2: :hi2:

Изменено пользователем Джидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 60х годов прошлого века помню, что уважение нужно заслужить

Пришли едросы и фспомнили Пушкина: -Он уважать себя заставил...

А я вспомнил Гребенщикова: -Корабль уродов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тому, кто способен на нормальную и человеческую коммуникацию страху нету.

Старайтесь друг друга не оскорблЯть, с уважением и пониманием к читающим и пишущим- и всего делов-то, зачем наклять обстановкку, что думаете, наступит день и вам всем сажут:- всё, баста, пацаны, можете друг друга куестосить и вам ничего за это не будет.

Этого не будет, гайки только закручиваются и максимум на что можно расчитывать - это новогодняя амнистия от дзага...если он прийдёт. :smile:  и обьявит, как в те времена..если кто помнит?! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватному юзеру, да и тролю типа Иоргена, не о чем переживать. Чтобы получить кляп достаточно просто вести себя по-скотски, для многих это недопустимо, для остальных норма.

Дело ваше, не я же маты другим людям пишу от нечего делать.

Вон Хотабыч корабль собирал, отличное занятие, а кто-то от безделья всякой фигнёй занимается, например, гадит на форуме и искренне радуется когда ему начинают гадить в ответ, ну или не начинает, разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и так, я не очень расстроюсь. Давно уже тут по инерции тусуюсь. :smile:

Про инерцию прибывания на ресурсе соглашусь полностью. Сначала заходили научится, научились- да в привычку вошло. А привычка всячески подогревается, конкурсы там всякие интересные :smile: скандалы интриги расследования.

https://youtu.be/S9RVS8cjNN0

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

скандалы интриги расследования.

 

ТВ смотри :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватному юзеру, да и тролю типа Иоргена, не о чем переживать. Чтобы получить кляп достаточно просто вести себя по-скотски, для многих это недопустимо, для остальных норма.

Дело ваше, не я же маты другим людям пишу от нечего делать.

Вон Хотабыч корабль собирал, отличное занятие, а кто-то от безделья всякой фигнёй занимается, например, гадит на форуме и искренне радуется когда ему начинают гадить в ответ, ну или не начинает, разницы нет.

Тролль типа Иоргена. Если напнимер человек иногда излишне импульсивно выражает свою точку зрения-это называется троллингом? Я бы назвал эту позицию, мягко говоря, подменой понятий. У всех разный тип темперамента, мы ж не клоны. Поэтому рановато ярлыки клеить так-то. Я например тоже троллем могу назвать много кого. Исходя из своих соображений.

 

Кстати как и меня, многие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да всё проще делается. Зачинщики говнометаний давно всем известны, молча бы банили их, глядишь все остальные вовлеченные в процесс больше времени начнут уделять репортам или чему другому полезному.

Но вот эта шляпа про обсуждения действий администрации, это конечно дно. Это признак неуверенности в себе и в своей правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё ликвидировать и оставить только шрумо и каннаводство, будет не форум, а тоска смертная. Я например абсолютно не морочусь что скажем меня могут забанить по каким-то там соображениям) И уж точно не стану делать попытки сюда зайти как то в обход бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что я сплю и вижу вас всех забаненными?

Поверьте наслово, раздать баллы и растащить вас по углам, это самое малое из того чем я занимаюсь.

Если вам скучно и у вас такая манера развлекаться, то бонг вам судья, раздам всем по заслугам и писать/переводить контент пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё проще делается. Зачинщики говнометаний давно всем известны, молча бы банили их, глядишь все остальные вовлеченные в процесс больше времени начнут уделять репортам или чему другому полезному.

Но вот эта шляпа про обсуждения действий администрации, это конечно дно. Это признак неуверенности в себе и в своей правоте.

ты братка сам знаешь,что пишут некоторые хуету и подстрекают других к этому

потом неудавшийся гров,синяя яма ну и по вытекающей...

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу коллегу, почему у Йоргена отобрали подпись? Он ничем не хуже тут таких же олдовых, да и стиль изложения у него интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Дзаги неличная страничка, а общественное место, неделя бана достаточно что-бы образумить любого пользователя.

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит тему тролить.

Не по теме удаляю... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы, адепты и стремящиеся! Получил предупреждение от Хаттаба... Воспринимаю это как плюс, как в плане поведения на Дза, так и по жизни - будь беспалевным и полезным социуму, твое мнение может вызвать неправильную реакцию даже среди психоустойчивых регламентированных арийцев форума с миллиардами цифр под аватаркой. По-любому, счастье знать про грамотный форум, создателей его, участвовать в его жизни,выказывать свои эмоции и высказывать мнение... Вот только пошел нах** всякий или всякая, кто будет гавкать на другого. Просто - писать плохо про другого. А теперь (речь не об этой твари), Дзагеры, вспомните - как олдмэны стебутся над юниорами - " перлит, керамзит,... -  ха-ха , твой керамзит пердит!", и это самое малое. Жаль, сс, скринов не наделал. Я сам гнобил и был такой, таки оклемался, а у старой гвардии нет варика видоизменяться к лучшему. Прощения ни у одной твари не попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гроверы, адепты и стремящиеся! Получил предупреждение от Хаттаба... Воспринимаю это как плюс, как в плане поведения на Дза, так и по жизни - будь беспалевным и полезным социуму, твое мнение может вызвать неправильную реакцию даже среди психоустойчивых регламентированных арийцев форума с миллиардами цифр под аватаркой. По-любому, счастье знать про грамотный форум, создателей его, участвовать в его жизни,выказывать свои эмоции и высказывать мнение... Вот только пошел нах** всякий или всякая, кто будет гавкать на другого. Просто - писать плохо про другого. А теперь (речь не об этой твари), Дзагеры, вспомните - как олдмэны стебутся над юниорами - " перлит, керамзит,... -  ха-ха , твой керамзит пердит!", и это самое малое. Жаль, сс, скринов не наделал. Я сам гнобил и был такой, таки оклемался, а у старой гвардии нет варика видоизменяться к лучшему. Прощения ни у одной твари не попрошу.

Уважаемые гроверы, адепты и стремящиеся! Получил предупреждение от Хаттаба... Воспринимаю это как плюс, как в плане поведения на Дза, так и по жизни - будь беспалевным и полезным социуму, твое мнение может вызвать неправильную реакцию даже среди психоустойчивых регламентированных арийцев форума с миллиардами цифр под аватаркой. По-любому, счастье знать про грамотный форум, создателей его, участвовать в его жизни,выказывать свои эмоции и высказывать мнение... Вот только пошел нах** всякий или всякая, кто будет гавкать на другого. Просто - писать плохо про другого. А теперь (речь не об этой твари), Дзагеры, вспомните - как олдмэны стебутся над юниорами - " перлит, керамзит,... -  ха-ха , твой керамзит пердит!", и это самое малое. Жаль, сс, скринов не наделал. Я сам гнобил и был такой, таки оклемался, а у старой гвардии нет варика видоизменяться к лучшему. Прощения ни у одной твари не попрошу.

 

Какой сорт поднял, бро? Нормально задвигаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой сорт поднял, бро? Нормально задвигаешь

Он не один десяток поднял Бро!Бача пацан душевный до ужаса!Я незнаю кто его разозлить вообще мог?!А это его эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние годы больше читаю чем пишу... Видимо коврик для таких как я бросили... Спасибо, но смеха меньше не станет и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сорт поднял, бро? Нормально задвигаешь

Подъебу принял - подъебу передал, боец... Сорта мои - к-трэйн, NY Diz с хорошим цвет-передержем и OG конечно же, Только я курю полегче, менее мазаристые. Уф, скука, учись у олдовых оскорблять невинное дитя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъебу принял - подъебу передал, боец... Сорта мои - к-трэйн, NY Diz с хорошим цвет-передержем и OG конечно же, Только я курю полегче, менее мазаристые. Уф, скука, учись у олдовых оскорблять невинное дитя...

 

Да не, бро, это не моя тема. Мне много не надо, Куст в год поднять, чтоб каждый вечер можно было хапнуть.... расслабиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего хотел то, куст в год, может подколоть? Братец, несуразность в плане шутки принимается и забывается, только вот тема осталась... Будешь трусить перед концовкой(неважно - вопрос, решение, ответ, борьба за выживание, определение честности и трусости и пр и пр и пр...) - будет у тебя, и это я тебя маркирую,косая судьба, как у меня. А посему, стремись к лучшему не во вред другим, трупы прячь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ГДЕ КНОПКА УДАЛИТЬ АККАУНТ. КОНЦЛАГЕРЬ ДЗАГИ

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/07/2019 в 13:40, Dreadmen сказал:

Всегда есть лёгкий способ покинуть форум не прося администрацию/)))

Нарушение нескольких пунктов сразу и прощай аккаунт)))

Кстати,а когда вступят новые правила в силу??? Дата то не указана с какого числа.

И нет на входе окна с галочкой,типа принимаю правила входа и тд

Прям как нынешние законы России)) 

Цитата

1. Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Настоящая статья не препятствует государствам осуществлять лицензирование радиовещательных, телевизионных или кинематографических предприятий.

🥳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никакие правила не соблюдать? Мы все свободны, нас никто и ничто не должно ограничивать, тем более в подобной системе мира на нашей планете, в реальности не смогли контролировать, думаете тут проще, заблокировал аккаунт и все? Как до этого додуматься можно было и кем, человека давно уже нет, а система есть, типа работает и нам нормально(админы). Надо для начала самовоспитываться, прежде чем жить в этой жизни, иначе мучения тебя ожидают от подобной жизни

Изменено пользователем Weedzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!