Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость ламинарий

Такое часто бывает?оО Если брать через левого человека?

 

Спасибо большое за ваши отклики на это. Хорошенько подумав над этой темой, пришел к выводу, что пока в этом нет никакой нужды. Лучше жить в трезвости, иногда балуя себя чем-то вкусным, чем жить в вечном соблазне.

От этого удовольствия(если подсел) очень тяжело отказаться?

Дела и действия твои, к чему нибудь да приведут.

Бери, через правого или левого, хоть с пендостана :smile:

Но, зачем? Значит левый человек уже будет тож знать,что у тебя есть.

А,какое первое правило бойцовского клуба?

во

 

во

 

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких проблем ни на работе(ниразу не спалился :wink2: ),даже ценят

жизнь не изменилась,жена не ушла,связь с реальностью 1Gb\s :sm: :hz:

А в чем тогда проблема? :D

 

Дела и действия твои, к чему нибудь да приведут.

Бери, через правого или левого, хоть с пендостана :smile:

Но, зачем? Значит левый человек уже будет тож знать,что у тебя есть.

А,какое первое правило бойцовского клуба?

во

 

во

 

Жесть... А это вообще не радует. Опасность на каждом шагу)

 

А после приема, на след день может быть подавленное состояние, грусть, апатия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты полон сомнений, не берись за дело требующее решения практических задач, ответственности и дисциплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Не готов ты морально мне кажется, подрасти,лет так через 10, будут другие у тебя взгляды на жизнь.

Вот увидишь :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда проблема? :D

проблема в том,что нет проблем(с)

зачем ты хочешь выращивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе сколько лет?вредные привычки (табак,алкоголь,жена) есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что нет проблем(с)

зачем ты хочешь выращивать?

Замена алкоголю.

Для отдыха и по работе подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе сколько лет?вредные привычки (табак,алкоголь,жена) есть?

22 года. С табаком проблемы и с алко начинаются. А так оч переломный момент, закончил учебу, появилась работа. Вроде бы то, о чем мечтал последнее время. Но не мой город и друзья из-за переезда исчезли. Появилась девушка, но в ней сейчас не вижу то, чего хочется, грусть берет верх. Какая-то апатия. Вместо амбиций которые были ранее, хочется помереть. знаю, изменённое сознание вряд-ли поможет,но так легче. Может вообще с кукухой проблемы... В городе норм профессионала по этой теме нет

 

Неуверенность во всем появилась. Как бы раньше было подобное, но очень в лёгком проявлении, решал вопросы. Сейчас это давит

Изменено пользователем zhura0519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 года. С табаком проблемы и с алко начинаются. А так оч переломный момент, закончил учебу, появилась работа. Вроде бы то, о чем мечтал последнее время. Но не мой город и друзья из-за переезда исчезли. Появилась девушка, но в ней сейчас не вижу то, чего хочется, грусть берет верх. Какая-то апатия. Вместо амбиций которые были ранее, хочется помереть. знаю, изменённое сознание вряд-ли поможет,но так легче. Может вообще с кукухой проблемы... В городе норм профессионала по этой теме нет

 

Неуверенность во всем появилась. Как бы раньше было подобное, но очень в лёгком проявлении, решал вопросы. Сейчас это давит

 

Не стоит тогда с марьей заморачиваться, уведёт не в ту сторону. Тебе надо перезагрузиться без неё или алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

22 года. С табаком проблемы и с алко начинаются. А так оч переломный момент, закончил учебу, появилась работа. Вроде бы то, о чем мечтал последнее время. Но не мой город и друзья из-за переезда исчезли. Появилась девушка, но в ней сейчас не вижу то, чего хочется, грусть берет верх. Какая-то апатия. Вместо амбиций которые были ранее, хочется помереть. знаю, изменённое сознание вряд-ли поможет,но так легче. Может вообще с кукухой проблемы... В городе норм профессионала по этой теме нет

 

Неуверенность во всем появилась. Как бы раньше было подобное, но очень в лёгком проявлении, решал вопросы. Сейчас это давит

Описание смахивает на кризис среднего возраста. Тот что после сорока обычно. Чет ты рано начал.

Давай так. Сначала смени девушку, и бросай табак. Остальное пока не трогай. Подходи через три месяца посмотрим, может подкорректируем лечение.

Пы. Сы. И не выращивай пока!  :ny_icon_old: Лишняя паранойа нам щас никчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 года. С табаком проблемы и с алко начинаются. А так оч переломный момент, закончил учебу, появилась работа. Вроде бы то, о чем мечтал последнее время. Но не мой город и друзья из-за переезда исчезли. Появилась девушка, но в ней сейчас не вижу то, чего хочется, грусть берет верх. Какая-то апатия. Вместо амбиций которые были ранее, хочется помереть. знаю, изменённое сознание вряд-ли поможет,но так легче. Может вообще с кукухой проблемы... В городе норм профессионала по этой теме нет

 

Неуверенность во всем появилась. Как бы раньше было подобное, но очень в лёгком проявлении, решал вопросы. Сейчас это давит

Попробуй кардинально обстановку сменить. За рубеж на отдых например на пару недель. Мне когда-то такое помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это реальный гон . как можно разобраться в другом человеке ? некоторые исповедуются , но это ещё больший гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подругу вменяемую надо,или шифроваться...

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Александр все верно сказал отдых очень помогает голову очищает съезди отдохни отвлеклись от всего ,а потом по приезду сам сядь и подумай а надо тебе это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Описание смахивает на кризис среднего возраста. Тот что после сорока обычно. Чет ты рано начал.

 

Как-то рановато, бро, да:D просто начал загоняться, закопал себя в этой яме, а выбраться не могу чёт.

 

это реальный гон . как можно разобраться в другом человеке ? некоторые исповедуются , но это ещё больший гон

Не понял:(

 

Попробуй кардинально обстановку сменить.

Отдых будет скоро, поеду но не за границу. Может поможет

 

образование высшее?

Среднее.

С этим отдельные проблемы)

В прошлом году ездил поступать. Шел гладко, но сказали нет из-за документов.

В этом году уже само предприятие отправило на учебу. И обучение, и перелеты, и проживание, и повышенная стипендия, все это взяло на себя, но опять... Из-за документов не вышло.

Не скажу, что сильно огорчился по этому поводу. Жалко чутка.

 

и подругу вменяемую надо,или шифроваться...

Она не знает об этом, да и не хочу чтобы кто-то знал. Должно быть супер доверие. А на это уйдут годы

 

 

 

Не стоит тогда с марьей заморачиваться, уведёт не в ту сторону. Тебе надо перезагрузиться без неё или алкоголя

Вопрос теперь в другом. Гроу делать сейчас точно не буду. Главное разобраться в себе.

Изменено пользователем zhura0519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жути нагнали дох**.Если ты алкоголик и табакокур,то я тебе настоятельно рекомендую выращивать для себя немного.Лучше курить чем бухать.Не кури чистую индику и только после дел.Появится смысл жизни.Главное промывать растение 2-3 недели и не курить листья чтоб сосуды не забивать шлаками.Бухать не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне если в тебе демоны, то от алкашки они более злыми будут. Советую попуститься хорошенько.

Если табак с алко бросишь, меньше депрессухи будет. А расслабится можно, допустим травчика немного покурить. 

Все ровно гровинг, не только продукт, но хобби в котором ты заботишься о растении и наблюдаешь за процессами :kutyashie-101:

Да и не будешь ты 24\7 шибить, урожая по неопытности, не хватит :lol:

 

Попустить бро, дальше само придет как жить :wink2:  Мир

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В российских окрестностях, если человек захочет себя понять, в первую очередь скорее всего его возьмут на учёт :ph34r:

Хочу,

не хочу,

ромашку лучше сорви :re13:   

Изменено пользователем duche4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В российских окрестностях, если человек захочет себя понять, в первую очередь скорее всего его возьмут на учёт... сорви :re13:   [/center]

Наш Ингвар, тому, печальный пример...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жути нагнали дох**.Если ты алкоголик и табакокур,то я тебе настоятельно рекомендую выращивать для себя немного.Лучше курить чем бухать.Не кури чистую индику и только после дел.Появится смысл жизни.Главное промывать растение 2-3 недели и не курить листья чтоб сосуды не забивать шлаками.Бухать не советую.

По поводу жути.. То постeбались просто немного. А индика, да еще и чистая,  уж куда лучше сативных сортов. Первые расслабляют, вторые напротив напрягают нервную систему. Как раз мощные сорта сативы вызывают панические атаки. Курить, оно конечно неплохо, но увы меру в этом сложно держать, толер вырабатывается, употреблять начинаешь чаще и больше. И как итог начинаешь шабить без меры. Пишу исходя из личного опыта. Может у кого-то иначе? Вряд-ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не начинай, а то потом увлечешься, что захочешь купить розин пресс и курить лишь чистейшие кристаллы тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что загоны от безудержанного употребления возникают на фоне стрессовых ситуаций. Ну во-первых запрещено выращивать и хранить - это главный загон по-накурке почти у куаждого гровера-марафонца. Во-вторых социальные отношения, круг общения - это второе место. Было б все спокойно в голове, если бы ни кто не балаболил регуоярно гроверу на тему "запрещено законом, посадят на 8 лет, башку пробъют, сольют мусорам друганы, собаки учуют, случайно залетит омон и т.д."

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как никрути, гроверу всю жизнь на измене проще сидеть, смотреть в оба и думать трезво)))))

на ночь Кастанеду можно послушать....

 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/03/2021 в 07:12, С.Хотабыч сказал:

на ночь Кастанеду можно послушать....

:hi2: читал, толстые три книги с психоделическими иллюстрациями. Начал в 2008, закончил (эээ....точнее 80%) 2014. Очень напрягало чрезмерные вопросы Карлоса дону Хуану, что да как и почему. Особенно запомнилось его первый опыт с пэйотом, с собакой на равных общение, как в реку с пузырями чуть не уплыл. Уходил и возвращался. Сопротивлялся, учился.

Не подготовленному точнее со слабой психикой или с малым жизненным опытом в отношении  строении мира - опасно читать, это мое мнение. Слыхал как люди начитавшись как Карлос контролирует сновидения, попадали в дурку - увидели себя спящим, не могли пробудить себя или встречались с безформенными существами, обителями которые жили до нас и живут по сей день. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!