Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Дарий

Снова в строю! Тест-гров "Система Практика" E-Mode.

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик и доброго здоровья !!! У нас все олрайт, надеюсь у вас тоже все в порядке !!! Сразу к делу !!! Идет 43-ий день роста ( 37-ой день веги ) Девочки за 6 дней были покормлены компотиком Пш 6.3 Ппм 500 а следом через 3 дня были напоены чистой водицей !!! Была проведена дефолиация по методу "Швази"  Перевод на цветение состоится через 8 дней !!! Вот и все на этом !!! Всем удачи и терпения !!! :smile: :hi2: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=iT96Ha0CeKE

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет тс.интересны циклы полива,т.к. сильно сомневабсь что все это на реверс включено )))и как планируешь прокапывать,когда корневая весь субстрат займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет тс.интересны циклы полива,т.к. сильно сомневабсь что все это на реверс включено )))и как планируешь прокапывать,когда корневая весь субстрат займет.

Привет!!! Ни какого реверса, однозначно, каждые 7 дней полная смена раствора !!! Цикл полива состоит из 3х раз: утро, день, вечер, на данном этапе по 400 мл.

Благодаря маленькому по моему мнению, недостатку системы " Практика " ( отсутствие решения по отводу дренажа ) я осваиваю новый для себя метод полива ( без дренажный полив ) Первый пролив до дренажа будет за 3 дня до перевода на цветение, перед переходом на новую схему кормления !!!! Как то так !!!Спасибо что забежал на огонек!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у тебя там уютно) я бы прям жить в палатке осталась, атмосфера чудесная :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро.

А днат на цвете зажигать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья !!! Надеюсь у вас все тип топ !!! У нас все олрайт !!!Идет 51-ый день роста ( 45-ый день веги ) Девчата были пролиты чистой водицей до обильного дренажа 2-го Августа. Сегодня были переведены на схему кормления и освещения ( цветение ) Ппм 640 Пш 6.3 Начинаем отчет периода ( предцвет ) Как будто усе мое дорогие !! Далее как водится видосик !!!! :sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=nMAbkDPnisc Извините налажал с музычкой,наложились 2 мелодии  друг на друга, ХЗ как это вышло !!! :rolleyes:

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровичка !!!! У нас все ЗБС чего и вам желаю дорогие мои !!!!  И так : У нас идет 57-ой день роста ( 6 дней предцвет ) все ровно !!! Девчата за этот период были политы чистой водицей и покормлены копмотиком Пш 6.0 Ппм 610  Пошли первые завязи !! Были почищены чуть низа и новые точки роста !!!! На ентом усе други!!!! Сорри за качество видосика, пробовал старую мыльницу !!!

 

:sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=bjz9HuALrQ4

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик и доброго здоровья !!!! Надеюсь у вас тоже все олрайт!!!! Итак начнемс !!! Идет 64-ый день роста ( 3-ий день цветения ) все отлично !!! Девочки за неделю были покормлены 2 раза Пш 6.3 Ппм 620 и пролиты чистой водицей сегодня !!!!На ентом усе !!! Всем удачи и терпения !!!! Видосик как заведено !!! :sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=GYDxlEwogm0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молочага бро :hi2: окуратно все ок :cool2:  :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто все выглядит. Бро, что за трек в видео?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто все выглядит. Бро, что за трек в видео?)

Привет братко !!! Спасибо за добрые слова, что по поводу трека, так я не запомнил, скачал,прикрепил и забыл !!!! :sm:  :hi2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что ты приобрёл свой оригинальный стиль ведения репорта!

Мне очень заходит!)

Молодчина бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что ты приобрёл свой оригинальный стиль ведения репорта!

Мне очень заходит!)

Молодчина бро!!!

Спасибо братушка!!! Есть у кого учиться!!!! :sm:  :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Все по феншую, класс!

 

Бро Дарий, а поясни для чего палочки торчат? Я наверно где-то пропустила :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Все по феншую, класс!

 

Бро Дарий, а поясни для чего палочки торчат? Я наверно где-то пропустила :hz:

Привет и спасибо дорогая, за добрые слова !!!! Палочки просто для подвязки и регулировки роста веток и на случай огромных плодов конечно же, если повезет !!!!  :sm:   :hi2:   :re13:   :lol2: Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже палочки -выручалочки )) с ними веселей перспектива ))) :hi2: :lol: 13 дней 12\12

 

Тоже взять на вооружение что ли :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик и доброго здоровья !!!! Надеюсь у вас тоже все классно!!!! Итак продолжим !!! Идет 71-ый день роста ( 10-ый день цветения ) все гуд!!! Девочки как полагается, за 7 дней были покормлены 2 раза Пш 6.5 Ппм 720 и пролиты чистой водицей сегодня с утра!!!На ентом усе !!! Всем удачи и удачи !!!! Видосик как заведено !!! :sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=PjBuYV6lX2o

Изменено пользователем Дарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветище !!!! У нас все олрайт !!!! Надеюсь у вас друзья так же, все гуд !!!! И так начнемс !!! Идет 79-ый день роста ( 18-ый день цветения ) Ничего нового,что касается движняка, все обычно и ритмично !! Девочки дважды поели Пш 6.5 Ппм 700-750 потом попили чистой водицы пока не срыгнули по 100 мл, дренаж в порядке Пш 5.9 - 6.3 Ппм 520- 610 На этом усе дорогие мои !! Здоровья и успехов !! :sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=00eCdKRbJRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветище !!!! У нас все олрайт !!!! Надеюсь у вас друзья так же, все гуд !!!! И так начнемс !!! Идет 79-ый день роста ( 18-ый день цветения ) Ничего нового,что касается движняка, все обычно и ритмично !! Девочки дважды поели Пш 6.5  Ппм 700-750 потом попили чистой водицы пока не срыгнули по 100 мл, дренаж в порядке Пш 5.9 - 6.3 Ппм 520- 610  На этом усе дорогие мои !! Здоровья и успехов !! :sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=00eCdKRbJRw

Ещё швайзить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё швайзить будешь?

 

Там по методе вроде 2  раза надо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё швайзить будешь?

Привет братишка!!! Нет,не буду!!! Проникаемость света достаточная!!!Да я и так при каждом кормлении, держал низа в чистоте не давая возможность растению создавать новые точки роста!!!

 

Там по методе вроде 2  раза надо :yes:

Привет дорогая!!! У каждого додика, своя методика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Привет дорогая!!! У каждого додика, своя методика!!!

 

Привет!

 

А какая у твоих дам высота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

А какая у твоих дам высота?

Приветик !!! Самая высокая см 80 - до метра точно!!!! Если бы не тренировал, то макс.до 1.50 см дотянули бы !!!! :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро ))) крутой репорт )))) прикольно что видосами заливаешь )) своя мулька так сказать ))) ну джунгли конкретные )) кило должно получиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро ))) крутой репорт )))) прикольно что видосами заливаешь )) своя мулька так сказать ))) ну джунгли конкретные )) кило должно получиться ))

Привет братик !!!!Спасибо за добрые слова !!! Гонимся не за весом ( то же не плохо  :rolleyes:  :sm: ) а за качеством !!!! :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приветик дорогие мои !!! У нас все норм. !!! Надеюсь у вас тоже все не плохо !!! Начнемс !! Идет 88-ой день роста ( 27-ой день цветения ) полет к финишу, ровный и стабильный !! Девчата как обычно были дважды покормлены и пролиты водицей, немного увеличил концентрацию до 880-900 Ппм 6.0-6.5 Пш

Цветочки по чуть чуть растуть и покрываются белым снежком, запах цитруса с ладаном, странный но прикольный в тоже время !!! Ну как будто бы усе!!! Всем мира и здоровья братцы !!! :sm: :hi2: :hello:

https://www.youtube.com/watch?v=PPR_DQ18E8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и доброго здоровья !!!! Начнем !!!! Идет 35-ый день цветения, все гуд !!! Ничего особенного не произошло,все как по учебнику, 2 кормления, вода и по новой!!! Концентрацию пока не увеличиваю, Ппм 800-900 Пш 6.0-6.5 Как то так дорогие мои !!! Всем удачи и внутреннего умиротворения !!!! :sm: :hi2: :hello: :cool2:

Далее видосик !!! Сорри за рукатрясучку, никак рука с селфи палкой не синхронизировалась !!!! :lol2:

https://www.youtube.com/watch?v=4RJPsu1G6Lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра бро :hi2:  справа напольный кондиционер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра бро :hi2:  справа напольный кондиционер?

Привет братка !!!! Это осушитель + испаритель+ дестилят на халяву !!!!!  :sm:  :hi2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!