Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро! :hi2:

 

Это я, чувак от Spannaseeds. :ny_icon_old:

 

В общем, такая ситуация. Как мы помним (кто есть в теме), я временно съехал со всех СНГ-форумов, исходя из политики партии (вышестоящего руководства). Последние месяцы, с полгода, наверное, я появлялся на них, примерно, один раз в два месяца. Ну, оки, на Дзаги – два раза ежемесячно, но это ТОП-1, форумов нашей тематики среди СНГ (лизну, чего уж там :clap: ). В СНГ, из способов связи между вами и мной, у меня остались лишь почта, скайп и телефонный корп. номер.

 

Вместе с тем, упало и количество отправок по СНГ, большая часть менеджеров начали простаивать (или просиживать и бамбук прокуривать).  Хз, что с ними делать с шестью менеджерами из девяти, но это уже второй вопрос.

 

Ну, ближе к сути. Я снова сейчас возвращаюсь на форумы, на пару месяцев. Если кто помнит меня и орехи ушедшие от меня к вам, но не стал связываться вышеперечисленными способами (а такие бро и систерс, судя по сообщениям, есть, в ближайшие дни буду разруливать переписки), можем списаться снова.

 

Наши ребята думают, что вопрос не в отсутствии связи с вами на форумах, а в чем-нибудь другом, поэтому, помимо прочего, их заинтересовал сбор отзывов (ну мало им других тем, чего уж там).

 

В общем, открываю тему и напоминаю о нашей компании (и себе любимом).

Если кто хочет оставить отзыв о Spannaseeds, по старой памяти, хороший или плохой, буду рад принять его в этой теме. За хороший - поблагодарю, с плохим будем разбираться (если уже разобрались, то я отпишу здесь или брошу ссылку на решение, если найду, в любом случае, я не жду их больше десятка случаев за все три года на форумах в СНГ, с июля 2016-го).

    

П. С. Бонусы за сообщения в теме не высылаем.   :clap:

П. П. С. Буду заходить на Дзаги ежедневно или раз-в два дня (кроме субботы, воскресенья, там уже по желанию). Да, я понимаю, что аут уже прошел, по сути. В течение двух месяцев, по любому должен заходить.

П. П. П. С. Теперь пишу тем мэнам (и вуменам), кто желает орехов от Errors Seeds (это наши партнеры по СНГ, как я уже неоднократно писал, но со своими орехами и сортами). Смотрите их сайты и приходите ко мне в личку дружить. Если, конечно, у вас есть желание. Приятно удивлю. :JC_spliff:  Но халявы не будет. :blink: :blink:

П. П. П. П. С. Я бы и не против писать меньше, бывает, бро просят, потому как не все, особенно по укурке могут сходу осилить мои тонны текста :tnp:. Но вроде и не выбросить ничего. Без обид. :hi2:

Если есть еще вопросы, пишите в тему или в личку. Как удобнее.

 

Я на связи.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова у тебя хорошая. и урожайная. жаль не дозрела в ауте. но очень не плохая ель вышла 2.6 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооо, Здарова, Нюхач.  Целый год   тебя не слышал. Отхватил я в том году от тебя орехов,  3 ореха авто лавендер (рег)  и авто пурпл спайн, от спаниа сидс. Дак вот. Орехи пришли в июле, и решено было высадить 1 лавендер, дабы не было уверенности, что он дозреет. В итоге, проклюнулся быстро, рос бодро, но оказался всё таки мужик. Не велика потеря в принципе. Остальные было решено оставить на этот сезон. Сей год твои орехи были пущены в дело в аут на моей холодной 64-й широте. 2 лавендера и пурпл проклюнулись бодро (в итоге все 4 ореха были живы)  росли хорошо,  но лавендеры опять оказались мужиками, не повезло мне, а вот пурпл  самый боевой из всех что у меня на деляне живут.  По листьям , индюк.  Цветёт во всю. Фотки пурпла прилагаю. Спасибо за добрый подгон.

post-106719-0-55827500-1563479721_thumb.jpg

post-106719-0-73044300-1563479735_thumb.jpg

post-106719-0-80181200-1563479746_thumb.jpg

Изменено пользователем АгрономЛюбитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет НП!

Поддержу за Пёрпл, хороший сортец - красивый, вкусный, слабопахнущий с мягким плавным приходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхачу респект!

Брал по 10 шт АК 47 и белый русский проросли 10 из 10 и 9 из 10. Второй раз тоже брал на ин пока в пути. Оба раза из Украины. Где-то недели две наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова у тебя хорошая. и урожайная. жаль не дозрела в ауте. но очень не плохая ель вышла 2.6 метра.

Павлентий, привет! :hi2:

Спасибо за отзыв, приятно.

Заходи в гости, есть нормальные темы и от других всемирно-известных сидбанков.

 

Оооооооо, Здарова, Нюхач.  Целый год   тебя не слышал. Отхватил я в том году от тебя орехов,  3 ореха авто лавендер (рег)  и авто пурпл спайн, от спаниа сидс. Дак вот. Орехи пришли в июле, и решено было высадить 1 лавендер, дабы не было уверенности, что он дозреет. В итоге, проклюнулся быстро, рос бодро, но оказался всё таки мужик. Не велика потеря в принципе. Остальные было решено оставить на этот сезон. Сей год твои орехи были пущены в дело в аут на моей холодной 64-й широте. 2 лавендера и пурпл проклюнулись бодро (в итоге все 4 ореха были живы)  росли хорошо,  но лавендеры опять оказались мужиками, не повезло мне, а вот пурпл  самый боевой из всех что у меня на деляне живут.  По листьям , индюк.  Цветёт во всю. Фотки пурпла прилагаю. Спасибо за добрый подгон.

Брат, привет! :hi2: Все по-честному (просто понятие своеобразное). Лавендер от наших партнеров СНГ-гроверов (я в теме той указывал, должен был по-любому), заявлен как фем, но понятно, что там и реги выстреливают (могут и все три, я хз, наша компания в их селекции участия не принимает). Фиолетовая испания - да, это один наших ТОПов, фемка и да, индюшка. 

Пиши, я на связи.

 

Привет НП!

Поддержу за Пёрпл, хороший сортец - красивый, вкусный, слабопахнущий с мягким плавным приходом.

Спасибо, брат, приятно. :hi2: Обращайся, есть сорта на любой выбор.

 

Нюхачу респект!

Брал по 10 шт АК 47 и белый русский проросли 10 из 10 и 9 из 10. Второй раз тоже брал на ин пока в пути. Оба раза из Украины. Где-то недели две наверное.

Привет, брат! :hi2:

Спасибо за отзыв, приятно.

Но я что-то так и не пойму, откуда ты, не могу вспомнить ни переписку, ничего. Конечно, оно то и неважно, в принципе, но все же... :hz:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные показатели (Прорастаемость, адаптация к удобрениям, урожайность) !!!  :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные показатели (Прорастаемость, адаптация к удобрениям, урожайность) !!!  :hi2: :hi2:

Привет, брат! :hi2:

Спасибо и респект за то, что не забываешь. Жду в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нхс,Нюхач Брацкое Сердце Салам тебе!Где пропал?Прям вот намедни вспоминали с товарищами сорта у тебя приобретённые! Очень хорошие воспоминания! Недавно делал ревизию у себя и нашёл орех Белоруса,вроде бы он ещё с самой первой твоей раздачи у меня!Ща цикл закончу и обязательно подниму Белоруса!Думаю не разочарует,из всех мною опробываных от Спанны сортов,не один не разочаровал от семени до урожая и после урожая тем более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я что-то так и не пойму, откуда ты, не могу вспомнить ни переписку, ничего. Конечно, оно то и неважно, в принципе, но все же... :hz:

В личку отписал. Можешь по истории заказов сверить. Сорта, повторяюсь - зачет.

Первый раз выслал ты мне двадцать орехов, пришло три и пачка покоцанная. Я не в обиде от семяныча пришел вообще один орех из десяти а от каннадцев письмо потерялось вообще. Ты объяснил, что это общая проблема с нашим краем и ты готов выслать письмо повторно, но на другой адрес или извиниться за потраченное время и вернуть деньги. Выслал на друга и пришло все, еще и с бонусом от неизвестного бридера (павер африка, тоже вошли и вштырили все три ореха, был вечер соплей). сейчас снова на товарища заказал, трек есть нармально придет думаю.

Может, на индор еще закажу, щас теплица почти свободна. 

Ты про скидки постоянным говорил или это уже в личку черкануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нхс,Нюхач Брацкое Сердце Салам тебе!Где пропал?Прям вот намедни вспоминали с товарищами сорта у тебя приобретённые! Очень хорошие воспоминания! Недавно делал ревизию у себя и нашёл орех Белоруса,вроде бы он ещё с самой первой твоей раздачи у меня!Ща цикл закончу и обязательно подниму Белоруса!Думаю не разочарует,из всех мною опробываных от Спанны сортов,не один не разочаровал от семени до урожая и после урожая тем более!

Привет, брат. :hi2:

Ты здесь самый первый, с кем я сконтактивал. Приятно, что помнишь! Поделись по свободе, если что, как он воткнул. :istr:

 

В личку отписал. Можешь по истории заказов сверить. Сорта, повторяюсь - зачет.

Первый раз выслал ты мне двадцать орехов, пришло три и пачка покоцанная. Я не в обиде от семяныча пришел вообще один орех из десяти а от каннадцев письмо потерялось вообще. Ты объяснил, что это общая проблема с нашим краем и ты готов выслать письмо повторно, но на другой адрес или извиниться за потраченное время и вернуть деньги. Выслал на друга и пришло все, еще и с бонусом от неизвестного бридера (павер африка, тоже вошли и вштырили все три ореха, был вечер соплей). сейчас снова на товарища заказал, трек есть нармально придет думаю.

Может, на индор еще закажу, щас теплица почти свободна. 

Ты про скидки постоянным говорил или это уже в личку черкануть?

Да, теперь помню. :hi2: Я, кажись, предупреждал сразу, что есть три области в России, куда лучше не слать. Но клиент всегда прав, поэтому, решили что стоит попробовать. Все верно? Надеюсь, ты не в обиде, что пришлось чуток больше ждать, из-за повторной доставки?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас с безопасностью? Данные удаляете?

Пушер, отвечаю. :hi2:

Как только бро делает заказ по Спаннасидс, данные попадают на отдельный облачный сервер. Местоположение сервера - Испания. К данному серверу есть доступ только у определенной группы лиц (и определенный переень устройств), перечень которых уже не менялся года два, наверное. Если с компа нет соответствующего сигнала раз в полдня, или есть, но не с того места, то доступ блокируется и там целый гемор его разблокировать.

Если интересно, то можешь почитать темы про облачные сервера, я не прогер, и больше, чем написано в и-нете, я тебе не скажу. 

 

Если клиент при заказе (такое тоже бывает) просит удалить данные с сервера, то мы удаляем их, это делается быстро и просто. Не сложнее, чем удалить, например, строчку в тексте. Но автоматом они не удаляются.

 

Хочу еще отметить, что все клиенты, независимо от даты заказа участвуют в периодических розыгрышах орехов, которые обычно проходят под Новый год и на аут (на этот аут его не было). Или просто, если повезет меньше (но повезет, тем не менее) - бесплатная доставка (в любую страну). Если бро выигрывает бонус, то его данные также удаляются с базы после получения им приза, чтобы он не смог получать новые пока не закажет орехи или не получит их каким-либо другим способом (бесплатные раздачи, например).

 

В общем, пиши. Надеюсь видеть тебя в числе лояльных бро и дальше. :hi2:  

 

П. С. Вышли фотки, че там у тебя получилось зеленого и интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть спаннасиидс, это дочерняя компания эррос сидис, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть спаннасиидс, это дочерняя компания эррос сидис, верно?

Нет, бро. Мы просто сотрудничаем с ними более 10 лет, едва ли не с их основания. Они у нас берут продукцию, также как у Пирамид или Мандалы, или прочих, и реализуют в СНГ. Здесь они дают нам склады (арендуем у них места, продукция наша). Да и вообще, их возраст 10 лет, кажется, а нам 22-ой год скоро пойдет, официально.

 

Практически все сид-компании, особенно, если касательно Европы и Испании в частности, так или иначе связаны между собой. Мы знаем их, там знают нас. Ведь любой компании сложно удерживать большое количество покупателей, опираясь только на свои выращенные сорта.

 

А назвать нас дочкой Эррорс сидс, это точно так же, как назвать Будда-сидс дочкой Семяныча (без обид к Эррорс-сидс и без обид к Семянычу, просто первая мысль пришла). 

 

А почему ты так решил?

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем ковбоям посвящается (врубайте погромче).  :clap: 

https://www.youtube.com/watch?v=DyiGam1HIEQ

 

 

I'll be riding high tonight

Cocaine cowboys never die

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои данные удалили?

Бро, если ты просил, то да, удалили. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На коммерческой основе со странами СНГ Спанна по прежнему работает, на бесплатной – нет.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!