Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ESManager

Обсуждение трейлера "Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка" - 2019

Рекомендуемые сообщения

Йоу!

 

В пылу работы над нашими бомбезными семками мы тут совсем выпали из реальности и пропустили трейлер "Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка".

 

https://www.youtube.com/watch?v=0ekoD8MsG30

 

Отдыхать тоже нужно и во время поиска фильма для корпоративного пятничного просмотра наткнулись на трейлер, после просмотра остались двоякие впечатления, которые хотелось бы с Вами обсудить.

 

Насмешка ли это над постоянными перезагрузками и переосмыслениями франшиз или просто оправдание?

 

Вас тоже посещает здоровая доля скепсиса, когда на глаза попадает анонс чего-то из прошлого?

Рассудок начинает неистово вопить "ПАЛАЖИ И ПАКЛАДИ ЭТО ОБРАТНО! Не трожь мои воспоминания, не порть их своим переосмыслением".

 

Немножко посовещавшись мы пришли к мнению что человек, который подарил нам первую часть Клерков, Догму и Джея с Молчаливым Бобом заслуживает внимания.

 

Для создания гроувера, солнца и плодородной почвы Джа потратил по разным источникам плюс-минус неделю.

Кевин Смит за 3 недели за копейки на коленке используя чёрно-белую плёнку снял независимое Кино, будучи продавцом в супермаркете.  

 

Почти Бог.

 

 

А ты что думаешь?

post-123393-0-45204900-1564754009_thumb.png

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догма зачетный фильм, а уже вторая часть (ответный удар) про них уже хня была полная, думаю эта еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догма зачетный фильм, а уже вторая часть (ответный удар) про них уже хня была полная, думаю эта еще хуже.

Не Мэн, для тех лет эта хня залетала на ура, мне как раз тогда 16ть было, каждому своё, но лично я в кино пойду мертвый этот кин смотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Мэн, для тех лет эта хня залетала на ура, мне как раз тогда 16ть было, каждому своё, но лично я в кино пойду мертвый этот кин смотреть =)

 

Хз, мне не зашла, черезчур примитивна , да и этот трейлер... обычно в них самое интересное показывают, а тут даже натянуть улыбку не на что, даже в хлам убитому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хз, мне не зашла, черезчур примитивна , да и этот трейлер... обычно в них самое интересное показывают, а тут даже натянуть улыбку не на что, даже в хлам убитому

Читай бро между строк, каждому своё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бен афлек тоже в деле - старые тупые шутки, надо будет глянуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

*ля сука *ля сука твою мать сука твою...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопно-сартирные шутки на уровне детсада?

Почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый фильм бомба, а дальше шляпа с нафтолином))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Да там Redman и Method man!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!