Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Плантации конопли на миллионы долларов в Пензе

Рекомендуемые сообщения

Евгений Скигин — крупнейший коноплевод в России. Его компании «Коноплекс»  принадлежат 50% всех посевных площадей технической конопли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резюме своё хотел им отправить, но давно не пользовался и где-то потерял файл резюме, да и пофиг, я всё равно не готов к переезду в Пензу, а парнягам этим из коноплекса (кстати, неплохой у них сайт) желаю много-много удачи! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема офигенная, кто-нибудь из форумчан поедет работать к ребятам? мне кажется, они проживание и питание там оплачивают на время работы. Потом их можно в спонсоры на Дзаги добавить и развивать им производство шоколада с коноплёй и мюсли-батончиков с конопляным маслом, ну а чо!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема офигенная, кто-нибудь из форумчан поедет работать к ребятам? мне кажется, они проживание и питание там оплачивают на время работы. Потом их можно в спонсоры на Дзаги добавить и развивать им производство шоколада с коноплёй и мюсли-батончиков с конопляным маслом, ну а чо!?

 

По моему только техническую. Максимум волокна и семена  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему только техническую. Максимум волокна и семена  :JC_spliff:

 

Да, но с максимально допустимым содержанием каннабиноидов  :ny_icon_old:  но в этих дозировках я мало что понимаю - могу безумным профессором-технологом работать на пол-ставки, да такие кадры как я вряд ли нужны  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но с максимально допустимым содержанием каннабиноидов  :ny_icon_old:  но в этих дозировках я мало что понимаю - могу безумным профессором-технологом работать на пол-ставки, да такие кадры как я вряд ли нужны  :icon_mrgreen:

Бро ты по этому поводу Горшкова Николая послушай. Он подробно на своем канале рассказывал про возможность учебы на коноплевода (бесплатно). Еще про работу на полях говорил, тк мало рабочих рук. И про техническую помню что макс 1-2% тгк (примерно).

За стремление хочу похвалить тебя. Двигаемся мелким шагом.  :lol: . Я бы не прочь  в будущем поработать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ты по этому поводу Горшкова Николая послушай. Он подробно на своем канале рассказывал про возможность учебы на коноплевода (бесплатно). Еще про работу на полях говорил, тк мало рабочих рук. И про техническую помню что макс 1-2% тгк (примерно).

За стремление хочу похвалить тебя. Двигаемся мелким шагом.  :lol: . Я бы не прочь  в будущем поработать там

а как я его послушаю, коли я не в Москве постоянно проживаю. Мне 5 минут лекции мало, мне надо за процессом следить каждый день, как она растёт на гидропонике - я не знаю :hz: и не увижу - не узнаю  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как я его послушаю, коли я не в Москве постоянно проживаю. Мне 5 минут лекции мало, мне надо за процессом следить каждый день, как она растёт на гидропонике - я не знаю :hz: и не увижу - не узнаю  :(

  Бро не переживай. Введи на ютубе GORSHKOFFTV и начни смотреть все видео начиная с 2018 года. Там и про чебу узнаешь и про стратегию бизнеса хемпа.  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!