Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
rastafaraj

Гермики- кто что из них делает

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!в общем- есть 5 кустов автиков но с семками,цепляет норм-даже листья,делал химку-убивает да,но по количеству мало!одни семки считай,вот думаю что с ними делать,толи сушить и пробивать,или химку так-же или кашу или тд,подскажите,кто что делает?и что делать с семками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!в общем- есть 5 кустов автиков но с семками,цепляет норм-даже листья,делал химку-убивает да,но по количеству мало!одни семки считай,вот думаю что с ними делать,толи сушить и пробивать,или химку так-же или кашу или тд,подскажите,кто что делает?и что делать с семками?

Семки не прут)Посади их в аут на следующий год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!в общем- есть 5 кустов автиков но с семками,цепляет норм-даже листья,делал химку-убивает да,но по количеству мало!одни семки считай,вот думаю что с ними делать,толи сушить и пробивать,или химку так-же или кашу или тд,подскажите,кто что делает?и что делать с семками?

с чего решил,что гермики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего решил,что гермики?

Они скорее всего опылились дичкой местной,так как ее вокруг много,а опредил- так как семечки считай одни,вместо бошек, семечки - усыпанные трихомами. А определил я давно,один куст срезал а 4 еще растут-вот и  думаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Они скорее всего опылились дичкой местной,так как ее вокруг много,а опредил- так как семечки считай одни,вместо бошек, семечки - усыпанные трихомами. А определил я давно,один куст срезал а 4 еще растут-вот и  думаю что делать.

ЭТО НЕ ГЕРМИКИ ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ковыряй семена да кури...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под пресс и в россин.

Или кулинария . Или мелкая моторика и в лёгкие .

Главное ,чтоб трихом поболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже такое, шишка но не во всех шилупоненах семки есть, как так получилось, что произошло опыление, рядом дички нет!? значит они слабее что ли если бы  без шишек с семками были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ ГЕРМИКИ ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ковыряй семена да кури...........................................

Под пресс и в россин.

Или кулинария . Или мелкая моторика и в лёгкие .

Главное ,чтоб трихом поболе.

так вот я делал химку- 2 нижних бошки и листва-вышло почти на 6 сигарет,в первый раз сделал два водных-прибило жестко к дивану часа на 3 и уснул, потом курил по чуть меньше пол колпака,остальной куст пока сушился,вот химка кончается.а куст сухой почти-думаю что сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО НЕ ГЕРМИКИ ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ковыряй семена да кури...........................................

Под пресс и в россин.

Или кулинария . Или мелкая моторика и в лёгкие .

Главное ,чтоб трихом поболе.

и думаю что с семками делать,сохранить их?и попробовать закинуть в аут потом?я прост думаю не проростут они почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и думаю что с семками делать,сохранить их?и попробовать закинуть в аут потом?я прост думаю не проростут они почему-то

-прорасти то прорастут но из-за дикаря половину силы потеряют...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-прорасти то прорастут но из-за дикаря половину силы потеряют...............................................................

я так и не понял об чём речь идёт о гермиках или о фотиках опылённых дичкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял об чём речь идёт о гермиках или о фотиках опылённых дичкой?

Речь идёт об автиках опылённых дичкой , что не факт , может кто то из них и выкатил бананы ,оставшиеся незамеченными .

Тема  вообщем то не о чём , барыжная шала всегда с семенами , но и она бывает что штырит  не по детски , не знаю , что автор себе  голову ломает !?   :hz:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я так и не понял об чём речь идёт о гермиках или о фотиках опылённых дичкой?

автиков опылёнными дичкой....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они скорее всего опылились дичкой местной,так как ее вокруг много,а опредил- так как семечки считай одни,вместо бошек, семечки - усыпанные трихомами. А определил я давно,один куст срезал а 4 еще растут-вот и  думаю что делать.

теперь ты бридер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт об автиках опылённых дичкой , что не факт , может кто то из них и выкатил бананы ,оставшиеся незамеченными .

Тема  вообщем то не о чём , барыжная шала всегда с семенами , но и она бывает что штырит  не по детски , не знаю , что автор себе  голову ломает !?   :hz:

Штырить то она штырит,тут нету никаких вопросов,я про количество говорил-про семки)а так походу перекурил я,подгон поймал какой-то.. :no:

 

-прорасти то прорастут но из-за дикаря половину силы потеряют...............................................................

В аут полюбому закину потом,может что и получится, посмотрим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только аут, нех такие семки в бокс пихать. Сделаем землю зеленее!!!! Я с автиков аутных семки в аут высаживаю, на химарь сгодится, да и получше она дикаря будет. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только аут, нех такие семки в бокс пихать. Сделаем землю зеленее!!!! Я с автиков аутных семки в аут высаживаю, на химарь сгодится, да и получше она дикаря будет. Мир

Я так-же думаю! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик! Не жопился бы на фотку, увидеть бы... Ща вверху что-то сказали, даж лень читать, ты гермо с наполнением шишки не путаешь? Про ревегу знаешь? Отвечаю, переболтаешь тексты с фото про гермосов и ревегу, да и фото про обычные большие шиши (смотри с увеличением) - сам поймешь. Точный цикл пубертатного и после периода не передаешь - тебе и будут всяко разно советовать. Живем вместе - умираем (харв собираем) по своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик! Не жопился бы на фотку, увидеть бы... Ща вверху что-то сказали, даж лень читать, ты гермо с наполнением шишки не путаешь? Про ревегу знаешь? Отвечаю, переболтаешь тексты с фото про гермосов и ревегу, да и фото про обычные большие шиши (смотри с увеличением) - сам поймешь. Точный цикл пубертатного и после периода не передаешь - тебе и будут всяко разно советовать. Живем вместе - умираем (харв собираем) по своему...

Привет!ну вот такие вот растихи

IMG11

IMG11

IMG 13

IMG 12

IMG 12

IMG 10

IMG 9

IMG 1

IM8

IM7

IM6

I4

2

14

14

15

IMG11

IMG 13

IMG 12

IMG 10

IMG 9

IMG 1

IM8

IM7

IM6

I4

15

14

2

 

Сорян,продублировал фото :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!