Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Евгений Палыч

Auto не зацветает

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! automazar 28 день. Так и не зацветает :( световой режим 18/6. Выглядит очень хорошо. Подскажите как быть?

12/12 ставь световой режим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь это автоцвет! у тебя была такая ситуация?

Бывает такое у автиков. Не переживай и ставь 12/12 а то бокс порвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! automazar 28 день. Так и не зацветает :( световой режим 18/6. Выглядит очень хорошо. Подскажите как быть?

сейчас растет на 35 дне зацвела,рано паниковать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь не стоит переводить на 12/12?

думаю не стоит,,у меня  при 24/0 зацвела на 35 дне,фото бы скинул там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! automazar 28 день. Так и не зацветает:( световой режим 18/6. Выглядит очень хорошо. Подскажите как быть?

У меня разок автик на 28 день усы показал здоровый куст такой был. Не чего переводить не надо расти как есть и не беспокойся. Мир бро !

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разок автик на 38 день усы показал здоровый куст такой был.  Не чего переводить не надо расти как есть и не беспокойся. Мир бро !

И как в итоге он? порадовал? какой сорт был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Killer kush от светов. Да конечно все нормально было ветки устал гнуть . У них всегда вкусные и ароматные сорта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня авто мазар тоже поздно зацвет... целое дерево было))) был удивлён что это авто... очень понравился сорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! automazar 28 день. Так и не зацветает :( световой режим 18/6. Выглядит очень хорошо. Подскажите как быть?

 

20\4 для автиков рекомендуют проф.бридеры..больше нарастет

лепестков скока у верхних лопухов?

больше семи если то не автик это кажись..токда 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! automazar 28 день. Так и не зацветает :( световой режим 18/6. Выглядит очень хорошо. Подскажите как быть?

Авто мазар, автик с увеличенным вегетативным периодом, как и авто блубери от банка DP ,.   эти растения относятся к виду супер авто и зацветают не как обычные авто в 21_25 дней, а позднее в 30-40 дней. Благодаря этому они вырастаюткрупнее и урожая на них больше чем у быстрых авто!  Рано бить тревогу и переводит режим света! Надо просто подождать еще. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто мазар, автик с увеличенным вегетативным периодом, как и авто блубери от банка DP ,.   эти растения относятся к виду супер авто и зацветают не как обычные авто в 21_25 дней, а позднее в 30-40 дней. Благодаря этому они вырастаюткрупнее и урожая на них больше чем у быстрых авто!  Рано бить тревогу и переводит режим света! Надо просто подождать еще. :hi2:

Спасибо умный человек:) ты прав! на 30 день он у меня показал первые усики) а на каком режиме света лучше держать автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо умный человек:) ты прав! на 30 день он у меня показал первые усики) а на каком режиме света лучше держать автик?

Бро для любых авто, самый оптимальный режим 18/6 - под ним больше всего наростает шишла! Хоть для мелких быстрых авто, хоть для долгих супер авто! Ты самое главное пойми что длинные долгие авто в индоре растить не комильфо цикл получаеться 90 95 дней, за это время чуток поболее 100 дней можно поднять в индоре нормальный фотопериод, сила пручести будет в разы лучше и вкус и проще растить, ты сам регулируешь время веги и цвет . 25 дней веги и 75 цвета и вуаля шикардосная шмаль в кармане! ))

В индоре чтобы быстро , нужно быстрые автики растить и   обычно прошаренные гроверы зажаю в цикл и Мелкий автик на покур и фотик. А долгие и крупные супер авто надо в ауте растить, там они раскрывают свой потенциал на все 100 и не напрягают длительным циклом. :hi2:

Изменено пользователем djsort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро для любых авто, самый оптимальный режим 18/6 - под ним больше всего наростает шишла! Хоть для мелких быстрых авто, хоть для долгих супер авто! Ты самое главное пойми что длинные долгие авто в индоре растить не комильфо цикл получаеться 90 95 дней, за это время чуток поболее 100 дней можно поднять в индоре нормальный фотопериод, сила пручести будет в разы лучше и вкус и проще растить, ты сам регулируешь время веги и цвет . 25 дней веги и 75 цвета и вуаля шикардосная шмаль в кармане! ))

В индоре чтобы быстро , нужно быстрые автики растить и   обычно прошаренные гроверы зажаю в цикл и Мелкий автик на покур и фотик. А долгие и крупные супер авто надо в ауте растить, там они раскрывают свой потенциал на все 100 и не напрягают длительным циклом. :hi2:

Привет, бро) я хочу заказать семян. подскажи как узнать быстрый автик или нет? таких параметров вроде не пишут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро) я хочу заказать семян. подскажи как узнать быстрый автик или нет? таких параметров вроде не пишут..

Нормальные автики надо брать  , быстрые , долгие - гон это всё !!

https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2446502

https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2447534

 

Рудералис ,это то что делает автики автиками , он и в Африке  рудералис , он не бывает быстрым, или долгим  , генетика наука точная ,

ошибки бридера , или производителя прикрывают все эти понятия - быстрый , долгий , суперавтик ,

зачем нужен автик , если он зацветает  через месяц, а то  и полтора , не проще фотопериодные сорта тогда брать и не парить себе мозг ???  :hz:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро) я хочу заказать семян. подскажи как узнать быстрый автик или нет? таких параметров вроде не пишут..

Бро, на витрине у автиков пишут либо полный цикл 60-65 дней, либо у некоторых магазинов в характеристиках указывают время цветения 9-10 недель, но у автиков имеется ввиду полный цикл от семечки до харвеста

Быстрые автики все на основе лоурайдера сделаны , раньше только они у всех и были, позже пошли автики на других рудералисах , лорики на мексиканском рудере быстром, щас есть на русском, испанском, и канадском и все они разные по срокам зацветания !    :hi2:

 

Нормальные автики надо брать  , быстрые , долгие - гон это всё !!

https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2446502

https://a.dzagi.ninj...dpost&p=2447534

 

Рудералис ,это то что делает автики автиками , он и в Африке  рудералис , он не бывает быстрым, или долгим  , генетика наука точная ,

ошибки бридера , или производителя прикрывают все эти понятия - быстрый , долгий , суперавтик ,

зачем нужен автик , если он зацветает  через месяц, а то  и полтора , не проще фотопериодные сорта тогда брать и не парить себе мозг ???  :hz:

Долгие автики для аута бро, там где фотики нельзя поднять чтобы побольше наросло , в индоре однозначно только фотопериоды надо растить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!