Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fernando631986

Топ 10 Led GROW

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Суть темы в том что на нашем рынке выбор LED панелей не велик это аполло или с алика, если посмотреть за бугуром то выбор достойный так же много видео рейтингов и обзоров на LED, хочется преобрести нормальную люстру, поскажите достойную или достойного мастера к кому можно обратится. Так же будет интересно посмотреть на результаты выращеные под данной люстрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, ищешь репорты под лед и выбираешь ту на которой урожай тебя устроил. А то знаем мы эти обзоры с ютуба или от продавцов "фулл спектров". Вегу подняли на лед, потом кусты под днат засунули и на пике цвета назад под лед и говорят, смотрите как круто все вызрело, человек берет и остается с огромным вегетативным кустом и шишками с кропаль и не понимает где его надули. Не все лед одинаково полезны. Хорошо бы заняться тем, чтобы была тема с конкретными ледами и урожаем под ними не с рекламой продавцов, а реальными фото наших гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, ищешь репорты под лед и выбираешь ту на которой урожай тебя устроил. А то знаем мы эти обзоры с ютуба или от продавцов "фулл спектров". Вегу подняли на лед, потом кусты под днат засунули и на пике цвета назад под лед и говорят, смотрите как круто все вызрело, человек берет и остается с огромным вегетативным кустом и шишками с кропаль и не понимает где его надули. Не все лед одинаково полезны. Хорошо бы заняться тем, чтобы была тема с конкретными ледами и урожаем под ними не с рекламой продавцов, а реальными фото наших гроверов.

Сам влядею лампой випарспектрум 600в со встренным таймером и ты прав вега  шикаранная под ним но конечный результат не вдохновляет и не могу понять или я еще малоопытен  или в свете дело. За днат знаю что уже проверенно годами , но мне надо хороший и эфеективный лед.  так как в моем 600в  точно нет.

 

За свет от бро Castaman, могу сказать что спектр отличный, да и у бро Encino деревья растут огромные со светом на платах UHE. Алиэкспресс мне кажется по любому отсасывает

а где с ними связаться и посмортеть?

 

Лучше сам собери. Или в телеге поищи мухled

ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!