Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Gelato

Рекомендуемые сообщения

Один из самых ожидаемых сортов от Fast Buds, наконец, в продаже. Gelato Auto – удовольствие для стоунеров-сладкоежек.

Рожденный в Калифорнии, Gelato быстро стал эталоном качества и вкуса во всем мире.

Попробовав его давным-давно, команда Fast Buds поняли, что это любовь с первой затяжки. Мы сразу же решили приступить к работе, чтобы как можно скорей добавить этот фантастический сорт в наш каталог.  После нескольких лет работы мы готовы представить вам изысканный автоцвет со сложным вкусовым профилем. Это сбалансированный гибрид с высоким ТГК, и поэтому - идеальный выбор для любителей каннабиса всех типов.

Вкус и аромат

Gelato Auto - это десертный сорт, который всегда производит незабываемое первое впечатление.  Сладкое печенье, резкие цитрусовые и приглушенные землисто-кофейные ароматы перемешиваются с каждой затяжкой этого приторного тумана для мозга.

Обзор

Плотные шишки, с которых капает смола с насыщенным ароматом, покрытые оранжевыми волосками придают этому исключительному сорту характерный вид. Ценители каннабиса насладятся церебральной стимуляцией и мощным физическим расслабляющим воздействием. Новички могут оказаться в плену дивана с пары затяжек. Берите его с собой на вечеринки и окажетесь в центре внимания, потому что каждый захочет его попробовать!

 

Характеристики:

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: сатива 55%/индика 45%

Генетика: Gelato Auto

Период цветения: 8 недель от семени

Урожайность: XL

Высота: 70 - 100 см

ТГК: до 26%

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-48321100-1565769233_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы и писали в оглавлении, что авто

Многие бы и не заглядывали

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы и писали в оглавлении, что авто

Многие бы и не заглядывали

Фасты не делают фотики, все стрейны - автоматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасты не делают фотики, все стрейны - автоматы

Автора сразу и не разглядишь, а сорт большими буквами

По идее он должен обозначаться полным именем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик с тгк 26% - это кашерно :cool2:

 

Стараемся!  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v usa probovali, vsem pokazalas' obichnaya trava.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v usa probovali, vsem pokazalas' obichnaya trava.

хватит заливать)аж до сих пор прёт так что буквы русские забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obichnaya sortovaya trava, pret neskolko chasov. radi opisaniya efecta probovali, no uvi... a pro bukvi - zhivu v usa sejchas.

Изменено пользователем sdgaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v usa probovali, vsem pokazalas' obichnaya trava.

 

Странно, я наоборот Gelato выделяю из всех новинок. Вкусняха, да еще и единственный автик, где ТГК может достигать 26%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я наоборот Gelato выделяю из всех новинок. Вкусняха, да еще и единственный автик, где ТГК может достигать 26%

nam vsem on pokazalsya obichnim planom. Vkus - koncentrirovannaya plesen s myatoy. Stal bi ego rekomendovat???? - NO!
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каннадо прислал бонусом, как-нибудь дойдут до него руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл пачку этого сорта в конкурсе от пакалоки в телеге, высажу в ауте. В прошлом году был отличный опыт с Green Crack, надеюсь Джелато будет не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выиграл пачку этого сорта в конкурсе от пакалоки в телеге, высажу в ауте. В прошлом году был отличный опыт с Green Crack, надеюсь Джелато будет не хуже

Уменя растёт в бег поте, аут ,не плохо разогналась девочка .

 

Выиграл пачку этого сорта в конкурсе от пакалоки в телеге, высажу в ауте. В прошлом году был отличный опыт с Green Crack, надеюсь Джелато будет не хуже

вот она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя растёт в бег поте, аут ,не плохо разогналась девочка .

 

вот она

24 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

им 60 дней думаю еще 15 дней что по меньше лсд кормил их одинаково азотом передоз а гелато не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя растёт в бег поте, аут ,не плохо разогналась девочка .

 

вот она

 

им 60 дней думаю еще 15 дней что по меньше лсд кормил их одинаково азотом передоз а гелато не почувствовал

 

 

Ребятки, спасибо за ваши фотоньки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ей еще не могу уже 64 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ей еще не могу уже  64 дня

 

 

Спасибо за фотки! Чумовой сорт :) 26% ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней простояла в индоре, куст оч маленький.. после загиба 20см высотой всего была)

на харвесте, 10г сухого, ну уж оч мало.

но сила такая, что укладывает спать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней простояла в индоре, куст оч маленький.. после загиба 20см высотой всего была)

на харвесте, 10г сухого, ну уж оч мало.

но сила такая, что укладывает спать!)

 

 

Сочувствуем. Обычно наоборот "жалуются", что вырастают просто огромные деревья, даже в небольших горшках. Что-то видимо помешало этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет. Из 12 сортов два мутанта и один из них разумеется от фастбад:D Получился двухголовый Горыныч, который по темпу роста обогнал кусты, высаженные месяцем ранее до него. Выглядит внушительно для месячного автомата, если выхлоп понравится, отпишусь обязательно.

Изменено пользователем BadOmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет. Из 12 сортов два мутанта и один из них разумеется от фастбад :D Получился двухголовый Горыныч, который по темпу роста обогнал кусты, высаженные месяцем ранее до него. Выглядит внушительно для месячного автомата, если выхлоп понравится, отпишусь обязательно.

 

 

Всего лишь двойняшки или сиамские близнецы)) Очень хотелось бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь двойняшки или сиамские близнецы)) Очень хотелось бы посмотреть...

 

 

Привет ФастБадс. Фоткать там нечего - кустик по пояс, страшненький, но по своему милый, ибо родной. Шишки твердые, реально пахнут мороженым, прут очень достойно, прям благородный кайф. Приятно удивлен и безмерно жалею, что одну семечку джелато загубил, а другую отдал (выиграл пачку в телеге, сильно не парился, так как опыт с фастами был очень разный). Посему у меня к вам деловое предложение - я берусь продегустировать все ваши новинки (судя по джелато, они реально крутые), взамен обязуюсь писать подробные, можно матерные описания (в хорошем смысле) на дзаги. Они станут легендарными, уверяю вас. Плюс разумеется, средненький по американским рамкам оклад, чтобы я мог посвятить всего себя любимому делу - жизни на побережье Калифорнии (хотя можно и в центре, у меня аллергия на тайфуны) с семьёй, курению травы и написанию рецензий на фастбад на дзаги

Изменено пользователем BadOmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

Привет ФастБадс. Фоткать там нечего - кустик по пояс, страшненький, но по своему милый, ибо родной. Шишки твердые, реально пахнут мороженым, прут очень достойно, прям благородный кайф. Приятно удивлен и безмерно жалею, что одну семечку джелато загубил, а другую отдал (выиграл пачку в телеге, сильно не парился, так как опыт с фастами был очень разный). Посему у меня к вам деловое предложение - я берусь продегустировать все ваши новинки (судя по джелато, они реально крутые), взамен обязуюсь писать подробные, можно матерные описания (в хорошем смысле) на дзаги. Они станут легендарными, уверяю вас. Плюс разумеется, средненький по американским рамкам оклад, чтобы я мог посвятить всего себя любимому делу - жизни на побережье Калифорнии (хотя можно и в центре, у меня аллергия на тайфуны) с семьёй, курению травы и написанию рецензий на фастбад на дзаги

 

 

эко тебя расперло :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эко тебя расперло :lol2: :lol2: :lol2:

 

 

Да, бро, хороший сортец уродился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:heart: Любовь с первой затяжки! Публикуем отзыв от клиента:

 

Всего лишь 1 куст бонусного Gelato затмил всех остальным своим эффектом и вкусом. Это другой мир. Со мной много форсмажора произошло, нереально, но только Gelatушка меня держит на кругах мира сего.

 

На самом деле, если коснуться вкусовых ощущений, то абсолютно бессмысленно искать схожесть в нотках с какими-то фруктами или любыми другими земными вкусами. Это другой вкус, другой кайф, другой мир... Цикл 78 дней. Цикл пролечки 45 дней. Fuck this world... 

 

Да, меня трудно удивить, рядом лежит Wild Thailand 100% сатива, с февраля рос (150 дней цветения), одновременно с Gelato пролечилась и.... Я не хочу ничего кроме Gelato...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что...принес мне один приятель на тест сие чудо, и вот что из этого вышло.  :kutyashie-101:  Я до этого не курил настолько забористые сорта. В этом, как утверждает производитель, 26% ТГК. Хз сколько на деле, но я ощутил ебическую силу! Орал как кенгуру, пока мы с ним рубились во всякие 8битки на компе. Был бы я не таким подготовленным, наверное охуел бы от собственных мыслей.  :blink:

 

Вкус и правда нереальный, описать его сложно. Тут соглашусь с предыдущим отзывом. Пока не попробуешь, не поймешь!  ^_^  ^_^  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/11/2020 в 16:55, thumang сказал:

Ну что...принес мне один приятель на тест сие чудо, и вот что из этого вышло.  :kutyashie-101:  Я до этого не курил настолько забористые сорта. В этом, как утверждает производитель, 26% ТГК. Хз сколько на деле, но я ощутил ебическую силу! Орал как кенгуру, пока мы с ним рубились во всякие 8битки на компе. Был бы я не таким подготовленным, наверное охуел бы от собственных мыслей.  :blink:

 

Вкус и правда нереальный, описать его сложно. Тут соглашусь с предыдущим отзывом. Пока не попробуешь, не поймешь!  ^_^ ^_^ ^_^

Прониклись :) Ох уж этот Gelato!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!