Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Способ доставки ТГК в твой организм

  

291 пользователь проголосовал

  1. 1. Как ТГК или КБД попадают в твой организм?

    • Пары вапорайзера или вейпа
      62
    • Дым Джонта
      71
    • Hit from the bong
      66
    • Кексы и пирожные
      27
    • Молочные коктейли и манага
      11
    • Суспензии и таблетки
      2
    • Старый добрый водник
      131
    • Трубка
      67


Рекомендуемые сообщения

Snoop-Dogg-Cookbook-Review.jpg

 

Популярность, вапорайзеров, электронных сигарет и кулинарных изделий содержащий ТГК растёт, давайте посмотрим как с этим обстоят дела у нас на форуме.

 

Вам доступно шесть голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный плотный водник,вот так у меня с этим обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу вообще не употребляю если из перечисленного

 

добавить пункты иньекционно

свечиhttps://dzagi.club/articles/_/growers/medical/rektalnye-svechi-s-kannabisom-i-ih-ispolzovanie

и аэрозоль

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водный, только так, один-два напаса на добрых 3-4 часа. Имхо, был вап, не тот кайф, особенно если хорошо пролеченные головы, грех через вапор, чтобы уловить аромат. Водник - чтобы почувствовать блаженство от прихода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ доставки ТГК в твой организм - совковыми лопатами ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар через дину весч!))

Дым больше не могу, после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пар через дину весч!))

Дым больше не могу, после него.

Продал, комраду с форума, дней пять делал вид, что прет так же, пока ради интереса не опустил водник, во время прихода от вапора, и на тебе, вапор рядом не стоит, хай от водника отчетливый и мощный. От дины расслабон, даже когда amnesia куришь. Не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно всегда парить, что бы норм было от вапиков. То есть не курить сиги, не юзать бонги и уж тем более водные, ну или пользовать их крайне редко. Тогда они норм действуют. Это касается всех вапорайзеров. Хоть самых дорогих и крутых Вулкано и его карманного варианта (реально круты и полностью стоят своих деньгов), и уж тем более дешманских вариков. Водный олдскул - решает.))) В последнее время нравится юзать  "эдабалсы".)))) edible-съестное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жабуальд

Ни курить 

ни парить 

Долой водные

Лёгкие  мои, а не казённые.

 

Ни печеньев,

ни кексов.

Прочь сладкое.

Зачем нам жир складками?

 

Двумя пальцами взял шишку среднюю

Обмакнул ее в масло горячее

Сверху пудрой присыпал ванильною

С хрустом съел и ходи квадратами

 

Только помни что шишки спелые

Быть не просто должны подсушены

А - декарбро..ксили..мизивные  :ny_icon_old:

По простому - в духовке пареные  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубочку забыл в опрос прикрутить, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубочку забыл в опрос прикрутить, поправил.

Во-во.)) Маленькая трубочка на одну затяжку, незаменимая весчь в дороге!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал, комраду с форума, дней пять делал вид, что прет так же, пока ради интереса не опустил водник, во время прихода от вапора, и на тебе, вапор рядом не стоит, хай от водника отчетливый и мощный. От дины расслабон, даже когда amnesia куришь. Не моё.

Каждый организм уникален, каждому свое. Например, меня пар вставляет каждый раз, а дым нет. Да и вкус, брр, поэтому только пар, да и запаха нет+кашель ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый организм уникален, каждому свое. Например, меня пар вставляет каждый раз, а дым нет. Да и вкус, брр, поэтому только пар, да и запаха нет+кашель ужасный.

Не в обиду, и это моё мнение. Если куришь автики или замученные растения, которые еще и закормлены, что приходится подходить к водному каждые пол часа - то конечно кашель будет ужасный, а если куришь раз-два за день, какой кашель? И водник надо менять каждую неделю, а воду каждый день, от вкуса тащусь. Сигареты и алкоголь не употребляю. Мир, друг, это мнение, не переубеждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все из подручных среств и МИР ЗАОДНО ЧИЩЕ )))

МОКРЯНСКИЙ КОНЕЧНО РУЛЕZZZ

post-125553-0-10413900-1565950534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, и это моё мнение. Если куришь автики или замученные растения, которые еще и закормлены, что приходится подходить к водному каждые пол часа - то конечно кашель будет ужасный, а если куришь раз-два за день, какой кашель? И водник надо менять каждую неделю, а воду каждый день, от вкуса тащусь. Сигареты и алкоголь не употребляю. Мир, друг, это мнение, не переубеждаю.

Поспорю бро!) Через новый верх плохо курить))) держу по пол года))) приятнее брать, да и кашля нет хоть и кури три раза в день по пару мокряшей))) ты ее чё перед харвом водой не промывает и не подсушиваешь?) Перед срезкой)?

Попробуй весчь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспорю бро!) Через новый верх плохо курить))) держу по пол года))) приятнее брать, да и кашля нет хоть и кури три раза в день по пару мокряшей))) ты ее чё перед харвом водой не промывает и не подсушиваешь?) Перед срезкой)?

Попробуй весчь)

Братан, я курю только пролеченные бошечки, сейчас у меня полугодовалые сенси, gsc(Cali Connection), white og(Karma), sour power(Karma), я про кашель и писал, что если всё по уму - его нет от водного. Спорить не буду, люблю свежую бутылку на водник. Всегда неделю на воде, да и кормлю я не более 1,6 ес Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, был бы ТГК, а способ доставки мы быстро организуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

One love

post-93152-0-63492300-1565984792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без мокрого не чувствую прихода.Онли что у Виктории

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водный, только так, один-два напаса на добрых 3-4 часа. Имхо, был вап, не тот кайф, особенно если хорошо пролеченные головы, грех через вапор, чтобы уловить аромат. Водник - чтобы почувствовать блаженство от прихода.

Все верно, этим и различаются потребители от ценителей.

Вапорайзер и экстракты, это лучшее что может быть! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, я курю только пролеченные бошечки, сейчас у меня полугодовалые сенси, gsc(Cali Connection), white og(Karma), sour power(Karma), я про кашель и писал, что если всё по уму - его нет от водного. Спорить не буду, люблю свежую бутылку на водник. Всегда неделю на воде, да и кормлю я не более 1,6 ес

слабые шишки куришь.Бывает закашляешь так что аж дышать не можешь(становится страшно ) .Особенно если гаш с палец накатываешь в водник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабые шишки куришь.Бывает закашляешь так что аж  дышать не можешь(становится страшно ) .Особенно если гаш с палец накатываешь в водник )

Надо тебе нормальные шишки курить, чтобы не задыхаться от огромных хапок, научись промывать растения и кормить нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тебе нормальные шишки курить, чтобы не задыхаться от огромных хапок, научись промывать растения и кормить нормально.

а то я не промываю)) .Говорю слабые шишки куришь.))) 

Скорее тебе надо научится)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я не промываю)) .Говорю слабые шишки куришь.))) 

Скорее тебе надо научится)) .

Я не измеряю качество тем, как сильно я кашлял, а вот ты как раз об этом и говорил, так что решай и выясняй, в чем у тебя косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый старый метод Папироса по кругу. Или трубка мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДинаВап - только его юзаю щас, сначала тоже не распробовал его, и когда только получил не оч понравилось, что и как, сноровка однако нужна. И курил по старинке, но вот как потеплело и соседи открывают окна, перестал дыметь, взял в руки опять вапик и уже год только через него дую. И в мясо упороться и напасик для поднятия настроения можно давать - удобно и безпалевно. Даже если в люди выходишь глаза не валяться так как с мокрого. Мокрый или джоинт - очень редко, и то после дыма - гавно вкус во рту, ппц, отвык уже. Дело привычки походу - ну каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, через вапор перерасход продукта огромный получается, я из 2 грамм стафа печенек пеку и на месяц хватает, а если через вапор 2 грамма через неделю уйдут если не меньше, о воднике и говорить не чего. Всяко проверял сравнивал, перорально лучший вариант во многих отношениях, единственный минус долго прихода ждать, но спешка сами знаете где важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Как по мне, через вапор перерасход продукта огромный получается, я из 2 грамм стафа печенек пеку и на месяц хватает, а если через вапор 2 грамма через неделю уйдут если не меньше, о воднике и говорить не чего. Всяко проверял сравнивал, перорально лучший вариант во многих отношениях, единственный минус долго прихода ждать, но спешка сами знаете где важна.

Полностью согласен. Думаю курево-парево со временем станут лишь ритуалом. На кишку кидать кайф благороднее и мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!