Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CaliBuds

OG KUSH AUTO

Рекомендуемые сообщения

Пол семян: Феминизированные

Тип цветения: Автоцветы

Генотип: Больше Индика

ТГК: 21 - 24%

Период цветения: 60 - 65 дней

Среда выращивания: Любое

 

Индика-доминантное растение с севера Калифорнии, OG Kush один из самых популярных сортов MJ в США. Его истинное происхождение полностью не известно. Некоторые говорят, что OG Kush это крест между ChemDawg, Thai Lemon и Pakistani Kush. Другие утверждают, что это не более чем клон ChemDawg начала 90х. Люди до сих пор пытаются выяснить значение имени OG, кто-то говорит, что это значит «Original Gangster». Однако, зная его происхождение, многие считают, что его полное название это «Ocean Grown».

Сбор урожая в аутдоре приходится на середину сентября. Растение имеет большое количество плотных соцветий, сладкий вкус и классический, глубокий добивающий эффект.

Этот сорт отлично походит для новичков.

post-152123-0-60186500-1565963042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём отзывов)

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему фото версии нет?

 

Так задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из телеграмм канала https://t.me/ogkushCaliBuds

103 дня от семени до сбора урожая.
Это было настоящим испытанием для растения и меня. Весь период роста сопровождался не высокими температурами, но высокой влажностью.
Период вегитации выпал на 12 часов открытого воздуха с дальнейшим досветом под лэдом, доводя световой день у растихи до 18 часов. Лето выдалось таким, что не выдалось, да и сильные ветра знатно трепали калифорнийскую красавицу, но она продолжала расти не взирая на эти условия.
С наступлением цветения на улицу больше не выносила, наступила осень..но и в боксе все было не ладно, ночью температура падала до 11-13°С, а днём бывало не поднималась выше 16°. На фоне влажности воздуха более 80%(да еще и без вентиляции первые три недели цвета)у плотных соцветий центральной колы не было шансов устоять против плесени... Так растиха лишилась головы и части боковых веток.
Очень жаль, но сама я виновата..
Тем не менее результат превзошел ожидания! Приличные 100 грамм шишек и 50 грамм попкорна я таки собрала.

Неприхотливый и выносливый сорт, стоически переносит невысокие температуры на веге, одарит отличным урожаем заботливые руки

photo_2019-11-24_02-51-14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото этого чувака участвует в фотоконкурсе.

Репорт по нему не веду, но если кому интересно могу рассказать как растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!