Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После двух дней сушки положила шишки в банку.

Вроде как достаточно просохли для пролечки.

Но на всякий случай положила ещё сверху кофейных зёрен, чтобы лишнюю влагу впитать. На выходе 40 грамм. Это именно шишек без листвы с маникюром.

Листву и план отдельно тоже потом сложу.

post-149340-0-82264400-1574419845_thumb.jpgpost-149340-0-15187800-1574419848_thumb.jpgpost-149340-0-80758700-1574419859_thumb.jpg

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и первый полноценный отзыв на полученные шишки.

В общем ту веточку что я поставила в бутылочку я не маникюрила и сушила в боксе. Решила пролечить её с помощью мультиварки.

post-149340-0-62465600-1574619822_thumb.jpg

Сперва выдерживала на режиме "подогрев". Так держала до постоянной массы, проверяла каждые 15 минут на весах. В итоге оставновилась на 1,95 грамм.

Далее немного подержала на режиме "варка на пару", но мультиварка не захотела работать с пустым контейнером. Положила внутрь керамическую миску, но толи этого было мало, толи там нужна именно вода, в общем не получилось у меня на режиме "варка на пару", подержала на "плов". Не знаю, какая там темпрература, но по итогу меня ждала вот такая веточка.

post-149340-0-76862800-1574619823_thumb.jpg

Парили её через кальян, потом через бонг ещё пускали, а потом через дешовый бульбулятор с фильтрацией сквозь воду с пластиковой бутылкой.

Кстати мне подарили бонг, оцените.

post-149340-0-84487300-1574620359_thumb.jpg

В общем травушка хорошая. Но не мозговыносящая. Она бережно ласкает твой мозг её нежным воздействием. На крепкую четвёрку урожай.

В целом полученный опыт колоссален. С Нового года буду делать новый гров. Благо и семяна подарочные пришли от Канадо. Сорт Кали Мист (производитель IZI)

А может снова попробую Свис Чиз Регулар попробовать. Но только сразу два семячка в землю посажу, чтобы зря не расходовать удобрения в случае пацанов.

Сейчас отдохну месяцок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки получились очень липкими. Даже прилипли к дну банки.

post-149340-0-03710400-1575042116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходе 40 грамм.

вот почему я не люблю автики :hz:

реп хороший,куст смотрел-очень аппетитно :hi2:жалко по весу не очень

в бонгах не шарю,с виду-бомба

удачи штоль :hi2:

че фотики не растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,присоединяюсь к вопросу о фотиках. Ты приятно удивишься,на сколько легче их подымать,ну и эффект порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему я не люблю автики :hz:

реп хороший,куст смотрел-очень аппетитно :hi2:жалко по весу не очень

в бонгах не шарю,с виду-бомба

удачи штоль :hi2:

че фотики не растишь?

Привет!

Так у меня это третий куст уже. До того было 2 фотика но оба были пацанами. Потому и прибегла к единственной фемке, которая была.

 

Ага,присоединяюсь к вопросу о фотиках. Ты приятно удивишься,на сколько легче их подымать,ну и эффект порадует.

Следующий будет фотик, обещаю!

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

 

хороший репорт. урожай маловат. на ДВС в таком боксе, надо стремится к 100-150 сухих.

желаю больших урожоев.

Согласна! Спасибо!

 

Согласна! Спасибо!

 

Согласна! Спасибо!

 

Согласна! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот 3 недельки пролечки прошло. Покуриваю травушку через бонг и вапорайзер. В аромате присутствуют фруктовые нотки. Очень хорошо нормализует сон. Спала как младенец. Психоделичный эфект мягкий. Нравится узнавать что-то новое под ним. Очень зашли видеоролики про рассматривание воды из болота, реки и озера под микроскопом.

post-149340-0-97202900-1576268487_thumb.jpg

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Ну вот 3 недельки пролечки прошло. Покуриваю травушку через бонг и вапорайзер. В аромате присутствуют фруктовые нотки. Очень хорошо нормализует сон. Спала как младенец. Психоджеличный эфект мягкий. Нравится узнавать что-то новое под ним. Очень зашли видеоролики про рассматривание воды из болота, реки и озера под микроскопом.

post-149340-0-97202900-1576268487_thumb.jpg

 

Красота!  :hi2: Пролечка свое дело делает это факт, плавненько так идет канабис, не знаю вап не пробовал, надо бы. По созерцанию - попробуй аудиокниги какие нибудь, тоже неплохо идут, я на ночь ошо вечерние медитации зарубаю  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень полезный репорт! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!