Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CaliBuds

BRUCE BANNER

Рекомендуемые сообщения

Почему нет инфы о процентном соотношении индика/сатива? Дайте ссылочку на оф саит.или там также все кратко? Беру ваш орех потому что в моем шопе нет гринов и барни. ps.ГСК открылась но не взошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Панч сказал:

Почему нет инфы о процентном соотношении индика/сатива? Дайте ссылочку на оф саит.или там также все кратко? Беру ваш орех потому что в моем шопе нет гринов и барни. ps.ГСК открылась но не взошла.

https://calibudseeds.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, CaliBuds сказал:

Бро ну ты чо... Нет там ничо.. бла-бла-бла самый пи&датый из OG,ТГК до29.. в шопе тоже сказали что самый раскупаемый(на шоп не грешу). Ну смотри,я же по факту отпишу что и как и форум помнит мои отзывы за Фаст Бадс... Уж очень похожая кантора,по хайпу рекламе и упаковки.. надеюсь я ошибаюсь!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/02/2021 в 21:26, Панч сказал:

Бро ну ты чо... Нет там ничо.. бла-бла-бла самый пи&датый из OG,ТГК до29.. в шопе тоже сказали что самый раскупаемый(на шоп не грешу). Ну смотри,я же по факту отпишу что и как и форум помнит мои отзывы за Фаст Бадс... Уж очень похожая кантора,по хайпу рекламе и упаковки.. надеюсь я ошибаюсь!

Напиши по факту что и как - это как раз то, что надо. Характеристики смотри по родителям - думаю это наиболее логичный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, dblbld сказал:

Напиши по факту что и как - это как раз то, что надо. Характеристики смотри по родителям - думаю это наиболее логичный путь.

Обязательно! На финише,отпишусь. С праздником!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56й день 12\12

 

IMG_20210314_115627.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че ,показатель ТГК завышен? Или у гибридов такого показателя быть не может,а если есть ростения такой силы то это какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как качество?

Изменено пользователем paligraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/03/2021 в 13:04, SVFO сказал:

56й день 12\12

 

IMG_20210314_115627.jpg

чувак как конечный продукт?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:messaga:В общем, купили на сайте «Rastarasha» семена
фотопериодного сорта «Bruce Banner» от компании «Cali Bads». Данный фотопериодный сорт «Bruce Banner» очень капризный и очень медленно растëт в плане вегетации. Семена этого сорта тоже весьма капризные и если хоть что-то сделать не так, то они погибают.

🌾Генетика у этих семечек слабенькая и сильно реагирует на качества грунта, уровнь PH, переливы водой и передозировками удобрений.

🌱Вырастает фотопериодный штамм «Брюс Баннер» весьма маленький - примерно 100-120 сантиметров максимум.
🪴Урожай приносит тоже не большой - 100 граммов сухих соцсетей с одного кустика.
Вобщем, фотопериодный сорт «Bruce Banner» от «Cali Bads» - это карликовое растение с капризными генами, которые критично реагируют на внешние факторы выращивания и не прощают ошибок гроувера.
😏Этот сорт не подходит для новичков, такой сорт может растить только ко опытный ботаник.
😵‍Даже на сайте «Растараша» в комментариях пишут, что сорт «Bruce Banner» очень долго растëт и выростает совсем небольшим растением, как на гидропонике, но также и в грунте. 

👺Хотя, может быть так, что сам сайт «Rastarasha» подсовывают низко качественные семена второго поколения. Подделывают упаковки и пихает туда семечки собственного производства.

💩Ещё может быть, что поставщики из Америки шлют в Россию семена не самого лучшего качества. Не любят и не уважают Россию Американцы. 

Ну очень долго эти семена растут, вегетацию нужно давать минимум на 45 дней. Очень тяжело разращивать этот сорт и уровень ТГК почти на нуле. Короче, сорт отстойный и почти не содержит ТГК - солома из Америки.

IMG_20221215_050958.jpg

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет Брюса но ice hote cream и Gelato отличные сорта пионеры в шоке)) рост отличный, эффект тож не солома... Если вы ожидали от Брюса лютой мощи то надо было Брюса от dark horse брать))) у них оригинал)) ну а в целом все неплохо у Cali buds , даже автик зкитлз очень хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/12/2022 в 17:40, Гашик сказал:

Незнаю насчет Брюса но ice hote cream и Gelato отличные сорта пионеры в шоке)) рост отличный, эффект тож не солома... Если вы ожидали от Брюса лютой мощи то надо было Брюса от dark horse брать))) у них оригинал)) ну а в целом все неплохо у Cali buds , даже автик зкитлз очень хорош. 

🤔ice hote cream и Gelato - это фотопериодные сорта или автоцветы?

И в каких магазинах семена эти покупать? «Rastarasha» и «Sovoc»  подсовывают низкокачественные семена второго поколения вместо оригинала. Они подделывают упаковки и пихают туда семечки собственного производства. У этих магазинов все семена тугие и медленно растут, даже не охота с ними дел иметь больше, да и жалоб от клиентов на них много. Люди пишут, что семена совсем не должного качества. Так где покупать оригинальные семена от «Cali Buds»?

И почему компания «Cali Buds» выбрала себе таких закупщиков, которые славятся подделками оригинальных упаковок и семян. Что «Sovoc», что «Rastarasha» - это пермские мошенники, шарлатаны и мелкие жулики. 

Изменено пользователем Criptus
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Criptus сказал:

ice hote cream и Gelato - это фотопериодные сорта или автоцветы?

Фотопериодные, джелато не вызрел в ауте а ice вызрел почти, я брал непосредственно у Cali buds 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Гашик сказал:

Фотопериодные, джелато не вызрел в ауте а ice вызрел почти, я брал непосредственно у Cali buds 

Компания Cali Buds продают семена напрямую от себя без российских семенных магазинов? 

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что совсем шлак этот Banner ? Размер и количество меня не интересует .  Купил исходя из рейтинга продаж этого сорта . Растет компактным , коренастым кустом . Траблов ввиде мутаций и прочей херни пока что нет .  Отпишитесь кто взращивал в прошедшем годе , плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, демон17 сказал:

Что совсем шлак этот Banner ? Размер и количество меня не интересует .  Купил исходя из рейтинга продаж этого сорта . Растет компактным , коренастым кустом . Траблов ввиде мутаций и прочей херни пока что нет .  Отпишитесь кто взращивал в прошедшем годе , плиз....

Да у меня сейчас фотопериодный Брюс Баннер растëт. Сорт не очень, да и семена тоже разращивать тяжело. Очень длительное время для вегетации давать нужно. 

Ты на каком сайте семена этого сорта покупал? Показать фото своего куста можешь? 

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Criptus сказал:

Да у меня сейчас фотопериодный Брюс Баннер растëт. Сорт не очень, да и семена тоже разращивать тяжело. Очень длительное время для вегетации давать нужно. 

Ты на каком сайте семена этого сорта покупал? Показать фото своего куста можешь? 

Не без фото . Покупал здесь  в Растараше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Criptus сказал:

Компания Cali Buds продают семена напрямую от себя без российских семенных магазинов? 

С раздач на дзаги  из рук Cali buds пару лет назад, семена лежали два года зарытые в земле и проросли все 100% , даже автик крупный был, может ты не умеешь растить,? задумайся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Гашик сказал:

С раздач на дзаги  из рук Cali buds пару лет назад, семена лежали два года зарытые в земле и проросли все 100% , даже автик крупный был, может ты не умеешь растить,? задумайся... 

Ну я же написал, что сорт Bruce Banner от Cali Buds сейчас растёт у меня в гроубоксе. За каким хером ты мне пишешь,что я выращивать не умею, а? Ты перекупил, что-ли?

Вообще-то компания Cali Buds была придумана самими администраторами с сайта Растараша, а упаковки они распечатывают в типографии. Семена они закупили в Испании от местных гроуверов по 2 доллара за семечку, а то и вовсе дешевле. Вот это дерьмецо Растараша и продают под видом вымышленной компании Cali Buds.

Ещё раз повторяю, что сорт Bruce Banner не очень хороший. Он очень тежело растёт и очень мало содержит ТГК.

Изменено пользователем Criptus
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Criptus сказал:

За каким хером ты мне пишешь,что я выращивать не умею, а?

Я лишь поинтересовался))) то что это не мировой бренд я согласен с тобой, это из серии izi, seed stockers, семена по доступным ценам для России.... Остальное додумывай сам. Бери премиум орехи и радуйся генетике если финансы позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Criptus сказал:

очень мало содержит ТГК

А как ты это понял если он еще растет у тебя? Вот я пример могу привести ice hote если сравнить с Афган куш от world seed, то Афган сильнее нахлобучивает, но по урожаю одинаковые, деревья что один что другой но опять же ice это сативная тема социалочка а Афган индюшка осаживающая , и оба пригодны для аута)) но Афган полютее во всех планах)) если говорить за содержание тгк то надо сначала попробовать продукт))) с четверти папиросы что та что эта размазывает до параноечки, так что за низкий тгк ты не прав))) на уровне стаффчик, и ваще из покупных брендов ых орехов еще ни разу дичка или беспонт не вырастал, все на уровне, где то сильнее где то слабее но средний показатель имеет место быть. Может тебе просто не фартануло... Такое бывает не раскрыла потенциал растишку под разными факторами... 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💩Да помойку и отстой в магазинах на территории РФ продают. Поддельные упаковки с дешëвыми и низкокачественными семенами впаривают. Одно фуфло везде толкают под видом оригинала, даже покупать ничего не хочется. 

☹️Возможно, что перекупщиков семян из России так сильно не уважают в Испании, Голландии и других странах Евросоюза, что высылают для России низкокачественные семена. 

👺Или семенные барыги подделывают упаковки в типографии и семена туда бракованные пихают.

😐Ничего качественного из посевочного материала в России купить толком нельзя.

Да в российских магазинах уже покупать никто и ничего не хочет, дерьмо или подделка везде сплошная. Приток покупателей в магазинах семян сильно сократился, особенно после кризиса, пандемии и военного положения. 

Изменено пользователем Criptus
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/01/2023 в 10:48, демон17 сказал:

Не без фото . Покупал здесь  в Растараше .

Да он мусорила камрад🤝🏾🤌🏾😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/01/2023 в 10:05, демон17 сказал:

Да неактуально уже . Отдал куст нуждающимся вместе с горшком . Чтот действительно не одного норм отзыва за этот год за этот сортец .  Нет желания время терять .....

Сорт Брюс Баннер не очень хороший вариант для гроувера.

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Criptus сказал:

Сорт Брюс Баннер не очень хороший вариант для гроувера.

Чел ,  которому подогнал , собрал 98 гр сухого под Днат 250 . По качеству норм . Сажает на диван не хило ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/01/2023 в 18:35, Criptus сказал:

Ну я же написал, что сорт Bruce Banner от Cali Buds сейчас растёт у меня в гроубоксе. За каким хером ты мне пишешь,что я выращивать не умею, а? Ты перекупил, что-ли?

Вообще-то компания Cali Buds была придумана самими администраторами с сайта Растараша, а упаковки они распечатывают в типографии. Семена они закупили в Испании от местных гроуверов по 2 доллара за семечку, а то и вовсе дешевле. Вот это дерьмецо Растараша и продают под видом вымышленной компании Cali Buds.

Ещё раз повторяю, что сорт Bruce Banner не очень хороший. Он очень тежело растёт и очень мало содержит ТГК.

чел, иди лечись. это параноя. калибадс обманывают, растараша обманывает, совок обманывает, хорошо дзаги не обманывает

Изменено пользователем Kasilias
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда тогда столько хороших отзывов на растараше об этом сорте? накрученные отзывы наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/01/2023 в 18:35, Criptus сказал:

Ну я же написал, что сорт Bruce Banner от Cali Buds сейчас растёт у меня в гроубоксе. За каким хером ты мне пишешь,что я выращивать не умею, а? Ты перекупил, что-ли?

Вообще-то компания Cali Buds была придумана самими администраторами с сайта Растараша, а упаковки они распечатывают в типографии. Семена они закупили в Испании от местных гроуверов по 2 доллара за семечку, а то и вовсе дешевле. Вот это дерьмецо Растараша и продают под видом вымышленной компании Cali Buds.

Ещё раз повторяю, что сорт Bruce Banner не очень хороший. Он очень тежело растёт и очень мало содержит ТГК.

ты конечно пездобол ил руки кривые.  я немного в акуе от сорта, вымахала 1,20 метра, я думал бокс порвет. реальная проблема: сначала центральная кола в лампу уперлась, которая стоит уже под потолком бокса- хер с ней, загнул, так теперь и боковые колы к лампе подтягиваются. я стрессую 😂 кустится так что в бокс еле влазит. после перевода на цвет выросла почти в 3 раза

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!