Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CaliBuds

Задать вопрос, узнать где продается, оставить пожелание

Рекомендуемые сообщения

Cali Buds SC занимается производством семян лучших калифорнийских сортов.

Наши селекционеры имеют неограниченный доступ к самым известным сортам, получившим множество наград на High Times и других известных ресурсах.

Мы хотим, чтобы благодаря нашим семенам, гроверы всего мира смогли насладиться неповторимыми ароматами Калифорнии.

 

 

Будем рады ответить на Ваши вопросы :hi2:

 

Вы можете приобрести наши семена в сидшопах rastarasha, alfaseeds, sovoc

Изменено пользователем CaliBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады ответить на Ваши вопросы :hi2:

 

Вы можете приобрести наши семена в сидшопах rastarasha, alfaseeds, sovoc

Сами начните хвалиться.  Откуда вы такие красивые нарисовались, что  создали сами, что сп**дили хорошего у других?  Можно ли вас Сравнить  с другими американцами, например ДНА, Резерв привада , Карма генетик , Кали конекшн ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то шифрующийся сидбанк.

 

Кто?

Откуда?

Контакты?

Генетики?

 

Ничего нет.

 

На growdiares пусто. Ау, пацаны! Вы кто такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Взял сортец ваш do si dos . Хочу попробовать. Говорят не плохой . Мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный банк мягко говоря.. особенно происхождение генетик вызывает вопросы - никто за них ничего не знает кроме СНГ - и то в Украине и России  :sm:

Мягко говоря не самая приемлимая цена за орех для ноунеймов с легендой про неограниченный доступ к Калифорнийской генетике)

Раздачу бы хоть организовали для начала чтобы результаты были, перед тем как ценники ломить за кота в мешке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят раскрывать свою историю .  Получается типа Булков,  не ребрендинг , а  новый участник рынка.) Создатели упаковок, своего креатива не хватило, решили тупо "Кали" эксплуатировать .  Берем оптом у испанского или американского  производителя, орехи  по 2-3 $ , делаем упаковку что бы цепляло глаз, фасуем и тусуем.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный банк мягко говоря.. особенно происхождение генетик вызывает вопросы - никто за них ничего не знает кроме СНГ - и то в Украине и России  :sm:

Мягко говоря не самая приемлимая цена за орех для ноунеймов с легендой про неограниченный доступ к Калифорнийской генетике)

Раздачу бы хоть организовали для начала чтобы результаты были, перед тем как ценники ломить за кота в мешке..

 

День добрый :) Раздача была в телеграмме, действующие репорты можно посмотреть здесь https://t.me/calibuds/80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами начните хвалиться.  Откуда вы такие красивые нарисовались, что  создали сами, что сп**дили хорошего у других?  Можно ли вас Сравнить  с другими американцами, например ДНА, Резерв привада , Карма генетик , Кали конекшн ?

 

Сравни бро, не поленись. Думаю будешь удивлен.

 

Какой-то шифрующийся сидбанк.

 

Кто?

Откуда?

Контакты?

Генетики?

 

Ничего нет.

 

На growdiares пусто. Ау, пацаны! Вы кто такие?

 

Вопросы интересные, но странные. Начал отвечать и задумался как сформулировать )) Начнем с начала - генетики со штатов бридерскими каналами были получены, что-то уже около трех лет назад. Гров на семку происходит в Испании. Бридер известный человек и занимается коммерческим гровом семки для многих банков много лет. Придумали название, сделали пак и представляем эту семку вам. Отличная кстати семка.

 

Взял сортец ваш do si dos . Хочу попробовать.  Говорят не плохой . Мир )

 

Бро, обязательно кидай фотки и отзыв. А сорт отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный банк мягко говоря.. особенно происхождение генетик вызывает вопросы - никто за них ничего не знает кроме СНГ - и то в Украине и России  :sm:

Мягко говоря не самая приемлимая цена за орех для ноунеймов с легендой про неограниченный доступ к Калифорнийской генетике)

Раздачу бы хоть организовали для начала чтобы результаты были, перед тем как ценники ломить за кота в мешке..

 

Вопросов к генетикам у нас нет  :lol: 

 

Цена на орех в пределах цены на фасты. Но наши сиды лучше - мы так считаем. И потом, почему качественная вещь должна быть дешевой? Должен быть баланс между продажами и производством. Делать много за мало так себе идея. 

 

Никакой легенды нет - это правда. По сути этот банк лишь кусочек ассортимента бридера именно по американским генетикам. И мы выставили далеко не все, что у нас есть. В прошлый раз добавили 2 авто и 2 фото - было оч тяжело выбрать из всего списка.

 

Раздача в тг была уже два раза. Мы на ру рынке с 1 марта 19го. С того времени в канале тг накоплено уже прилично и инфы и фоток. Надеюсь наш специалист в скорости и тут это все разместит. Что касается раздачи здесь - то думаю в самое ближайшее время мы что-то объявим.

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотят раскрывать свою историю .  Получается типа Булков,  не ребрендинг , а  новый участник рынка.) Создатели упаковок, своего креатива не хватило, решили тупо "Кали" эксплуатировать .  Берем оптом у испанского или американского  производителя, орехи  по 2-3 $ , делаем упаковку что бы цепляло глаз, фасуем и тусуем.

 

Читай выше  :ny_icon_old: 

 

Что касается схемы, что ты описываешь. По сути весь рынок всех семяк это +/- одна хрень - есть у кого генетики и разработка, есть кто тупо делает семку даже не зная сорта и куда она пойдет, есть дистры, есть розница. И 10 долларов в рознице это те же 10 центов себестоимости. Что у нонейм, что у дп, что у всех.

 

Что касается взять у американского производителя семяк в товарных количествах для продажи в рф то научите коли такие возможности упоминаете. Похоже просто для словца..

 

Задачи своего креатива и не стояло. Надо было пак под американцев - не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всего хорошего!мож где чё не увидел,но назовите пару флагманов такскзть.фотопериоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего хорошего!мож где чё не увидел,но назовите пару флагманов такскзть.фотопериоды.

 

И вам! Горилла хороша, джелато, досидос, айскрим - это личное мнение. Ща запилю опрос в канале посмотрим, что скажет народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща запилю опрос в канале посмотрим, что скажет народ.

 

Всего хорошего!мож где чё не увидел,но назовите пару флагманов такскзть.фотопериоды.

 

  Народ вещает (кстати, опрос был тут https://t.me/calibuds, там много репортов и сочных фоток):

 

Bruce Banner

Gorilla Glue #4

Do-Si-Dos 

 

Это, так сказать - топ-3 фотиков:)

 

Ничего нет.

 

Ниправда... Мы в ТГ (ТУТ) много семак раздали, и тут раздадим желающим, кто репорты ведет и хочет провести с нашими семками!

 

Кстати, привет, бро:)) у тебя ведь в тг такой же ник?:) не ожидал тебя здесь встретить :sm:

Изменено пользователем CaliBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Народ вещает (кстати, опрос был тут https://t.me/calibuds, там много репортов и сочных фоток):

 

Bruce Banner

Gorilla Glue #4

Do-Si-Dos 

 

Это, так сказать - топ-3 фотиков:)

 

Ниправда... Мы в ТГ (ТУТ) много семак раздали, и тут раздадим желающим, кто репорты ведет и хочет провести с нашими семками!

 

Кстати, привет, бро:)) у тебя ведь в тг такой же ник?:) не ожидал тебя здесь встретить :sm:

 

Я тоже подписался на вашу телегу!Мне вот семян не надо,а кепарь увидел в телеге,аж паморки!Кто то любит марки собирать,а я вот кепари!Чё стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подписался на вашу телегу!Мне вот семян не надо,а кепарь увидел в телеге,аж паморки!Кто то любит марки собирать,а я вот кепари!Чё стоит?

 

Чо за кепарь бро? Покеж чет не соображу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чо за кепарь бро? Покеж чет не соображу

 

В телеграмме увидел картинки майка и кепка с логотипом Cali Buds!А кепки для меня,как для быка красная тряпка!Люблю я кепки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В телеграмме увидел картинки майка и кепка с логотипом Cali Buds!А кепки для меня,как для быка красная тряпка!Люблю я кепки!

 

Хз бро, не припоминаю чтоб делал кепки для кали )) Странно, может фотошоп?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футболка кали



Футболочки вот есть. Можно купить, можно получить по заслугам за реп  :wink2: Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хз бро, не припоминаю чтоб делал кепки для кали )) Странно, может фотошоп?  :blink:

 

Так мне сделай по брацки!Порадуй старика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро запустим раздачу под репорты. Если кто хотел, чуть подождите - как все сформулируем сразу и  выложим. Кстати, думаю под Дзаги кеп отгровить Кали - это было бы оч круто  :lol:

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро запустим раздачу под репорты. Если кто хотел, чуть подождите - как все сформулируем сразу и  выложим. Кстати, думаю под Дзаги кеп отгровить Кали - это было бы оч круто  :lol:

 

доброго времени суток, с удовольствием записался бы на раздачу! как это сделать?

понаслышке ознакомлен про Ваши автики, и то, на что они способны. очень хотелось бы поднять как и автики так и фотики)

p.s. фото и видео в тг просто секс :cool2:

Изменено пользователем greengrowser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ребята, я готов сделать реп на дзаги с вашими семенами;)

Кто сомневается в кали, советую попробовать, а не нудеть. Особенно брюс банер. А если микс брюс банер и панч33, тогда пристегивайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, с удовольствием записался бы на раздачу! как это сделать?

 

Салют ребята, я готов сделать реп на дзаги с вашими семенами ;)

 

 

Стартуем 15го. Будет отдельная тема в нашей ветке и анонс на портале :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не в коем случае на вас не гоню, но по сути вы в свои красивые пачки можете фасовать любое говно, которое сами собрали в своем боксе. Если у крупных семенных компаний есть как минимум имя и бренд, средства и возможности, то где ваши гарантии , что под названием Gelato будет Gelato ,а не хрен знает что. Название можно вообще любое придумать, тут много ума не надо.От сюда очевидный вопрос, у вас есть хоть что-нибудь, чтобы вы могли подтвердить , что вы там с кем-то сотрудничаете и увас реальная генетика? Отзывы ваших покупателей с фотографиями, это такое себе доказательство. Я без наезда, просто хочу понять, покупаю у вас орех, вырастет у меня реально Gelato или хз что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не в коем случае на вас не гоню, но по сути вы в свои красивые пачки можете фасовать любое говно, которое сами собрали в своем боксе. Если у крупных семенных компаний есть как минимум имя и бренд, средства и возможности, то где ваши гарантии , что под названием Gelato будет Gelato ,а не хрен знает что. Название можно вообще любое придумать, тут много ума не надо.От сюда очевидный вопрос, у вас есть хоть что-нибудь, чтобы вы могли подтвердить , что вы там с кем-то сотрудничаете и увас реальная генетика? Отзывы ваших покупателей с фотографиями, это такое себе доказательство. Я без наезда, просто хочу понять, покупаю у вас орех, вырастет у меня реально Gelato или хз что

 

Теоретически да, но мы тоже не мелкая компания и на рынке давно и имя у нас есть. Следует ли из этого что надо нам слепо доверять? Вопрос точно не ко мне, уж я больно заинтересованный )) Но и косяков за нами не замечено, а сотрудничаем мы со многими - в том числе выводили на русский рынок спиды, мефисто и стокеров.

 

Не знаю как ответить, бро, пароли/явки точно не вскрою :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому и мнение у покупателя складывается такое, что вы такая же шляпа как и IZI и подобное "Г"))) Накупили булки по 100-1000 шт и продаете под видом топовой генетики. Успехов в бизнесе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поэтому и мнение у покупателя складывается такое, что вы такая же шляпа как и IZI и подобное "Г"))) Накупили булки по 100-1000 шт и продаете под видом топовой генетики. Успехов в бизнесе))

 

Как-то приехал в Барсу на Спанабис и мне надо было американских генетик. До этого разное щупали, но в итоге стало понятно - вариантов тащить семку оттуда нет, надо мутить семку в Европе. И при этом не купить "что-то у кого-то" как вы пишете непонятный булк. Обратился с этим вопросом к... , потом ... и ..., а там ... и я решил, что это оно. Тем более, что год стабилизации уже прошел и прям бери и делай. Ну, взял и делаем. Как уже писал - по сути Калибадс это всего несколько сортов из большой коллекции и даже далеко не все из американцев. Так сказать выборка на тему.

 

И хватит об этом. Пусть за нас говорят ваши растения.

 

Спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительный банк, скорей всего русский. А америке никто за этот банк не слышал. Лажа одним словом. Дзаги, для чего вы вводите народ в заблуждение???? Переместите ветку в русский банк, так будет честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительный банк, скорей всего русский. А америке никто за этот банк не слышал. Лажа одним словом. Дзаги, для чего вы вводите народ в заблуждение???? Переместите ветку в русский банк, так будет честно.

 

сомневаешься - проверь) была такая возможность пару недель назад вот тут за всего лишь репорт)

 

по поводу локации - исходник из США, производство в Испании, продажи в России - определять к какой стране отнести - трата времени, пустая полемика  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По-идее пох откуда банк и семки-главное качество продукта,и ребята нехилую раздачу устроили. Посмотрим что отпишут наши товарищи тестировщики и уже тогда следует делать вывод-кака али весчь))) всёя МИХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!