Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CaliBuds

Задать вопрос, узнать где продается, оставить пожелание

Рекомендуемые сообщения

Сомнительный банк, скорей всего русский. А америке никто за этот банк не слышал. Лажа одним словом. Дзаги, для чего вы вводите народ в заблуждение???? Переместите ветку в русский банк, так будет честно.

 

 

Мы нигде и пишем, что мы американский банк, мы пишем американские генетики :ny_icon_old: 

 

Истрию вкратце я давал чуть выше. Что тут еще добавить - ждем репортов местных мастеров, вместе и оценим.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/10/2020 в 14:04, dblbld сказал:

Теоретически да, но мы тоже не мелкая компания и на рынке давно и имя у нас есть. Следует ли из этого что надо нам слепо доверять? Вопрос точно не ко мне, уж я больно заинтересованный )) Но и косяков за нами не замечено, а сотрудничаем мы со многими - в том числе выводили на русский рынок спиды, мефисто и стокеров.

 

Не знаю как ответить, бро, пароли/явки точно не вскрою :hi2:

Стокер  это дичь беспонтовая! Дали мне кучу разных на пробу. Качество на 3- азерботсский ландрейс вопще ноль.. единственное что авто ww  к удивлению была белее остальных ,хоть тут честно,но качество тоже 3- . Самый дешманский авто калаш от гхс в десять раз  лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто снял харв этого банка. Стоит ли .. взял халка

 

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм банк. Фотик баннер поднимал, лютый)))) сейчас Панч гелато 33 авто, тоже отличный эффект. Подскажите сорта ваши по эффекту на панчь гелато 33 похожие.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2021 в 16:23, sharmana сказал:

Норм банк. Фотик баннер поднимал, лютый)))) сейчас Панч гелато 33 авто, тоже отличный эффект. Подскажите сорта ваши по эффекту на панчь гелато 33 похожие.

Привет Бро!
Спасибо, попробуй Tropicana Cookies https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/76281-tropicana-cookies-auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает почему то ваш телеграмм и чат🤷🏽‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!