Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PlagronRussia

GreenSensation – стимулятор «4 в 1»

Рекомендуемые сообщения

Стимулятор GreenSensation – это не просто стимулятор для лучшего цветения. Это сложный многофункциональный препарат, сочетающий в себе следующие свойства:

 

1. PK-удобрение (для более обильного цветения)

2. энзим (очищает субстрат, стимулирует деятельность микроорганизмов, повышает насыщение субстрата кислородом)

3. усиливает вкус и улучшает качество урожая за счет воздействия на пищевые реакции растения

4. повышает эффективность поглощения питательных элементов растением

 

post-142418-0-67623600-1566381844_thumb.jpg

 

Легко комбинируется с любыми удобрениями. Применяя Green Sensation, можно не использовать PK 13-14, Pure Zyme и иные стимуляторы цветения, т.к. продукт уже выполняет все эти функции.

Более того, применять PK 13-14 и Green Sensation одновременно нельзя!  

 

Green Sensation очень экономичен, т.к. имеет насыщенный состав. Расход 1 мл на 1 литр.

 

Применяется в последние 4-6 недель цветения.

 

 

:wink2: Кто-то уже пользовался? Оставляйте комментарии.

 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вышка! Шишки большие и вкусные после него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вышка! Шишки большие и вкусные после него

:hi2: благодарим за отзыв! Добрых урожаев, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось ещё вопрос задать по поводу сроков годности, в магазине сказали что после окончания сроков годности, удобрения можно использовать ещё долгое время, что скажите о этому поводу ? Причём сказали мне это когда я покупал органику альга гров

 

:hi2: благодарим за отзыв! Добрых урожаев, бро!

ха да не за что, вам наооборот спасибо, можно хоть вопрос задать и вменяемый ответ услышать от представителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось ещё вопрос задать по поводу сроков годности, в магазине сказали что после окончания сроков годности, удобрения можно использовать ещё долгое время, что скажите о этому поводу ? Причём сказали мне это когда я покупал органику альга гров

 

ха да не за что, вам наооборот спасибо, можно хоть вопрос задать и вменяемый ответ услышать от представителей

Сроки хранения продукции линейке органики Alga (Grow&Bloom), в нераскрытой заводской упаковке - 4 года. По истечении срока годности эффективность препаратов постепенно утрачивается. Поэтому мы не можем гарантировать стабильный результат их применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки хранения продукции линейке органики Alga (Grow&Bloom), в нераскрытой заводской упаковке - 4 года. По истечении срока годности эффективность препаратов постепенно утрачивается. Поэтому мы не можем гарантировать стабильный результат их применения.

а стимы вита рейс, повер рутс, сенсация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стимы вита рейс, повер рутс, сенсация ?

Все наш продукты имеют срок годности 4 года. И удобрения и стимуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наш продукты имеют срок годности 4 года. И удобрения и стимуляторы.

будет ли у вас база для осмоса? раньше пользовался вашей линейкой, но надоело кальций-магний добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли у вас база для осмоса? раньше пользовался вашей линейкой, но надоело кальций-магний добавлять.

бро я использую осмос и даю только базу и у меня всё отлично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я использую осмос и даю только базу и у меня всё отлично !

блин, ну как так то? а система какая? у меня двц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли у вас база для осмоса? раньше пользовался вашей линейкой, но надоело кальций-магний добавлять.

Базовые удобрения Hydro рассчитаны для всех типов воды. Попробуй пересчитать дозировки для мягкой воды на нашем калькуляторе https://www.plagron.com/en/grow-schedule-calculator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну как так то? а система какая? у меня двц.

а ну так двц, , кокос там никак без калмага бро, я на земельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делаю второй гров на данном удобрение все нравится , обильные смолы и дивно сильный запах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже делаю второй гров на данном удобрение все нравится , обильные смолы и дивно сильный запах ))

Спасибо за отзыв, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, бро!

а можно полный состав данного продукта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно полный состав данного продукта ?

Согласно действующим нормам сертификации производитель имеет право не разглашать полный состав. Green Sensation является минеральным удобрением с NPK 0-9-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно действующим нормам сертификации производитель имеет право не разглашать полный состав. Green Sensation является минеральным удобрением с NPK 0-9-10.

почему то я так и думал, но там ещё куча всего намешано правильно я понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Химия убивает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Химия убивает :smile:

Кеша иди к своим 95% олководам. Ты еще не понял твои советы тут никому не нужны, если тебе нравится дохлые кусты в которых три раза затянуться, выращивай и не травись наздоровье, зачем ты всем навязываешь свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химия убивает :smile:

Убивает не химия, а удобрения из некачественных солей, не прошедшие сертификацию. Ну или неумеренное некорректное применение (касается любых удобрений, в т.ч. качественных).

Но вообще как альтернатива у гровера всегда есть органическая культивация. :smile:

 

почему то я так и думал, но там ещё куча всего намешано правильно я понимаю ?

Куча не куча, но есть еще ингредиенты, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Убивает не химия, а удобрения из некачественных солей, не прошедшие сертификацию. Ну или неумеренное некорректное применение (касается любых удобрений, в т.ч. качественных).

Но вообще как альтернатива у гровера всегда есть органическая культивация. :smile:

 

Куча не куча, но есть еще ингредиенты, да.

 

 Расскажу вам что такое органическая культивация берешь коровий навоз вносишь в почву и все он содержит весь спектр микроэлементов который необходим растениям :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Расскажу вам что такое органическая культивация берешь коровий навоз вносишь в почву и все он содержит весь спектр микроэлементов который необходим растениям :smile:

Из написанного тобой я понял ты полный ноль в органике, химию не признаешь, значит ты мусор засланый или олень. В разделе для новичков, есть тема полезные таблицы так там для новичков есть распечатки, посмотри может увидишь для себя полезную информацию.

 

Навоз содержит в два раза меньше азота фосфора и калия, чем перегнивший навоз то биш перегной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Из написанного тобой я понял ты полный ноль в органике, химию не признаешь, значит ты мусор засланый или олень. В разделе для новичков, есть тема полезные таблицы так там для новичков есть распечатки, посмотри может увидишь для себя полезную информацию.

 

Навоз содержит в два раза меньше азота фосфора и калия, чем перегнивший навоз то биш перегной.

 

Развитие технологий сказывается на всех сферах нашей жизни. В обычную жизнь садовода-любителя и огородника — профессионала вошли минеральные удобрения. Но большинство людей все же предпочитают оставаться верными традициям и использовать в этом виде то, что было проверено годами. Одним из самых популярных видов по-прежнему остается навоз.\

Навоз лучше любого минерального внедрения хотя бы потому, что он дает дышать земле, создает биологическое разнообразие, не истощает землю, создает слой гумуса, дает комплексное питание в отличие от минеральных веществ, которые довольно скудны на питательные вещества, они истощают почву :smile:

Изменено пользователем Kesha000Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-100116-0-93677700-1573480620_thumb.pngpost-100116-0-58157600-1573480637_thumb.png

 

Развитие технологий сказывается на всех сферах нашей жизни. В обычную жизнь садовода-любителя и огородника — профессионала вошли минеральные удобрения. Но большинство людей все же предпочитают оставаться верными традициям и использовать в этом виде то, что было проверено годами. Одним из самых популярных видов по-прежнему остается навоз.\

Навоз лучше любого минерального внедрения хотя бы потому, что он дает дышать земле, создает биологическое разнообразие, не истощает землю, создает слой гумуса, дает комплексное питание в отличие от минеральных веществ, которые довольно скудны на питательные вещества, они истощают почву :smile:

Посмотри для тебя скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

post-100116-0-93677700-1573480620_thumb.pngpost-100116-0-58157600-1573480637_thumb.png

 

Посмотри для тебя скинул

 

красава! ну вот видишь есть у тебя голова на плечах :smile: надеюсь ты понимаешь что они просто хотят заработать много денег а всего то надо дать бабке 50р за лопатку навоза на весь цикл :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

красава! ну вот видишь есть у тебя голова на плечах :smile: надеюсь ты понимаешь что они просто хотят заработать много денег а всего то надо дать бабке 50р за лопатку навоза на весь цикл :hi2:

Я то это давно понял, а вот ты даже на цифры не смотришь ты, НОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Удобрение Plagron Terra Bloom 5л 3 872 руб[/size]

 

Я то это давно понял, а вот  ты даже на цифры не смотришь ты, НОЛЬ.

 

:smile: все знать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

красава! ну вот видишь есть у тебя голова на плечах :smile: надеюсь ты понимаешь что они просто хотят заработать много денег а всего то надо дать бабке 50р за лопатку навоза на весь цикл :hi2:

покажи кусты свои на навозе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, применять PK 13-14 и Green Sensation одновременно нельзя!  

Скажите, а почему нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно действующим нормам сертификации производитель имеет право не разглашать полный состав. Green Sensation является минеральным удобрением с NPK 0-9-10.

Гроверов интересует минеральная составляющая удобрения/стимулятора или добавки. Еще очень важный момент P или P2O5? Так же и про калий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!