Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
КоноплянийЯрмарок

Главный тред ПЕРВОЙ КОНОПЛЯНОЙ ЯРМАРКИ в УКРАИНЕ!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи Dzagi!

Мне выпала честь представить Вашему вниманию

которая состоится в Украине!

 

 

Упреждаю и сразу отвечаю на первый вопрос, который возможно уже прозвучал в ваших головах.

"А каким образом такое мероприятие, да ещё и в Украине вообще возможно?"

Ответ нехитрый.

Все что будет происходить на ярмарке TOTALLY LEGAL.

Вся продукция что будет представлена на мероприятии содержит в себе 0% наркотических средств.

 

ГДЕ?

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------------

 

Ты вот сам подумай, где в Украине может проходить

Конечно!

Альма-матер родной нэньки.

КИЕВ

 

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------------------

КОГДА?

 

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------------------

Мероприятие продлится 3 дня.

12-14 октября.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------------------

КТО?

30 компаний

 

Легкая промышленность и аграрная отрасль.

Все конопляные компании Украины под одной крышей.

800 зеленых квадратных метров на базе выставочного комплекса

АККО Интернешнл.

Ты только представь себе масштабы этого мероприятия!

Такого еще никогда не было в Украине и если ты из рядов неравнодушных,

то быть там просто обязан.

 

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------

27 спикеров

Будут говорить на следующие темы:

 

- КАК ПОБЕДИТЬ В "ВОЙНЕ С НАРКОТИКАМИ"?

- КАК ГОВОРИТЬ О КАННАБИСЕ

- КОНОПЛЯ В МЕДИЦИНЕ

- КАННАБИС И ОБЩЕСТВО: ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

- СТРАТЕГИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ РЫНКА КАННАБИСА В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ В УКРАИНЕ

- КИБЕРНЕТИЧЕСКИЙ ЛЕГАЛАЙЗ. КАК СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯТ обычным людям ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ НА РЫНКЕ КАННАБИСА

 

 

Для того, чтобы популяризировать "конопляную индустрию" в Украине

мы решили пригласить тех людей, которые непосредственно имеют к ней отношение.

На конференции спикеры поделятся с аудиторией опытом

декриминализации конопли для медицинского использования,

опытом в выращивании этого растения в промышленных масштабах ,

современными исследованиями свойств конопли

и многими другими интересными темами.

 

Мы каждый день полируем программу нашего мероприятия и добавляем что-то новенькое, чем вас можно удивить.

Поэтому все обновления, дискуссии, ответы на вопросы будут в этой теме.

Очень настоятельно рекомендую подписаться на эту тему, чтобы получать дальнейшие анонсы, апдейты программы мероприятия

дабы не забыть за полтора месяца о нас.

 

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----------------

Ну и не стоит в забывать, это же ЯРМАРКА!

А что бывает на ярмарке?

По авторитетному мнению википедии:

 

Ярмарка - регулярные празднично-образовательно-деловые события года, торжища широкого значения

 

 

 

 

И мы в свою очередь обещаем и праздник устроить и просвещать и по делу будет что сказать.

Состоится ТОРЖИЩЕ очень широкого значения.

Что будет приобрести на ярмарке в качестве сувенира-напоминание и символа легалайза?

 

Множество продуктов аграрной промышленности, изготовленные из конопли.

Средства для курения - бонги, трубки, вапорайзеры.

Вышиванку из конопли обязательно найдешь,

куда же без национального ко лориту.

 

Далее мы будем получать наши козыри из рукавов,

чтобы постепенно подогревать Ваш интерес.

 

STAY TUNED

 

P.S.: Передаю привет товарищу Майору, каннабиноидов здесь нет.

 

P.S.S.: Внимание! При предъявлении удостоверения работника полиции цена на посещение мероприятия в любом случае остается 100 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

По многочисленным просьбам трудящихся перепостили объявление о мероприятии на русском языке. 

 

Вы можете задаваться вопросом о целесообразности размещения этого объявления на дзаги, где приблизительно плюс-минус 90% русскоязычные.

 

Главный момент не в том что ты, допустим, из Москвы и не хочешь ехать в Киев

 

Может у вас друзья-гроверы из Украины есть или кто-то из россиян может понимать на слух мову и в принципе не против прокатиться и устроить себе отдых на 3 денька, может кто-то захочет родственников навестить заодно.

 

Вариантов кому эта информация может быть полезной - масса. 

Поэтому мы по максимуму распространяем информацию о мероприятии из которого в дальнейшем хотелось бы сделать ежегодные встречи для людей причастных к индустрии для обмена ценными знаниями.

 

Всем пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаркоманивается Украина.. Другое дело в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно и дёшево, ибо все шито белыми нитками ....  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаркоманивается Украина.. Другое дело в России.

Ни на что не намекаю, но ноги у трёхголовой торчат прямиком из России.  :ph34r:

И явно же написано 0% наркотических средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противно и дёшево, ибо все шито белыми нитками ....  :kutyashie-101:

На счёт дешево - очень бы поспорил, видели бы вы ценники за аренду площади для стендов - не говорили бы так. 

 

То что ценник на билеты демократический, так и цели заработать на мероприятии изначально не ставилось, только отбить расходы, а копеечка если сверху останется, то пойдёт в бюджет на организацию мероприятия в следующем году.

 

Мы просто собрание людей, которые причастны к индустрии тем или иным образом, врачи, юристы, аграрии и не только. 

 

Когда мероприятие успешно пройдёт - будем только рады предоставить фото-отчёт и краткое содержание презентаций докладов в качестве подтверждения моих слов.

 

Пока что можете ознакомиться с текущей программой, она сейчас дополняется, но там уже много интересного. 

https://cannafair.info/#schedule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че Сообщения удаляете , чего боитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нехер тут остерегаться, кроме имбецилов.))... хотя, на таких тоже пох.

Был в Киеве в конце мая, вырезал опухоль из легкого в военном госпитале.. Остальная аудитория, ну может один-два человека.. не заморачивайтесь, тем более, пока рекреационное употребление и выращивание пары кустов для личных нужд вне закона, то и не стоит выдавать желаемое за действительное. Разгон на рубль-удар на копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт дешево - очень бы поспорил, видели бы вы ценники за аренду площади для стендов - не говорили бы так. 

 

То что ценник на билеты демократический, так и цели заработать на мероприятии изначально не ставилось, только отбить расходы, а копеечка если сверху останется, то пойдёт в бюджет на организацию мероприятия в следующем году.

 

Мы просто собрание людей, которые причастны к индустрии тем или иным образом, врачи, юристы, аграрии и не только. 

 

Когда мероприятие успешно пройдёт - будем только рады предоставить фото-отчёт и краткое содержание презентаций докладов в качестве подтверждения моих слов.

 

Пока что можете ознакомиться с текущей программой, она сейчас дополняется, но там уже много интересного. 

https://cannafair.info/#schedule

Дешево, это вся возня вокруг конопли ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нехер тут остерегаться, кроме имбецилов.))... хотя, на таких тоже пох.

Был в Киеве в конце мая, вырезал опухоль из легкого в военном госпитале.. Остальная аудитория, ну может один-два человека.. не заморачивайтесь, тем более, пока рекреационное употребление и выращивание пары кустов для личных нужд вне закона, то и не стоит выдавать желаемое за действительное. Разгон на рубль-удар на копейку.

Бро,ты из России?Я че интересуюсь,меня в прошлом году в неньку не пустили,на харьковской таможне завернули,правда не одного меня,ты как туда проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,ты из России?Я че интересуюсь,меня в прошлом году в неньку не пустили,на харьковской таможне завернули,правда не одного меня,ты как туда проехал?

Здоров. Не, я с Мариуполя...

Хз, вообще, почему на харьковской не пускают. У нас тут автобусная контора "меркурий автотранс" возит людей туда-сюда без проблем вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че Сообщения удаляете , чего боитесь ?

Ничего не удаляли, у меня даже технической возможности такой нет, вся власть что у меня есть - так это только опция закрыть тему и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево, это вся возня вокруг конопли ...!

А мне кажется наша "возня" может наладить контакт между бизнесом в лёгкой и аграрной промышленности, что в дальнейшем вся эта "возня" может дать стране топливо, одежду, лекарства, рабочие места в индустрии.

На ярмарке будут популярно и доступно затронуты специалистами из своих отраслей темы касательно медицины и юридические моменты.

Тем более правовой статус конопли в последние дни в Украине особо актуальная тема в связи с сменой главы министерства здравоохранения Украины и последующий пересмотр законопроекта №10313 о легализации медицинского каннабиса.

 

Хочу добавить пару слов от лица не ярмарки, а высказать личную позицию человека отвечающего за этим аккаунтом.

Да хотя бы в качестве причастного человека к индустрии в целом и к сожалению "нелегально" проводящем на себе рекреационные опыты для лечения псориаза.  

Если данное мероприятие поможет хоть на пол-оборота сдвинуть закисшие шестерёнки системы и популяризирует знания об этом чудесном растении - оно уже не "возня".

 

Надеюсь на понимание.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!