Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nothern

проскочить в петлю времени(balconindoor)

Рекомендуемые сообщения

А как можно ускорить процесс в целом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно ускорить процесс в целом??

Извини , вопросом отвечу: ну а как женщина может родить раньше 9-ти месячного срока!?

Семи месячного если только..., на удачу!

*****

Можешь конечно попробовать сделать «кольцевание», хотя не факт , что из этого что-то эффективное может получится!

Температура то у тебя не летняя ...совсем!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно ускорить процесс в целом??

В идоре поднимал плюс СПИД однажды в стиральной машине фея. Освещение 24/0. Темпа около 22-25, использовал две китайских лампы с двумя видами диодов-красные, синие, заявленная мощность одной 50 вт, реальных около пятнадцати, итого 30. Двум кустам хватило для того, чтоб не обламываться некоторое время, средненько, не взвешиваю. Не тренировал.Крыши не было. Уложился в 50 дней ровно. Передерживать не нужно. Соотношение трихом молочных/янтарных - 50/50. До этого, при гораздо лучших условиях, курил на 43-45 день, в размерах бошки уже не менялись. Но свет был мощнее, растил под столом, обмотав вокруг ножек пенофол. Короче: темпу поднимать надо и свет менять. Поставить эсл 2700 вт 85-105, решишь обе проблемы. Хоть выхлоп будет! С монофорсатом не переборщи! Удачи!

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разбил такую лампу,у меня с финансами напряг ща, поэтому буду гровить на том ,что есть, но еще я заказал  термометр, посмотрим че как будет, тож ведь суровый гров, но еслиб они аутовских растишек повстречали и разговорились, то поняли б что заебок живуть))

 да норм, там еще лампа че то сильно нагревается, может градусов под 90))) тем более там закрытый бокс *ля крепкий!!! думаю, можно на десятку накидывать темпу к уличной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотка не очень))

post-134273-0-06746800-1571409859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты и интерес к теме!!!

ребята, а были в истории дзаги какие-нибудь эвенты в реале??

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел тепловент, заклеил пластырем предохран от опрокидывания и положил на уровне растих в 10 см, опасаюсь, что слишком нагреет, хоть и поставил на полмощности-это минимал возможный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короч поставил я тепловент и высушил он мне 2 пятилистных, послал его нах), вот такие растихи,влажность вот высокая, я еще дырки не сделал в дне баклах, полив раз в 5 дней

post-134273-0-42448200-1571750840_thumb.jpg

post-134273-0-30213500-1571750863_thumb.jpg

post-134273-0-63934000-1571750874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно что творится с растением, то ли дефицит железа, то ли ожог от лампы, хз, другие же не обожглись.

Кто знает!! скажите, надо срочно что-то делать!

post-134273-0-74756600-1571924572_thumb.jpg

post-134273-0-82803300-1571924586_thumb.jpg

post-134273-0-01744600-1571924602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сетка кстати суровая у тебя,ячейку больше надо(чтоб норм заправлять было),сам фанат лст

 

она света крадет нихуево...

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а темпа какая? Чем кормишь? По прежнему одна лампа? А пушку убрал? Снизу чет ожоги термические напоминает,не? Желтеть рано начала, но скоро созреет уже. Сетка убивает, конечно.

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темпа на улице 10-13 днем, в боксе думаю под 30.кормил терра вита розовый порошок.По словам "Биогро" нехват серы,Вчера купил буйские удобры "растворин".Лампа одна, нет возможности что-то менять со светом.Пушку убрал,так как она и обожгла листья.Блин вот сентябрь они росли чисто под стеклом и солнцем, сами видели какие они были, поэтому сентябрь можно считать как 2 недели наверное, а окт уже чисто под лампой. итого, 6 недель.Ща читал на семяныче описание, там говориться что если условия идеал, то 7 недель, а так 10 недель.ТОбишь еще месяц ждать?!

 

Просто я уверен, если я порежу сетку, тогда растиха в щели пролезет вверх к лампе!Ведь даже с такими нерезанными ячейками верхушка у одной пролезла к квадратик и торчит на 4-5 см!!Обожгуться же!!

 

а уменя стелс-микрогров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темпа на улице 10-13 днем, в боксе думаю под 30.кормил терра вита розовый порошок.По словам "Биогро" нехват серы,Вчера купил буйские удобры "растворин".Лампа одна, нет возможности что-то менять со светом.Пушку убрал,так как она и обожгла листья.Блин вот сентябрь они росли чисто под стеклом и солнцем, сами видели какие они были, поэтому сентябрь можно считать как 2 недели наверное, а окт уже чисто под лампой. итого, 6 недель.Ща читал на семяныче описание, там говориться что если условия идеал, то 7 недель, а так 10 недель.ТОбишь еще месяц ждать?!

 

Просто я уверен, если я порежу сетку, тогда растиха в щели пролезет вверх к лампе!Ведь даже с такими нерезанными ячейками верхушка у одной пролезла к квадратик и торчит на 4-5 см!!Обожгуться же!!

 

а уменя стелс-микрогров

Бро, меньше месяца, соцветия вон уже какие, просто спектр не идеален, под 6500 бошки жидкие будут, и ничего эта лампа не обожжет, если только при прямом контакте. Не борщи с удобрами, но про РК не забывай! Все норм будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я уверен, если я порежу сетку, тогда растиха в щели пролезет вверх к лампе!Ведь даже с такими нерезанными ячейками верхушка у одной пролезла к квадратик и торчит на 4-5 см!!Обожгуться же!!

у тебя сетка %30 света сжирает,если за ними следить-ничего не накосячишь,толку в этой сетке нет,тока вредит

6500 на цвет-шляпа,вообще эти эсл-шляпа.копи на диоды,я вот на лек коплю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно что творится с растением, то ли дефицит железа, то ли ожог от лампы, хз, другие же не обожглись.

Кто знает!! скажите, надо срочно что-то делать!

а что у вас два корня в одной кастрюле из алюминия и без дреннажа !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у вас два корня в одной кастрюле из алюминия и без дреннажа !?

 

это просто ненужные вещи лежат, я их трогать не стал,особенно кастрюлю, если ее выну будут вопросы, просто из за прошлого грова у меня были очень большие неприятности и проблемы-это не шутки!!! .Там очень много перлита 30-40%!!!просто реже полив чтоб снизу влага сухую почву сверху как то увлажняля-выравнивала

 

у тебя сетка %30 света сжирает,если за ними следить-ничего не накосячишь,толку в этой сетке нет,тока вредит

6500 на цвет-шляпа,вообще эти эсл-шляпа.копи на диоды,я вот на лек коплю :hi2:

 

согласен, времени нет следить!!

 

Бро, меньше месяца, соцветия вон уже какие, просто спектр не идеален, под 6500 бошки жидкие будут, и ничего эта лампа не обожжет, если только при прямом контакте. Не борщи с удобрами, но про РК не забывай! Все норм будет!

 

Аллосаурус, раскрой понятие "жидкие", слабые по эффекту, маленькие по массе, рыхлые???

 

Вообще этот гров для меня светлое пятнышко, маленькая радость-изумруд посреди говнища))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще может в тему будет рассказ, как я пришел к гровингу)))

первый раз покурил травку в 18 лет, угостили.Эффект был для меня доселе невиданный, я сразу отметил про себя, что покурив, чувствуется тяжесть в затылке и сухость во рту, кашель.И состояние, как будто ты во сне.А я с детства тяготел к мистике и да и просто новому, неизведанному.Ну и вообщем, курил редко, когда угощали.Потом, однажды кореш при мне вырубал и мне предложил скинуться, так я стал брать через него.Время шло, а мы работали над тем чтобы было меньше посредников при покупке ганжи.Искали выход прямой, и елы-палы, нашли)))Им оказался старый, похож на дона Хуана чел за полтиник))Сначала он сторонился беседы,но потом, он нас пригостил, как он говорил, "Лоуридером" и мы разговорились.Эффект канеш,Вау!Далее настало время, когда я мог вырубить корабль,целиком набитый по цене в 2 раза дешевле.Он что-то говорил, что занимается этим с молодости, потом добавил, что разработал свой сорт)Предлагал семки.А сам он черенкует с материнского растения, без затрат на семена.Один момент меня заинтересовал, он сказал, что у него есть учитель гровинга, который еще старше него)))Типа все в тетрадь записывает во время цикла растения!!Один разок он говорил, что перед харвом он оставляет растиху на сутки-двое в темноте, и кристалы трихомы еще больше набирают силы блеска.Челик прикольный, видно, что он очень молод душой, всегда пригостить мог, сам с трубкой ходил, постоянно смешные истории травил!!Жаль потом потерялись его контакты, так бы круто было сказать, что он меня вдохновил этим заниматься, дал бы ему корабль бошек моих выращенных!Вот я с челиком одним летом заказал семена за 2-3 т.р и по дурости, я прогуливал уроки биологии, думал, что растение будет постепенно расти, сначала корнями, потом стволом вверх из земли))Был очень глуп))Закопал семку на 10 см в землю)))Удивлялся что че то не растет нихрена.)))Потом в инете начал форумы искать, наткнулся на дзаги, с несколькими бездельниками замутили гроубокс и пошло, свет что то купили 3 или 4 самых мощных, что были в магазине обычном 30-40 ватт эсл и чупики выросли)))Мы их порубили даже пораньше, вставило так,что как будто я пересел с шахи на иномарку, сравнивая с барыжными бошками и гашем. ну и пошло так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто ненужные вещи лежат, я их трогать не стал,особенно кастрюлю, если ее выну будут вопросы, просто из за прошлого грова у меня были очень большие неприятности и проблемы-это не шутки!!! .Там очень много перлита 30-40%!!!просто реже полив чтоб снизу влага сухую почву сверху как то увлажняля-выравнивала

 

 

 

согласен, времени нет следить!!

 

 

 

Аллосаурус, раскрой понятие "жидкие", слабые по эффекту, маленькие по массе, рыхлые???

 

Вообще этот гров для меня светлое пятнышко, маленькая радость-изумруд посреди говнища))

Бро, уже понятно, что шишки будут на покур. Просто 6500 рекомендуется на веге и в конце цвета, когда бошка перестала расти, для того, чтоб торкучести добавить (существует такая практика). Не меняй уже ничего, бро! Шишек будет немного, но мне почему-то кажется, что ты будешь рад! Торкать будут. Тем более, это делает твою жизнь радостнее! Жаль, что шифроваться приходится. Рекомендую о серьезном стелсе задуматься! Тут ребята такие шедевры растят и не парятся, и не палятся.

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, по наблюдению с предыдущих гровов.Растихи в конце цвета начинают желететь с нижних листьев как на фото 7.на днях я добавил удобру с серой.Для удобства давайте будем именовать растихи под номерами 1-это растение лидер, растет больше всех и выше и пышнее, номер 2 - это пожелтевшая, номер 3 - самая жиденькая.Так вот, я добавил с серой удобров, но желтизна не пропала, а даже листья сухие, как будто их утюгом сушили, крошаться.Следовательно, виновато не цветение и не сера а, мать ее, лампа которая обжигает их!Даже растиха 1 на верхушке имеет чуть сущеных листочков.Блин, честно хз что делать.

№1 ощутимо вырастило бошки после удобров

 

Помниться этот дон хуан мне как то сказал, гроубокс-это алтарь, а ты в нем жрец))Это мне на всю жизнь запомнилось))Теперь мое мастерство растет здесь, с помощью сообщений форумчан и материалов гроупедии

Еще в тему окологровинга, если вы не возражаете))Бывало поначалу от травы, я мотал головой и спрашивал себя : "реально? да ладно!".И по стечению времени и количеству колпаков, это увеличивается в геометрической прогрессии.То есть начинают попадаться явления в жизни, которые я даже во сне не мог представить.И вот не верь теперь про сакральность растения..

Щас без травы уже 2 недели как то моя жизнь становится эмоционально хуже, общение с людьми хуже.У травы ток один минус-это то что ты начинаешь забывать про дела, а потом нагонять их, стаким отяжелевшим телом, борясь с негой))Немного расдолбайства есть))Но плюс есть, я на себе заметил и мне два челика сказали, что как хапнешь, девчонки начинают тебе симпатизировать, прям классно общаться с ними, нереальный кайф и расслабон,как свежий мед течешь, расслабленно, но в тонусе)))

А как у вас? Интересно послушать, если хотите, поделитесь.

post-134273-0-96108000-1572095883_thumb.jpg

post-134273-0-32659000-1572095952_thumb.jpg

post-134273-0-42816100-1572096006_thumb.jpg

post-134273-0-55473300-1572096102_thumb.jpg

post-134273-0-03664500-1572096127_thumb.jpg

post-134273-0-31548700-1572096427_thumb.jpg

post-134273-0-68323700-1572096559_thumb.jpg

post-134273-0-19253800-1572096632_thumb.jpg

post-134273-0-09248500-1572096658_thumb.jpg

post-134273-0-23082200-1572096671_thumb.jpg

post-134273-0-87607300-1572096685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у вас два корня в одной кастрюле из алюминия и без дреннажа !?

Alexgora, приветствую! Три растихи. Я верю в успех предприятия. Экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, по наблюдению с предыдущих гровов.Растихи в конце цвета начинают желететь с нижних листьев как на фото 7.на днях я добавил удобру с серой.Для удобства давайте будем именовать растихи под номерами 1-это растение лидер, растет больше всех и выше и пышнее, номер 2 - это пожелтевшая, номер 3 - самая жиденькая.Так вот, я добавил с серой удобров, но желтизна не пропала, а даже листья сухие, как будто их утюгом сушили, крошаться.Следовательно, виновато не цветение и не сера а, мать ее, лампа которая обжигает их!Даже растиха 1 на верхушке имеет чуть сущеных листочков.Блин, честно хз что делать.

№1 ощутимо вырастило бошки после удобров

 

Помниться этот дон хуан мне как то сказал, гроубокс-это алтарь, а ты в нем жрец))Это мне на всю жизнь запомнилось))Теперь мое мастерство растет здесь, с помощью сообщений форумчан и материалов гроупедии

Еще в тему окологровинга, если вы не возражаете))Бывало поначалу от травы, я мотал головой и спрашивал себя : "реально? да ладно!".И по стечению времени и количеству колпаков, это увеличивается в геометрической прогрессии.То есть начинают попадаться явления в жизни, которые я даже во сне не мог представить.И вот не верь теперь про сакральность растения..

Щас без травы уже 2 недели как то моя жизнь становится эмоционально хуже, общение с людьми хуже.У травы ток один минус-это то что ты начинаешь забывать про дела, а потом нагонять их, стаким отяжелевшим телом, борясь с негой))Немного расдолбайства есть))Но плюс есть, я на себе заметил и мне два челика сказали, что как хапнешь, девчонки начинают тебе симпатизировать, прям классно общаться с ними, нереальный кайф и расслабон,как  свежий мед течешь, расслабленно, но в тонусе)))

А как у вас? Интересно послушать, если хотите, поделитесь.

Northern, привет! Про жреца италтарь - тонко подмечено! Пожелтели они рано, конечно, но имхо от климатических воздействий. А в темноте и неделю держат, белое семейство - наглядный пример. Да, медок подтекает, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!