Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Как долго длится «High» от марихуаны?

Рекомендуемые сообщения

Длительность эффекта от каннабиса зависит от многих факторов. Однако на его продолжительность сильно влияет способ употребления.

 

Факторы влияющие на продолжительность хая
 
maxresdefault(2).jpg
 
Метаболизм, генетика и диета - все это играет роль в том, как долго вы остаетесь накуренным. Но поскольку у каждого человека они свои, стоит выделить более характерные признаки для многих людей – это то, каким способом вы любите потреблять каннабис.
 
Курение
 
Вдыхание дыма – самый популярный способ насладиться марихуаной. Так же он один из самых быстрых и эффективных. Тем не менее, даже тут есть различные методы: сжигание шишек, даббинг или вапор. Но обычно, при вдыхании эффект от марихуаны в среднем длится около 2 часов. Многие сообщают об остаточном эффекте спустя 6 часов, особенно у тех, у кого низкая толерантность.
 
2c67642798b4687058c22e6d36ed808b.jpg
 
Еда или питье
 
Употребление каннабиса в пищу, как правило, держится от 2-6 часов, не учитывая время проявления эффекта – это где-то час или два. Но это так же зависит от того в сочетании с чем вы ели каннабис. Например, если вы кушали что-то жирное или с большим количеством масла, то «high»будет значительно больше и выше. Любители высоких доз ТГК могут кайфовать от 8-12 часов, так что будьте осторожны и ответственно подходите к каннапродуктам.
 
Топики (мази)
 
Как правило, мази на основе каннабиса носят лечебный характер, и никого не опьяняют. Но есть сообщения, будто такое редко, но случается. Если это так, то это потому, что кожа человека содержит свою собственную эндоканнабиноидную сеть, которая поступает непосредственно в остальную часть организма. В таком случае, гипотетически вы можете быть под кайфом в течение 2-6 часов, т.к. кровеносная система так же проходит через печень и ТГК может метаболизироваться именно там.
 
cannabis.cream_.weed_.marijuana_blog.jpg
 
Конечно же, стоит помнить и о количестве ТГК в растении. Так же, есть предположения, что степень удовольствия от ТГК зависит от того, в каком соотношении оно было с КБД. Этот вопрос пока мало изучен, но ученые настаивают, что CBD продлевает эффект THC.
 
Дополнительно:
 
Источник: merryjane.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение и вапор - это разные методы. При вапоре эффект чище, но слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть что-то жирное вместе с канакухней эффект будет сильнее? Не знала...Думала наоброт, масло абсорбирует ТГК. Если запивать алко то эффект будет сильнее, этанол растворяет ТГК, что улучшает его впитываемость в кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько курю, постоянно ловлю панические атаки. Только если под пивасик ( литра 2 выпив ) курю и более-менее чувствую себя хорошо... почему так?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько курю, постоянно ловлю панические атаки. Только если под пивасик ( литра 2 выпив ) курю и более-менее чувствую себя хорошо... почему так?(

Бро у меня такое бывает после 3 месяцев попусков первую неделю тока курну первые 10-20 минут гонки разные потом мягко фигачить начинает и норм, потом прикуриваюсь и такого нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько курю, постоянно ловлю панические атаки. Только если под пивасик ( литра 2 выпив ) курю и более-менее чувствую себя хорошо... почему так?(

Алкоголь обладает седативными свойствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько курю, постоянно ловлю панические атаки. Только если под пивасик ( литра 2 выпив ) курю и более-менее чувствую себя хорошо... почему так?(

Тоже бывали атаки но я их переборол и больше они слава богу не появлялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько курю, постоянно ловлю панические атаки. Только если под пивасик ( литра 2 выпив ) курю и более-менее чувствую себя хорошо... почему так?(

Все просто!

Ты сразу после покура начинаешь ждать,что с тобой что то может пойти не так и что тебе может оказаться много... Следовательно ты сам провоцируешь и стимулируешь данный приход.

А под синьку ты просто забивает на всё,вот и проходит всё гладко!

Совет: старайся курить в не больших дозах и по настоящему разозлись на себя,если опять загрузиться!

Повтори себе: да них** мне не будет,все будет хорошо,чё я такой очкун и смело занимайся своими делами...

Пару троек раз таких упражнений и ты будешь легко переносить подобные состояния а позже и вообще забудешь про них.

Суть в том что твоему организму нужно усвоить что с тобой ничего не будет и боятся нечего,а после этого сам почувствуешь что перешагнул этот порог!

Мир бро!)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Все просто!

Ты сразу после покура начинаешь ждать,что с тобой что то может пойти не так и что тебе может оказаться много... Следовательно ты сам провоцируешь и стимулируешь данный приход.

А под синьку ты просто забивает на всё,вот и проходит всё гладко!

Совет: старайся курить в не больших дозах и по настоящему разозлись на себя,если опять загрузиться!

Повтори себе: да них** мне не будет,все будет хорошо,чё я такой очкун и смело занимайся своими делами...

Пару троек раз таких упражнений и ты будешь легко переносить подобные состояния а позже и вообще забудешь про них.

Суть в том что твоему организму нужно усвоить что с тобой ничего не будет и боятся нечего,а после этого сам почувствуешь что перешагнул этот порог!

Мир бро!)

Бро вот именно так и есть ) по себе знаю ) у меня когда лично давно не курил боюсь бледного и жду его и типо его приходит ,а потом прикуреный знаешь что все ок будет и ни какой паники )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько курю, постоянно ловлю панические атаки. Только если под пивасик ( литра 2 выпив ) курю и более-менее чувствую себя хорошо... почему так?(

Чувак, может стоит сходить к терапевту, а не глушить проблему? Каннабис он как бы тебя "оголяет", и все беспокойства и проблемы выплывают наружу, если ты самостоятельно не смог с ними справиться ещё до употребления. А ещё лучше устроить такой сейшен с терапевтом знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при вапоре расход в разы больше вроде как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть что-то жирное вместе с канакухней эффект будет сильнее? Не знала...Думала наоброт, масло абсорбирует ТГК. Если запивать алко то эффект будет сильнее, этанол растворяет ТГК, что улучшает его впитываемость в кровь.

ТГК, как морковка по отношению к жирам,лучше усваивается с жирной пищей, чем без нее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при вапоре расход в разы больше вроде как?

Зависит от вапора. Электронный жрёт больше, механический меньше. В мой дина кладу 0.15гр за раз и этого хватает. В ауру около 0.3гр и может тоже хватает, но долго, нормально накуриться с электронного я так и не смог. На электронном нужно парить 1.5-2 сессии-это 7.5-10мин, на дине мне нужно 3 минуты, чтобы все выпарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГК, как морковка по отношению к жирам,лучше усваивается с жирной пищей, чем без нее.

Ну хз-хз. Я наоборот стараюсь не есть перед канакексом. Приход быстрее и сильнее.

 

Зависит от вапора. Электронный жрёт больше, механический меньше. В мой дина кладу 0.15гр за раз и этого хватает. В ауру около 0.3гр и может тоже хватает, но долго, нормально накуриться с электронного я так и не смог. На электронном нужно парить 1.5-2 сессии-это 7.5-10мин, на дине мне нужно 3 минуты, чтобы все выпарить.

Кальян попробуй - самый лучший испаритель.

 

а при вапоре расход в разы больше вроде как?

Конечно больше. Ты же не сжигаешь стаф, а испяряешь. Зато здоровью гораздо меньший вред. Будущее за испарителями.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну хз-хз. Я наоборот стараюсь не есть перед канакексом. Приход быстрее и сильнее.

 

 

Кальян попробуй - самый лучший испаритель.

 

 

Конечно больше. Ты же не сжигаешь стаф, а испяряешь. Зато здоровью гораздо меньший вред. Будущее за испарителями.

Я БЫ СКАЗАЛ ВОДНИК ВЕЧЕН.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БЫ СКАЗАЛ ВОДНИК ВЕЧЕН.........................................................

Это в старнах СНГ. В других странах его не особо жалуют.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще пипетка очень нравится

Пипетка это вообще какой-то зашквар, извините. Крахоборство в последней стадии.

Бонг, кальян, косяки, кексы, трубка. Нет, через водник тоже курят, но редко. У них он называется water pump bong.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипетка это вообще какой-то зашквар, извините. Крахоборство в последней стадии.

Бонг, кальян, косяки, кексы, трубка. Нет, через водник тоже курят, но редко. У них он называется water pump bong.

Я не редко курю на работе. С водником можно быстро спалиться , бонги , шмонги, вёдра с водой)) пипеточку достал и нет проблем
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не редко курю на работе. С водником можно быстро спалиться , бонги , шмонги, вёдра с водой)) пипеточку достал и нет проблем

Вапорайзер - нет ни запаха, ни вызывает подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не редко курю на работе. С водником можно быстро спалиться , бонги , шмонги, вёдра с водой)) пипеточку достал и нет проблем

Дозняк повышается и пипетки перестаёт хватать. Затем идёт бутылка с фольгой, а после мокрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!