Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Хоккеист справился с алкогольной зависимостью благодаря каннабису

Рекомендуемые сообщения

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли поборол алкоголизм при помощи марихуаны.

 

Даррен Маккарти употреблял алкоголь с 12 лет, но сейчас живет трезвенником. Экс-нападающий «Детройта» Даррен Маккарти рассказал, как ему удалось избавиться от алкогольной зависимости.
 
GettyImages-81437427.jpg
 
«Когда я рос, у парней было две альтернативы – либо стать спортсменом, либо курить траву. Так что я никогда не курил траву, пока рос, но начал употреблять алкоголь с 12 или 13 лет. В хоккейных кругах это считалось нормой, такая была культура.
 
Так что я всегда говорил траве «нет» – до того, как в 1999-м перенес операцию. Меня пичкали разными таблетками, и это сводило меня с ума. К тому же я всегда страдал бессонницей – в первую очередь из-за алкоголя», – приводит слова Маккарти Detroit Free Press.
 
Сейчас Даррен употребляет каннабис каждый день. По словам экс-спортсмена, по утрам марихуана помогает ему взбодриться. «Это похоже на стакан апельсинового сока», – говорит Маккарти. Кроме того, при помощи марихуаны Даррен избавился от бессонницы.
 
2663615-55094610-2560-1440.jpg
 
«Давайте посчитаем. Я курил траву сегодня утром, затем курил по дороге на поле для гольфа и на самом поле для гольфа. И, наверное, покурю еще, когда мы закончим это интервью. Суть в том, что я больше не пью. Не только алкоголь, но даже кока-колу. Марихуана – это растение. Я не употребляю таблетки, не курю сигареты. Да, теперь я курю траву, но я уже поднаторел в этом», – говорит бывший хоккеист.
  • Маккарти выступал за «Детройт» в 1993-2004 гг., затем вернулся в команду в 2007 году.
  • В составе «Ред Уингc» Даррен четырежды выигрывал Кубок Стэнли (1997, 1998, 2002, 2008).
Дополнительно:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня новость эту читал и подумывал, что ведь многих нормальных пацанов канабис от алкоголя отодвинул, скажу будет не секретом и от табака также, просто сцуко власти об этом молчат как рыбы и медики не афишируют , а ведь всё верно! канабис помогает на раз-два...в этом нелёгком деле.

я не хокеист, но тож помогло в своё время и очень кстати! :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля, пацаны, вру, я в детстве играл в конкретой команде, раньше у нас синяя форма была и название как сейчас помню Космос.

*ля, чёт вспомнилось, раньше-то в союзе писец как всё было просто, я выиграл клюшку Эфси, загнутую играли за область...сцуко давно правда было, но было, клюшка у меня была классная... :kos:  йэх, щаз бы с кем-нибудь, а нам пацанам форму давали, пласмассовые щитки с паралоном, все дела, во времена были...кто там гонит, всё чешуя, нужно назад, в СССР..там про коноплю ваще базара не было кури не хочу))))

правда я был спорсмен- не курил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И коньки "экстра"! Мечта каждого пацана :rolleyes:

post-51940-0-22248200-1567082395_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С похмелья помогает вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие же были коньки, только чёрные- цвета пролетариата! и точили вручную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И коньки "экстра"! Мечта каждого пацана :rolleyes:

post-51940-0-22248200-1567082395_thumb.jpg

Ботас были,только с утюжками. А так уже пластиковые пошли,у нас были у некоторых,да ну нах**,в них только ноги ломать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

И коньки "экстра"! Мечта каждого пацана :rolleyes:

post-51940-0-22248200-1567082395_thumb.jpg

А мы в детстве ещё "уши" застали. Помнишь такие? С боков отгибы защитные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И коньки "экстра"! Мечта каждого пацана :rolleyes:

post-51940-0-22248200-1567082395_thumb.jpg

Гаги или как их называли,были такие.потом ледорубы брал у одноклассника,потом были Динамо.позже купил ботосы,живы до сих пор.в прошлом году раз катался.

Форму продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация, перестал пить курить сигареты, 7 лет онли стаф !)))

довольный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж тема пошла, помню как деревянную клюшку «орлёнок» отмачивал в кипятке и загибал в чугунной батарее центрального отопления!

Эх времечко...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... отмачивал в кипятке и загибал в чугунной батарее центрального отопления!

Эх времечко...!

 

Хочу заметить не один ты этим чудным делом занимался :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год напишут, что избавился от кана-зависимости благодаря кокаину ....  :clap:

И так далее пока крышка гроба не избавит от всех зависимостей ....  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Если уж тема пошла, помню как деревянную клюшку «орлёнок» отмачивал в кипятке и загибал в чугунной батарее центрального отопления!

Эх времечко...!

А тягуночки? Ломающиеся от первого щелчка?)

Мы на конфорке "Катунь" грели и в чугунную батарею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сегодня новость эту читал и подумывал, что ведь многих нормальных пацанов канабис от алкоголя отодвинул, скажу будет не секретом и от табака также, просто сцуко власти об этом молчат как рыбы и медики не афишируют , а ведь всё верно! канабис помогает на раз-два...в этом нелёгком деле. я не хокеист, но тож помогло в своё время и очень кстати! :kos:

все так, я алкашку окончательно перестал юзать благодаря машке, я как бы не был алкашом, но бенефиты от мj я оценил моментально, никаких отходосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!