Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ученик

России грозит эпидемия ожирения

Рекомендуемые сообщения

«Статистика хронических заболеваний, тем более такого, как ожирение, абсолютно неточна. Поэтому я предлагаю эту цифру (рост числа больных ожирением в 1,5 раза — «Газета.Ru») увеличить в пять раз абсолютно точно», — заявила диетолог.

 

 

«На ожирение влияет комплекс факторов: отсутствие режима питания, потребление множества углеводов, особенно в среде небогатого населения, малоподвижность. Каждый из факторов усиливает влияние других», — рассказал Онищенко

https://www.gazeta.r..._12605011.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожирение нас ждёт - 100%, мы то в обморок падаем на солнышке не позавтракав, то жрём как безумные пельмени тазиками, с кетчунезом, да ещё и с хлебом, кто-то умудрятся это всё с макаронами и яичницой делать вперемешку, вином запивая  :haha:  А я ем всего два раза в день, пойду-ка среди ночи омлет с помидорками готовить :kutyashie-101:  без вина,без сигрет, зато дунуть есть  :kutyashie-101:  дуть буду :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не жру -один фиг как Брюс ли)Вчера ролы и мексиканскую пицу,чуть не лопнули а сегодня до обеда кушать точно не буду

post-87761-0-35261900-1567140786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня наступило это ожирение, бросил курить, теперь тренить приходиться интенсивнее + режим чётче саблюдать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня это не актуально, я всегда дришем был. Мне уже почти 40, а вешу все так же 60, как и проследнийй 20 лет.

Но как я считаю основная причина, бедность!!!!

У меня примеров куча, когда людям становиться жить тяжеле, больше времени тратить на работу а не на спорт. И самое главное жрать дешовые продукты!!! Пока у нас в стране будет твориться такой п***ец, и половине людей приходиться жрать что придеться, будут все больше и больше жирных появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, люди делятся на две категории.

1/ Едят для того чтобы жить.

2/ Живут для того чтобы есть.... /печалька!/

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда люди максимум 3 раза в день ели и нежирные были, если чаще 3-х раз в день принимать пищу = ожирение, по-моему всё просто, а тренировками живот за раз не сожжёшь..

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Чтоб сечь в теме ожирения, нужно минимум образования диетолога.

Из своего личного опыта выскажусь.

Если вы конечно позволите :sm: :JC_spliff:

Все, мы разные!

 

Я как бывший курильщик сигарет, опыт около 20 лет.(чтоб ты читатель понимал,пачка в день спокойненько сгорала а в выходные две.Почему две, ты спросишь?

Употребление алкоголя, или рыбалка в выходные.)

Поэтому все таки курение, можно связать что дает не выходить лишнему весу.(голод закуриваешь,а не заедаешь. :sm: )

Так вот не курю сигареты лет шесть-семь.

Лишний вес имею,и тот прибавил за последний год (+8кг) если его рассматривать по международной таблице рост=вес.

Спортом не занимаюсь,только утренняя зарядка 10 мин.

Прибавку эту можно посчитать и с тем, что с возрастом замедляется обмен веществ.

Но, главным считаю что, мне нравится как я выгляжу сейчас.

Это были мои личные наблюдения.

 

Организм сложное устройство.

 

Его обмануть тяжело.(наверно невозможно)

Тут и наследственность, и гены тоже не отменяли.

Образ жизни.

Лень.

Попадались на глаза труды диетологов,так они ведают.

Что любое вмешательство в том числе и хирургическое в организм не приносит положительного результата.

При любых диетах, очень сильно страдает эндокринная система, тянет за собой целый ряд проблем.

Да,вроде есть результат при диете, но потом срыв и прибавляешь еще больше и быстрее.

Любой сброс веса=стресс организма, угнетает другие уязвимые органы.

Мое личное мнение,физическая культура возможно будет маленько сдерживать .

Правильное и своевременное питание.

 

 

Ну и любить себя в любом теле!

post-105909-0-65162600-1567179698_thumb.jpg

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с тем, что набарала лишьние кило после того, как начала есть столько, сколько хочу. До того аж рёбра торчали. Поняла, что это мой естественный вес. В итоге регулярно занимаюсь физкультурой, правильно питаюсь(разнообразно), слежу за здоровьем, высыпаюсь. Видать полнота - это моё естественное состояние, и я его компенсирую физической выносливойстью. Лишние кило не проблема, если ты сам по себе выносливый, тогда они только тебе помогают. Другое дело, когда человек не занимается физкультурой, недосыпает, регулярно бухает и курит сиги - тогда каждый лишний кг это минус один год жизни.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто как 3 копейки. Прекращай жрать! Трамбовать до отказа углеводами свой растянутый как гoндон желудок.И похудеешь. Все сказки, мол "не жру, а похудеть не могу", песдеж чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не жру -один фиг как Брюс ли)Вчера ролы и мексиканскую пицу,чуть не лопнули а сегодня до обеда кушать точно не буду

Ты от природа худой, знаю не одного такого человека, которые едят как не в себя, но всё-равно дрыщи. Это тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет силы воли отказаться от трамбовки,можно установить в желудок баллон. Ещё не было ни одного кому это не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто как 3 копейки. Прекращай жрать! Трамбовать до отказа углеводами свой растянутый как гoндон желудок.И похудеешь. Все сказки, мол "не жру, а похудеть не могу", песдеж чистой воды.

Тут закралась ошибка. Если есть мало, то организм будет откладывать каждый лишний каллорий в жир. И бывает такой парадокс: ешь мало, а толстеешь. Надо есть достаточно, только нужно следить за каллориями, сколько съедаешь, столько и расходуешь. Кроме как с углеводами - это реально убийцы фигуры. У населения перерасход сахара, слышала что сахар вообще в будущем будет приравнен к наркотикам.

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут закралась ошибка. Если есть мало, то организм будет откладывать каждый лишний каллорий в жир. И бывает такой парадокс: ешь мало, а толстеешь. Надо есть достаточно, только нужно следить за каллориями, сколько съедаешь, столько и расходуешь. Кроме как с углеводами - это реально убийцы фигуры. У населения перерасход сахара, слышала что сахар вообще в будущем будет приравнен к наркотикам.

Нужно думать что в себя закидываешь. И сколько.

 

Ошибок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно думать что в себя закидываешь. И сколько.

 

Ошибок нет

У меня есть товарищ, который без хлеба не есть ничего. Он и макароны с хлебом, и пельмени, и шавуху даже. А тем не менее дрищ-дрищём. Как так? Да у него метаболизм такой, что вообще ни грамма лишнего не накапливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть товарищ, который без хлеба не есть ничего. Он и макароны с хлебом, и пельмени, и шавуху даже. А тем не менее дрищ-дрищём. Как так? Да у него метаболизм такой, что вообще ни грамма лишнего не накапливает.

Твой товарисч когда доживёт 40+, при таком режиме питания будет 100%ным жиробасом. С диабетом 2 типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Если нет силы воли отказаться от трамбовки,можно установить в желудок баллон. Ещё не было ни одного кому это не помогло

Знакомая Тетка 30 летняя ест по пол зернышка скинула, но не много + общих проблем с здоровьем прибавилось.

С пузырем уже 5 лет,грит надо еще дуть.

Изменено пользователем ламинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая Тетка 30 летняя ест по пол зернышка скинула, но не много + общих проблем с здоровьем прибавилось.

С пузырем уже 5 лет,грит надо еще дуть.

Растягивает походу тортиками и пирожными. Даже самые запущенные случаи баллон вылечивает. А главное, выравнивается норма питания и результат сохраняется. На здоровье бывают осложнения. Но % мал.

 

Никто из бабья не хочет признаваться что жрёт углеводы в виде сахарных плюшек. Будут до хрипоты уверять что сидят на жёсткой диете

Изменено пользователем Алексaндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

России грозит эпидемия ожирения ...

Это все происки США! Сначала, разложение правительства и молодежи, потом открытие

первого МакДональдса в Москве. Кстати, не помните - какие очереди там стояли?!!

Потом развал Союза ....

А теперь - России грозит эпидемия ожирения! Ну, блть, открыли Америку, в прямом

и переносном смысле. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все происки США! Сначала, разложение правительства и молодежи, потом открытие

первого МакДональдса в Москве. Кстати, не помните - какие очереди там стояли?!!

Потом развал Союза ....

А теперь - России грозит эпидемия ожирения! Ну, блть, открыли Америку, в прямом

и переносном смысле. :blink:

 По телевизору раньше только таких толстых показывали, как раз про америку когда речь шла.

А сейчас они кругом! Ожиревшие с умным видом причем!

Это из-за препаратов удерживающих жидкость в мясе, стабилизаторы и тп. Мы вообще, лучшие харчи родины вывозим за рубеж, сами едим осадок пальмового масла с усилием вкуса! Вот сейчас показали по тв, в германии на полке в магазе, кукуруза в початках разных сортов лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь в первый макдональдс помню, мы там, через дорогу, за памятником, монетки в фонтане собирали. На палку пластилин и вперед!) Там же рядом елисеевский был и булочная филиппова, не к ночи, в этой теме тем более ....

 Несколько пустых бутылок на полную с газировкой, меняла продавщица.

 пс. Еще палаточка с мороженым в конце восьмидесятых, метров пятьдесят вниз от юрия. долгорукого, если к кремлю. Для иностранцев наверно делали такое вкусное. Двадцать копеек стоило.Два десюнчика из бутылки шампанского, в которой копилось на мопед. По дороге в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты от природа худой, знаю не одного такого человека, которые едят как не в себя, но всё-равно дрыщи. Это тоже нормально.

Я просто не жирный и не задыхаюсь пройдя сто метров.Жалко полных людей,это проблемы с организмом и нагрузка на ливер

 

Чтоб сечь в теме ожирения, нужно минимум образования диетолога.

Из своего личного опыта выскажусь.

Если вы конечно позволите :sm: :JC_spliff:

Все, мы разные!

 

Я как бывший курильщик сигарет, опыт около 20 лет.(чтоб ты читатель понимал,пачка в день спокойненько сгорала а в выходные две.Почему две, ты спросишь?

Употребление алкоголя, или рыбалка в выходные.)

Поэтому все таки курение, можно связать что дает не выходить лишнему весу.(голод закуриваешь,а не заедаешь. :sm: )

Так вот не курю сигареты лет шесть-семь.

Лишний вес имею,и тот прибавил за последний год (+8кг) если его рассматривать по международной таблице рост=вес.

Спортом не занимаюсь,только утренняя зарядка 10 мин.

Прибавку эту можно посчитать и с тем, что с возрастом замедляется обмен веществ.

Но, главным считаю что, мне нравится как я выгляжу сейчас.

Это были мои личные наблюдения.

 

Организм сложное устройство.

 

Его обмануть тяжело.(наверно невозможно)

Тут и наследственность, и гены тоже не отменяли.

Образ жизни.

Лень.

Попадались на глаза труды диетологов,так они ведают.

Что любое вмешательство в том числе и хирургическое в организм не приносит положительного результата.

При любых диетах, очень сильно страдает эндокринная система, тянет за собой целый ряд проблем.

Да,вроде есть результат при диете, но потом срыв и прибавляешь еще больше и быстрее.

Любой сброс веса=стресс организма, угнетает другие уязвимые органы.

Мое личное мнение,физическая культура возможно будет маленько сдерживать .

Правильное и своевременное питание.

 

 

Ну и любить себя в любом теле!

Не курю вторую неделю сигареты но тобачу постоянно,первое время тупняк когда рядом кто-то курит а потом пофиг,бычьими саками дым воняет)Но притобачить хочется(думаю так брошу по чуть чуть,сейчас бошки поспеют и тю тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Не курю вторую неделю сигареты но тобачу постоянно,первое время тупняк когда рядом кто-то курит а потом пофиг,бычьими саками дым воняет)Но притобачить хочется(думаю так брошу по чуть чуть,сейчас бошки поспеют и тю тю

Физическая зависимость, она возрастала когда выпивал алкоголь, где то пол года,потом пофиг.

Последние года два, задаю иногда себе вопрос?

Зачем курил сигареты, без них круто.

Чувствуешь себя свободным от этого дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баб посмотрите!!! Свиньи разажравшиеся! Конечно может кому и нравится поставить такую раком, развалить булки в сторону и воткнуть в шоколадный глаз)))

Но хз, меня тошнит от сало...

https://yandex.ru/images/pad/search?text=жирная%20раком

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не проблема скинуть или набрать вес, для того чтобы скинуть вес, убираем из рациона жирное,жареное,копченое и кушаем маленькими порциями 5-6 раз в деньпо больше овощей ,а если набрать вес, то кушаем как мясорубка! Я так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня наступило это ожирение, бросил курить, теперь тренить приходиться интенсивнее + режим чётче саблюдать=)

та же история )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баб посмотрите!!! Свиньи разажравшиеся! Конечно может кому и нравится поставить такую раком, развалить булки в сторону и воткнуть в шоколадный глаз)))

Но хз, меня тошнит от сало...

https://yandex.ru/im...xt=жирная раком

А вот ты бро не задумывался... , а сколько добротного мыла можно было сварить из этих «заблудших крошек»!?

Заглянул по ссылке , ау[at]л кругом одно мыло!

Трэш и мракобесие какое-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!