Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
nothern

шишка, азот и блевашка

Рекомендуемые сообщения

Короче по накуру, меня чет пробило на лечение...пошел в стоматологию, потом к дерматологу бородавки удалить и куранул со своего аута прессованные бошки , а потом пошел к дерматологу, он принял, достал термос, открыл, оттуда пар, и он палочкой туда макнул и да вай мне на бородавку нажимать этой х**ней, стало больно, еще больнее, далее начало жечь, будто раскаленный металл прикладывают.потом около ногтя бородавку прижигал и чувство что кость болит, вся рука онемела, далее я вышел платить , далее че то бошка закружилась, я присел, сижу, слышу:" эй парень тебе плохо", я говорю че то голова болит, и тут я кладу куртку и рюкзак на стул сажусь и провал, очнулся ко мне бужит телка nurse и мажет нашатарем лицо, далее ворошит уши, я начинаю опять огтрубаться, а мысли в голове : " тебе п**да, ты может откинешься и найдут у тебя траву в кармане и трубку, с которой курил, а дальше если выживешь, то будет суд....и....черные мурашки и шары рваные, потом белые ,,все становится серебристым, далее у меня темнота, и короче какие то видения начались.....последнее было как две девки в юбках мне леща по е**лу дают, я начинаю отмахиваться кричать матом, типа сука, иди нах**, я тебя уебу *ля....и дальше я очнулся и вижу много народа вокруг, nurses обступпили меня дают воды, я прихлебываю, после я чувствую, что меня тошнит, а далее я начинаю блевать, баба стояла напротив меня, в юбке, как увидела это, скривила морду и ушла, nurses самоотвержено помогали мне,я продолжал блевать, смотреть на блевотину, чувствовать ее запах и блевать опять.Мне вытерли пот САЛФЕТКАМИ, я плохо разговаривал, бошка раскалывалась,клонило в сон, вырубало.

Я спросил одну nurse что как я очнулся, я кричал?, она говорит да, я говорю матом?, она -да)))

я уе**лся спать на сложеные стулья, мне принесли ведерко, далее я пил спал и мне хуево было очень...вот такой бед трип, потом они сказали, что у меня давление типа упало и ук тому же я голодный был.А там азот -172 градуса)))я еще куранул нормально бошек так...уябало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

уле=еле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?  :hz: вообще-то, чтобы получить нормально мед. Помощь или процедуры какие, не стоит перед этим употреблять  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты со спайсом чето спутал? Из за таких как ты у нас нет лигалайза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно затирать пост, но дрочилу, словившего бледного от зелёных соцветий видно невооружённым взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда все это? Вроде же нет августовского конкурса. А то у меня рассказик лежит, а выкладывать некуда, темы нет за август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда все это? Вроде же нет августовского конкурса. А то у меня рассказик лежит, а выкладывать некуда, темы нет за август.

Пока проводим ежемесячно только фотоконкурс. Все силы на организацию ДзагиКап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока проводим ежемесячно только фотоконкурс. Все силы на организацию ДзагиКап

 

Удачи )) Давайте там, организуйте все как надо, вы умеете. Ждем чемпионата ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно затирать пост, но дрочилу, словившего бледного от зелёных соцветий видно невооружённым взглядом

 

ниразу не угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниразу не угадал.

Покажи ладони без мозолей и волос ))

 

Может ты со спайсом чето спутал? Из за таких как ты у нас нет лигалайза))

А из-за таких, как ты, форумчане боятся доверять друг другу

Когда суд?

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сексот везде своё жало пилит... :ny_icon_old: 

Аккуратнее с ним. Ладошки ему покажите :lol2:

  Шишку ему покажите :cool_3:

Изменено пользователем ABDYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ладони без мозолей и волос ))

 

 

А из-за таких, как ты, форумчане боятся доверять друг другу

Когда суд?

 

 

на моей памяти влезал несколько раз в долг, чтоб на девушку деньги потратить))дрочила так не сделает

самый гуманный путь без суда

Изменено пользователем nothern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ладони без мозолей и волос ))

 

А из-за таких, как ты, форумчане боятся доверять друг другу

Когда суд?

уже был.)Наркотики не шлите неизвестным людям и все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда все это? Вроде же нет августовского конкурса. А то у меня рассказик лежит, а выкладывать некуда, темы нет за август.

 

Мы передумали) Конкурс осенних трип-репортов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не мешать ПАВ(в том числе ТГК) с наркозом. Не зря целое отделение анестезиологов есть. Так что либо лично общаться с анестезиологом какие и сколько ПАВ ты юзал в ближайший месяц, либо исключить их все перед операциями. Я вот сама думаю зубы пойти лечит: 4 штуки зубов мудрости вырвать, но перед этим месяц на зелёном чае буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лучше не мешать ПАВ(в том числе ТГК) с наркозом. Не зря целое отделение анестезиологов есть. Так что либо лично общаться с анестезиологом какие и сколько ПАВ ты юзал в ближайший месяц, либо исключить их все перед операциями. Я вот сама думаю зубы пойти лечит: 4 штуки зубов мудрости вырвать, но перед этим месяц на зелёном чае буду.

не загоняйся систер я лечение зубов с водника начинал и после соответственно для анестезии.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!