Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raiska0kriska

Покурили с друзьями и Я пошла за майонезом

Рекомендуемые сообщения

Сорт _ Авто_амнезия

Банк - Адвансед сиидс

Это было в небольшом городке России в Тверской области.

После того как мой репортнемного испоганили чайки, мы с мужем решили взять недельку отпуска и поехать к друзьям погостить.

Решено, билеты куплены, сумки с подарками взяты, взяты пару девайсов для интересного время провождения, ну гогого.

post-142076-0-84335800-1568354094_thumb.jpg

Дружить с гроверами это интересно, не потому что ты можешь приехать к товарищу и убиться вместе с ним, но ты еще можешь поделиться опытом, впечатлениями и многими другими вещами.

Приехав со своим супругом в тверскую губернию к товарищам на несколько дней, мы решили отвиснуть и пообщаться вместе с ними.

Нас встретил друг Джузепе и его подруга Скарлет на станции. До основного большого города на машине около 20 минут, а это губерния представляла из себя дачно-деревенский поселок в стиле современности, то есть все необходимое в этом селе было, покушать купить, купить какие то вещицы и т.д. Обычная российская земля, там где магазины и остановки всегда трется какой-то народ, таксисты, поберушки, торгаши частники и т.д.

Наши друзья встретили нас теплом, как полагается - то есть после электрички мы сразу же отправились к ним домой - не осматривая окрестности вокруг. Так как в дороге мы были около 4 часов, то немного устали, хотелось покушать, и немного напаснуться. Мы знали что у Джузепе и Скарлет был кустик авто амнезии от адвансов, ибо пачку орехов мы дарили им на Новый Год.

Придя к ним домой и расположившись удобно на диване, нас попросили не заходить в одну комнату около 3 минут, для определенной подготовки, мы культурно ждали когда нас пригласят. Они жили в двухкомнатной квартире на 3 этаже, одна комната была для всех, а вторая типо их спальня с закрытой дверью - из спальни голос Скарлет позвал нас посмотреть как они гровят и как они расслабляются.

В шкафу стоял секрет жардин с 3 растихами, свет лэд лампы, вентиляторы и фильтры отлично справлялись со своей задачей. В комнате был еще ионизатор поглащения запаха ну и всякие другие приблуды которые могут смешать запах ганджи.

Джузепе достает обычный водник на 2 литра, мы начинаем хапать амнезию - хороший такой эффект, с 1 напаса чувствуется потенциал убиваемости, прикурив еще по 1 напасу - мы отправились на кухню перекусить ну и по обсуждать всякие интересные темы. Мы не виделись с зимы с этими товарищами, поэтому было очень поговорить.

Так как мужчины обычно стаф еще шлифуют пивком, то Я раиска -предпочитаю больше напасов делать. Скарлет тоже не отказалась от бокала вина и мы уселись на кухне обсуждать насущные благоприятные дни, как мы будем их приятно проводить с пользой.

На следующий день погода была солнечная и сухая, мы решили пойти на ближайший водоем, погреть косточки, по возможности покупаться, пожарить сосиски, ну и конечно же курнуть.

Спросив у Скарлет как тут обстоят дела с красными ? сильно ли пресуют и т.д. то в ответ было услышено типо не попадаться лучший вариант что может быть в этом случае. Все таки для многих когда ты тянешь трубку, или джоинт - они думают ну все НАРКАЛЫГА, поэтому смотрят потом косо, фоткают на мобилы и т.д.

День прошел отлично, на пруду мужики жарили сосисоны с пивасом и время от времени подбегали к нам как мальчишки хапали по напасу из моего чилима - это такая трубка размером примерно длиной 25 см, а чаша похоже на сливу, в руке она сидит классно - но все равно из далека будет понятно что человек хапает трубку)))) Так как у нас пикник и все дела, особо прохожие не замечали что мы хапаем, но мы и не были в центре внимания, вели себя спокойно, поэтому стаф нас накрывал медленно и плавно. День прошел, прошел и два, мы ходили гуляли вокруг местности, в большой город съездили за крупными покупками, перед отъездом хотели устроить не большой романтик вечер на 4-х, салатики, мясцо, вино и пивко, + шишечки.

Так как Джузепе, Скарлет и мой муж немного притрагивались к алкоголю и шишкам, то у нас трезвый водитель была только Я. Когда мы начали готовить наш романтик ужин Скарлет случайно забыла купить побольше майонеза для заправок салата. Тут то они все и начали отмазываться что они выпили и курнули, им было в лом идти стока под алкоголем, поэтому осталась Я одна которая не принимала алкоголь было решено отправить меня на 11 автобусе вдоль по дороге примерно 1 км до магазина за 2 пачками майонеза, ну что же, против друзей не попрешь, сделав еще по 1 водному и забив пятку в свой чилим Я отправилась в магазин.

По дороге мне встречались прохожие, поэтому и возможности то и небыло долбануть свой чилим, пока осмотривая окресности и местный каллорит проживающих, мимо меня проехали ППСЫ - что ввело меня немного в ступор. И в голове вспомнились слова Скарлет - курим мы дома чаще, так меньше глаз, да и проблем. Опа а вот уже и магазин, зайдя во внутрь Я увидела немного народу, каждый что то покупал, отстояв очередь в 7 минут, Я взяла свои 2 пачки майонеза, купила себе сочку попить и пошла в сторону дома. Выйдя из магазина, попрашайки сразу пристали дай 1 руль, дай копейку, иди работай - подумала Я про себя.

Отойдя от магазина примерно на 300 метров, там начинался гаражный кооператив, вот это самое понтовое место - подумала Я, подойдя к дереву (к Иве) ветки свисают практически на землю, Я остаюсь незаметной - 10-15 секунд и все у меня чистый чилим и Я чиста как младенец, со спокойной душой пойду домой. Мысля пришла хорошая, теперь надо все это вополотить в жизнь, подхожу к дереву, ставлю пакет на землю с майонезом рядом со стволом, достаю из сумочки свой чилим и начинаю напас нагнетать. Так как стараясь выдуть все это за 1 напас, после того как долго держишь и долго дуешь, на посторонние звуки начинаешь меньше уже обращаться внимания, первый выдох делаю в крону дерева, ооооооххх хорошо, второй добивающий нагнетаю и немного просто ох...уеваю ..... у меня из под носа почти уходит мой пакет.

Поворачиваюсь и дряхленькая старая рука, тащит мой пакетик, Я была просто в шоке, и от невозмутимости и опешлости, выдыхаю случайно напас в бабулю.

Здрасти, а зачем вы мой пакет берете.

post-142076-0-17325800-1568356617_thumb.jpg

-Ой дочька А Я и не заметила что ты тут, Я думала он нечейный, поэтому и хотела его взять себе, а тебя то и не видно за деревом было.

-Хорошо что, ты меня одернула, а то не красиво конечно получилось бы украсть твой пакет у тебя из под носа – говорила бабушка, улыбаясь она смотрела пристольна на мою трубку и как буд-то знала что Я дую.

Я сделала вид, что ничего не произошло плохого и быстренько отправилась домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Начало текста какбэ намекало на дальнейшее развитие сюжета в сторону группового секса, но как то все вырулило к майонезу. Облом.

В остальном все как всегда прекрасно, аутентичная манера излагать свои мысли в стиле "веселой бестолочи" , смелые находки в  русском языке, которыми автор радует нас, то тут, то там щедро разбрасывая по тексту милые пассажи типа "..голос Скарлет позвал нас" или "..Скарлет случайно забыла купить побольше майонеза для заправок салата".

 Чиста как младенец! - мой вердикт. Без зазрения совести рекомендую этот текст к прочтению АПСАЛЮТНО во всех младших классах сельских школ средней полосы России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты это представляешь? Типо у меня соседа есть сорт ОГ куш, он пролечен и такой мягкий, ну мы курнули с ребятами, у них понятное дело желание появилось на любовь. Я решила дернуть еще один водник, нагинаюсь к бутылке, и тут опа, чувствую что меня кто то ущепнул за попку, я опешила, поворачиваюсь к нему. И его рука уже плавно оказалась в моих треселях. Я села к нему на колени, он целовал мои груди как младенец)))))

Далее подошел еще один друг, и они начали меня оформлять в два стола)))) После того как у них закончились силы, я продолжила курить ОГ куш, и тут уже под ночь пришли мои 2 подруги, и мы начали лизать друг друга. Тут проснулись те два парня, и мы решили над ними поглумиться, привязали их руки и ноги к кровати, и начали яростно натачивать их карандаши , чтобы они стали как нефритовый твердый стержень. Потом Полина и Галина подошли нежно к Алеше и аккуратно так,  поуеловали его за ушко, и оседдав Алешу как коня, Полина начала скакать на нем, а Галина в это время использовала методику ЗОЛОТОЙ  ЖЕЛТЫЙ ДОЖДЬ. В это время Раиска то есть Я, курнула опять ОГ куша, который приход был славный, и выпила слабительное которое действует через 5 минут. И использовала методику шоколадный пирог, то есть пока Алешка был привязан к кровати и орал от Золотого дождя, что он нас всех убьет, ему сверху прилетает шоколадное жидкое повидло в течение 3 минут. После этого мы опять курим ОГ КУШ, славный приход, земляничный привкус. Но это уже совсем другая история.

Ты хотел чтобы Я вот такую историю рассказала))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел чтобы Я вот такую историю рассказала))))?

 

ну вот этот репорт точно на кубок :lol2:

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел чтобы Я вот такую историю рассказала))))?

Не сестрёнка), такое даже читать стрёмно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Покурили с друзьями и Я пошла за майонезом (к любовнику) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Ты хотел чтобы Я вот такую историю рассказала))))?

Я  бы предпочел без повидла, нуэгонах вместе с золотодождем! Тебя чет циклит на продуктовой теме. 

Подумай что зацепит целевую аудиторию состоящую на 90% из озабоченых дрочеров. История бабкомайонез? Хератам! Фантазируй! Но держись поближе к классике. Лучше несколько телочек, бисексуальных это +, паренёк один, какбэ без подробностей, телочки поподробней, размер, цвет волос, все такое.

:ny_icon_old: И никакого ахтунга и повидлы!!! Это сразу в печь!

https://www.youtube.com/watch?v=J817ue4CZsw

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покурили с друзьями и Я пошла за майонезом (к любовнику) :lol2:

Чего то ты коротко описал свои

похождения, кеша. На кубок не потянет стопудово.

 

Обычно ты более красноречив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется выиграть трубочку, но описывать и придумать всякие враки наподобие моего поста под №4 совсем не хочется. Будем ждать еще участников в конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Чего то ты коротко описал свои

похождения, кеша. На кубок не потянет стопудово.

 

Обычно ты более красноречив

 

ты думаешь это остроумие с твоей стороны но на самом деле тупоумие :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Враки!! Я такие слова последний раз слышал в фильме-сказке про буратино. А еще было " А вот и дудки!".

За это мы тебя и любим Роиса, за твою децкую непосредственность!  :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты это представляешь? Типо у меня соседа есть сорт ОГ куш, он пролечен и

0_о Вангую, история из жизни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Конечно хочется выиграть трубочку, но описывать и придумать всякие враки наподобие моего поста под №4 совсем не хочется. Будем ждать еще участников в конкурс.

 

такая же трубочка в магазе 50р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же трубочка в магазе 50р стоит

Я переведу тебе 120 рублей, купи плиз 1 трубку мне, 70 рублей оставишь себе. Сделай доброе дело, хоть ссылку вылей сюда. Убей конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Я переведу тебе 120 рублей, купи плиз 1 трубку мне, 70 рублей оставишь себе. Сделай доброе дело, хоть ссылку вылей сюда. Убей конкурента.

 

сама иди купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь это остроумие с твоей стороны но на самом деле тупоумие :smile:

Это тебе только кажется. Ты не догоняешь как обычно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

такая же трубочка в магазе 50р стоит

Это - Кешка дуропляс, его из колледжа выгнали за то что он собачье говно ел, а всем говорил, что в повидле испачкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Это тебе только кажется. Ты не догоняешь как обычно )

 

не за кем не гонюсь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!