Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Праздник на нашей улице, ханука, Dzagi cup 2019 начался!!

 

Мы с гордостью сообщаем, о старте наиболее ожидаемого мероприятия в гроу среде Dzagicup 2019!!


 

dc%20poster.jpg

 

В этом году, вам представится возможность, участвовать в двух основных и вдесяти дополнительных номинациях.

 

Для участия необходимо подать заявку (связаться с администрацией через лс или с супермодерами) и подкрепить её ссылкой на свой гроурепорт.

 

В этом году Dzagi cup будет разделён, на основные (пять призовых мест в каждой) и дополнительные номинации (три призовых места в каждой).

 

Основные номинации:

Cпецноминации были упразднены. А вот такие будут дополнительные номинации (возможно добавление новых и/или замена на другие):

В номинации Гуру Dzagicup 2019 будет оцениваться информативность репорта: знания, которыми делится гровер о подготовке и о процессе выращивания, хитрости и гроухаки, а также итог по проведенному циклу.  

LED освещение набирает все большее доверие и популярность у гроверов, и мы решили добавить номинацию за лучший отчет о выращивании, проведенный полностью под светодиодами.

Лучший автоцвет и фотик эти две номинации пришли на смену номинациям "Лучшая сатива, индика и гибрид".

 

Победители в них должны продемонстрировать красивый, пышущий здоровьем, со смолянистыми и красивыми соцветиями куст, фотопериодного или автоцветущего сорта.

Новые правила участия в основных и дополнительных номинациях

  • Участвовать можно в индоре и в аутдоре, при наличии двух репортов соответственно
  • Можно заявляться в не более чем в 5 дополнительных номинацй
  • Нету ограничения по количеству номинаций, в которых можно победить (выиграл несколько номинаций - получи призы за победу во всех. Получается, максимально можно выиграть 6 призов, победив в основной и в 5 дополнительных)

Сроки проведение Кубка:

С 26 октября по 15 марта.
Окончание приёма заявок: 27 января.


Если у вас уже есть готовый или ведущийся гроурепорт
Пишите в тему по переносу репортов в формате: ссылка на репорт => индор/аут. Чтобы заявиться в дополнительные, пиши в этот раздел. Переносом занимаются супермодераторы и админы.

Можно ли участвовать, если есть репорт на другом ресурсе? - Да.
При условии, что вы заново оформите репорт уже на нашей площадке (фото без водяного знака другого ресурса + освежённый текст + оформление по стандартам Дзаги).

Освещение Кубка
В виде обзоров будет проводиться еженедельно на нашем форуме и в телеграм каналах [at]dzagicup и [at]dzagiofficial

Главные нововведения
  • 3 призовых места в доп. номинациях
  • Возможность занять призовые места сразу в нескольких доп. номинациях
  • 6 новых номинаций

 

 

Смотреть призы

 


Жюри:

Будут объявлены чуть позже.

 

Правила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с началом, всем побед :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ice: :ice: :ice: Всех с гроубатлом :breyk: :breyk: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой репорт подойдёт на конкурс https://dzagi.club/for...30#entry2464455

 

Если снимешь урожай, то можешь подать заявку на участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы легалайз в расии, участников было бы намного больше. Не из расии допускеается участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жюри будет очень жирное, призы объявят по окончании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы легалайз в расии, участников было бы намного больше. Не из расии допускеается участие?

Допускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допускается

за призом приехать в Пермь придется))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересно, выкатит ли камрад ctm новый реп, буду болеть за микрогроу :istr:

Всем успехов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекурила

:hi2: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём привет.  

  Дополнительная номинация "Лучший Ментор" 

 На аут и индор,  вместе   хотя,  "аутист" может не разбирается) в индоре и в обратную. То есть лучший наставник может и одновременно студентом быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём привет.  

  Дополнительная номинация "Лучший Ментор" 

 На аут и индор,  вместе   хотя,  "аутист" может не разбирается) в индоре и в обратную. То есть лучший наставник может и одновременно студентом быть?

 

Смотри ты гровишь в индоре или в ауте, при любом раскладе ты можешь быть лучшим ментором. Возможно, лучший ментор будет аутдощик, а может и нет. Всё зависит от подачи, вот это интрига да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да.  Понял ход мысли.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm - Мастер своего дела!

Благодаря ему открыл для себе несколько хороших моментов в гровах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен тебе стм братка :) он на достойной пенсии))

это он сам где-то о пенсии писал, или ты его отправляешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравстует Кубок! :kutyashie-101: А вот на логотипе слова "Быстрее, выше, сильнее" лучше убрать, нелепость получается. Самый главный спортивный девиз на мероприятии очень далеком от спорта...лишнее это. Нелепо. Трешево. Написать бы там что то другое... Да хотя бы просто "Кубок Dzagi 2019"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Мне нравится, я бы даже добавил к быстрее, выше, сильнее и мощность, торкучесть и убойность, что невидимо присутствует, но остаётся за кадром... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, я тебя понимаю, но в таком виде нежелательно. Это не просто слова, это официальный девиз олимпийских игр. Понимаешь, этот девиз занят. Ну то есть плагиат. Я ничуть не против самой картинки, но девиз Олимпийский Игр пришитый туда - ну не правильно от слова совсем. Почему свой девиз не придумать? ты вот уже начал )) Сделайте ветку, пусть народ предложит девиз для Кубка Дзаги. Да впрочем наверное "всем по...уй"

 

Как бы я сам в прошлом спортсмен, и тренерской работой занимался и образование - институт физкультуры, можно сказать профессиональное мнение от спорта выскажу - ну режет глаз такое использование олимпийского девиза, реально режет. Лишнее это, девизы плагиатить не принято. Нужен свой девиз.

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, я тебя понимаю, но в таком виде нежелательно. Это не просто слова, это официальный девиз олимпийских игр. Понимаешь, этот девиз занят. Ну то есть плагиат. Я ничуть не против самой картинки, но девиз Олимпийский Игр пришитый туда - ну не правильно от слова совсем. Почему свой девиз не придумать? ты вот уже начал )) Сделайте ветку, пусть народ предложит девиз для Кубка Дзаги. Да впрочем наверное "всем по...уй"

 

Как бы я сам в прошлом спортсмен, и тренерской работой занимался и образование - институт физкультуры, можно сказать профессиональное мнение от спорта выскажу - ну режет глаз такое использование олимпийского девиза, реально режет. Лишнее это, девизы плагиатить не принято. Нужен свой девиз.

 

Привет, бро. Если уж на то пошло, я как автор выскажу своё мнение на этот счет. Официальный девиз олимпийских игр написан на латинском языке "citius, altius, fortius". А "быстрее, выше, сильнее" лишь дословный перевод, который, если верить разным источникам, может быть несколько иным. Плагиата тут нет, но есть ирония, юмор и отсылка к духу соревнования. К тому же все три слова вполне могут быть применимы к нашим растениям.

 

P.S. А то, что тебе "глаз режет", это у тебя профессиональная деформация, сам с таким сталкивался, в своей сфере)

P.P.S При всём уважении, скромнее надо быть и не от имени спорта мнение высказывать, а своё личное. Не гоже за других что-то решать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grndr, кому то решать всегда надо, иначе бардак, и таки да, я абсолютно уверен что ты не прав. Это я еще мягко сказал. Думаю спроси ты у спортсменов-олимпийцев, ничего если я на конопляном сайте, на конкурсе конопляных кустов нарисую олимпийский девиз? Ну и накидают тебе разного - лучник стрелу, хоккеист клюшку, гимнаст булаву, куда накидают думаю тоже понял ))

 

Я ни с кем тут не ссорился никогда, стараюсь позитив нести, но ты реально прям удивляешь. Спионерил девиз, прилепил его туда куда абсолютно не идет он, и мне еще пытаешься доказать что все нормально ))

 

Поэтому повотрю :

 

1. Девиз абсолютно, вообще не к месту.

2. Ты его просто украл, использование чужих девизов - это вообще днище.

 

Хотя конечно ничего плохого ты не хотел, тебе так показалось прикольно, ты видел этот девиз на разных соревнованиях, и решил что если Кубок - то можно вставить. Нельзя. Слишком разные вещи.

 

А про "citius, altius, fortius" что мол перевод и уже не считается - это просто от недомыслия.

Понимаю, едко написал, но по другому как? Неужели в тебе ничего не шевельнулось внутри, не запротестовало хоть на подсознательном уровне, КОГДА ТЫ К ТЕМЕ НАРКОТЫ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕВИЗ ПРИКРУЧИВАЛ? Подумай еще раз. Покури и подумай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Grndr, кому то решать всегда надо, иначе бардак, и таки да, я абсолютно уверен что ты не прав. Это я еще мягко сказал. Думаю спроси ты у спортсменов-олимпийцев, ничего если я на конопляном сайте, на конкурсе конопляных кустов нарисую олимпийский девиз? Ну и накидают тебе разного - лучник стрелу, хоккеист клюшку, гимнаст булаву, куда накидают думаю тоже понял ))

 

Я ни с кем тут не ссорился никогда, стараюсь позитив нести, но ты реально прям удивляешь. Спионерил девиз, прилепил его туда куда абсолютно не идет он, и мне еще пытаешься доказать что все нормально ))

 

Поэтому повотрю :

 

1. Девиз абсолютно, вообще не к месту.

2. Ты его просто украл, использование чужих девизов - это вообще днище.

 

Хотя конечно ничего плохого ты не хотел, тебе так показалось прикольно, ты видел этот девиз на разных соревнованиях, и решил что если Кубок - то можно вставить. Нельзя. Слишком разные вещи.

 

А про "citius, altius, fortius" что мол перевод и уже не считается - это просто от недомыслия.

Понимаю, едко написал, но по другому как? Неужели в тебе ничего не шевельнулось внутри, не запротестовало хоть на подсознательном уровне, КОГДА ТЫ К ТЕМЕ НАРКОТЫ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕВИЗ ПРИКРУЧИВАЛ? Подумай еще раз. Покури и подумай ))

 

 

бро, с тобой всё ясно, спорить и что-то доказывать не хочу, не буду. Я поделился своей точкой зрения, ты своей. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....КОГДА ТЫ К ТЕМЕ НАРКОТЫ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕВИЗ ПРИКРУЧИВАЛ? Подумай еще раз. Покури и подумай ))

смешались в кучу кони кости))))

да чё тут рассусоливать, Кап эт вам не олимнийские игры какие-то по понедельникам или раз в четыре года-

Это Кап!

ДзагиКап!

со своими Правилами и возможностями, дай Бог, бразы, я желаю чтобы победитель сьездил в Амстердам и от тутдова стим устроил.

Всё.

В смысле, всё остальное суета и рассуждения)))) Идущим на Кап - всем мужайтесь !

Да прославятся Ваши имена! )))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. 

Сколько людей столько и мнений.  :ny_icon_old:

  Мне нравится. 

 БЫСТРЕЕ  посадил   , ВЫШЕ  ёлки, СИЛЬНЕЙ хотелось, чтобы вставляла.)))

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Предлагаю еще одну номинацию! "Не смотря ни на что!"

Это когда несмотря на проявленный гровером по*уизм и рас*издяйство растение, проявив упорство и волю к жизни дотянуло до харвеста. 

Вот это уже по олимпийски, вот это по спортивному! 

А!.. И приз давать растению за силу характера!  :istr:  :istr:  :istr:

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!