Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

В России израильтянку посадили на 7,5 лет за каннабис

Рекомендуемые сообщения

Не один уважающий себя мужчина не будет радоваться и злорадствовать когда сажают в тюрьму женщину. Тем более за несуществующие преступления. Она не забрала ничью жизнь, даже не украла чужого. Против нее не выступает Человек, потерпевший от нее Зло. Нету всего этого. А Хозяйские, те зоны не кому не пожелают, даже врагу. Девчонка из наших, а такое ощущение, что тут серые обсуждают как таких извести. С какого хера я не могу возить ганжу для себя при перелете из одной страны в другую? Я этим убью кого то, калекой сделаю, сиротой? Все остальное тлен. ИМХО

вот будет у нее суд-придешь туда и это все скажешь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот будет у нее суд-придешь туда и это все скажешь :hi2:

Я так понял, что суд уже был, и приговор.

А то, что Rinat написал это все правильно, но это "по душе", "по человечески".

К сожалению это не учитывается и правосудие вершится "по закону". А они ой как далеки от совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая, возможно, бытие определяет сознание,в её мире может её поступок обыденность, бывает и так.Глупо писать что это ответка за нашего вора,и Белоруссия...Ответка, притянутая, явно с неприятным душком,а беларусы..и собственные проблемы типа у нас и за меньшее сажают, выглядит типа мы в анусе и пусть все там будут,бытие определяет сознание, печально читать такие посты от косвенных соучастников её поступка.видно ганжа мозги не всем включает.

 

Глупая, возможно, бытие определяет сознание,в её мире может её поступок обыденность, бывает и так.Глупо писать что это ответка за нашего вора,и Белоруссия...Ответка, притянутая, явно с неприятным душком,а беларусы..и собственные проблемы типа у нас и за меньшее сажают, выглядит типа мы в анусе и пусть все там будут,бытие определяет сознание, печально читать такие посты от косвенных соучастников её поступка.видно ганжа мозги не всем включает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, мы же не знаем, как там на самом деле было. Про какой душок можно говорить- ей никто ничего никуда не засовывал :smile:

Имхо- затарилась травой в Индии, при пересадке на стыковочный спалилась на досмотре. Сильно удивилась. А сотрудникам что делать то? Извините, забирайте свою траву и проходите- так что ли?  Факт контрабанды как есть.

Это уже потом решили раскачать, да использовать в полит. целях.

А те, кто думают, что аэропорт- нейтральные воды, это как тогда, приземляется во Внуково рейс из Колумбии, оттуда выгружают пару тонн кокса, перегружают на рейс в Ирак и усе. Нейтралитет типа. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Здравствует самый Гуманный Суд в МИРЕ !!!!  :clap: 

 

Е....ать.  Девчонка по запаре везла  из Пункта А в Пункт Б где все законно !

 

И тут на тебе  КОНТРАБАНДА аж 9 грамм Гаша !

 

Сволочи !  Молодой Жизнерадостной Девочке жизнь пер поганили !  :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если молодая и из Израиля , то можно срать на на наши законы ? Вломить ей на всю катушку , чтобы другим не повадно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если молодая и из Израиля , то можно срать на на наши законы ? Вломить ей на всю катушку , чтобы другим не повадно было

Печально...нация тут не причем,вломить за чувства к ганже?в ответ за хакера?вот например в некоторых странах ввоз алкоголя страшное преступление,и допустим ты с пузырем из Шотландии катиш в Россию,пересадка где-то в стране с нулевым терпением к алкоголю,ты в рюкзаке держишь флакон,и бац...там ещё любят что-то отрезать кроме срока в жутком месте.в Израиле тоже ганжа под запретом была,но сейчас,сам президент вписывается за неё,а за тебя Путин впишется в подобном? я думаю Хохлов можно иногда понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох и на Путина и на хохлов и на евреев . Закон надо соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон как зебра.летишь через все страны на самолёте, географии не знаешь, здесь легализ, здесь нет, как та ромашка, любит-не любит, любит не любит, куяк и россия- ТАКИХ тут не любят. - закон, пля.... :(  печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон - суров , но это закон . Некуй по всему миру с гашишем в кармане летать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох и на Путина и на хохлов и на евреев . Закон надо соблюдать

Закон...устав..понятия...забыть про смысл здравый и ломать всех кто законы предков не чтит,или земля перевернется.где-то это разумно а где-то...я про судью этого дела,вот ведь попал, её всё равно выпустят,законно,а этому..с таким то электоратом.на мыло пустить надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, менты уже и в воздухе работают отлично. Скоро в инет придут менты модеры,  зашел на сайт дзаги, хочешь репорт обновить, заливаешь фотку канабиса, херакс всплывающее окошко, на фотке мент и надпись - ты пойман за распространение Изображения конопли. Ждите к Вам выехал наряд полиции. Увидимся через 5 лет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойман за распространение Изображения конопли. Ждите к Вам выехал наряд полиции. Увидимся через 5 лет.)))

15-ть,5 за хранение изображения дают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон как зебра.летишь через все страны на самолёте, географии не знаешь, здесь легализ, здесь нет, как та ромашка, любит-не любит, любит не любит, куяк и россия- ТАКИХ тут не любят. - закон, пля.... :(  печально....

Точно, как зебра, летишь через все страны на самолете, здесь легалайз ,здесь нет, черная полоса, потом белая, потом опять черная, а потом нежданчиком жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не у китайцев или саудитов приземлилась,вот где жопа была бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пох и на Путина и на хохлов и на евреев . Закон надо соблюдать

Не возжелай сумы и тюрьмы, Лейбл. Что все законы соблюдаешь и не разу ничего не нарушил, что ты тогда тут делаешь? Сам хозяйский, на киче чалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один уважающий себя мужчина не будет радоваться и злорадствовать когда сажают в тюрьму женщину. Тем более за несуществующие преступления. Она не забрала ничью жизнь, даже не украла чужого. Против нее не выступает Человек, потерпевший от нее Зло. Нету всего этого. А Хозяйские, те зоны не кому не пожелают, даже врагу. Девчонка из наших, а такое ощущение, что тут серые обсуждают как таких извести. С какого хера я не могу возить ганжу для себя при перелете из одной страны в другую? Я этим убью кого то, калекой сделаю, сиротой? Все остальное тлен. ИМХО

 

Маразм ситуации, 21 век, а лидеры крупных государств используют в качестве разменной монеты девушку с цветком каннабиса, да еще и пытаются выменять её на реального вора.

Бонг им всем судья, чудикам этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возжелай сумы и тюрьмы, Лейбл. Что все законы соблюдаешь и не разу ничего не нарушил, что ты тогда тут делаешь? Сам хозяйский, на киче чалился?

просто хитрый , оно тебе надо где и за что люди отбывают ? Кроме законов государства есть человеческие понятия , вот их я точно не нарушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хитрый , оно тебе надо где и за что люди отбывают ? Кроме законов государства есть человеческие понятия , вот их я точно не нарушал

Фигассе ты угораешь, человеческие понятия не нарушаешь, предлагая чью ту сестру, дочь, будущую мать, посадить на всю катушку. Не скажи так в порядочном обществе не где больше. За хитрого не проканаешь. По части надо мне или нет, просто хотел убедиться еще раз в том, что в тюрьму всех сажают только кушевые. Те, кто не хера не знают за это, но рассуждают о человеческой порядочности и понятиях.

 

Мне пох и на Путина и на хохлов и на евреев . Закон надо соблюдать

Когда роскомнадзор Дзаги блокирует, не заходишь, потому что закон соблюдаешь? Что за лицемерие, самому нарушать закон, но с другого требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баклан , если бы мне в Реале , в порядочном обществе предъявил за связь с администрацией , не зная меня вообще , плохо бы тебе очень было

А если бы я обосновал, ты бы стал ля-ля-ля? Ну, по человеческим понятиям то? Или ты бы бычить стал? Броня в три пачки маргарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9грам это почти тола,около 3 Грам всего скурила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон надо соблюдать

 

Забавно это читать на форуме гроверов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мать гражданки Израиля Наамы Иссахар, осужденной в России за контрабанду наркотиков, назвала процесс над ее дочерью показухой. Интервью с Яффой Иссахар публикует «Настоящее время».

 

Яффа прилетела в Москву, чтобы поддержать дочь на судебном процессе, отмечает издание.

В настоящее время она добивается встречи с Наамой в СИЗО. «Я думала, что это ошибка — она сделала ошибку, и ее отпустят домой. Она не намеревалась привозить это сюда, она не намеревалась везти это в своем рюкзаке», — сказала Яффа.

 

По словам женщины, в тот момент, когда суд огласил приговор, Яффа обняла дочь, просунув руки между прутьями решетки, и сказала: «Это неважно, год это или десять, этот суд — показуха».

 

Также Иссахар заявила, что вопрос освобождения ее дочери является политическим. По ее мнению, приговор Нааме связан с требованием Москвы освободить из-под стражи задержанного по подозрению в хакерской деятельности россиянина Алексея Буркова. «Я не знаю, как хакер, который должен быть выдан в США, который находится в заключении уже несколько лет, который совершал преступления, связан с моей дочерью. Но я понимаю, что это политический вопрос», — добавила она.

 

11 октября Химкинский городской суд приговорил гражданку Израиля Нааму Иссахар к 7,5 года тюрьмы, признав ее виновной в контрабанде наркотиков. 25-летнюю девушку задержали весной этого года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. При себе у израильтянки, которая летела из Нью-Дели в Тель-Авив, было 9,6 грамма гашиша.

 

Позже премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава страны Реувен Ривлин обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании Иссахар и ее возвращении на родину.

 

:ny_icon_old: В Кремле заявили, что рассмотрят обращение руководства Израиля, как только оно поступит в аппарат президента."

 

 

:kos:

https://lenta.ru/new.../10/16/comment/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле заключённые использовали кота в качестве наркокурьера. На кота надевали ошейник с гревом и он пролазил в лаз под забором . Вот это креатив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Позже премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава страны Реувен Ривлин обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании Иссахар и ее возвращении на родину.

 

post-4793-0-42678100-1571264540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повезло бабе, так бы не зачто 8ерку отрубила бы!

 Ну может кто-то где-то подзадумается, о том, что десять лет как в израиле лигалайз, и ничего, передумывать никто не собирается. Может кто-то ошибался всю жизнь, мучал понапрасну прогрессивную часть молодежи, своего гос-ва..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!