Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Indoor
Сорт: Napalm OG
Сидбанк: Pro Grow Seeds
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: Земля
Размер гроубокса: 120х120х200
Удобрения: Plagron
Вентиляция: S&P silent 350
Освещение: Днат 600 сильвания
Приборы: Пш, тдс, микроскоп
Тренировки: Лст, фим, швази

Господа и дамы всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Хочу показать вам свою работу фото напалм к сожалению на момент создания репорта ему 52 дня, но я думаю что ничего страшного и я восстановлю хронологию событий, само чудо природы в моём тенте не единственный экземпляр, но репорт хочу сделать почему то именно про неё, посмотрим что получится !

 

Не много про сорт

 

Земля у меня самая обычная из цветочного магазина даже не помню название 40%универсал 40% цветочная с биогумусом, 20% перлита

 

Для удобства слива дренажа сделал вот такую простую систему из тазика и сливных труб

post-153278-0-89075000-1571244464_thumb.jpeg

post-153278-0-42591500-1571244579_thumb.jpeg

post-153278-0-61023100-1571244828_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения использую plagron линейки alga и не много стимуляторов, + прикладываю весь свой арсенал для ЛСТ, и приборы

 

О

post-153278-0-54914600-1571245349_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и погнали не посредственно по растихе, посадил я её 25.08 первоё фото которое нашёл 17 дней от роду впринципе ничего интересного за это время не произошло, одна пересадка, первая неделя на воде после первой начал добавлять пол порции рутса, после второй недели начал давать базу alga grow тоже половиночку дозы и опрыскивать рейсом опустил на землю я его так за 3 подхода

post-153278-0-48778000-1571246028_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нам 20 дней растиха вылезла за край горшка, заворачиваем главный стебель по контуру горшка при помощи колышков, и начинаем очень нежно тренировать боковые ветки, напомню что все манипуляции проводим на сухую землюpost-153278-0-61225900-1571247989_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото 29 дней 2 дня до перевода на цвет, очень жаль что не могу показать фото со всеми проделанными работами( проблем не было никаких всё шло своим чередом дня с 20 дня пошла полная доза удобрений, на 31 дне жизни готовимся к цвету проливаем почву от удобрений на вегу, делаем швази, переводИм таймер на режим 12/12, сделал фим подрезку головы)post-153278-0-73105000-1571248682_thumb.jpegpost-153278-0-93591000-1571248682_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх как жаль что такой огромный разрыв в фото тут нам уже 42 дня, 11 дней цвета, после перевода на цвет перестал давать power roots, начал давать пол дозы alga bloom, опять же болезней недокормов, и т.д. Не наблюдалось, хочу порекомендовать тренировать, перехватывать резинки на верхние этажи раз в 3 дня и заметить как хорошо оправилась растиха ведь 11 дней назад у нее не было ни одного пятилистного листа, а так же смотрим на разультат фим подрезки

post-153278-0-16958500-1571249334_thumb.jpeg

post-153278-0-15046700-1571249334_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 дней, 18 дней цвета, уже кушаем полный объём удобрений, знаем наш пол и наблюдаем небольшую динамику роста, прекращаем опрыскивать vita race, убавляем мощность увлажнителяpost-153278-0-95334900-1571249742_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как то так ребят добрались до настоящего времени, в создании репорта у меня первый опыт прошу прощения что написанно криво, мало информации и так далее со временем обещаю исправится, всегда рад ответить на ваши вопросы

Сегодня нам 53 дня, 22 дня от перевода на цвет, в целом весь гров идёт без проблем, завтра буду делать второй этап швази, очень интересно что же там происходит, я уже просто не знаю куда прищепку воткнуть гну всё по максимуму работы будет много, плюс приложу общий план что творится в тенте)post-153278-0-99399200-1571250508_thumb.jpegpost-153278-0-74545900-1571250502_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 дня, 23 цвета, Швази! Возился часа полтора, 2 этап швази прошёл успешно, суть в том что бы убрать все доступные для обрезки листы

post-153278-0-98956500-1571304986_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин в кадре...))

собакен кстати всегда на охране урожая)))) Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакен кстати всегда на охране урожая))))

 

Друже, у меня почти такой же... Поэтому так... люди не заслужили собак.

 

За олдскул (днат) респект, ровного грова...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Друже, у меня почти такой же... Поэтому так... люди не заслужили собак.

 

За олдскул (днат) респект, ровного грова...

да собаки по лучше людей будут)

Днат земля органика, остальное пока не признаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 дней, 26 дней цвета, хочу передать привет всем хейтерам швази! Я бы сказал что моя соска особо этой обрезки даже не почувствовала, так же как и прежде набираем обороты, не без вашей поддержки товарищи единомышленники!)) фото сделал через очки для вашего удобства)

post-153278-0-70285900-1571596245_thumb.jpeg

post-153278-0-21435200-1571596246_thumb.jpeg

Изменено пользователем petruhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения использую plagron линейки alga и не много стимуляторов, + прикладываю весь свой арсенал для ЛСТ, и приборы

 

О

Приветствую Бро! вита рейс на всю жизнь хватит теперь)

... Странно как то ты цвет считаешь. От перевода? Просто судя по фото им неделя цвета всего :hz:  :hi2:

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Бро! вита рейс на всю жизнь хватит теперь)

... Странно как то ты цвет считаешь. От перевода? Просто судя по фото им неделя цвета всего :hz:  :hi2:

Да видимо от перевода на 12/12 там у всех переход по разному затянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Бро! вита рейс на всю жизнь хватит теперь)

... Странно как то ты цвет считаешь. От перевода? Просто судя по фото им неделя цвета всего :hz:  :hi2:

ахахаха это точно) как и грин сенейшена) *ля да я бро не заморачиваюсь как перевёл так и считаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха это точно) как и грин сенейшена) *ля да я бро не заморачиваюсь как перевёл так и считаю )

ну сенсация нет нет да уходит, я уже наверн с поллитра извел - прекраснейший стим!, а витаминов 100мл досих пор никак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сенсация нет нет да уходит, я уже наверн с поллитра извел - прекраснейший стим!, а витаминов 100мл досих пор никак))))

с какой недели давать начинаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенсацию с 4 недели цвета, но нормального цвета а не через 4 после перевода. Я цвет считаю когда уже одуваны как одуваны, рост прекратился и пошел набор массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенсацию с 4 недели цвета, но нормального цвета а не через 4 после перевода. Я цвет считаю когда уже одуваны как одуваны, рост прекратился и пошел набор массы

А ты делал без неё? Если да то опиши разницу в трёх словах пожалуйста, я просто без неё ни разу не делал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что тут говорить, шишки набухают как на стероидах)) а без нее потише канеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

61 день, 30 дней цвета, ну что после швази прошла ровно неделя, растение уже снова обильно покрылось зелёной массой, делаем ещё не много лст соблюдая заповедь гровера «Все колы на одном уровне)

post-153278-0-77776300-1571941296_thumb.jpeg

post-153278-0-95465500-1571941304_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!! :hi2: Способный новичёк присоединился к нам  :kutyashie-101:  я когда зарегался у меня ничё не росло, не знал как днат зажечь)))  даже бокса не было  :( 

Братан, ты ещё где то зареган? откуда такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!! :hi2: Способный новичёк присоединился к нам  :kutyashie-101:  я когда зарегался у меня ничё не росло, не знал как днат зажечь)))  даже бокса не было  :( 

Братан, ты ещё где то зареган? откуда такой опыт?

люблю читать) ну и не первый раз за мужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 дня, 23 цвета, Швази! Возился часа полтора, 2 этап швази прошёл успешно, суть в том что бы убрать все доступные для обрезки листы

спасибо) очень помогает твой репорт, продолжай в том же духе

успехов и процветания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!