Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Путин хочет посадить в тюрьму всех, кто пропагандирует наркотики в интернете

Рекомендуемые сообщения

Гость Ыга

Цыгане, канада, налоги, путин все смешалось ЕПТА... так вот у меня была история, ударилса я как-то ногой о железную балку, это в 90-е еще было, тогда синяк случился на той ноге....а к чему веду то, МЫ ВСЕ УМРЕМ!

Мужайтесь братья.

.....а и сестры конешн

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один Кеша в шоколаде останется, мичуринец наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое малое что я могу сделать, это не соблюдать законы написанные в Кремле какими-то вафлёрами для без хребетных неудачников. Хотя, конечно, если за пропаганду введут уголовку страну придётся покинуть, от греха подальше.

Это люто считайте можно будет за кепку с ганжей посадить, или за аву с Бобом Марли !!!

post-120756-0-28630400-1572419563.jpeg камуфляж плановой :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь застану время, когда на плешивого наденут наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше толчков к тому, что бы уехать жить в другое место. Но с другой стороны свой дом не хочется покидать, сама земля родная ...

Печально товарищи :(

Если до форумов дойдет, пиши пропало мой друг, тут мы почти все пропогондисты !?!

Сто процентов с тобой согласен я подумываю в Канаду свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Сто процентов с тобой согласен я подумываю в Канаду свалить.

Так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Канаде и словимся парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в Канаде и словимся парни)

 

Возможно удивлю вас, но вы там накуй не нужны. Хотя, может вы топовые программисты с идеальным знанием языка и опытом работы в транснациональных кампаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно удивлю вас, но вы там накуй не нужны. Хотя, может вы топовые программисты с идеальным знанием языка и опытом работы в транснациональных кампаниях...

Согласен с тобой чувак, но и здесь мы накуй ни кому не нужны кроме родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой чувак, но и здесь мы накуй ни кому не нужны кроме родных

 

Больше оптимизма, бро. Не вижу повода для уныния, хуже чем было точно не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации, единственный способ помешать принятию закона - это выйти к Государственной Думе с флагами и транспорантами "ЗА ЛИГАЛАЙЗ!", пока погода ещё хорошая, но одеваться лучше уже теплее.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны! вчера постановили седня закон уже внесли в зак думу, его там какой то мастер за одну ночь накидал, кароче если просто о наркотиках то от 2 до 5, если через инет то от 5 до 7. Звучит складно, в духе наших дней! Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парламентарии хотят наказывать за «деятельность по распространению материалов или информации, направленных на формирование у лица нейтрального, терпимого либо положительного отношения к таким средствам, веществам, растениям и их прекурсорам, а также их частям либо представления о допустимости их употребления, хранения или оборота».

 

по нашу душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нейтральное отношение к бензилцианиду например или метиламину?Семь лет просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нейтральное отношение к бензилцианиду например или метиламину?Семь лет просят.

а чё это такое? :hz: , а то мож напрячся следует, он где хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекурсоры.Еще там уксусная кислота и марганцовка,если нейтральное отношение к марганцовке высказываешь в интернете-до семи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

по нашу душу

Слишком расплывчато, благодатная почва для злоупотреблений. Не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком расплывчато, благодатная почва для злоупотреблений. Не примут.

Так ведь любой закон можно трактовать в РФ, расплывчато то) Им это никогда не мешало. Да и не соблюдаются многие гаранты Конституции, об чем речь) Скорее внесут ещё поправок, возможно, ещё туже затянут. Но в текущем видении ситуации, форум подпадает под закон 100%. Главное - владелец форума чтобы был зареган и проживал не в РФ. На блокировку сайта уже не горячо - способы обходы имеются. Нигде не болтать, нигде не писать, ничего не слушать по нашей теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно удивлю вас, но вы там накуй не нужны. Хотя, может вы топовые программисты с идеальным знанием языка и опытом работы в транснациональных кампаниях...

Бро если ты не в курсе сейчас новая программа много кто требуется язык учи и вперед. Сейчас там много рабочих специальностей начиная от сантехника. Если у тебя возможности нету и нет там родственников не надо говорить понятно что никто тебе ничего на блюдечке не принесет, но здесь то еще хуже и с каждым днем наша страна лучше жить не начинает, а именно в Канаде мне что нравится они смело идут вперед и у них нет главной нации поэтому и расизма нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если ты не в курсе сейчас новая программа много кто требуется язык учи и вперед. Сейчас там много рабочих специальностей начиная от сантехника. Если у тебя возможности нету и нет там родственников не надо говорить понятно что никто тебе ничего на блюдечке не принесет, но здесь то еще хуже и с каждым днем наша страна лучше жить не начинает, а именно в Канаде мне что нравится они смело идут вперед и у них нет главной нации поэтому и расизма нет.

Даже не буду переубеждать... Удачи!

Но будучи здесь нищим сантехником, ты и там будешь нищим сантехником...

Изменено пользователем Jkmufwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не буду переубеждать... Удачи!

Но будучи здесь нищим сантехником, ты и там будешь нищим сантехником...

У меня знакомый гровером в Испании устроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый гровером в Испании устроился.

Устроиться и легализоваться - две разные вещи с вытекающими последствиями и обязательствами. Устроиться можно и в Польшу, овощи гровить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Нигде не болтать, нигде не писать, ничего не слушать по нашей теме :)

А че нормас идея! Будем собирацца на форуме, тока не писать, не выкладывать,, так вот зайдем, помолчим час-два назло этим супостатам и разбежимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно занимать активную позицыю

Не отмалчиваться, а трубить 

Вотка, это ЯД!

Конопля тока на верёвки!

Е6аться стыдно!

Думать тупо!

Табак, это Смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Цензура, как бы ее не отрицали во все времена, а она везде и всегда.Вот и сейчас, она опять углубится в обществе, ибо эти люди не могут решать проблемы, они их запрещают в надежде,( я вот всегда думаю, а на что они рассчитывают?), что так они помогают всем, посмотрим что будет :JC_spliff:

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не буду переубеждать... Удачи!

Но будучи здесь нищим сантехником, ты и там будешь нищим сантехником...

Кто кем будет это решать тебе если ты своим скудоумием не догоняешь что все просто ставишь цель и действуешь.Ты так и будешь ниший в своей голове и нигде ты ничего незамутишь еще и всех своей желчью вокруг будешь поливать что у вас не получится ,а сам даже не пробовал чего то добится в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кем будет это решать тебе если ты своим скудоумием не догоняешь что все просто ставишь цель и действуешь.Ты так и будешь ниший в своей голове и нигде ты ничего незамутишь еще и всех своей желчью вокруг будешь поливать что у вас не получится ,а сам даже не пробовал чего то добится в жизни.

 

Судя по твоему литературному слогу, не тебе о скудоумии вещать. Я тебя, убогий не оскорблял, но теперь с уверенностью скажу, что нищееб ты, по тому, что тупой, ограниченный и не образованный. А  у меня все очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заедем к цыганам за метиком и планом...цыганам так к цыганам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел Вова в Кремле и думал. Что-то бузят много последнее время, кого просто убили, кого взорвали, кого в места определили. Блин,  митинги все равно устраивают, из рос.гвардии чел женщину ударил, а мужчина рядом вступился, я ему бах от 3 до 5, а им хоть бы хны. Опять демонстрация и опять народ. Что за херня. И вспомнил он войны мировые, когда все люлей выхватывали еще не дойдя до Москвы, а что же с ними бы было, если б до сибири дошли, там бы им совсем п.сда пришла. А вдруг 50.000.000 нищих, оборванных людей оттуда возьмут лопаты и к Москве как ломанут, всех же не пересажать, но хотя бы сдержать в случае шухера, пока я со своей бандой самбистов за границу утекать буду к оффшорам поближе. Надо штат МВД, армии, рос.гвардии расширять, которые глотки недовольным порвут, а в качестве награды я им эту босоту на растерзание и отдам, чтоб из своих муллуардов не платить, пусть за коробок по 50000 с босоты забирают, чтоб не присела. Блин, но как все это обосновать, ведь у нас ментов на единицу населения больше чем во всех странах мира. Ооо, наркотики, вот с ними и будем бороться, как с единственной проблемой государства россейского и под эту тему штат моих церберов и расширим. А я пока пойду Сирией и Турцией заниматься, не до проблем РФ, право! Былина али бредина. 2019г.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!