Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Зачем выращивать автоцветущие сорта?

Рекомендуемые сообщения

ящитаю что автики могут обладать таким же по силе как у фотиков приходом, отпускают быстрее и меньше отходосы наутро. когда дую весь день автиками чаще поддудосиваться приходиться. и когда утром надо быть огурцом, автики самое то. мне такое попадалось и не раз. хотя опыта с автиками и не очень много. фотики интереснее растить

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sometimessmoker сказал:

ящитаю что автики могут обладать таким же по силе как у фотиков приходом, отпускают быстрее и меньше отходосы наутро. когда дую весь день автиками чаще поддудосиваться приходиться. и когда утром надо быть огурцом, автики самое то. мне такое попадалось и не раз. хотя опыта с автиками и не очень много. фотики интереснее растить

у автоматов есть проблема, очень сложно найти качественные орехи, на рынке автиков очень много даже именных брендов с косяками, то мутант то еще что, хилые какие ни будь, это я говорю исходя из подъема порядка 30 автиков, а так... если качественный орех, 2 месяца, и 50гр убойного качественного стафа будет, у более менее понимающего человека, вот это и есть главный плюс, 2 растения посадил с интервалом в месяц, вот тебе 50гр в месяц, до самой задницы!    

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/03/2022 в 00:23, sadogrov сказал:

у автоматов есть проблема, очень сложно найти качественные орехи, на рынке автиков очень много даже именных брендов с косяками, то мутант то еще что, хилые какие ни будь, это я говорю исходя из подъема порядка 30 автиков, а так... если качественный орех, 2 месяца, и 50гр убойного качественного стафа будет, у более менее понимающего человека, вот это и есть главный плюс, 2 растения посадил с интервалом в месяц, вот тебе 50гр в месяц, до самой задницы!    

Так за двенадцать месяцев если садить интервалом в месяц, надо только на орехи не мало денег. Лучше по 150 грамм с фотиков. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/03/2022 в 01:04, sometimessmoker сказал:

ящитаю что автики могут обладать таким же по силе как у фотиков приходом,...

аящитаю, что автики ростят от безвыходности...:kos:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрал себе бомбовый автик на семена генетика прекрасная, уже и имя придумал.

Щас автики в топе перехажу на них.

Cosmos star auto

20220402_030601.jpg

Изменено пользователем sanekseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/10/2019 в 13:31, RASTAMANIO сказал:
В 29/10/2019 в 13:22, biogro сказал:

 

 

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет автиков для партизанского аутдора, по принципу "посадил и забыл"? Или сортовой автик это нам не сибирская дичка и без присмотра гарантированно сдохнет? Понятно, что совсем забыть не получится, но три-четыре раза было бы замечательно. 

Просто у меня, относительно недалеко от дома, есть неплохое место, как раз на южной стороне горного склона, и, если шанс на то, что оно даст шишки, сильно выше нуля, я бы может даже прямо в этом году попробовал. Правда там каменистая почва. Ну как каменистая... По сути там выход пласта на поверхность. Но лес и всяческая трава как-никак растут.
 

Изменено пользователем Межгалактический
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Межгалактический сказал:

А как насчет автиков для партизанского аутдора, по принципу "посадил и забыл"? Или сортовой автик это нам не сибирская дичка и без присмотра гарантированно сдохнет? Понятно, что совсем забыть не получится, но три-четыре раза было бы замечательно. 

Просто у меня, относительно недалеко от дома, есть неплохое место, как раз на южной стороне горного склона, и, если шанс на то, что оно даст шишки, сильно выше нуля, я бы может даже прямо в этом году попробовал. Правда там каменистая почва. Ну как каменистая... По сути там выход пласта на поверхность. Но лес и всяческая трава как-никак растут.
 

афигенный принцип, так и делают ,чтоб тропы не натаптывать ,главное что бы прижился ,а потом ему пох... поэтому предпочтительней определять на пмж перед дождями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат в генах наш родной северный рудералис с которого манагу варили, автики мне по душе и роднее как то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

автики для аута ,фотики для бокса.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни больше в ИНДОРЕ не будйу выращивать автоцветы. говно редкостнейшее. Для ребят под воздействием рекламы может и сканет... Сила действия - 50% от фотика. Вырастить тот же фотик можно за то же время легко. Смысл? Реклама))) Ну или как в моем случае аут с белыми ночами. больше применения не вижу. Парни, особенно комерсы - бросайте эту дичь. 90% рынка ушлепищные автики...  Все понимают о чем речь.  Всем бобра!!!!

В 02/04/2022 в 00:34, С.Хотабыч сказал:

аящитаю, что автики ростят от безвыходности...:kos:

от безысходности интеллекта скорее всего. При минимуме затрат можно делать те же 4 цикла в год фотиков если речь о скорости и количестве. мозгов только немного приложить. и качество выйдет на другой уровень Вопрос лишь в том что потребителю пох ..

  • Респект! 3
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 14/04/2022 в 16:32, zero20001 сказал:

мозгов только немного приложить.

так и главное что мозгов нет.................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то можно фотики до вызревания не доводить, недель шесть цвета дал, вот и основная масса. Нафига барыгам автики

Изменено пользователем Говард
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказано же что автики - это демоверсия фотиков тех же сортов, но вонючая и менее торкучая, ограниченная в размере и обьёме, конечно же барыгам она не понравится)))) автики растить - время терять..

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

автики растить - время терять..

золотые слова.....................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик сейчас ращу потому, что бонусное семя такое прислали. Не пропадать же. А так фотики заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С фотика за 2 месяца урожай не соберёшь. А если хочется «по быстрому», тут они и вступают в игру.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, windows сказал:

золотые слова.....................................................................................................................................................................

но для аута вещь незаменимая...имхо

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходишь бывалы че в лес в октябре..... и видишь ёлку 3м....зелёненькая такая....х.з почему.... а вокруг всё пожухленькое такое......смотришь на это и ох....шь по тихому....эт я о фото если чё...

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, С.Хотабыч сказал:

сказано же что автики - это демоверсия фотиков тех же сортов, но вонючая и менее торкучая, ограниченная в размере и обьёме, конечно же барыгам она не понравится)))) автики растить - время терять..

В корне не верное утверждение. Автомат - первое что следовало бы добавить, как уже выше отписали, это из разряда посадил и забыл. До получения харвеста 2 посещения, 1 - посадка, 2 - подготовка к цветению и защита, 3 - харвест. Меньше посещений - меньше палева. Быстрее растет - меньше вариантов схватить болезни. Больше свободного времени и, как вариант, посадить больше разных сортов.

Немаловажно, что когда идет харвест фотопериодных растений, именно в это веселое время на дорогах идут акции вида полного досмотра автомобиля на предмет наркотических веществ. Так же, есть очень большая вероятность встечи дома гостей именно в это время (а урожай уже сухой и в другом месте, привет автоцветы).

Дополнительно получаем бонус в виде урожая при холодном лете, когда фотопериод может загнуться от резкой смены климата или задохнуться от плесени в сезон дождей

Дополнительно лишаем себя извращений с вычислениями ШД и 100% получаем результат

Единственное одно явно минусовое, что тащит коротко (но и нифига не слабо и скорей всего зависит от сорта и его генетики\качества самих семян). Правда для барыг это скорее будет даже плюсом: быстрее употребляется продукт - чаще будут покупать.

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди разные, у всех толерантность разная. Кому то микродозинг сильный эффект даёт и от автоцветов.кто то с листвы ловит бэд, у всех организм разный. 

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dreadmen сказал:

Все люди разные, у всех толерантность разная. Кому то микродозинг сильный эффект даёт и от автоцветов.кто то с листвы ловит бэд, у всех организм разный. 

 

Мой личный опыт: 2 года тщательнешей подготовки, анализы кустиков трихом и сроков харвеста производителем, гроурепортов по сортам, борьба с животными и прочее-прочее-прочее. После всего сев на балкончике и завернув идеальный (и целый, как в фильмах) косяк я готовился получать "незабываемые очучения" и с косяка нормально так накурило... С КОСЯКА! В тот момент я все проклял и первое о чем я подумал "с таких херовеньких маленьких кустиков я получил то, что обычно покупал у барыг, ну да, оно было только реально вкусное в отличии от этого дерьма, от которого сплошной кашель"... На этом история не закончилась.

Я стал режже приглядывать за своими банками, один раз зайдя через неделю увидел испарены на верхушках и, особравшись, всетаки доферментировал продукт до нормального состояния. Точно не помню, но все чтобы измерить показатели в банках вроде было. И тут по традиции закончилась осень и началась зима......

И вот я уже превратился в дворника убирая огромные сугробы с огромного участка и трехместной парковки... Лето прошло все в суете, осень поглотила работа - последний способ получить кпд от своего просраного лета.

Проснувшись я остановился и взглянул на фотографию на стене, когда мы ездили на речку бухать, а я все думал о беспантовой конопле. Ладно, пойду снег откину. Так, стоп, конопля! Она же наполненна вкусом этого лета, курну хоть вкусом кайфану! Зашел, откупорил, помял башку, до отбоя забил пипетку.... Подумал и забил вторую - беспантовая же, вдруг решу догнаться. Вышел поглядел по сторонам - все спят, 5 утра, сел по-барски на пороге со всей дури всадил в себя пипетку. Поджигая первые травинки шмаль резко вспыхнула полностью и тут же погасла, странный эффект.

Встал пошел чистить снег, не дойдя до последней ступеньки накрыло резко и настолько мощно, что пришла мысль быстрее прятаться пока никто не видит. Когда более менее отпустило было уже 7. Все ничего, но в банках было еще 5 сортов которые отличались по итогу и вкусом и приходами. Всего то и следовало - просто подождать и дожать до конца.

В общем зарешали банки, по итогу пролежав до декабря на морозе трава стала настолько дикой, что хватало даже 1\3 пипекти (без толера). Одна перла минут 35-40, другая час, самая жестокая 1-20, но глаза выдавливало как в "вспомнить всё" со шварцем. Генетика растений - все семки были в фирменных упаковках. Всходы почти 100%.

Каким-то особым толером я от своих друзей не отличаюсь, все ой как оценили приход. Может в вас самих причина? Единственное, повторюсь, цепляли очень коротко, все остальное было на высоте. Кстати от количества выкуренного зависела в основном только сила прихода, а вот продолжительность почти не менялась. Все опять-же дело в сортах, у одного приход один, у другого - другой и продолжительность у разных сортов как и эффекты, вкус, цвет - разное. Всем бобра!

Еще добавлю что перепробовал все сорта шишек в тот день "когда все проклял" и просто выпал в дичайший осадок, по итогу откупорил пузырь и упал. Пока шла ферментация, я совсем не курил и не пробовал т-к был занят работой, а по ощущениям 1-10 когда первый раз курнул примерно 2-3 (средненько), а когда второй раз 7-8. По силе дурь раза в 4 стала мощнее. Харвест производил по паспорту растений от сид-банка с точностью по календарику который вел каждые 2 дня (трихомы соответствтовали 50\50). Лето стояло жаркое, но раз 3-5 дней стабильно проливало. На цвете получилось так что почти 5 дней шел дождь и четко 5 дней солнца и жары и под нож (точно помню что 5 дней дождь лил и я матерился сильно). Сушил "веточками" без листьев и ствола, через неделю уронил в банки и плясал над ними каждый день до "проклятого дня". Когда испарины пропали просто забил на банки.

Изменено пользователем ULTIMATE
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, автики ваще шлак, не растут в индоре и не прут ни хера :lol:

20211008_175743.jpg.a8fa7695ad551055246383dabe656edd.jpg

IMG_5417.JPG.0e2596a95f6ecac159707749cb7b1900.JPG

post-130438-0-40295300-1605883288.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
59 минут назад, Yurko сказал:

да, автики ваще шлак, не растут в индоре и не прут ни хера

автики прут 2 часа фотики 4 вот и думай......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, windows сказал:

автики прут 2 часа фотики 4 вот и думай......................................................

ага, я всегда как накурюсь сразу время засекаю.........

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, Yurko сказал:

сразу время засекаю.........

и оно останавливается))))....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем автике больше трихом чем на некоторых ваших фотиках.

20220429_165542.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ, вы чего, автики нормальная тема, просто всему свое время и место. 

Как мне кажется, главный минус автиков - нельзя портачить. Если ты запорол фотик на стадии стадии роста, то ничего страшного, можно продлить вегу и выйти на цветение в полном порядке. А вот если ты запорол вегу у автика, то это прямо отразиться на цветении, и в конечном итоге уменьшит урожай. 

Тут пишут про то, что автики держат 2 часа, а не 4. Я вообще не тестил, так что ХЗ. 
Даже если автики действительно держат 2 часа, то почему это рассматривается как минус? :hz:
Кто-то не хочет ухлопываться на долго и как ему быть? Правильно, нужно дунуть автик :cool2:

Выхлоп у автиков будь здоров. Я недавно цикл закончил, посадил в декабре 5 кустов, 4 куста собрал в середине-конце марта, и пятый куст срубил 7-14 апреля.
IMG_20220424_071633.thumb.jpg.a8e1333ed957cdb348422ad73ae3eb51.jpg
У меня траблы были в начале цикла, и тем не менее общий выхлоп  1 кг, при площаде 1.1 м2.

При этом, если поднимаешь кусты в индоре, хочешь получить максимально ядовитый стафф, иметь больше контроля над растением, меньше тратить электричества(это прямо жирный плюс), то поднимай фотики. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Реклама работает ) 

Автик всегда будет демо версией фотопериодного растения   сам иногда гровлю автики в индоре . ))) ну это не то пальто . 

Важна генетика это основное в нашем деле )))) качество важнее количества  .качество более менее  можно получить с автика прет реально не долго но лучший стаф тока с фотиков ) 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме очевидного аута, есть же еще эстетская составляющая. Автики можно растить ну просто потому что. По приколу.
Как долго прет, насколько быстро вырастить можно... - это все херня - вообще не важно может быть.

Вот представьте человек Мерс 123й купил 80го года за 30к и вбухал в него еще 150к зелени сверху.
Не едет, не рулится, безопасности никакой, не экономичный, ломается и стоит дороже нового в два раза. Казалось бы, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!