Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Новый закон о веществах и растениях (GORSHKOFFTV)

Рекомендуемые сообщения

Возможно пришло время послать нахер володю.бунт надо делать

сам участвовал в бунтах-то? вообще в принципе?

это же страшное дело...неблагодарное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам участвовал в бунтах-то? вообще в принципе?

post-90572-0-11853000-1573101758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам участвовал в бунтах-то? вообще в принципе?

 

по нику вроде не малец это,систер?а ем сори,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нику вроде не малец это,систер?а ем сори,если что.

да кто там знает кто за никами скрывается, не стал обращатся оно, чтобы сорри не говорить, а так чиста по-нашему, по-мужски, а коли там ещё и женщина, то следует понимать очевидное, женщина в бунте может только патроны подносить, а не советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто там знает кто за никами скрывается, не стал обращатся оно, чтобы сорри не говорить, а так чиста по-нашему, по-мужски, а коли там ещё и женщина, то следует понимать очевидное, женщина в бунте может только патроны подносить, а не советовать.

 

сексист ты Хотабыч,Анка пулеметчица врагов ревалюции штабелями клала,лично.у Махно ваще бабы в отряде лютые были,заблуждения это,свиду цветочик а внутри ...,хоспади,спаси и сохрани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверить, что сей законодательный высер забота о людях, не могу себя заставить, т.к. иные действия этих "радетелей счастия", опровергают даже намёк на такое стремление. Пенсионный, НДС, бензин и др.

это расчёт уже не на твоё поколение, а на будущее, ибо пiзда генофонду, кто хотел бы, чтобы его дитя употреблял, я думаю никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так, чтобы наш форум оставался наилучшим подспорьем российским гроверам во все времена!

Это грамотный российский ресурс про гроувингу.

И пусть их сила будет бессильна переда нами!

Да будет так.. аминь :lol: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это расчёт уже не на твоё поколение, а на будущее, ибо пiзда генофонду, кто хотел бы, чтобы его дитя употреблял, я думаю никто.

Синька уничтожает генофонд. Где справедливость. План тут не приделах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синька уничтожает генофонд. Где справедливость. План тут не приделах .

 

типа стартовый наркотик,начал с плана,закончил метадонам,дети дебилы так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа стартовый наркотик,начал с плана,закончил метадонам,дети дебилы так и делают.

Им нечем помешать, для дебилов нет законов. Сами плановых изводят и ростят методоньщиков.

 

Ведь каждый помнит с чего началась борьба- с полей. И к чему это привело-просто пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дзене каждый пятый- экстремист,лови не хочу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно пришло время послать нахер володю.бунт надо делать

Вот прям вчера вечером, пришло время:

1)Послал (ли) Володю, про себя...!

2) Сделали бунт.../два бунта/...

https://youtu.be/NqJZ8Gc6Qb4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это расчёт уже не на твоё поколение, а на будущее, ибо пiзда генофонду, кто хотел бы, чтобы его дитя употреблял, я думаю никто.

расчёт ни на какое поколение? Ты реально веришь, что это есть забота? Тем более о генофонде? Проснись, окстись! С окончания 2-й МВ, вся машина мирового ростовщичества работает на сокращение населения. Для интересующихся людей это даже не то что секрет, а самая обыкновенная реальность, обыденность. На это направлены основные финансы и усилия, приняты различные правовые акты на международном уровне, которые внедрены в национальные. Кстати борьба с климатом (куку Грета) из этой же темы. Воспринимать ужесточение законодательства, а вернее криминализировать обыденные вещи (например напечатать на форуме рецепт канапирога) заботой, как минимум наивно. 

Насчёт нехотения  "чтоб его дитя".  Пока несовершеннолетний  - ничего. Это и без Путина понятно. А как насчет алкоголя? Хотел бы? Чтоб дитя хле**ло? Даже после 18-ти? По-мне - уж пусть лучше травку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну действительно, пусть уж и спиртное запрещают ёпти, а то, что за дискриминация такая. Так вот всей страной шифроватся будем :ph34r: :smile: веселухаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема ещё глубже. Очень часто у нас закон работает задним числом. Если где-то когда-то в Вконтаче вы писали, что Мария безопаснее чем синька, то за это вы можете сесть на 7 лет.

Короче эта страна пипец людоедская, пора из неё уезжать в Канаду.

 

Поддерживаю, сам об этом уже не первый год подумываю, смелости все не набраться....

 

Не ну действительно, пусть уж и спиртное запрещают ёпти, а то, что за дискриминация такая. Так вот всей страной шифроватся будем :ph34r: :smile: веселухаа

 

Дак умные люди и не переставали шифроваться то:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждой идеи, для того чтоб она стала идеологией и необходимостью, должны быть свои мученики и страдальцы, за жизнь этой идеи!

Процесс естественный для правового общества - это законотворчество и отражает реальную жизненую ценность человека и его идей "как жить  в обществе, ",  в данном контексте - все законно мерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, вкурсе братушаня, сокращают каждую нацию по своему, Африку СПИДом, гейропу п**арами, словян синькой,кого-то войной, кого-то героином и т.д и я не верю что верхушки принимают законы для улучшения простых граждан, они лобируют законы олигархов, тобиж для себя, это так же может отвлекающий маневр от чего-то более важного,я раста Мэн уже лет 19 все те кто принимал синьку мои годки, уже того, крякнули,я вкурсе того, что синька кроме беды ничего не приносит, но по сути, из-за травки, я лично попробовал и хотел менять свое сознание всякими веществами, хватило ума только по верхам пройтись, в торбу как многие не влез, и все это почему? Да потому что я знал о них) слышал где-то и т.д

И что в итоге я имею? за свои 19 лет употребления?

сердце посажено, печень нах** послана, за головой пытаюсь следить , да уже поздно)

Крч говоря глубоко в душе, я за то чтобы меньше было пропаганды наркоты. Нужно тогда делать хитрый ход, тот-же горшков, пусть запустит петицию против алкоголя и сигарет, раз они решили позаботиться о народе, так пусть будет трезвая Россия полностью, я даже перееду к вам) крч парни, есть один выход, запускайте петицыю против ебаных водочных баронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге я имею? за свои 19 лет употребления?

сердце посажено, печень нах** послана, за головой пытаюсь следить , да уже поздно)

 

Братское сердце,что-то рановасто ты пузыри пускаешь. А ну выше голову  :ny_icon_old: 19 лет... разве ж это срок? Вот за себя скажу: стаж употребления алкоголя и курения табака с марьей, был 29лет. Шесть лет назад   бросил алко и табак, а  марью оставил как наименьшее зло и даже добро. Вот за те 29 лет, все проблемы в жизни (и рабочие и семейные) были от синьки. Спустя шесть лет нет никакого сожаления и желания выпить или закурить. Бросал сам, без всяких кодировок, книгу Алана Карра читал - помогает. А MJ ращу, курю стабильно и регулярно - способствует  :kutyashie-101:

В строй, ветераны!  :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж тоже так, синьку то хайть совсем, не от нее проблемы, а от отсутсвия мозгов.

Я вот с 15 лет пью, в молодости много бухал щя алкоголик выходного дня:)

По выхам в пятницу и субботу могу выпить по 4-5 бутылок пивка за день. Не вижу особых проблем из за этих 10 бутылок в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы уж тоже так, синьку то хайть совсем, не от нее проблемы, а от отсутсвия мозгов.

.

Так, а законы такие клепают тоже не от большёго ума, те ребята" типа за здоровье нации беспокоятся, в таком случае пускай реально оценят, какой продукт опаснее для индивидуума, )   если на то пошло, трамплин для молодёжи как выразился ВП не мж, а скорее спиртное тоже пиво.. имхо. В любой  зависимости нет ни чего хорошего, всё вмеру.. и главное ни кто сам не выбирал стать ему наркоманом или алкоголиком или святым, так происходит и так проживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булки расслаблять рано,авторами законопроектов в наше время чаще являются не думаки сами,а им спускают текст из АП или правительства,насколько я знаю,разработку этого законопроекта поручили правительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булки расслаблять рано,авторами законопроектов в наше время чаще являются не думаки сами,а им спускают текст из АП или правительства,насколько я знаю,разработку этого законопроекта поручили правительству.

Попробуй, расслабся - сразу на каркалыгу натянут :re25:  . А по-сути сей закон не упрощать нам жизнь призван. Разницы нет, кто проекты закона будет вносить. Интересен сам факт и момент его внесения. С какого перепуга "гарант" вдруг озаботился некой пропагандой? Почему взволновало его сие "безобразие" :hz: ? Других, более важных дел в такой огромной стране нет? Что за аврал? Да куча разных "почему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж раслабишь...

Че нить другое щя придумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и есть пропаганда к употреблению и есть пропаганда от употребления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вся молодёжь! (откажется в дальнейшем от получения пенсий в своей жизни )  Володя легу даст? а фонды расформирует но только если молодёжь за,  или пуще гайки закрутит?  Всем мира добра :v: или он и так это без леги сделает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!