Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Какие стимуляторы ты используешь?

  

279 проголосовавших

  1. 1. Какие стимуляторы предпочитает сударь?

    • Advanced nutrients
    • Biobizz
    • GHE
    • Atami
    • Delta9
    • Canna
    • Green House powder
    • Plantators
    • Свой вариант (напиши в коментах)
    • Не использую стимуляторы
    • Plagron
    • Hesi


Рекомендуемые сообщения

Доверяю только отечественным препаратам, где качество намного опережает цену: эпин, циркон, НВ-101, корневин. Переплачивать за иномарки нет никакого желания.

 

 

Планты уже давно себя зарекомендовали как одни из лучших производителей доступных и качественных питательных линеек, зайди в их топик и посмотри на результаты. Зачастую растения на их стимах превосходят по развитию западные линейки. Парни молодцы, а еще они Наши, для многих это дополнительный повод поддержать своих рублем. Настоятельно рекомендую ребят, работающих на качество.

Продал продукцию на все 100% | Планирую взять линейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типун мне на язык, пока что хорошие люди с форума этим занимаются, но нам не надо расширять слишком сильно список российских производителей удобрений, а надо развивать, больше наклеек и медалек-голограмм, на новый уровень выходите в новых фишках (это я говорю отечественным), а также предложите магазинам ваши маркетинговые проекты для ваших удобрений, нарисуйте вместе рекламу.. а там глядишь может быть и западные товарищи проявят интерес к развитию удобрений и гроу-рынка в пост-СНГ в плане прежнего высокого качества новых предложений..

 

 

 

А если по теме: я пока никакими не пользуюсь, но планирую точно, причём быстрее чем ситуация на рынке улучшится, ведь это тоже очень важно, в гроувинге вообще нет вещей, на которые можно было бы махнуть рукой и сказать что это не важно, разве что кроме отключения электроприборов, вот это вообще не страшно, просто нужно чуть внимательнее следить за светом и розетками, а не полагаться на глупый таймер )

Изменено пользователем печенькаSвареньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни че не знаю-Плантаторс лучший.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни че не знаю-Плантаторс лучший.
нифига бро, стимуляторы GHE лучшие ) это я к тому, что рекомендуется применять удобрения и стимуляторы одной марки, а не разных. Изменено пользователем печенькаSвареньем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига бро, стимуляторы GHE лучшие ) это я к тому, что рекомендуется применять удобрения и стимуляторы одной марки, а не разных.

доброго часа бро..так я и пользуюсь и стимами и удобой от Плантаторса..честно-не на радуюсь результатам..но признаюсь-не пользовался ни разу ни какими больше удобами и стимами..

 

Так что строго не суди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про плантаторс интересно. Только "ЦветАктив 13/14" - - фосфорно-калийный бустер  смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимы от Canna, особенно буст акселератор работает очень ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GHE, bio roots в раствор вначале, bio protekt в середине по листу, bio bloom в раствор и с разбодяженным водой биопонным раствором BioSevia из аквапота по листу, HB-101 в раствор и по листу, сульфат магния в раствор и по листу, Калий-Натрий Гумат с микроэлементами и витаминами по листу, Глиокладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НВ-101 реально рабочий универсальный стим. Очень мало про него кто пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему RasTea нет?Не платит за рекламу?Результаты хорошие на их стимах.Мне понравились Bio Energy Spell-стимулятор метоболизма,лить от рассады до харва,Bio Bloom Booster-стимулятор цветения и образования завязей.И еще трихомайзер,в прошлом грове дал в конце,перед харвом,после 2 суток темноты,шишки были в масле.В этот раз применяю по инструкции,харв покажет что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!