Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обзор участников одной из основных номинаций "Лучший Аутдор". Если есть готовый репорт, то самое время заявиться на участие, чтобы попасть в следующий обзор. wink_3.gif 
Начнем с двухкратного победителя Кубка Шаман242Человек и кошка на фазенде. Повесть об аутдоре...

 

Семена: White Russian и Niagara от Serious seeds и Doctor; Critical Kush и Bubble Gum от Barnеy Farms и OO Seeds; Kings Kush от GHS
Тип семян: Автоцветущие, Феминизированные
Место выращивания: Outdoor
Способ выращивания: Субстрат
Удобрения: Жижа Вега и Цвет + стимы + АКЧ
Широта: 55° c.ш.
Приборы: ТDS

 

Всего было посажено 9 растишек. Одна оказалась мутантом.

post-87033-0-23536400-1558186904_thumb.j

 

В семье не без мутанта. Вылезли по три листа за этаж у Жвачки. По мне, если у клевера четырехлистник счастливый, то у конопли трехлистник не чаще выпадет...

 
В конце цикла растения выгядили так:

 

post-87033-0-96170400-1570723409_thumb.j

Niagara

 

post-87033-0-43119000-1570722944_thumb.j

White Russian

 

На днях снял последний куст фотик White Russian. Вымахал он изрядно, самый крупный куст из того, что выращивал. Шишки не очень большие, но их много, получилось 300 грамм с хвостиком.

 

post-87033-0-19723000-1563718205_thumb.j

Critical Kush

 

Подходит час отправлятся на костёр Джа двум Critical Kush. Они гордость гряды, высокие и красивые. Один так вообще превратился в иссиня-черного исполина под метр двадцать.

 

А название репорта обязано этой особе:

post-87033-0-78680400-1565328994_thumb.j

 

Кошка вот-вот разродится. Налилась, как спелый арбуз и ходит в развалочку. Мой любимый колобок на ножках)) Однако изрядно выполняет свои обязанности по ловли кротов и мышей, помощница полосатая, приносит регулярно.

 

post-87033-0-98823800-1570722562_thumb.j

 

Душевный репорт, приятно читать. Помимо результатов.

 

 

Следующий участник гровер mistoФилософы в ауте

3 автомата от Philosopher Seeds: Cheesy; Fraggle Skunk; White Yoda. Но до харва дожили только 2 куста.

 

post-4740-0-37519000-1563986955_thumb.jp

 

Следы квадроцикла вплотную с растением опечалили меня, кто-то вырвал куст с корнями.
Думаю люди оценят эффект еще недозревшего Йоды :)
Надеюсь это случайный заезд, рядом часто катаются, но на поляне никогда их не замечал.
Чего ожидать в оставшийся месяц?
Другие растения метрах в 30, следов присутствия кого-либо ближе к ним не замечено.
 
RIP White Yoda
yoda-sleepingpng(1).jpg
 
Остальные два куста были успешно захарвлены:
 
post-4740-0-65711600-1566050858_thumb.jp
Cheesy Auto
 
post-4740-0-18074300-1566050906_thumb.jp
Fraggle Skunk
 
Растения срезаны в возрасте около 90 дней и повешены сушиться на недельку на сосну.
Fraggle Skunk можно было еще подержать, но в ауте лучше не шутить.
 
post-4740-0-15045700-1566050906_thumb%20
 
Неделю растения провисели на соснах, после на балконе один день.
Потом переехали в контейнеры с контролем влажности, держится на 63-65%, раз в день два проветриваю. 
По весу:
  • Cheesy              - 27г
  • Fraggle Skunk   - 104г
Результат очень порадовал. Эффект приятный с обоих сортов. Не так сильно сводит с ума голову, очень доброе и позитивное состояние, к дивану не прибивает, в сон сильно не клонит.
 
post-4740-0-06198800-1569511840_thumb.jp
 
Приятных пакуров, бро. DynaVap крутая штука.
 
 
И еще один участник бро Бро с репортом: Аут 2019. Философский сканк и многое другое.
 
Сорта: Skunk Auto от Philosopher Seeds; Bubba Kush Auto от Dinafem; Kingston, Spirit от JamaicanFlowerSeeds
Тоже пострадал от двуногих:
Вторая волна подошла к концу, ниогару сп**дили суки! Но не полностью, чуть оставили. Вот думаю капканов там наставить, придут смотреть все равно.
 
А это красавец фотик от Саши Доктора:
 

post-97908-0-79822900-1571495051_thumb.j

 

И такой монстр:

post-97908-0-71571200-1571582039_thumb.j

 

post-97908-0-59374700-1571582070_thumb.j

 

Сегодня удалось попасть на вторую свит мэднэс, я её показывал в начале рэпорта. Так вот, был приятно удивлен,не то))) ахуел с этого чудища))

Как собирать такой урожай безпонятия))
Но думаю в лёгкую ещё месяц постоит, лист зелёный жирный.
Всем таких же нежданчиков))
 
Также рады представить еще одного спонсора Кубка магазин качественного LED света cobkits.ru
 
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG
Предоставленные призы:
 
photo_2019-11-08_08-57-46.jpg
 
Quantum board 3500К+660nm 100-120 ватт
Драйвер Mean Well 150-1050, 150 ватт
И все необходимое.
 
Спасибо! Рады партнерству hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный подарок Аутдорщикам! Выигравший сможет оценить разницу качества под искусственным светом и солнцем))

Я для себя сделал выбор давно и в ближайшие годы не буду даже пытаться практиковать Аутдор по причине того что курить ничего от туда не могу. Меня действительно смогут понять не многие , но за 12 лет выращивания и 23 года курения я еще не встречал такой Аутдор который мог бы спутать с Индором по вкусу и чистоте входа при курении, и не всегда ,но чаще всего мой Индор крепче чем мой Аутдор и по силе! В этом году Сатори рубанул на 48й широте 31го октября, жыыыыр , смолянистая. Но слабее Индора на много, существенно, и вкус грубый! Клоны с одной Мамки!

Хочу попробовать тепличный Аутдор как нибудь , может там вкус достаточно мягким будет!

Удачи всем кандидатам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу хороший приз! Мне бы не помешала еще одна такая панель. Хотя в мой боксик не влезет сразу две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу хороший приз! Мне бы не помешала еще одна такая панель. Хотя в мой боксик не влезет сразу две)

 

Снимаешь(или нет) радиатор и вешаешь сбоку, напротив потенциальных шишег

без радиатара не более 50 вт  :hi2:

 

Приз зачётный :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрошие репы, ребята молодцы!) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А смысл тогда?) Пусть будет лучше одна, но на 100-120 Вт, чем две по 50 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный подарок Аутдорщикам! Выигравший сможет оценить разницу качества под искусственным светом и солнцем))

Я для себя сделал выбор давно и в ближайшие годы не буду даже пытаться практиковать Аутдор по причине того что курить ничего от туда не могу. Меня действительно смогут понять не многие , но за 12 лет выращивания и 23 года курения я еще не встречал такой Аутдор который мог бы спутать с Индором по вкусу и чистоте входа при курении, и не всегда ,но чаще всего мой Индор крепче чем мой Аутдор и по силе! В этом году Сатори рубанул на 48й широте 31го октября, жыыыыр , смолянистая. Но слабее Индора на много, существенно, и вкус грубый! Клоны с одной Мамки!

Хочу попробовать тепличный Аутдор как нибудь , может там вкус достаточно мягким будет!

Удачи всем кандидатам! ))

Нууу ты это , тавой! Сажай везде! А вот в теплице , реальный по силе выхлоп! Значительно! Думаю из за влажности.  В теплице суше, тумана нет, итд итп. Один и тот же сорт в один год , я в полях и мой приятель в теплице, разница в силе большая! Рассаду я ему давал! АвтоМазар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!