Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Петиция за реформу 228 статьи УК РФ

Рекомендуемые сообщения

Данная петиция создана в поддержку реформы уголовного антинаркотического законодательства.

 

В ходе общественных слушаний была сформирована резолюция, направленная президенту и Правительству РФ. В ней призывают изменить статью 228 Уголовного кодека, и снизить сроки за хранение крупного размера наркотиков, а так же устранить уголовное наказание за небольшое количество наркотического вещества.
 
Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D
 
Данная резолюция призвана остановить тотальный карательный геноцид молодежи по наркотическим статьям, а также предлагает более эффективные методы наказаний и борьбы с наркотической ситуацией в России.
 
В поддержку этой резолюции была создана петиция, которую можно подписать, пройдя по этой ссылке.
 
Читайте так же по теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В это мало верить , но я подписал и раскидал сылку друзьям ! Надежда умирает последней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В это мало верить , но я подписал и раскидал сылку друзьям ! Надежда умирает последней!

 

в рамках нашего "законодательства"........    пох**, тоже подпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В это мало верить , но я подписал и раскидал сылку друзьям ! Надежда умирает последней!

что-то там подписей 0 я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

что-то там подписей 0 я смотрю

Да у меня сначала так же было . Сайт бро тупит потом там норм количество показывает подожди немного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я очконул :-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очконул :-):-):-)

:lol: конечно...там сказано

 

 

Данная резолюция призвана остановить тотальный карательный геноцид молодежи по наркотическим статьям[/size], а также предлагает более эффективные методы наказаний и борьбы с наркотической ситуацией в России.[/size]

 

предлагают более эфективные методы наказания.... :lol:  :kos:

тут что-то другое готовят....более жестокое! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУ лаг - Сибирь север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Государству наркоманы не нужны , нужны адекватные граждане в соответствии закону , а все что не в рамках

В лес или сад!

 

Адекватные!

 

Курите свою трубочку! Но в одиночестве! 228 не грозит, барыгам страшно ,но везде люди :wink2:

 

Бог не избавит!? Избавит ли человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократии небудет!

Изменено пользователем Alexgora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

такие петиции составляют там, на верху, для сбора статистической информации. Все же взрослые и все понимают? Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой петиции и многим другим, может помочь только миллионный паблик. А у нас тут кружок по...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие петиции составляют там, на верху, для сбора статистической информации. Все же взрослые и все понимают? Да?

Шапочку из фольги не помни.

По твоему, всех, кто,например, подписал петицию против службы в армии уже призвали либо оформили в уклонисты?  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыня же сказал, что послаблений не будет. Как и проверок госдумы на кокс. Так что растим дома, никому не рассказываем, а лучше имигрируем в Канаду и там спокойно ждём смерти карлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочку из фольги не помни.

По твоему, всех, кто,например, подписал петицию против службы в армии уже призвали либо оформили в уклонисты?  :sm:

Признаться уклонистом не так палевно, как признаться гровером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть слышали, чтобы какая-то петиция сработала?

 

Это фэйк, соратники

В эту шляпу верят только ватники

От инициативы воняет будь-то это потники

Подписал - спалил ip, теперь ты от паранойи потненький  :ph34r:

 

Всем мир  :hi2:  систему кликом не изменишь  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыня же сказал, что послаблений не будет. Как и проверок госдумы на кокс. Так что растим дома, никому не рассказываем, а лучше имигрируем в Канаду и там спокойно ждём смерти карлика.

: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пыня же сказал, что послаблений не будет. Как и проверок госдумы на кокс. Так что растим дома, никому не рассказываем, а лучше имигрируем в Канаду и там спокойно ждём смерти карлика.

 

 

в Канаду говорят сложнее попасть, чем к пиндосам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все это шляпа, надо просто траву разрешить курить и выращивать пару кустов )))

Хотя смотря на окружающих травящихся великолепным "растворителем" когда с ними о траве разговариваешь все почему то говорят я лучше растворителя выпью а это трава наркотик... Проблема в том что 3\4 насиления болеют наркоманией и розеточковым кретинизмом... Вот что страшно... А молодых они специально ломают так как молодежь не особо хочет мозги раньше времени терять вот их за пятку и пакуют... Либо китайской химией травят... Это геноцид собственного народа... Ой не народа а рабов...

Изменено пользователем Xetmastin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть слышали, чтобы какая-то петиция сработала?

 

Это фэйк, соратники

В эту шляпу верят только ватники

От инициативы воняет будь-то это потники

Подписал - спалил ip, теперь ты от паранойи потненький  :ph34r:

 

Всем мир  :hi2:  систему кликом не изменишь  :ny_icon_old:

я думал такие петиции включают счётчик просто по принципу нажал эту кнопку или ту, мол за или против, а так очередная херня, ты должен что-то непонятное подписать...ся, слить фио мейло и проч-рассекретив личность, чтобы кому-то наруку новую базу собрать и в контакте выложить, мол смотрите! я нашёл похожие!!!...

тут сцуко, добится бы правосудия над сдатчиками, ( имею ввиду выкладывают данные личные гроверов а им пофигу) а властям и это по-барабану..а вы тут петиция....я патею)))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепись планакуров к гадалке не ходи, тут помогут только вилы и не отрафированное серое вещество :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPN+ Одноразовая почта, и все, можно и подписаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал такие петиции включают счётчик просто по принципу нажал эту кнопку или ту, мол за или против, а так очередная херня, ты должен что-то непонятное подписать...ся, слить фио мейло и проч-рассекретив личность, чтобы кому-то наруку новую базу собрать и в контакте выложить, мол смотрите! я нашёл похожие!!!...

тут сцуко, добится бы правосудия над сдатчиками, ( имею ввиду выкладывают данные личные гроверов а им пофигу) а властям и это по-барабану..а вы тут петиция....я патею)))) :kutyashie-101:

Там суть дела сводится к тому, что если у петиции будет зашквальное количество подписей, то по закону, ее обязаны рассмотреть. Так как это выражение общественного мнения населения по определенной проблеме. 

Но живя у себя на родине и видя, что вообще происходит, складывается вывод о том, что то, что ты описал выше больше похоже на правду, нежели желание власть имущих сделать хорошо своему населению. Это очередная точка давления, если будешь дальше подписывать негодные петиции и участвовать в сопротивлении апартеиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPN+ Одноразовая почта, и все, можно и подписаться)

:hi2: очень интересно!

Подписаться можно..но куда уходят подписи, вопрос- раз.. :JC_spliff:

а во-вторых на все петиции власть ложит болт, диалога нету- одни репрессии, а я доверия к власти не испытываю, тут как говорится, сначала нужен диалог..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, шляпа это все, камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте лучше против табака и синьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в рашке разрешат mj. то те кто mj употребляет уже легально! а это который он, он же не один в рашке понимаете да. Это вся рашка получается. и как дай пить всё испортят в семье не без удотов, начнут шарахаться, не дай бог за рулём, а то и преступность  нападения, хрен знает как совковые думают. но если да, то сами всё испортим, и уже тогда её точно запретят. ещё и смертную казнь включат не дай джа конешн. мира добра любви .Не чудите люди Жизнь и так чудесна :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!