Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мда, вот это жесть, полторы минуты одна хапка, капец. Ещё и такие бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а насадка вроде регулируется. Или все равно слишком большое пламя?

 

P.S. Да... Попробовал баллон, на самом маленьком уровне пламя хрен знает как себя ведет и все таки большое. Надо будет попробовать жигу с двумя факелами.

 

Да Регулируется , но на маленьком уровне все равно ведёт себя непонятно и шумит , поэтому лучше поставить чуть больше . С насадкой быстрее как и говорил , всего ~15 секунд +-, но за счёт большого пламени наконечник краснеет быстрее и ему необходимо 2-3 секунды остыть перед втягиванием. Так что этот вариант подойдёт

 

Либо большая турбо зажигалка , но время нагревания немного увеличиться .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, вот это жесть, полторы минуты одна хапка, капец. Ещё и такие бабки

 

С насадкой на балон хапка нагревается за 15 секунд !) С большой турбозажигалкой от 25 секунд . Так что не жесть , а мало того В одну хапку влезает до 0,5 и Вытягивается все это за 3-4 нагревания , выдавая очень ровный густой и вкусный пар . Не знаю как тебя , но За один такой напас «даёт по голове»сильнее чем ~ за три таких напаса у других вапоразйеров . Обычное горение не рассматривается . Мало того , у Elev8r принцип работы несколько отличается - дольше нагреваешь , зато быстро втягиваешь .

Так как у меня есть другие вапики, там быстрее нагреваешь , но дольше втягиваешь , То есть практически тоже самое по времени .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы реально было так долго и тяготно ждать нагревания - я бы написал об этом . Эти секундны пролетают незаметно, я даже в основном перегреваю .

 

Насадка на баллон самый верный вариант ~15 секунд и ты паришь . Равномерно и быстро .

 

В лотусе , стики и Дине- парение происходит не многим быстрее .

 

Только что проверил небольшую хапку, идеально. Для тех кто любит микро дозирование абсолютно понравится. Хапки больше половины напаса считаются большими

post-75734-0-37255600-1574545958_thumb.jpeg

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С насадкой на балон хапка нагревается за 15 секунд !) С большой турбозажигалкой от 25 секунд . Так что не жесть , а мало того В одну хапку влезает до 0,5 и Вытягивается все это за 3-4 нагревания , выдавая очень ровный густой и вкусный пар . Не знаю как тебя , но За один такой напас «даёт по голове»сильнее чем ~ за три таких напаса у других вапоразйеров . Обычное горение не рассматривается . Мало того , у Elev8r принцип работы несколько отличается - дольше нагреваешь , зато быстро втягиваешь .

Так как у меня есть другие вапики, там быстрее нагреваешь , но дольше втягиваешь ,  То есть практически тоже самое по времени .

Это ты записал без того как ты забивал и мельчил, это дрочево, Господа, вы уж извините, я думал тут что принципиально новое. Деньги дерут, капец, ещё и лампу паяльную прикупи к набору. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Меня и бонг устраивает ,НО ,я заемучался кашлять ,курю много и очень много . Уже таможней выпустили. Опробую -отпишусь. Будем тестить грядкой на автиках свитовских-аутдорных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую комплектацию взять?или она там одна?какие приблуды следует заказать дополнительно?не считая зажигалки,это понятно.объясните пожалуйста кто пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую комплектацию взять?или она там одна?какие приблуды следует заказать дополнительно?не считая зажигалки,это понятно.объясните пожалуйста кто пользуется

Комплектация All Glass на мой взгляд самая что надо. Если красоты охота, то собирать придется, но за деньги ))). Именно ее и буду брать на след.неделе под скидки.

 

Еще там вот такой мундштук-охладитель есть. Пока присматриваюсь к нему. Снизу кварцевый нагреватель, сверху тянешь. Пишут, что лучший универсальный охладитель на рынке.

post-151478-0-55575000-1574590872_thumb.png

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты записал без того как ты забивал и мельчил, это дрочево, Господа, вы уж извините, я думал тут что принципиально новое. Деньги дерут, капец, ещё и лампу паяльную прикупи к набору.

 

Измельчил в Гриндере, как обычно если бы курил через бонг. Засыпал также быстро как хапку в напас бонга. Дольше косяк делать или пипетку забивать ... Вот сам не попробовал накручиваешь ...

 

Я перепробовал все , вплоть до готовых пипеток с пружинкой в табачке за сотку. Меня дешевыми девайсами не удивишь-с ~2007г. Начал уже шабить . Все дерьмо , кроме бонга , который надо мыть чаще чем зубы чистить . Смолы в легких столько куда деть ?!

 

Теперь я думаю о том, чтобы вдыхать более качественный , вкусный , без смол , пар. А сколько это будет стоить... Тем более понятие «дорого» для каждого своё ! Если бы не курс доллара ( скажи сам знаешь кому спасибо ) то ценна 100 баксов это копейки для такого рода девайса . Ты не видел видимо другие вапорайзеры по 200-350$ ..а ведь у них такой же принцип работы - нагреваешь - тянешь . Принципиально новое - это катетер в вену с доставкой тгк сразу в тебя , где не надо ничего вообще делать

 

Какую комплектацию взять?или она там одна?какие приблуды следует заказать дополнительно?не считая зажигалки,это понятно.объясните пожалуйста кто пользуется

 

Да , как бро Cannabidiol выше сказал , лучшая комплектация - ALL GLASS. Уже готовая стеклянная сетка . Вообще весь вапик полностью не требует металла . Я даже из нагревателя вытащил маленькую сеточку защитную !

 

В разделе дополнительные части много приблуд

 

Меня и бонг устраивает ,НО ,я заемучался кашлять ,курю много и очень много . Уже таможней выпустили. Опробую -отпишусь. Будем тестить грядкой на автиках свитовских-аутдорных.

 

Абсолютно согласен . Здесь все настолько просто . Удовольствие . Пробовал на Ак47, критикал фотики, полет отличный

 

Комплектация All Glass на мой взгляд самая что надо. Если красоты охота, то собирать придется, но за деньги ))). Именно ее и буду брать на след.неделе под скидки.

 

Еще там вот такой мундштук-охладитель есть. Пока присматриваюсь к нему. Снизу кварцевый нагреватель, сверху тянешь. Пишут, что лучший универсальный охладитель на рынке.

 

Крутой . и я присматриваюсь. Достойно придумали

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и бонг устраивает ,НО ,я заемучался кашлять ,курю много и очень много . Уже таможней выпустили. Опробую -отпишусь. Будем тестить грядкой на автиках свитовских-аутдорных.

 

Жду ваших отзывов народ , должно всем понравится .

 

Мне даже нравится с зажигалкой как то больше . Баллон , повторюсь , резко перегревает , секунд 15-20 Максимум с ним

 

Зажигалки от 30 секунд. Но зато не перегреешь )

 

Показатель когда можно парить - Кварцевый нагреватель Станет краснеть .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elev8r спустя две неделя использования абсолютно меня удовлетворяет , Техникой нагрева овладел полностью . никакой бонг или другой девайс пока не может этого достичь

 

Мои советы . Первый нагрев самый долгий ~30 секунд ( последующие гораздо быстрее ~20секунд) . Старайтесь нагревать не весь наконечник , а именно , специальные сделанные углубления в нем . Поэтому зажигалка мне нравится больше для точечного и быстрого нагрева . Именно углубления , не забывайте . В нем сделано отверстие для входа воздуха , его тоже не нагревайте , чтобы пар был не таким резким и горячим и равномерно выпаривал содержимое

 

Это эффективнее моих лотусов и стики . Зуб даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это эффективнее моих лотусов и стики . Зуб даю

Затестим Бро ))). Я бы давно взял, но тут скидки на носу. хочется подешевле ). Тем более я тут потратился мальца. Палатку взял  со светом Mars Hydro. Жду пока приедет. Сразу семки закину Гринспуна и Будду. Они сативные и 90 дней цвета. Запас у меня имеется на это время. Потерплю. Это будет самый длинный гров.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затестим Бро ))). Я бы давно взял, но тут скидки на носу. хочется подешевле ). Тем более я тут потратился мальца. Палатку взял  со светом Mars Hydro. Жду пока приедет. Сразу семки закину Гринспуна и Будду. Они сативные и 90 дней цвета. Запас у меня имеется на это время. Потерплю. Это будет самый длинный гров.  :kutyashie-101:

 

Да и по скидкам приятно брать )

 

Не Хило с палаткой . Я на этом этапе решил с экономить ,собственноручно палатку собрал

 

Фига столько дней я бы не смог вытерпеть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственноручно палатку собрал

У меня есть собранная собственноручно, но захотелось что то  :smile:  :rolleyes:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех сниму сегодня новое видео , как быстро и правильно греть кварцевый нагреватель . Все просто и быстро - за счёт этого получается невероятно ровный густой мощный пар .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладываю фото насколько равномерно выпаривает за ~4 невероятных тяги . Первая тяга самая лайтовая , 2-3 самые сильные , 4-5 полегче уже .

 

Не могу нарадоваться . Но важно , главное , правильно нагреть - направлять пламя в углублённые отверстия нагревателя .

post-75734-0-29982900-1574618081_thumb.jpeg

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет по технике нагревания : равномерно нагревать только специальные углублённые выступы на нагревателе (4 штуки) до того пока не станут краснеть. Направлять огонь по всему нагревателю не рекомендуется - это для того чтобы было не горячо горлу , а пар хорошо тянулся и был максимально плотным и равномерным . Поэтому никакой горелки-насадки не надо-она перегревает быстро .

 

Видео прикладываю

 

https://youtu.be/5okSCQy3ClY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ой так хочется уже опробовать ) я глаз который заказал я как понял это полный комплект ) Дина мне очень нравиться . Надеюсь этот вапик тоже западет в душу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой так хочется уже опробовать ) я глаз который заказал я как понял это полный комплект ) Дина мне очень нравиться . Надеюсь этот вапик тоже западет в душу )

Бро, хоть у меня его и нет, пока, я с уверенностью могу сказать, этот вапор тебе больше понравится  :rolleyes: .

Повторюсь, Дина хороша, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Бро, хоть у меня его и нет, пока, я с уверенностью могу сказать, этот вапор тебе больше понравится  :rolleyes: .

Повторюсь, Дина хороша, но...

Дины фишка в мобильности ) а тут можно и с корешом выпарить и камера большая) ну все скоро узнаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дины фишка в мобильности ) а тут можно и с корешом выпарить и камера большая) ну все скоро узнаю )

 

Ещё и вкус ГОРАЗДО лучше .Пара больше . Эффект сильнее. Камера вместительнее . Мыть проще . Никаких заморочек . Сейчас это лучший вапор . Заменяемых частей нет . я вижу одни плюсы на данный момент , в виду больших минусов у конкурентов

 

Ещё совет : Пар /воздух при втягивания не должен быть горячим . Если горячо - неправильно /перегрели Нагреватель; либо слишком быстро и сильно тяните . Пар всегда идеальный ровный прохладный и большой - когда правильно нагреваешь . Это просто . Пламя зажигалки сконцентрируете на 4-х углублениях , нагревателя и только на них, поочередно. Сверху отверстие для входа воздуха - его не грейте - от туда прохладный воздух должен заходить . И постепенно можете втягивать , прибавляя скорость тяги, пока не хватит места в легких для пара !

 

Первая тяга -я ее называю тестовой/разогревающей или вкусовой , последующие - показывают истинную мощь

 

Бро, хоть у меня его и нет, пока, я с уверенностью могу сказать, этот вапор тебе больше понравится  :rolleyes: .

Повторюсь, Дина хороша, но...

 

Все верно бро . Я уверен ты приятно удивишься и полюбишь его . Кажется ты ценитель качественных долговечных девайсов

 

Завтра закажу дополнительно набор all glass

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказан ). Пару недель(или больше) и буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

15 заказал-жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все дошло за 11 дней . Сейчас в виду увеличенных заказов наверно будет на пару-тройку дней дольше .

 

От всех жду обратной связи и еще раз поздравляю с выбором . Сегодня тоже заказал all glass , второй Elev8r уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все дошло за 11 дней . Сейчас в виду увеличенных заказов наверно будет на пару-тройку дней дольше .

 

От всех жду обратной связи и еще раз поздравляю с выбором . Сегодня тоже заказал all glass , второй Elev8r уже ))

 

От меня пока обратная связь - не смог нагреть, сломал зажигалку Honest, которая была в комплекте со стики :sm:

Отложил попытки, надо купить большую зажигалку. Но комплект достойный, конечно, хотя и коробка невзрачная. Заказывал набор All Glass + стеклянную трубку Sherlock.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня пока обратная связь - не смог нагреть, сломал зажигалку Honest, которая была в комплекте со стики :sm:

Отложил попытки, надо купить большую зажигалку. Но комплект достойный, конечно, хотя и коробка невзрачная. Заказывал набор All Glass + стеклянную трубку Sherlock.

 

Поздравляю бро ! Honest маловата Да , нужна чуть побольше немного

 

После более ~ 2,5 недель использования . Расход газа : при ежедневном курении (я+жена), и не маленьком расходе стафа, газа одного баллона хватает на ~4-5 дней. у всех по разному . Кто Курит только вечером и не каждый день , ещё и не по много , одного баллона хватит больше чем на 2,5-3недели .

 

Будут вопросы, рад буду помочь

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё все что остаётся после вапаривания , я храню в банке . Кому интересно рассказу что с этим делают дальше : подготавливают и употребляют в пищу . Пишут что эффект достаточно сильный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю , как писал ранее - Самая правильная техника- это нагревать 4 углублённых отверстия , покручивая вапик в руке, не задевая факелом огня зажигалки отверстие для входа воздуха . И будет плотный, ровный и очень густой пар в каждой тяге .

 

Если горячо или мало пара - перегрели или неправильно нагрели (Задевали отверстие для входа воздуха )

 

Honest не пойдёт, она самая маленькая . Нужен средний вариант , как раз типа моей «китайской»(фото выше)

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALL GLASS по акции стоит 115 долларов?или это уже со скидкой? может глянуть кто?срочно надо ребят,хочу заказать пока черная пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALL GLASS по акции стоит 115 долларов?или это уже со скидкой? может глянуть кто?срочно надо ребят,хочу заказать пока черная пятница

 

Кинул купоны в личку, попробуй, может будет дополнительная скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!