Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да мы про температуру самого испарителя. Воздух комнатной температуры проходит через испаритель и когда попадает в камеру там как раз и получается плюс минус 180 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 350-400? Вы о чем вообще? Выше 200 уже дым начинается. Я на 230 парю (дину через фен) - в остатках ничего не остается.

 

В зависимости от того как нагреешь , температура Воздуха на выходе никогда не превысит 230 градусов . Иначе бы у всех подгорало ,в Elev8r специально сделанный кварцевый нагреватель и даже если сильно нагреть , возможность подгарания отсутствует

 

Подтверждение тому на фото внизу . очень равномерно выпаренный стаф без малейшего подгарания

post-75734-0-78080900-1575846563_thumb.jpeg

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший девайс, конечно! Был...

 

Разбил испартель. Покурил, затупил, после засыпки стафа не закрепил металлический крепеж. Когда попытался встряхнуть, испаритель вылетел, описал красивую дугу как в замедленной съемке упал на столешницу и разбился. Высота небольшая, обычное стекло бы даже выдержало, наверное. Но тут кварц, хрупкий, зараза.

 

Как-то так. Если руки из жопы - покупайте запасные испарители сразу.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший девайс, конечно! Был...

Сожалею Бро (

Сам неоднократно думал на эту тему. В Лотосе вапорскоп тож стеклянный. Может надо себя приучить к НЕвстряхиванию, а к перемешиванию палочкой стаффа?

Мля, пока научишься.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею Бро (

Сам неоднократно думал на эту тему. В Лотосе вапорскоп тож стеклянный. Может надо себя приучить к НЕвстряхиванию, а к перемешиванию палочкой стаффа?

Мля, пока научишься.... :hz:

 

Чтобы перемешать надо снять зажим, потом испаритель, а он охренеть какой горячий, ждать пока остынет долго. Неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать пока остынет долго. Неудобно.

Вот еще один большой плюс Лотоса. Ничего ждать не надо - снял, перемешал, надел, паришь дальше.

Ну ничего, скоро прикатит ко мне мой Elev, буду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Сожалею Бро (

Сам неоднократно думал на эту тему. В Лотосе вапорскоп тож стеклянный. Может надо себя приучить к НЕвстряхиванию, а к перемешиванию палочкой стаффа?

Мля, пока научишься.... :hz:

Ну вот ! А я говорил!!!!!!после кажного!!!нагрева!перемешивать ПАЛОЧКОЙ!ОНАЖ ДЛЯ ЕТОГО И СДЕЛАНА!!!!!

 

 

 

Чтобы перемешать надо снять зажим, потом испаритель, а он охренеть какой горячий, ждать пока остынет долго. Неудобно.

Братух,там жо щипцы есть специательные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух,там жо щипцы есть специательные!

 

Так всё равно же нагреватель и всё что возле него горячее, а нагреватель надо сначала снять, чтобы перемешать. Щипцами снимать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Так всё равно же нагреватель и всё что возле него горячее, а нагреватель надо сначала снять, чтобы перемешать. Щипцами снимать что ли?

Да,я не жду когда остынет,засыпаю и по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё равно же нагреватель и всё что возле него горячее, а нагреватель надо сначала снять, чтобы перемешать. Щипцами снимать что ли?

Хороший девайс, конечно! Был...

 

Разбил испартель. Покурил, затупил, после засыпки стафа не закрепил металлический крепеж. Когда попытался встряхнуть, испаритель вылетел,

 

Сожалею тебе бро , неприятная ситуация произошла . но тут ты сам был невнимателен (

 

щипцы , идущие в комплекте как раз для того, чтобы снимать горячий нагреватель

 

Вот еще один большой плюс Лотоса. Ничего ждать не надо - снял, перемешал, надел, паришь дальше.

Ну ничего, скоро прикатит ко мне мой Elev, буду тестить.

 

Бро здесь тоже ждать не надо . У меня все Работает , я просто Сильно встряхиваю после каждого нагрева , а открываю , чтобы перемешать только после 3-го нагрева и то если надо . Здесь каждому своё - как использовать / нагревать

 

Ещё я обещал скинуть рецепт выпаренной массы. Называется «ABV» или «AVB».

 

Сейчас навалилось много дел , многое не успеваю , но я обязательно скину этот рецепт . Он простой

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо что не забыл,а то уже 0,33 банка почти полная,утрамбованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не забыл,а то уже 0,33 банка почти полная,утрамбованная.

 

Да бро обязательно выложу .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я примерно косяк насыпаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно косяк насыпаю .

 

Огонь ! Elev8r топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею тебе бро , неприятная ситуация произошла .  но тут ты сам был невнимателен (

 

щипцы , идущие в комплекте как раз для того, чтобы снимать горячий нагреватель

 

Согласен! "Накуренный, криворукий, дебил", подумал я тогда про себя :smile: 

Но хрупкости девайса не отнять. Дину ронял раза три, даже вмятин нет. Стики не так просто уронить, да и думаю не так просто разбить.

Про щипцы на тот момент не додумался, да и руками удобнее открывать, когда остыло. А открывать когда не остыло было не надо - можно же просто встряхнуть.

 

Заказал замену уже. Всё равно самый лучший девайс, что пробовал, не смотря на хрупкость.

 

Опять дую через Дину. Вечная штука :smile: Эдакий универсальный запасной и походный вариант.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший девайс

Мой девайс в Цюрихе засветился ). Думаю еще неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой девайс в Цюрихе засветился ). Думаю еще неделя.

 

Сейчас долго идут. В первый раз дошло меньше чем за две недели. Видимо, только после нового года получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё равно самый лучший девайс, что пробовал, не смотря на хрупкость.

 

 

Абсолютно согласен . По вкусу , Силе эффекта , простоте использования и обслуживания ему нет равных .

 

Хорошо , что есть возможность взять отдельно кварцевый нагреватель Вне комплекта за 40$ . Не расстраивайся бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не забыл,а то уже 0,33 банка почти полная,утрамбованная.

 

Выкладываю перевод рецепта выпаренного стафа, его называют ABV, с кокосовым маслом . Везде рекомендуют именно кокосовое масло . Естественно буду пробовать с ним .

 

« Поместите свой тонкий молотый ABV в стеклянную банку, затем налейте на него кокосовое масло. Вы не хотите слишком много или слишком мало кокосового масла. Достаточно, чтобы покрыть все ABV. Перемешайте все это вместе, и это должно выглядеть так. Заполните мультиварку водой чуть ниже крышки банки Я положил туда тряпку для мытья посуды ( не обязательно ), чтобы она не треснула. Это должно выглядеть так. Теперь наденьте крышку мультиварки, включите слабый огонь и подождите 12 часов. Время от времени помешивать Я не делал снимок того, как я напрягаю масло из ABV, но все, что я делаю, это использую Aeropress. Это самый простой и эффективный способ, который я нашел, чтобы напрячь его. Я вставляю его в контейнер Tupperware и храню в морозильной камере до тех пор, пока не буду его использовать. Вы можете положить его во все виды продуктов питания, напитков и т. Д. Я лично положил его в кофе с молочным и шоколадным сиропом и выпиваю это дерьмо, пока я затыкаю нос, хаха. Обычно на то, чтобы почувствовать аффекты, уходит несколько часов, и они могут длиться не менее суток, поэтому убедитесь, что у вас не так много всего происходит. Наслаждайтесь!»

 

Оригинал рецепта тут - https://m.imgur.com/gallery/G3wVyAx

post-75734-0-79995000-1576359658_thumb.jpeg

post-75734-0-37491900-1576359659_thumb.jpeg

post-75734-0-36831500-1576359660_thumb.jpeg

post-75734-0-42086900-1576359661_thumb.jpeg

post-75734-0-37089100-1576359662_thumb.jpeg

post-75734-0-37017200-1576359663_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ещё не пришли посылки ?

У меня как раз статус посылки завис на одном месте , решил написать в службу поддержки Почты России . Вот что ответили

post-75734-0-04510200-1576959687_thumb.png

post-75734-0-67515500-1576959687_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня в Америке так и висит ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз что ли под новый год что-то заказываете? :smile: Посылок много, идут дольше чем обычно, непредсказуемо по времени. Остаётся только ждать, пока посылка пройдёт и надеяться что не потеряется где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ещё не пришли посылки ?

Те же йАйца тока с боку )

Рождество. НГ. Завалы на почте...  К сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зависала.только что увидел что в рашку залетела посыль!дай бог на новый год заценю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Выкладываю перевод рецепта выпаренного стафа, его называют ABV, с кокосовым маслом . Везде рекомендуют именно кокосовое масло . Естественно буду пробовать с ним .

 

« Поместите свой тонкий молотый ABV в стеклянную банку, затем налейте на него кокосовое масло. Вы не хотите слишком много или слишком мало кокосового масла. Достаточно, чтобы покрыть все ABV. Перемешайте все это вместе, и это должно выглядеть так. Заполните мультиварку водой чуть ниже крышки банки Я положил туда тряпку для мытья посуды ( не обязательно ), чтобы она не треснула. Это должно выглядеть так. Теперь наденьте крышку мультиварки, включите слабый огонь и подождите 12 часов. Время от времени помешивать Я не делал снимок того, как я напрягаю масло из ABV, но все, что я делаю, это использую Aeropress. Это самый простой и эффективный способ, который я нашел, чтобы напрячь его. Я вставляю его в контейнер Tupperware и храню в морозильной камере до тех пор, пока не буду его использовать. Вы можете положить его во все виды продуктов питания, напитков и т. Д. Я лично положил его в кофе с молочным и шоколадным сиропом и выпиваю это дерьмо, пока я затыкаю нос, хаха. Обычно на то, чтобы почувствовать аффекты, уходит несколько часов, и они могут длиться не менее суток, поэтому убедитесь, что у вас не так много всего происходит. Наслаждайтесь!»

 

Оригинал рецепта тут - https://m.imgur.com/gallery/G3wVyAx

Спасибо бро за суету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за суету!

 

Не вопрос , рад поделиться годными вещами . Кстати ты опробовал ?

 

До нового года придёт посылка все таки ))

 

 

Всех с наступающим !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Не вопрос , рад поделиться годными вещами . Кстати ты опробовал ?

 

До нового года придёт посылка все таки ))

 

 

Всех с наступающим !)

Тебя тоже!

Каэш пробовал и щас на пробе))) столовое весло норма.тока жрать его беда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мой девайс. На почте лежит. 3-го числа утром за ним сбегаю и бум пробовать ближе к вечеру. Надеюсь, что посылка в целости и сохранности. Учитывая, что там все из стекла. Ну а через недельку запилю сравнение безбатареечных вапиков, которые у меня есть. Уже готовлюсь. Будет много фоток. Всех с праздниками ).

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришел мой девайс. На почте лежит. 3-го числа утром за ним сбегаю и бум пробовать ближе к вечеру. Надеюсь, что посылка в целости и сохранности. Учитывая, что там все из стекла. Ну а через недельку запилю сравнений безбатареечных вапиков, которые у меня есть. Уже готовлюсь. Будет много фоток. Всех с праздниками ).

Давай бро . Я тоже хочу отписаться . Чисто свое мнение . У меня 4 вапика... 2 дины 1 этот и электроный . Курил плотно месяц с разных плюс ручник курил и могу со своей стороны написать плюсы каждого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем . Решил дать обзор на вапорайзеры чисто которыми я пользовался и исходя из моих потребностей и целей. Курю уже 15 лет до знакомства с вапиками курил водник сильно и гарик барыжный по классике на сиге . Год назад мой хороший друг посоветовал сменить ведро на чудо палочку ,но не сразу я понял культурное употребление.

Первый вапик который был моим первым это DynaVap данных вапиком у меня два ... первый классический чёрный второй титановый в деревянном корпусе разницы сразу скажу особо не заметил единственно титан остывает быстрее . Сам вапорайзер маленький и очень удобный можно курить где хочешь даже у здания серых ( это я конечно немного юморнул ) его не возможно сломать ну если не лупить молотком , меня радует сигнализация двойной щелчек. Моется он очень легко и не часто , вкус достаточно приятный но когда вапик чистый потом вкус теряется и самый главный плюс это микродозинг . С бонгом дина мне не зашла но в остальном мой любимый вапик .

Cfc 2.0 брал изначально для бонга так как имеется насадка в комплекте , достаточно большая камера , быстро греется и хороший плотный пар , надо заряжать, В остальном хороший вапик для бонга и улицы .но если проипал зарядку ... не покуришь. Сделан качественно и с работой справляется. Мыть так же очень легко и быстро

Теперь ELEV8 неплохой варик для дома , на улицу его не возьмёшь не удобно хрупкий . В остальном очень вкусный пар ,только мне после 2 напаса жёстко дерет глотку и не зависит через бонг или так я думаю из за того что я много ложил в камеру. Если хочешь качественно убраться этот вапик для тебя . Ну и конечно для полного астрала пар не вариант нужен либо концентрат вах или ручник либо печенье масло рика )

Подведу итог все вапики сделанные качественно и отлично американскими руками но каждый вапик хорош в своей группе. А так парите ,курите главное чтоб без вреда здоровью . Мир )post-140311-0-03512300-1577988271_thumb.jpgpost-140311-0-55474500-1577988307_thumb.jpgpost-140311-0-31226300-1577988308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!