Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

 

Приветствую Бро , поздравляю с действительно крутыми и надежными девайсами и желаю только вкусных и плотных паров . А так же здоровья тебе и твоим близким .

 

Ее

 

Пришел мой девайс. На почте лежит. 3-го числа утром за ним сбегаю и бум пробовать ближе к вечеру. Надеюсь, что посылка в целости и сохранности. Учитывая, что там все из стекла. Ну а через недельку запилю сравнение безбатареечных вапиков, которые у меня есть. Уже готовлюсь. Будет много фоток. Всех с праздниками ).

 

Жду бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Приветствую Бро , поздравляю с действительно крутыми и надежными девайсами и желаю только вкусных и плотных паров . А так же здоровья тебе и твоим близким .

 

Ее

 

 

 

Жду бро

Спасибо бро )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томительное ожидание девайса подошло к концу. Получил наконец-таки свой вапик.

Большую часть посылки занимала бутановая горелка с двумя факелами.

Фото всего что пришло (горелку не стал фоткать).

Хрень с шариками - охладитель. Будет использоваться вместо того, что лежит перед ним. По заявлению производителя - лучший не водный охладитель пара на рынке. Оно и понятно. Пока пар пройдет через кучу шариков...

Вечером тест. Ну и что бы быть последовательным, как и в других моих обзорах, будет использована медицинская Deep Mandarin с соотношением тгк/кбд 4-8/8-15.

Перед первым использованием вапик отправляется в тщательную мойку проточной водой без моющих средств. Дабы не омрачить первые впечатления посторонними запахами и вкусами.

:clap: :kutyashie-101: :sm:

post-151478-0-81701400-1578036656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Томительное ожидание девайса подошло к концу. Получил наконец-таки свой вапик.

Большую часть посылки занимала бутановая горелка с двумя факелами.

Фото всего что пришло (горелку не стал фоткать).

Хрень с шариками - охладитель. Будет использоваться вместо того, что лежит перед ним. По заявлению производителя - лучший не водный охладитель пара на рынке. Оно и понятно. Пока пар пройдет через кучу шариков...

Вечером тест. Ну и что бы быть последовательным, как и в других моих обзорах, будет использована медицинская Deep Mandarin с соотношением тгк/кбд 4-8/8-15.

Перед первым использованием вапик отправляется в тщательную мойку проточной водой без моющих средств. Дабы не омрачить первые впечатления посторонними запахами и вкусами.

:clap: :kutyashie-101: :sm:

Привет) вот интересно на счет охлаждения через шарики. Отпишись обязательно. И как бьёт по горлу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) вот интересно на счет охлаждения через шарики. Отпишись обязательно.  И как бьёт по горлу .

 

Бро правильно ли ты нагреваешь ? По горлу даёт если ты сильно сильно перегрел или заходил огнём в отверстие для входа воздуха . Ещё если сильно нагрел и нагреватель красный , то перед втягиванием подожди несколько секунд и затем сразу втягивай.

 

Ко мне тоже пришёл набор all glass. Буду сегодня также проверять . Но Elev8r действительно могучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Бро правильно ли ты нагреваешь ? По горлу даёт если ты сильно сильно перегрел или заходил огнём в отверстие для входа воздуха . Ещё если сильно нагрел и нагреватель красный , то перед втягиванием подожди несколько секунд и затем сразу втягивай.

 

Ко мне тоже пришёл набор all glass. Буду сегодня также проверять . Но Elev8r действительно могучий

Не бро я шарю я обзоры смотрел и ты писал как греть правильно . Я греют горелкой по нижней части до рыжего потом ставлю в бонг или в руки и жду 3-5 сек рукой сверху повожу как тепло потом хапаю. Первая хамка всегда идеальная а вторая вот чаще всего с кашлем... либо я все вкусное в первую хапку забираю либо много сыпал. Чем мне и понравилось что хапать много можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро я шарю  я обзоры смотрел и ты писал как греть правильно . Я греют горелкой по нижней части до рыжего потом ставлю в бонг или в руки и жду 3-5 сек рукой сверху повожу  как тепло потом хапаю. Первая хамка всегда идеальная а вторая вот чаще всего с кашлем... либо я все вкусное в первую хапку забираю либо много сыпал.  Чем мне и понравилось что хапать много можно )

 

Бро у меня теперь два набора : первый «Standart»(с металлической сеткой) и Второй новый«All Glass»(со встроенной стеклянной) , уже опробовал второй All Glass и могу сказать , что они действительно отличаются между собой: 1.отличается размер (трубка, адаптер в бонг, и их напасы) . У «Standart» они побольше , получается Расстояние от нагревателя дальше . 2. Скорость нагрева . «All Glass» по моим нескольким Тестам на порядок быстрее . За одинаковое время Нагрева в «All Glass» быстрее нагрелось на порядок , за счёт встроенной стеклянной сетки и чуть меньшего размера . Поэтому теперь грею Максимум первый раз 30секунд . И последующие меньше 15-20сек.

Оба наборы по эффективности одинаковы . Зато Теперь больше не нужны металлические сеточки и вкус стал более приятный и отчетливый. Правда , если мелко накрошить может попасть кропаль стафа в рот .

 

 

Бро , по моим ощущениям по началу на Втором новом стало горячо Тянуть и горлу неприятно, как ты описывал. даже впервые у меня была возможность подгореть , такого ещё не было с этим агрегатом. Сделал выводы и тебе советую меньше по времени нагревай . А если нагрел сильно До красного , то подожди секунд 5-8 перед втягиванием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы!

Опробовал девайс. Со стандартным охладителем. Перед загрузкой вставил сеточку. Хоть она как бы и не нужна, но отверстия слишком большими показались, а стафф в легких не комильфо нифига. Первый раз сжег нахрен. Второй раз был предусмотрительнее и нагревал ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Вот тогда зашло ). Вкусно, классно, но горячо со стандартным. Недостаточно охлаждения. Сегодня буду пробовать с "шариками" охладитель. Только расстраивает тот факт, что все-таки присутствует посторонний запах/привкус у него даже после длительной промывки.  Пока, предварительно, вижу два плюса у стандартного набора "алл гласс" - удобство чистки и большая камера. Уж хапнул так хапнул. Это чувствуется сразу. Совершенно не понравились щипчики комплектные. Неудобные и маленькие.  Продолжу использовать Elev, дождусь пока исчезнет странный привкус/запах от шариков. Есть подозрение, что они пластиковые, а это как мне кажется не очень гуд. Если пластик, то какой? Пищевой? Как будет при нагреве? Ведь через начальные шарики проходит довольно высокой температуры пар. 

По вкусу - не понял пока. Сейчас, перед тестированием всех имеющихся у меня вапов, парю каждый раз с разных. Вкусовой фаворит поменялся. Но об этом говорить пока рано. Прошли бурные эмоции от смены способа употребления (косяк/вап). Более трезво и   придирчиво оцениваю вапы. Начинаю придираться к мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Бро у меня теперь два набора : первый «Standart»(с металлической сеткой) и Второй новый«All Glass»(со встроенной стеклянной) , уже опробовал второй All Glass и могу сказать , что они действительно отличаются между собой: 1.отличается размер (трубка, адаптер в бонг, и их напасы) . У «Standart» они побольше , получается Расстояние от нагревателя дальше . 2. Скорость нагрева . «All Glass» по моим нескольким Тестам на порядок быстрее . За одинаковое время Нагрева в «All Glass» быстрее нагрелось на порядок , за счёт встроенной стеклянной сетки и чуть меньшего размера . Поэтому теперь грею Максимум первый раз 30секунд . И последующие меньше 15-20сек.

Оба наборы по эффективности одинаковы . Зато Теперь больше не нужны металлические сеточки и вкус стал более приятный и отчетливый. Правда , если мелко накрошить может попасть кропаль стафа в рот .

 

 

Бро , по моим ощущениям по началу на Втором новом стало горячо Тянуть и горлу неприятно, как ты описывал. даже впервые у меня была возможность подгореть , такого ещё не было с этим агрегатом. Сделал выводы и тебе советую меньше по времени нагревай . А если нагрел сильно До красного , то подожди секунд 5-8 перед втягиванием .

Бро привет ) я не смог курить без сетки постоянно во рту мелкие частицы эти не приятно и забивается быстрее дырки. Может перегревал именно второй раз Но через бонг то охлаждение не плохое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня кашель потлюбому есть ,хоть перегрей, хоть нет.через бонгу поменьше,но всёрано жёстко .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня кашель потлюбому есть ,хоть перегрей, хоть нет.через бонгу поменьше,но всёрано жёстко .

И от любой хапки бро ? Или тоже после второй ?

А от дины есть эти резки в горле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бразы!

Опробовал девайс. Со стандартным охладителем. Перед загрузкой вставил сеточку. Хоть она как бы и не нужна, но отверстия слишком большими показались, а стафф в легких не комильфо нифига. Первый раз сжег нахрен. Второй раз был предусмотрительнее и нагревал ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Вот тогда зашло ). Вкусно, классно, но горячо со стандартным. Недостаточно охлаждения. Сегодня буду пробовать с "шариками" охладитель. Только расстраивает тот факт, что все-таки присутствует посторонний запах/привкус у него даже после длительной промывки.  Пока, предварительно, вижу два плюса у стандартного набора "алл гласс" - удобство чистки и большая камера. Уж хапнул так хапнул. Это чувствуется сразу. Совершенно не понравились щипчики комплектные. Неудобные и маленькие.  Продолжу использовать Elev, дождусь пока исчезнет странный привкус/запах от шариков. Есть подозрение, что они пластиковые, а это как мне кажется не очень гуд. Если пластик, то какой? Пищевой? Как будет при нагреве? Ведь через начальные шарики проходит довольно высокой температуры пар. 

По вкусу - не понял пока. Сейчас, перед тестированием всех имеющихся у меня вапов, парю каждый раз с разных. Вкусовой фаворит поменялся. Но об этом говорить пока рано. Прошли бурные эмоции от смены способа употребления (косяк/вап). Более трезво и   придирчиво оцениваю вапы. Начинаю придираться к мелочам.

 

Попробуй из нагревателя убрать сеточку И поменьше нагревай по времени, Нагревается набор all glass реально быстрее в 1,5 раза . Первый раз грей секунд 20-25 тогда если горячо.

 

В палочку я тоже вставил сеточку . Соглашусь , что мелкие частицы попадают туда . В стандартном наборе другая дырка в напасе, она там одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Попробуй из нагревателя убрать сеточку И поменьше нагревай по времени, Нагревается набор all glass реально быстрее в 1,5 раза . Первый раз грей секунд 20-25 тогда если горячо.

 

В палочку я тоже вставил сеточку . Соглашусь , что мелкие частицы попадают туда . В стандартном наборе другая дырка в напасе, она там одна

Бро а может моя глотка устала от такого количества и плотности пара ) я вот сейчас решил попуск сделать... очень прикурился .. вот через время отпишусь как по горлу будет после очищения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева all glass , справа стандарт

 

Слева нагревается быстрее !! Напас меньше , как раз то ,что надо . И сеточка подошла небольшая как раз от нагревателя . У кого набор all glass советую нагревать не больше 30 секунд (если горячо ~15-20 секунд )

 

Справа напас больше и разогревается дольше из-за большего расстояния до нагревателя. Сеточки нужны 20.8мм. Это мой первый набор стандарт . Кто такой заказал , наоборот разогрев будет от 30 секунд

post-75734-0-71620400-1578145871_thumb.jpeg

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а может моя глотка устала от такого количества и плотности пара ) я вот сейчас решил попуск сделать... очень прикурился .. вот через время отпишусь как по горлу будет после очищения )

 

Бро попробуй разогреть первый раз 15 секунд . Последующие Максимум 10 секунд . И горячо не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

И от любой хапки бро ? Или тоже после второй ?

А от дины есть эти резки в горле ?

Первую стараюсь ток верха снять))),но ежели до плотного пару,то да, и с первой тоже кашель.дины нет.

 

Так ,на заметочку-лучше сразу брать горелку под баллон.(МИХО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Первую стараюсь ток верха снять))),но ежели до плотного пару,то да, и с первой тоже кашель.дины нет.

 

Так ,на заметочку-лучше сразу брать горелку под баллон.(МИХО)))

У меня уже изначально горелка была ) любил одно время через болт вакс покурить ) поэтому другим и не грел) значит это от плотности пара ) потому что от дины такого тоже нет ) но от стеклянного пара конечно море )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял почему так горячо ! Ребята , мой совет . Так как в наборе all glass Нагреватель располагается ближе к стафу, направляйте факел по середине , можно чуть выше , но главное не ниже . И тогда пар будет более прохладный и более сформированный . Попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я понял почему так горячо ! Ребята , мой совет . Так как в наборе all glass Нагреватель располагается ближе к стафу, направляйте факел по середине , можно чуть выше , но главное не ниже . И тогда пар будет более прохладный и более сформированный . Попробуйте

Бро спасибо за суету) прям видно как ты переживаешь ) но не парься меня этот момент особо не волнует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснее ничего не пробовал! очень вкусный первый Напас,прям очень вкусный!потом тоже неплохо.для дома скорее, иначе можно разбить перенося в очередной раз...как писали выше лучше сразу брать большой балкон и горелку,чтобы пламя максимально острое было.

Отметить хотелось конскую цену,и то что за эти деньги,к нему нет такого своеобразного футляра.открыл крышку-все аккуратно уложено и хрен что разобъется.хоть на рыбалку бери...типа того!вещь классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вкуснее ничего не пробовал! очень вкусный первый Напас,прям очень вкусный!потом тоже неплохо.для дома скорее, иначе можно разбить перенося в очередной раз...как писали выше лучше сразу брать большой балкон и горелку,чтобы пламя максимально острое было.

Отметить хотелось конскую цену,и то что за эти деньги,к нему нет такого своеобразного футляра.открыл крышку-все аккуратно уложено и хрен что разобъется.хоть на рыбалку бери...типа того!вещь классная!

Вкус первый да топчик прям ням ням еще сорта разные когда прям ну реально вкус очень хороший .

Ценна бро для нас может и большеватая но для них я уверен это не много . На рыбалку да вообще куда то на природу по мне данный дивайс не удобный. Прикинь ты в лодке ветер или дождь ты с горелкой жгешь это стекло) я дину с собой брал не однократно в ладогу выйдешь и уже дивайс нагреть сложно ветер всегда я в лодку ложился почти чтоб норм сделать. На рыбалке как бы я не любил дину и стекло ,лучше всего электроный вапик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро спасибо за суету) прям видно как ты переживаешь ) но не парься меня этот момент особо не волнует )

 

Бро , просто почти 2,5 мес назад когда ко мне пришёл первый стандартный набор , я просто влюбился в простоту и эффективность этого вапика. И конечно же вкус на нем .

 

Но главное , всегда парил и никогда не испытывал чувство жжения в горле при втягивании пара. При соблюдении не трудной техники нагрева , всегда густой пар.

 

Поэтому хочу помочь всем Вам получать от него удовольствие на все сто . Набор all glass нагревается быстрее .Кому горячо или мало пара , Фото прикладываю. Старайтесь факелом огня не заходить за красные линии (как на фото) и сконцентрироваться по центру в зелёной зоне* покручивая вапик в руке, соблюдая временной режим в пределах 30 секунд .

post-75734-0-96733300-1578243059_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто устал от газового нагревания , пожалуйста Auber RDK 300 15.8mm нагревательные спирали

post-75734-0-00977300-1578334789_thumb.jpeg

post-75734-0-17653000-1578334791_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто устал от газового нагревания , пожалуйста Auber RDK 300 15.8mm нагревательные спирали

Бро привет . Чего по ценнику ? И сколько греет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попарил я с шариками. Офигеть как  отличается от стандарта, Остывает пар на раз два. Охлаждение понравилось. 

По вкусу практически неотличим от Стики, Лотоса. Но эффект мощнейший. 

Устройство однозначно для прикуренных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попарил я с шариками. Офигеть как  отличается от стандарта, Остывает пар на раз два. Охлаждение понравилось. 

По вкусу практически неотличим от Стики, Лотоса. Но эффект мощнейший. 

Устройство однозначно для прикуренных )))

 

Да бро про , что я и говорил . Эффект самый сильный из всех . Потом со временем понимаешь насколько удобно вести уход за ним (чистка /мытье) за несколько минут . Все части вапика не требуют замены со временем (если не разобьёшь сам ) . Нагреватель после каждодневного Жёсткого использования + тестов в компании товарищей , абсолютно как новый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твикс здарова братка. Увидел твои советы дельные по поводу девайса. Спасибо. Прочитал все страницы аж взахлёб) единственное смущает полностью стеклянность этого изделия ) а комплект Алл глэсс из скольки стеклянных составляющих? Если честно руки зачесались тоже купить. Последне время парю через Дину . Заказывал комплект тоже за 120 с коробочкой. Удовольствие получаю. Думаю этот тоже бомбезный. И если есть какие то приколюхи купоны скидки кинешь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро про , что я и говорил . Эффект самый сильный из всех . Потом со временем понимаешь насколько удобно вести уход за ним (чистка /мытье) за несколько минут . Все части вапика не требуют  замены со временем (если не разобьёшь сам ) . Нагреватель после каждодневного Жёсткого использования + тестов  в компании товарищей , абсолютно как новый .

 

Да вап отличный кто бы спорил. Основные минусы - бьётся (как вы знаете, я уже успел расхреначить испаритель :smile:) и долгий нагрев большим факелом.

 

Мне очень понравилось через бонг - пар прохладный, мягкий, ни крошки стафа в лёгкие. Так и буду видимо его использовать.

 

Пока ждал новые испарители (купил сразу два, чтобы был резерв) расчехлил вулкан, которым особо и не пользовался, т.к. заказал почти одновременно с динавапом. Ничего так, можно аж грамм заправить и убраться с трёх дирижаблей. Но вкуса чёт особо нет...

 

Испарители приехали, но я сейчас делаю перерыв, т.к. в новогодние праздники марафонил и приобрёл какой-то неведомый раньше толер - нихрена не брало уже особо.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братца а скиньте ссылку на эти испарители тоже закажу на всякий пару штук . Чё то на сайте ненашел их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!