Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прям движуха в теме пошла ))) 

Пойду забью Elev, попарю мальца ))) Всем добра Бразы. Хорошо, что есть такое место, где можно пообщаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду забью Elev, попарю мальца ))) Всем добра Бразы. Хорошо, что есть такое место, где можно пообщаться )

А я продолжу свой прерванный в выходные перерыв и постараюсь не завидовать :ph34r:  Зато в следующие выходные дуну как следует :wink2:

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в западне какой-то. Эти слова боросиликатное силикатное СТЕКЛО) меня приводит в ступор одно лишь слово стекло))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я вот тоже на попусках) немного взгрустнулось ) масло рика ем раз в неделю в субботу пару капель хоть как то себя расслабляю. Попуск долгий предстоит на то есть причины ) так что парни за меня колпачек саданите)благо в наше время можно получать удовольствие без особого вреда на здоровье ) спасибо за приятную беседу и советы) пошел досматривать мандалорца) мир всем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я в западне какой-то. Эти слова боросиликатное силикатное СТЕКЛО) меня приводит в ступор одно лишь слово стекло))).

Бро, тут надо сделать выбор. Либо вкусно и мощно, но хрупко, либо Дина  :smile:

А боросиликатное стекло - это прочное стекло. Да, оно бьется, но не так как обычный стакан. В этом вапе скорее самая хрупкая деталь -  кварцевый нагреватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после 10-дневного перерыва парил с Дины. Специально для сравнения. Сейчас вот с Elev зарядил ТОЧНО такую же порцайку. Она, конечно еле еле прикрывала дно у Elev... Бразы... А вкус то ВРАЗЫ  вкуснее с Elev. У Дины была фора, она была первой после перерыва.

Elev - Весчь!

Спасибо Бро tweakz  :hi2:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую что из за таких вот отзывов я как раз и закажу себе елеву))). Да этот наконечник пристёгивается железкой какой то же да бро?. Можешь сфотать в сборе пжл. Так тот охладитель с шариками тоже стоит 40 зелёных(( дороговато для меня . Сотку с горем попалам готов отдать за красивую стекляшка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны я правильно понял в стеклянную полностью версию этого вапика ненужно никаких сеток и всякой дребедени пихать. Стафф засыпал и вперёд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пацаны короче я то думал там по инглишу написанно Колорадо щмолорадо шипинг и тд. Думал это и есть стоимость доставки а при оформлении заказа мне выкатило в рашин федирейшин еще 15 зелёных допом. Вот же бяка..... И подскажите как писать им край свой через переводчик или латинскими буквами просто по русски как на АлиЭкспресс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны я правильно понял в стеклянную полностью версию этого вапика ненужно никаких сеток и всякой дребедени пихать. Стафф засыпал и вперёд ?

 

В стеклянную версию сетки не нужны, но частички могут лететь, если будешь просто через трубку дуть. Через бонг лететь не будет.

 

Есть также стеклянная версия насадки на бонг (в базовый комплект не входит): https://www.elev8gla...r-pipe-adapter/

 

(если выбрать all glass, там же можно посмотреть как выглядит к креплением)

 

Кстати, базовый комплект брать необязательно. Я бы щас взял пару испарителей и насадку на бонг. По деньгам также примерно выйдет, зато будет запасной испаритель :smile:

 

Но надо убедиться, что крепление будет в комплекте или взять его отдельно.

 

Блин пацаны короче я то думал там по инглишу написанно Колорадо щмолорадо шипинг и тд. Думал это и есть стоимость доставки а при оформлении заказа мне выкатило в рашин федирейшин еще 15 зелёных допом. Вот же бяка..... И подскажите как писать им край свой через переводчик или латинскими буквами просто по русски как на АлиЭкспресс?)

Американцы могут не понять по-русски, надежнее по-английски писать.  Китайцы то привычные :smile:

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидаешь примерно что бы взял . Я не понимаю к этому испарителю силикатная хреновина к каждому идёт которую конкретного греть надо? В комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после 10-дневного перерыва парил с Дины. Специально для сравнения. Сейчас вот с Elev зарядил ТОЧНО такую же порцайку. Она, конечно еле еле прикрывала дно у Elev... Бразы... А вкус то ВРАЗЫ  вкуснее с Elev. У Дины была фора, она была первой после перерыва.

Elev - Весчь!

Спасибо Бро tweakz  :hi2:

 

Бро, и всем пацанам, рад был открыть для Вас это воистину крутой вапик.

 

Нагревательные спирали после теста обязательно напишу

 

Накидаешь примерно что бы взял . Я не понимаю к этому испарителю силикатная хреновина к каждому идёт которую конкретного греть надо? В комплекте?

 

В комплекте все уже есть . У него КВАРЦЕВЫЙ нагреватель , который крепится на металлической клипсе снаружи . У меня два комплекта «All glass» и «Standart» оба поочерёдно использую .

 

Блин пацаны короче я то думал там по инглишу написанно Колорадо щмолорадо шипинг и тд. Думал это и есть стоимость доставки а при оформлении заказа мне выкатило в рашин федирейшин еще 15 зелёных допом. Вот же бяка..... И подскажите как писать им край свой через переводчик или латинскими буквами просто по русски как на АлиЭкспресс?)

 

Воспользуются онлайн Гугл или Яндексом переводчиком бро. Там все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидаешь примерно что бы взял . Я не понимаю к этому испарителю силикатная хреновина к каждому идёт которую конкретного греть надо? В комплекте?

То чем я пользуюсь:

Нужен обязательно ещё держатель испарителя, его на сайте отдельно не нашёл. Спроси у них, как его отдельно купить, может и бесплатно положат, это просто металическая хреновина :smile:

 

В принципе это всё что мне нужно для парения через бонг, 80$. Стоит докупить испаритель на всякий случай +40$.

 

Можно ещё взять диск для концентратов (если делаешь), 17 mm: https://www.elev8glassgallery.com/ceramic-flavor-disc-for-concentrates/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пацаны.

Ромка так а этот элев ты сколько раз греешь ? Если динавап по нагреву делаешь . Первая хапка самая вкусная и самая лайтовая жееее))). А как упаковывают все таки стеклянные причиндал из за бугра) дорога не быстрая

 

Думаю его надо греть по нарастающей . 1 Напас 20 . 2й  30 сек . 3 40 и в утильь )))

 

Да первый нагрев лайтовый. А вот последующие уже Гораздо мощнее и серьезнее .

 

Ещё заметил важный нюанс. У меня имеется и зажигалка-горелка и насадка-горелка на балон. Так вот у насадки на балон пламя огня широкое и сильное , тяжело нагреть идеально и чтобы не было горячо , как зажигалкой-горелкой, у которой плямя немного уже , позволяющее попасть непосредственно в специальные отступы на нагревателе .

 

насадка на балон подойдёт , но мне вообще не нравится . Надо либо быстрее греть , либо менять технику нагрева. Поэтому пользуюсь горелкой зажигалкой по старой технике ( нагреваю в 4 отступа в течение 30 сек). Идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да первый нагрев лайтовый. А вот последующие уже Гораздо мощнее и серьезнее .

 

Ещё заметил важный нюанс. У меня имеется и зажигалка-горелка и насадка-горелка на балон. Так вот у насадки на балон пламя огня широкое и сильное , тяжело нагреть идеально и чтобы не было горячо , как зажигалкой-горелкой, у которой плямя немного уже , позволяющее попасть непосредственно в специальные отступы на нагревателе .

 

насадка на балон подойдёт , но мне вообще не нравится . Надо либо быстрее греть , либо менять технику нагрева. Поэтому пользуюсь горелкой зажигалкой по старой технике ( нагреваю в 4 отступа в течение 30 сек). Идеально

бро,а я наоборот выбрал большой балкон и искал специально горелку чтобы маленькое пламя было.грею за 10 секунд максимум и грею только в центре нагревателя.иногда перегреваю если честно,каждый 15_20 раз примерно.но это мелочи!с опытом всё придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,а я наоборот выбрал большой балкон и искал специально горелку чтобы маленькое пламя было.грею за 10 секунд максимум и грею только в центре нагревателя.иногда перегреваю если честно,каждый 15_20 раз примерно.но это мелочи!с опытом всё придет!

 

Попробую с баллоном поменьше греть

 

А так здесь каждому подойдёт та техника , которая получается . Все придёт с опытом , правильно

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насадка на балон подойдёт , но мне вообще не нравится . Надо либо быстрее  греть , либо менять технику нагрева. Поэтому пользуюсь горелкой зажигалкой по старой технике ( нагреваю в 4 отступа в течение 30 сек). Идеально

 

Начал использовать насадку на баллон, не заметил что подгорает. Пару раз был легкий дымок, но на динавапе гораздо проще получить пригорание чем на Elev8r. Грею особо не парясь над техникой, даю остыть секунд 5 после нагрева.

 

Бро Твикс, спасибо что открыл для меня этот вап, он лучший :smile: !

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал использовать насадку на баллон, не заметил что подгорает. Пару раз был легкий дымок, но на динавапе гораздо проще получить пригорание чем на Elev8r. Грею особо не парясь над техникой, даю остыть секунд 5 после нагрева.

 

Бро Твикс, спасибо что открыл для меня этот вап, он лучший :smile: !

 

От души братка !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело писать после теста :sm: . Но я должен сообщить об этом сейчас :ny_icon_old: .

Бразы...

Я кажется нашел то, что нужно :rolleyes: :smile: .

В принципе ничего нового, но это так круто ))).

Сил писАть боль нет...

post-151478-0-32937800-1581078551_thumb.jpg

post-151478-0-66070700-1581078565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный вап выглядит именно так. И пох, что стеклянный :sm: :sm: :sm:

Мля... И насыпал то... Чутка... А бумкнуло то как :kutyashie-101:

А на заднем плане Дотор Гринспун зенелеет :smile:

post-151478-0-23866600-1581081766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный вап выглядит именно так. И пох, что стеклянный :sm: :sm: :sm:

Мля... И насыпал то... Чутка... А бумкнуло то как :kutyashie-101:

А на заднем плане Дотор Гринспун зенелеет :smile:

Мысль хорошая, для тех у кого есть лотус :smile: Но мне через воду тоже нравится) Кончики подгорели, немного дознул похоже.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне через воду тоже нравится)

Кончики подгорели, немного дознул похоже.

К воде уже пришел ). Выбираю подобие бонга себе уже на сайте Elev. :smile:

Свой шариковый охладитель сестре отдал. Весь набор, что брал. Себе вот выбираю ).

А по Гринспуну - Хз... Он удобры не любит от слова вообще. Там итак 400-550 ppm из дренажа выходит. И не кормлю.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, вот клипса /держатель отдельно. Стоимость 5$. Кнопочку нажать "Elev8r" при покупке. Они разные, имейте ввиду.

https://www.elev8gla...ass-sick-clips/

 

А вообще надо в шапку все добавить, что бы не искал народ.

 

Отдал я свой шариковый охладитель вместе с набором All Glass. Но заказал себе Кварцевый нагреватель 40$, клипсу к нему 5$, адаптер $30  и вот такую хню:

post-151478-0-44429700-1581236947_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бразы, вот клипса /держатель отдельно. Стоимость 5$. Кнопочку нажать "Elev8r" при покупке. Они разные, имейте ввиду.

https://www.elev8gla...ass-sick-clips/

 

А вообще надо в шапку все добавить, что бы не искал народ.

 

Отдал я свой шариковый охладитель вместе с набором All Glass. Но заказал себе Кварцевый нагреватель 40$, клипсу к нему 5$, адаптер $30  и вот такую хню:

Это будет охуэнно Бро,больше ничего не надо...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, вот клипса /держатель отдельно. Стоимость 5$. Кнопочку нажать "Elev8r" при покупке. Они разные, имейте ввиду.

https://www.elev8gla...ass-sick-clips/

 

А вообще надо в шапку все добавить, что бы не искал народ.

 

Отдал я свой шариковый охладитель вместе с набором All Glass. Но заказал себе Кварцевый нагреватель 40$, клипсу к нему 5$, адаптер $30  и вот такую хню:

 

Да это будет запредельный улёт .

Ещё я нашёл за 70$ спирали нагревательные . Если надо скину ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это будет запредельный улёт .

Ещё я нашёл за 70$ спирали нагревательные . Если надо скину ссылку

Скидывай, я уже присматриваю спираль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидывай, я уже присматриваю спираль

 

Лови бро https://dabbingwarehouse.com/collections/enails-accessories/products/portable-mini-enail?variant=2544599236618

 

Необходимо - 16mm Coil

 

Я однозначно закажу именно эти . И не дорого . С ними можно за один нагрев выпарить все за раз без подгорания, выставив температуру более 728f (совет от бывалых на англоязычном форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это будет запредельный улёт .

Ещё я нашёл за 70$ спирали нагревательные . Если надо скину ссылку

 

Бро, так 89 баксов... :smile: или не то смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а он ведь на 110 вольт

 

Типа к нашим розеткам не подойдёт ?

 

А вот моя идеальная установка

 

Бро, так 89 баксов... :smile: или не то смотрю?

 

Да прайс изменился у них , извини за не точность

post-75734-0-37675300-1581948751_thumb.jpeg

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!