Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Типа к нашим розеткам не подойдёт ?

У нас 220. Если только на Али заказать 220-->110 адаптер.

Я смотрел нагреватель, который ты первым выкладывал, там вроде есть возможность заказать на 220. Надо писать им, узнавать.

Мой девайс уже в России... Жду )

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 220. Если только на Али заказать 220-->110 адаптер.

Я смотрел нагреватель, который ты первым выкладывал, там вроде есть возможность заказать на 220. Надо писать им, узнавать.

Мой девайс уже в России... Жду )

 

Да те подойдут , но они дороже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем всего! Пробовал делать масло из выпарок-ничтяк! Делал два раза. Второй раз сделал,отжимок получилось с теннисный шарик,ну я их взял и в собачью кастрюльку с едой положил ,перемешал и накормил и забыл. Через пару часов вышел и обомлел-думал траванули собак-обе в неадеквате. И только потом вспомнил-накрыло мохнатых,да так,что я на измену выпал,такого передоза давнотя не видал. Щас буду делать-не буду траву отжимать,вместе с ней буду потреблять. Кайфец не для незакалённых,с осторожностью надо принимать сей элексир.

 

Всем всего! Пробовал делать масло из выпарок-ничтяк! Делал два раза. Второй раз сделал,отжимок получилось с теннисный шарик,ну я их взял и в собачью кастрюльку с едой положил ,перемешал и накормил и забыл. Через пару часов вышел и обомлел-думал траванули собак-обе в неадеквате. И только потом вспомнил-накрыло мохнатых,да так,что я на измену выпал,такого передоза давнотя не видал. Щас буду делать-не буду траву отжимать,вместе с ней буду потреблять. Кайфец не для незакалённых,с осторожностью надо принимать сей элексир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всего! Пробовал делать масло из выпарок-ничтяк! Делал два раза. Второй раз сделал,отжимок получилось с теннисный шарик,ну я их взял и в собачью кастрюльку с едой положил ,перемешал и накормил и забыл. Через пару часов вышел и обомлел-думал траванули собак-обе в неадеквате. И только потом вспомнил-накрыло мохнатых,да так,что я на измену выпал,такого передоза давнотя не видал. Щас буду делать-не буду траву отжимать,вместе с ней буду потреблять. Кайфец не для незакалённых,с осторожностью надо принимать сей элексир.

 

Сделал 3 кекса из 35 грамм выпарки, сварил масло из всего что накопилось. Получилось мощно, по мне так можно было раза в полтора меньше класть. После одного кекса крыть начинает минут через 20-30, эффект держится часов 6 и ещё на столько же остаточных эффектов.

 

А собакам дают CBD, чтобы спокойнее были :smile: Но в выпарке не только cbd конечно.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всего! Пробовал делать масло из выпарок-ничтяк! Делал два раза. Второй раз сделал,отжимок получилось с теннисный шарик,ну я их взял и в собачью кастрюльку с едой положил ,перемешал и накормил и забыл. Через пару часов вышел и обомлел-думал траванули собак-обе в неадеквате. И только потом вспомнил-накрыло мохнатых,да так,что я на измену выпал,такого передоза давнотя не видал. Щас буду делать-не буду траву отжимать,вместе с ней буду потреблять. Кайфец не для незакалённых,с осторожностью надо принимать сей элексир.

 

Всем всего! Пробовал делать масло из выпарок-ничтяк! Делал два раза. Второй раз сделал,отжимок получилось с теннисный шарик,ну я их взял и в собачью кастрюльку с едой положил ,перемешал и накормил и забыл. Через пару часов вышел и обомлел-думал траванули собак-обе в неадеквате. И только потом вспомнил-накрыло мохнатых,да так,что я на измену выпал,такого передоза давнотя не видал. Щас буду делать-не буду траву отжимать,вместе с ней буду потреблять. Кайфец не для незакалённых,с осторожностью надо принимать сей элексир.

Приветствую,бро. Выпаривает до какого состояния? У меня обычно тёмно-коричневый выпарки остаются, будет ли какой то прикол?

P.S. Сорян за нубский вопрос,с канна-кухней не знаком от слова совсем.

Изменено пользователем Loki1507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую,бро. Выпаривает до какого состояния? У меня обычно тёмно-коричневый выпарки остаются, будет ли какой то прикол?

P.S. Сорян за нубский вопрос,с канна-кухней не знаком от слова совсем.

Пойдёт. Тут в теме Твикс постил американина какогото и вот так и делай...ничего сложного от слова совсем))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил девайс.

Смотрится внушительно. Больше 40 см. Пока не тестил.

Упакован был в огромную коробку, наполненную кусочками пенопласта и плюс обернут в пупырку.

Долго искал в коробке клипсу и нагреватель. Квест прям.

post-151478-0-84175000-1582475285_thumb.jpg

post-151478-0-54496500-1582475303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ох уж эти стеклодувы стекло мне выдули.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро выглядит завораживающе !!! Во сколько с доставкой до нашей Раши встала покупка  бакинских уже?

Дороговато. Нагреватель 40, клипса к нему 5, адаптер 40, переходник 8 и перконатор(бонг) 200. Доставка 70

Была скидка 15% по купону. Ну и наша таможня растаможку взяла. 360 рублей. Им купоны пофиг походу. Не учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь отчетик.

На фото моя стандартная порцайка. Она небольшая. Парю раз в день под вечер. Пока ожидал Елев8, парил со Стики. Ну нравится мне с него парить. Редко Дину в руки брал.

Это вообще первый опыт с бонгом. Неожиданно круто. То-есть я ожидал, что будет норм, но что бы так... Со Стики та же самая порция по эффекту раза в два-три слабее.

Дунул, хожу жду. Звонок телефонный, беру трубку и понимаю, что скорее всего не договорю нормально. Хорошо, что быстро поговорил. :smile:

Плавно, аккуратно подкатило, обволокло. Как будто в детстве мамка подошла, накрыла одеялком и остаточки подоткнула, что б теплее было. Лежал, с лыбой продолжительное время, смотрел форум. Увидел пост Константин333, захотел ответить, прям пёрло пописАть. Но понял, что в цифрах по стоимости совсем не силен в эти минуты и отложил все на сегодня :sm:.

Понравилось. Очень легко. Вкус интереснее. Порцию через бонг надо уменьшать :kutyashie-101:

post-151478-0-42669600-1582520149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил девайс.

Смотрится внушительно. Больше 40 см.

 

Бро, штуковина красивая, но на мой вкус нет большого смысла во всех этих стеклянных сеточках, спиралях и прочих накопителх грязи, если ты паришь. Для курения, наверное, есть смысл.

Для вапа хватит более простой конструкции, например у меня обычный стеклянный бонг с айсхолдером. Вода и крошки стафа удерживает и пар достаточно охлаждает. Даже льда насыпать желания не было, т.к. итак всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, штуковина красивая, но на мой вкус нет большого смысла во всех этих стеклянных сеточках, спиралях и прочих накопителх грязи, если ты паришь. Для курения, наверное, есть смысл.

Для вапа хватит более простой конструкции, например у меня обычный стеклянный бонг с айсхолдером. Вода и крошки стафа удерживает и пар достаточно охлаждает. Даже льда насыпать желания не было, т.к. итак всё хорошо.

Дык кто бы спорил, Бро))). Согласен. Эт просто чисто захотелось. Каприз, так сказать.)))

Тут, панимаш, первое устройство. Дай, думаю, сразу куплю уж агрегат. Сравнить не с чем, и я доволен. Причём прям вот доволен. Хотя, наверное, я был бы рад и более дешёвому бонгу и разницу бы не почувствовал)

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил девайс.

Смотрится внушительно. Больше 40 см. Пока не тестил.

Упакован был в огромную коробку, наполненную кусочками пенопласта и плюс обернут в пупырку.

Долго искал в коробке клипсу и нагреватель. Квест прям.

 

Поздравляю бро , с шикарным Бонгом! Выглядит эффектно . Мало того, уверен, он Максимально эффективен

 

И да после того как я купил небольшой бабллер «игра изменилась»))

 

Забегая немного вперёд , не стал раньше времени создавать тему, ко мне на днях придёт ещё один чумовой девайс. . Конечно я обожаю свой Elev8r. Но мимо такого я не устоял . с радостью сделаю обзор . Единственное, что могу сказать , он снова портативный и невероятно мощный.

Обьясню почему не настольный- не вижу смысла занимать большею площадь , если некоторые портативные девайсы могут тоже самое по мощности( далеко не все ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , как и обещал , новый девайс прибыл , создал тему и поделился с Вами отличным девайсом и опытом работы с ним .

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать вывод после теста всех вапорайзеров , которые мне довелось попробовать. Однозначно Наш Elev8r чемпион по качеству и количеству пара , по его вкусу и тому как легко его создать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать вывод после теста всех вапорайзеров , которые мне довелось попробовать. Однозначно Наш Elev8r  чемпион по качеству и количеству пара , по его вкусу и тому как легко его создать .

Ну и хорошо, значит парю лучший вап и больше ничего не надо :sm:

Главный его минус - факел для нагрева, который потенциально опасен и не даёт полностью расслабиться. Видимо, надо будет докупить спирали.

Изменено пользователем Antol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, значит парю лучший вап и больше ничего не надо biggrin2.gif

Главный его минус - факел для нагрева, который потенциально опасен и не даёт полностью расслабиться. Видимо, надо будет докупить спирали.

 

https://www.instagram.com/p/B-LPpy8nkQs/?igshid=jo1efddwsama

 

Бро вчера добавили новые недорогие спирали для Elev8r. Уже спросил сколько стоят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро вчера добавили новые недорогие спирали для Elev8r. Уже спросил сколько стоят

Класс! А у них сайт есть? Как купить?

 

Но заказывать видимо буду позже, сейчас все эти карантины, закрытия границ, застревания посылок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут какое то время парил с дины и стики (больше со стики). Елев с бонгом был в другом месте.

И вот я опять взял Елев, бонг и дунул.

Как же отличается сила "накура". Прям охренеть как.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут какое то время парил с дины и стики (больше со стики). Елев с бонгом был в другом месте.

И вот я опять взял Елев, бонг и дунул.

Как же отличается сила "накура". Прям охренеть как.)))

 

Бро, Я бы сказал все остальные вапорайзеры, так скажем,- «детские шалости» по сравнению с Elev8r. Это серьёзный экземпляр ,стоящий твёрдо на первом месте во всех категориях.

 

Максимально выпаренный стаф , очень ровный густой и вкусный пар . Можно уловить вкус любого сорта цветов до тонкого .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

От себя добавлю-можно парить хоть хапулечку,хоть косяк засыпать.

Шедевральная вещь.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю-можно парить хоть хапулечку,хоть косяк засыпать.

Шедевральная вещь.

 

Да бро не перестаю радоваться его эффективности и простоте .

 

Парни как вы там ? Всем здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни как вы там ? Всем здоровья

И тебе бро! Сегодня затестил керамический диск на плюшке ручника, работает! Без диска практически не получалось извлечь пар, с диском дело пошло, но первые тяжки со вкусом кермики, хоть и через бонг :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Парни как вы там ? Всем здоровья

Пока вроде норм. Elev радует. Шикарный вап. Почти всегда Елев и Перконатор, прям чудесно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе бро! Сегодня затестил керамический диск на плюшке ручника, работает! Без диска практически не получалось извлечь пар, с диском дело пошло, но первые тяжки со вкусом кермики, хоть и через бонг smile.gif

Круто. Я подумываю взять самый недорогой изготовитель вакса . От 99$ всего . И тоже буду парить в Elev8r через керамический диск

 

https://www.instagram.com/p/B-2EVJ7hNtg/?igshid=1kli40bdsvh0j

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вроде норм. Elev радует. Шикарный вап. Почти всегда Елев и Перконатор, прям чудесно)))

 

Да бро поддерживаю полностью . С Elev8r вообще никто не может сравниться пока на данный момент . Как проходит самоизоляция?

 

Здарова пацаны. Так сколько стоит эта умная система нагрева для вапика . Без огня !)

я пока на газовых баллонах. Одного хватает почти на неделю . Так и не заказал нагревательные спирали . Но подумываю Их заказать, стоят около 100$ на Алиэкспрессе. Enail coil 15,8mm или 16мм на 220v подойдут Идеально

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа твикс эта прикольная тема и нагреватели посмотрел. От 5 до 10 стоят . Начинки походу разные. Но можно за 6 хороший экземпляр взять. Только не вкурю там какие то стекляшки в комплекте идут они для чего . Никогда не интересовался этим и даже незнаю нафига они. Это как переходники работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!