Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

✰✰✰✰✰ SEEDSMAN™ и Seedsman Seeds Bank - На DZAGi ... !

Рекомендуемые сообщения

Типа юмор ...  :ph34r:

Думалось поймёшь про что я... Ну да ладно, если что я без претензий, то что ты предлагаешь проверенный бренд, и качество бренда отличное...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думалось поймёшь про что я... Ну да ладно, если что я без претензий, то что ты предлагаешь проверенный бренд, и качество бренда отличное...

Бро, большое кол-во инфы разнообразной, поверь не все можно уловить ... 

А так спасибо за отзыв ...  :hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыт новый сайт где вы можете приобрести семена Seedsman Seeds

Этот сайт создан для работы со складов в Украине и России ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedsman бро привет. Не ожидал что так много всего придёт особенно бонусы ты настоящий MAN. Внизу заказ сверху бонусы.

post-74199-0-38255500-1588154548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Красоту творит ЧЕЛ.

 

Мне нынче вдова по росту нравится-модЕль просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedsman бро привет. Не ожидал что так много всего придёт особенно бонусы ты настоящий MAN. Внизу заказ сверху бонусы.

:hi2:

Ну типа акция ...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция,заказ NL.Индивидуальный подход к каждому клиенту удивил и порадовал.Отправка быстрая,щедрость запредельная.

post-95318-0-67380200-1589273904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-57906-0-33821900-1589281114_thumb.jpegpost-57906-0-08769600-1589281118_thumb.jpegБратский подгон от Бро Seedsman! За что ему благодарочка от души! И за неожиданно приятные подарочки! Дай Бог тебе здоровья и удачи Бро! Всем Мира!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не как не вкурю, как фото повернуть и чтоб норм было. Так что не обессудьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не как не вкурю, как фото повернуть и чтоб норм было. Так что не обессудьте!

Привет привет бро ...рад за тебя что ты рад ...да умеет наш ровный БРО Сидсман удивлять ... по красате мутки мутит .дай ДЖА ему и нам всех благ :hi2: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seedsman бро привет. Не ожидал что так много всего придёт особенно бонусы ты настоящий MAN. Внизу заказ сверху бонусы.

афигеть да там у тебя пол огорода засеть хватит еще и не пойми чего больше там у тебя ... у меня ввсе его орехи на УРА прорасли из 100% все 100% такого пажалуй и не было у меня :hz: :blink: :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет бро ...рад за тебя что ты рад ...да умеет наш ровный БРО Сидсман удивлять ... по красате мутки мутит .дай ДЖА ему и нам всех благ :hi2: :wink2:

и тебе привет Бро! А я как рад, что ты рад, за то что я радуюсь!!! Сидсмэн да по красоте делает. Респект и уважуха ему! Красиво жить не запретишь. Как говориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе привет Бро! А я как рад, что ты рад, за то что я радуюсь!!! Сидсмэн да по красоте делает. Респект и уважуха ему! Красиво жить не запретишь. Как говориться

Спасибо ...  :hi2:  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть да там у тебя пол огорода засеть хватит еще и не пойми чего больше там у тебя ... у меня ввсе его орехи на УРА прорасли из 100% все 100% такого пажалуй и не было у меня hz.gifblink.pngistr.gif

да бро вот приготовил но не всё моё, друзья есть сами не умеют проращивать вот меня и просятpost-74199-0-30701200-1589302630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро вот приготовил но не всё моё, друзья есть сами не умеют проращивать вот меня и просятpost-74199-0-30701200-1589302630_thumb.jpg

я думаю ты и твои друзья будут рады ..тока не скурите ее до харва ...ну ты поймеш когда выростит  про что я :blink: :lol2: :lol2: Изменено пользователем растафарианин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ты и твои друзья будут рады ..тока не скурите ее до харва ...ну ты поймеш когда выростит  про что я :blink: :lol2: :lol2:

Опыт его не пропьёшь ...  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... :hi2:

Теперь для заказов в РФ оплату можно производить:

post-71973-0-74316100-1591219837_thumb.png

post-71973-0-26543200-1591219843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще супер.Заказал пять автиков на аут,пришло плюсом четыре фотика,да каких!!!Не хотел индорить до осени но не удержался Blyeberry фотик воткнул ,кстати всхожесть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще супер.Заказал пять автиков на аут,пришло плюсом четыре фотика,да каких!!!Не хотел индорить до осени но не удержался Blyeberry фотик воткнул ,кстати всхожесть 100%

 

Спасибо ...  :hi2:

Удачного аута ...  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем кто не забыл,тем кто не знает тоже привет!Сидсман Бро, перед тобой конкретно хочу извиниться!Гров с твоим подгоном у меня так и не состоялся,на то есть причины! Весь подгон отдавал человеку,просил,чтобы растил и делал в твою ветку фотоотчёты,но....вышло как вышло...Пока меня не было,и человек перехал.Ну а сейчас мне не до гровов.Есть такая поговорка:Козе не до ебли,когда хозяин ножик точит!У меня сейчас примерно состояние,как у той козы.Не обессудьте братцы,на всё воля божья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова всем кто не забыл,тем кто не знает тоже привет!Сидсман Бро, перед тобой конкретно хочу извиниться!Гров с твоим подгоном у меня так и не состоялся,на то есть причины! Весь подгон отдавал человеку,просил,чтобы растил и делал в твою ветку фотоотчёты,но....вышло как вышло...Пока меня не было,и человек перехал.Ну а сейчас мне не до гровов.Есть такая поговорка:Козе не до ебли,когда хозяин ножик точит!У меня сейчас примерно состояние,как у той козы.Не обессудьте братцы,на всё воля божья...

 

:hi2:

Не вопрос Бро, в нашей теме мне знакомы многие риски помимо всех остальных .... по тому все понимаю ... спасибо, что поставил в известность, респект Бро ...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, всё получил!! отдельно за бонусы :hi2:

передумал) начну с Херера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, всё получил!! отдельно за бонусы :hi2:

передумал) начну с Херера.

:hi2:

А чего передумал ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

А чего передумал ... ?

 

Привет! Клон вдовы доцветают и на веге клон вдовы :kutyashie-101:. пол года вдову марафонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! Заказал 5 семок аляски себе и 3 семки автовдовы-другу. Договорились в личке,Seedsman сделал внушительную скидку и сказал: кину по две бонусных семки каждому. На том и разошлись. Сегодня забрал посылку и был приятно обрадован-к моей аляске,братка положили ЧЕТЫРЕ семки бонуса!

Спасибо душевное! Лови в КАРМУ ++++++++++++

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Не вопрос Бро, в нашей теме мне знакомы многие риски помимо всех остальных .... по тому все понимаю ... спасибо, что поставил в известность, респект Бро ...  :hi2:

 

Сделай доставку в России через пик пойнт,  по моему сразу количество заказов увеличится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай доставку в России через пик пойнт,  по моему сразу количество заказов увеличится .

 

:hi2:

Спасибо Бро, но я не из РФ, а там нужно договор заключать с юр лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Спасибо Бро, но я не из РФ, а там нужно договор заключать с юр лицом

 

Понял. Печалька . Раньше это не было проблемой , юр лицо можно было купить готовое .  Хорошей торговли  . У тебя  правильный старт . Хорошие генетики . Люди кто поднял твои орешки, все довольны. Удачи!

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через почту России все отлично доходит, высылают то же из России, упаковка безпалевная, все ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через почту России все отлично доходит, высылают то же из России, упаковка безпалевная, все ровно

 

Спасибо Бро ...  :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!