Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

another-racketeering-lawsuit-against-legal-cannabis-growers-thrown-out-featured.jpg

 

Лучшее, что могло случиться это если бы такую тему не пришлось создавать, но к сожалению....

 

Наш бро Бро, попал в беду, а если конкретнее то его задержали представители силовых структур во время сбора урожая в аутдоре.

 

Вот его завершённый гроурепорт, кусты там были, моё почтение.

 

Тема создана с целью оповестить всех неравнодушных о том, что нужна помощь. Те кто может оказать поддержку пишите в ЛС мне и Бро.

 

Бро должен отписаться в теме, всё это написано с его позволения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо администрации дзаги, за неравнодушие к моей проблеме :hi2:  

Буду бодаться до последнего, не хочу пропустить первые шаги малышки, её первые слова :(

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут - дело рисковое.Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аут - дело рисковое.Печально.

Бро ин ещё жосче, когда куст срежешь(((( а так административка чисто, за незаконное культивирование, но тоже 1-2 растения, с конфискацией оборудования(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как спалили то эти недочеловеки?Интересно будет узнать ..И на будующее  многим поможет..насчет помощи бро скинь в личку координаты куда чего..пенсия придет помогу братка чем могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро как спалили то эти недочеловеки?Интересно будет узнать ..И на будующее  многим поможет..насчет помощи бро скинь в личку координаты куда чего..пенсия придет помогу братка чем могу..

Братиш помощь через администрацию.

А спалил тот кто знал что я употребляю(( наверное кого прижали((( у меня всего один товарищ на протяжении уже 4х лет( и ему досталось(

Это как пить дать солевые(((

Постановление суда было, отбивали мой круг общения, ст ледили наверное, факт по которому на меня заявили не подтвердился вот они наверное и взяли что есть, типа раскрутим((((

Но раскручивать то нечего, вот и вешу в деле с крупным весом((( жду дознания((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш помощь через администрацию.

А спалил тот кто знал что я употребляю(( наверное кого прижали((( у меня всего один товарищ на протяжении уже 4х лет( и ему досталось(

Это как пить дать солевые(((

Постановление суда было, отбивали мой круг общения, ст ледили наверное, факт по которому на меня заявили не подтвердился вот они наверное и взяли что есть, типа раскрутим((((

Но раскручивать то нечего, вот и вешу в деле с крупным весом((( жду дознания((((((((

насчет помощи ясность полная..бро а по факту приняли с весом?или кусты стояли?с адвокатом определился?что он говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет помощи ясность полная..бро а по факту приняли с весом?или кусты стояли?с адвокатом определился?что он говорит по этому поводу?

Приняли при выходе на работу, в 7мь утра, при себе было на утренний покур, я знаю что там было от силы 2гр уже с табаком, но они досыпали до 7,26гр чтоб была 228.1 и по пратаколу обыска с марозяки ещё 200 счемто гр достали((( 228.2 храняшка, а у них была заявк типа барыга(((( а я то курю чисто в медецинских целях, т.к нет четверти черепа((((((  а им то уй докажешь! типа назначение врача( но у нас то не америка(

А адвакат говорит собирать справки, может штраф 140т и условка 3,5 года  прокатит, т.к ниразу не превлекался.

Вот такие бро  пироги((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приняли при выходе на работу, в 7мь утра, при себе было на утренний покур, я знаю что там было от силы 2гр уже с табаком, но они досыпали до 7,26гр чтоб была 228.1 и по пратаколу обыска с марозяки ещё 200 счемто гр достали((( 228.2 храняшка, а у них была заявк типа барыга(((( а я то курю чисто в медецинских целях, т.к нет четверти черепа((((((  а им то уй докажешь! типа назначение врача( но у нас то не америка(

А адвакат говорит собирать справки, может штраф 140т и условка 3,5 года  прокатит, т.к ниразу не превлекался.

Вот такие бро  пироги((((((

окуеть красноперые в край уже окуели...они чо плять слепые что ты ради здоровья все это употребляешь..досыпали...слов нет ..не подобрать слова на них чертобесов..дай джа все у тебя будет норм..и отпетляешь от куеплетов этих и нормально воспитаешь дочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окуеть красноперые в край уже окуели...они чо плять слепые что ты ради здоровья все это употребляешь..досыпали...слов нет ..не подобрать слова на них чертобесов..дай джа все у тебя будет норм..и отпетляешь от куеплетов этих и нормально воспитаешь дочку..

Душевно братишка, твои слова да богуб в уши)

Мне адвакат и сказал ты шо дон тики дон)))) как так тобой область занялась((())) А область то как вся франция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись братик Бро!

Сегодня-завтра по лавэхе гляну,может че подкину,конечно же по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто мимо не проходит огромное душевное благодарю!

В долгу не останусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро держись!!!!

А так замацать, что бы потерялись вешдоки, нет вариантов???

Суд присяжных в твоем случае может помочь, если на жалость давить, что больной и п***ец просто без машки жить не можешь. И на заграницу давить, что вон у них лечиться можно, а у нас все против бедного народа...

Если конечно твое дело можно отправить в суд присяжных, вот это я хз.

Надо толкового адваката.....

Сейчас вообще проблема с лавехой ну рублей 500 смогу выкроить :( Напишите че как там, киви хрениви.

З,Ы, Вы уж меня извините ну только анонимный какой способо засыла плз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро привет в данном ресурсе мы все в одной лодке мне очень жаль что с тобой такое приключилось. Надеюсь на лучший исход. Монеты немного но закину завтра после завтра! Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если на жалость давить, что больной и п***ец  ...

 

Чем болен, Бро?

Изменено пользователем Vikus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем болен, Бро?

Диагноз: перенесённая ОЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени с формированием кистозно-атрофических очагов в правой височной области и правой гемисферы мозжечка(по данным КТ ГМ). Дефект затылочной кости справа, S=16см2.

Операция- субокципитальная краниотомия справа и удаление гематомы.

 

цитата с диагноза) сам охуел)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз: перенесённая ОЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени с формированием кистозно-атрофических очагов в правой височной области и правой гемисферы мозжечка(по данным КТ ГМ). Дефект затылочной кости справа, S=16см2.

Операция- субокципитальная краниотомия справа и удаление гематомы.

 

цитата с диагноза) сам охуел)))))

 

Друже, а как угораздило так...? Врождённое или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз: перенесённая ОЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени с формированием кистозно-атрофических очагов в правой височной области и правой гемисферы мозжечка(по данным КТ ГМ). Дефект затылочной кости справа, S=16см2.

Операция- субокципитальная краниотомия справа и удаление гематомы.

 

цитата с диагноза) сам охуел)))))

ипать жёстко тебя жизнь потрепала бро...все нормуль будет не переживай!

 

Друже, а как угораздило так...? Врождённое или как?

острая черепно мозговая травма ..она врожденной не может быть..это физическое воздействие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз: перенесённая ОЧМТ, ушиб головного мозга тяжёлой степени с формированием кистозно-атрофических очагов в правой височной области и правой гемисферы мозжечка(по данным КТ ГМ). Дефект затылочной кости справа, S=16см2.

Операция- субокципитальная краниотомия справа и удаление гематомы.

 

цитата с диагноза) сам охуел)))))

вторая група? или...удаляли трепанацию делали? ЗДОРОВЬЯ во все ОРГАНЫ!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая група? или...удаляли трепанацию делали? ЗДОРОВЬЯ во все ОРГАНЫ!! :hi2:

да бро, делали, удалили, третью дали но через год не подтверждал( чтоб на нормальную работу устроиться.

а щас думаю востановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро, делали, удалили, третью дали но через год не подтверждал( чтоб на нормальную работу устроиться.

а щас думаю востановить.

п***ец операция лютая,тут одному сделали не давно..вмятина конкретная осталась) тож гр делает и не знаю какую дадут,они МСЭ еще гады с ними воевать чуть ли надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п***ец операция лютая,тут одному сделали не давно..вмятина конкретная осталась) тож гр делает и не знаю какую дадут,они МСЭ еще гады с ними воевать чуть ли надо

Страшно это все пацаны!Будте здоровы..не болейте..молодежь гибнет ..страдает..жалко вас..Вы те которые продолжат наш путь!Всех благ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет. Обязательно помогу. Держись. Постарайся нейрохирурга, невролога правильных в качестве свидетелей привлечь. Инвалидность делай срочно! Оттягивай суд по максимуму. Может, если гуляешь до суда, все не так плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вакуе :blink: представляю в каком ты бро-держись! так то не оставят тебя одного наши камрады!!! :hi2: мусара не меняют методы питорасы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жопа полная, врагу не пожелаешь :( поможем чем сможем бро главное не унывай и не сдавайся не перед чем и все будет хорошо,

движения у мусоров начались, вон мой знакомый не курит, зашел в магаз купил пюрешку заварную и бутылку воды маленькую, так его чере 50м мусора тормозят, говорят у тебя набор наркомана пойдем пописаем, продавщица маякнула срузу чертям, так что будте акуратней :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто отписал мне в ЛС. 

 

В течении суток будет организован счёт для оплаты,

 

Бро держись :hi2: , тебе от нас так просто не отделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире много неравнодушных людей, особенно в сообществах подобно этому, Dzagipeople :hi2:

Очень жаль, что государству, как системе управления ресурсами, такие сообщества не нужны и оно их всячески угнетает в угоду своим целям и навязанных элитой ценностям.

Бро ты один из первых гроверов, который начал растить наши семена на Dzagi, еще с первых раздач, и мы обязательно внесем свою посильную лепту помощи в общий котел :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,желаю чтобы все обошлось в твою пользу. Чтобы малышка радовала тебя первыми шагами и первыми словами а ты довольный сюсюкался с малышкой. Помогу чем смогу. Обращаться к администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жопа полная, врагу не пожелаешь :( поможем чем сможем бро главное не унывай и не сдавайся не перед чем и все будет хорошо,

движения у мусоров начались, вон мой знакомый не курит, зашел в магаз купил пюрешку заварную и бутылку воды маленькую, так его чере 50м мусора тормозят, говорят у тебя набор наркомана пойдем пописаем, продавщица маякнула срузу чертям, так что будте акуратней :ny_icon_old:

Писать в баночку просто по чьей либо просьбе, для этого нужны серьезные основания-уголовное дело, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята огромное спасибо вам за поддержку :hi2:

Сегодня к жене и к дочке в больницу ездил, вроде всё хорошо, но на обратной дорого опять стала накатывать проблема на душу и в голову :( , но придя и прочитав  братские поддержки :hi2:  а камень скинуло с души.

Огромное вам спасибо, всех обнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!