Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот непруха. Держись Бро, всем сердцем с тобой. Поможем чем сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот непруха. Держись Бро, всем сердцем с тобой. Поможем чем сможем.

ько

Не говори бро( В 2017  хотел на кубок податься) и трагедия(двуногая). И только только подумаешь всё хорошо( и вот держал((((

Ну ни чего, бывало и хуже :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро на форуме думаю есть парни с опытом в подобных ситуациях. Выкладывай положение дел своих, кто знает тему подскажет.  Держись братан, все хорошее впереди :hi2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держись,Бро.надеюсь что вырулишь с этой темы нормально.финансово чем сможем тем поможем.

Братцы гроверы,влипнуть может каждый,любой мог бы быть на его месте,помочь надо братишке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигел когда увидел, бро всегда душевный малый тут был, всегда на позитиве его читал, а тут такое - сочувствую братское сердце! держись там, думаю толковый адвокат поможет - на здоровье дави, боли, бессонница и тд. и тп. от аптечных препаратов аллергия, нужно взять справку по месту жительства у глав врача, что мол аллергик, или аллергия на конкретные препараты, типа принимал только в медицинских целях...  

ЗЫ. Удачи братка, надеюсь разрулится у тебя там все благополучно! От души респект всем кто не равнодушен и помогает бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первый раз и под подпиской, то есть шанс что будет условка, вот если бы закрыли, все было бы печально, веди себя хорошо и будь святее папы римского. Правда вес некислый - это плохо. На упаковке были твои пальцы? Чистуху писал или нет?

Инвалидность оформляй, а насчет советов про курил в медицинских целях порожняк, для всех в системе ты наркоман и просто очередная палка, твердо стой на том, что только для себя и употребляешь со стажем.

Изменено пользователем Oldmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех кому не ответил в ЛС по поводу Бро, в отпуске я, каюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб им тварям всем по вылазило кто тебя в чём то обвинил,потому как вины за тобой нет вовсе никакой,виноваты те кто тебе вину шьют,суки они.глупо что то советовать,когда наручники застегнули мир другим цветом кажется.выгреби это всё.искренне с тобой Бро и за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь, мы смогли собрать 21.528 руб.

 

Вот те, благодаря кому это получилось, здоровья им и всего самого лучшего, администрация форума выражает им максимально возможный РЕСПЕКТ  :hi2: :

 

Doctors choice family

iskatel

Vikus

duba

evgeny131

ан176

CDD

Вольфрам

BADyllka

Romkays

Mr.Shiba

frolobol

Allosurus

dollary

WhiteRussianXXX

Erifan

 

Дал команду на перевод средств.

 

В случае возникновения необходимости, администрация форума будет создавать подобные темы с целью помочь попавшему в беду гроверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за помощь, мы смогли собрать 21.528 руб.

 

Вот те, благодаря кому это получилось, здоровья им и всего самого лучшего, администрация форума выражает им максимально возможный РЕСПЕКТ  :hi2: :

 

Doctors joice family

iskatel

Vikus

duba

evgeny131

ан176

CDD

Вольфрам

BADyllka

Romkays

Mr.Shiba

frolobol

Allosurus

dollary

WhiteRussianXXX

Erifan

 

Дал команду на перевод средств.

 

В случае возникновения необходимости, администрация форума будет создавать подобные темы с целью помочь попавшему в беду гроверу.

 Всем огромное человеческое спасибо! Благодаря братской помощи, появилась возможность до заплатить адвокату! 

По моему делу пока тишина. Пользуясь возможностью с завтрашнего дня ложусь в неврологию((( дней на десять, днюху там же придется встретить(((( зато после дадут группу, думаю должно помочь для условного срока.

По продвижению дела думаю отписываться тут, если администрация не против.

Всем ещё раз, огромная благодарность!

ВСЕМ МИР :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

Вчера получил всеобщую помощь :hi2:  она составила 26.578р :hi2:, администрация ещё подкинула в общий котёл :hi2:

Всем огромное спасибо и душевно за понимание :ny_icon_old:

Админинистрации отдельная благодарность :hi2: без них ни чего бы не получилось!

Всем мир и душевно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hello:

Вчера получил всеобщую помощь :hi2:  она составила 26.578р :hi2:, администрация ещё подкинула в общий котёл :hi2:

Всем огромное спасибо и душевно за понимание :ny_icon_old:

Админинистрации отдельная благодарность :hi2: без них ни чего бы не получилось!

Всем мир и душевно :hi2:

Держи в курсе, если что:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато после дадут группу, думаю должно помочь для условного срока.

 Мира Бро и удачи :hi2:.

 Может  сделать там в больничке ксиву, что тебе мол ни в коем разе нельзя под замок. Думаю врачи будут знать эту тему.

 Как вариант. Надо узнать были ли такие случаи у вас в городе. Бро наеби их всех:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира Бро и удачи :hi2:.

 Может  сделать там в больничке ксиву, что тебе мол ни в коем разе нельзя под замок. Думаю врачи будут знать эту тему.

 Как вариант. Надо узнать были ли такие случаи у вас в городе. Бро наеби их всех:).

Привет.

Бро думаю это лишним будет, оповещать врачей что я курю(((( для них мы все наркоманы((((  

Думаю группы дочи и моей должно хватить( (

В нашем городе стоит пукнуть, на другом конце уже будут говорить обосрался :rolleyes:

 

Админам - Респект и Уважуха!!!

Полностью согласен :hi2:

 

Держи в курсе, если что:))

Конечно братка, как допрос пройдёт, сразу сообщу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта используемая для помощи Бро с сегодняшнего дня для этого недоступна.

 

Просьба средства на карту не переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем огромное человеческое спасибо! Благодаря братской помощи, появилась возможность до заплатить адвокату! 

По моему делу пока тишина. Пользуясь возможностью с завтрашнего дня ложусь в неврологию((( дней на десять, днюху там же придется встретить(((( зато после дадут группу, думаю должно помочь для условного срока.

вместо условного срока втюхают медицинские меры принудительного характера, а это резиновый срок на больнички, с судом каждые пол года, а условка дома жить будешь ,а не в стационаре,смотри не перехитри Бро , Обнял.........................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо условного срока втюхают медицинские меры принудительного характера, а это резиновый срок на больнички, с судом каждые пол года, а условка дома жить будешь ,а не в стационаре,смотри не перехитри Бро , Обнял.........................................................................................

Бро да и так встал на учет, каждый месяц отмечаться и с психологом общаться, вроде как лечение типа идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро да и так встал на учет, каждый месяц отмечаться и с психологом общаться, вроде как лечение типа идет)

лечение если дадут от дня суда считатся будет и через каждые пол года суды которые либо выписывают либо продлевают то есть нет определённого срока он резиновый.Если на кону реальный срок то на дурку можно съехать,а если условка то глупо это..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серым не важно кого сажать, главное палка есть, работу свою обозначают мол не зря хлеб едят. На днях видео видел где участковый драг дилера выявил, бабульку 80 лет которая мак культивировала в кулинарных целях. Ну возьми пальцем пригрози да выкоси и сожги нет до суда дело довели и бабке 3 года 6 месяцев условки впаяли. Стоит бедная плачет и понять не может в каком месте она общественную опасность создала, за что??? Могли и до инфаркта довести. А самое главное они не думают что против них эта уголовная машина может заработать или против их близких. Проблема серьёзная что хочется собрать манатки и съибать куда подальше из этого государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я тебе желаю чуда так как в нашем не правовом государстве где ни одна из ветвей власти не легитимна, только оно тебя спасёт. К сожалению у нас такие вопросы решают деньги и связи. Дай бог тебе условного срока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян

Изменено пользователем МитR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая, гаданием занимается, так то за бабло гадает, но за обещание угостить урожаем, гаданула на ситуацию Бро, в общем суть такая, что Бро в суде поможет женщина, благодаря ей исход будет положительный. Адвокат случаем не тетка? ;) Если нет, то расчет только на то что судья будет тетка, пожалеет и не отвесит реального срока.

Еще есть такая фишка если судья тетка, в последнем слове типа попроси ее о помощи, что то вроде "Ваша честь прошу вас помочь мне встать на путь исправления и бла бла бла".

Ну как то так чем смог помог.

Изменено пользователем Oldmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомая, гаданием занимается, так то за бабло гадает, но за обещание угостить урожаем, гаданула на ситуацию Бро, в общем суть такая, что Бро в суде поможет женщина, благодаря ей исход будет положительный. Адвокат случаем не тетка? ;) Если нет, то расчет только на то что судья будет тетка, пожалеет и не отвесит реального срока.

Еще есть такая фишка если судья тетка, в последнем слове типа попроси ее о помощи, что то вроде "Ваша честь прошу вас помочь мне встать на путь исправления и бла бла бла".

Ну как то так чем смог помог.

Привет бро))) 

Адвокат не тётка))))

А поможет реально женщина) и не одна т.к. дочуре дали группу инвалидности (ей 5ть месяцев) и жена не работает, я один кормилец( 

Душевно братишка за поддержку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поможет реально женщина) и не одна т.к. дочуре дали группу инвалидности (ей 5ть месяцев) и жена не работает, я один кормилец( 

Всё у Вас будет хорошо! Я верю, бро. Мы с тобой!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если ты спокоен - значит защишен, отделаешься условкой. Я уверен - и ты будь уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро))) 

Адвокат не тётка))))

А поможет реально женщина) и не одна т.к. дочуре дали группу инвалидности (ей 5ть месяцев) и жена не работает, я один кормилец( 

Душевно братишка за поддержку :hi2:

Да уж, жизнь бьет ключем, причем похожу газовым.

Искренне желаю тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира!

 А ведь гадалка правильно угадала -нагадала :) что женщина все решит. И Бро это подтвеждает :ny_icon_old: !!

 И ещё, чувствуется увереность в "голосе" Бро :).  И я рад этому безмерно.

 Добра брат, удачи, помним и болеем за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!