Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

МВД сформирует подразделение по борьбе с наркотиками в интернете

Рекомендуемые сообщения

В МВД России с 10 января 2020 года появятся подразделения по борьбе с распространением и пропагандой наркотиков в интернете.

 

Об этом 21 ноября сообщил врио начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков ведомства Кирилл Смуров.
 
«Этот вопрос прорабатывается, соответствующие указания даны в подразделениях на местах. Поставленная президентом задача к этому сроку будет выполнена», - сказал Смуров.
 
_AM11703_0.JPG.jpg
 
При этом Смуров не стал уточнять, ожидается ли увеличение штата МВД в связи с созданием подразделений.
 
Кроме того, ведомство предлагает узаконить возможность обращать имущество наркоторговцев в доход государства.
 
«Месяц назад Конституционный суд подтвердил наличие возможности обращения в доход государства имущества, хоть и принадлежащего иным лицам, но приобретенного преступным путем. Очевидно, назрела необходимость проработки данного вопроса в отношении иных категорий граждан, нарушающих законы РФ», — добавил Смуров.
 
Также он предположил, что в законодательство будут внесены поправки, ужесточающие ответственность за пропаганду наркотиков в интернете. Смуров подчеркнул, что на «криминализацию сознания населения» мощное влияние оказывает именно распространение информации о противоправных действиях.
 
Читайте так же:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это очень похоже на закручивание гаек... :JC_spliff:

 

ща вот..подумал))) второй сайт сделают и семяныча начнут плющить))))

 

тестировать новый механизм отьёма собственности(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Писдец .... Как ни одно так другое :) 

На сколько писдао будет это кибер подразделение ?  Касперский наверно начальник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питарюги епучие.   А пля   когда в новостях показывают где они геройски задержали очередного плантатора,  и показывают кусты, боксы, освещение, это чё не пропаганда чтоль?   И всё это на федеральных  каналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

одну новость прочитал - на федеральном уровне декрим (в США), вторая - ужесточение

 

прямо Ад и Рай в 2х больших государствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питарюги епучие.   А пля   когда в новостях показывают где они геройски задержали очередного плантатора,  и показывают кусты, боксы, освещение, это чё не пропаганда чтоль?   И всё это на федеральных  каналах.

ага,помню показали как-то раз,а там два дрища мужика....

ждем серых на форуме :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,помню показали как-то раз,а там два дрища мужика....

ждем серых на форуме :hz:

бро они тут и сейчас есть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эти люди будут подбрасывать людям на страничку песни Кровосток, а потом сажать по статье за пропаганду наркотиков. Идеальная схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, ведомство предлагает узаконить возможность обращать имущество наркоторговцев в доход государства.

помимо лампочек будут отжимать хаты,машины и прочее ...в америке было ровно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе правильно, под наркотиками надо понимать не только марью, но и другие вещества.

На этом форуме я не вижу прям явной пропаганды, ну кроме трип репортов. 

 

Запрещать это весело конечно... Но покажите мне хоть один журнал типа "юного техника" или "наука и жизнь" ?

Мне рассказали, что в Японии ученикам рассказывают про принцип работы транзистора чуть ли не в младших классах, ну чтобы в стране было достаточно инженеров и так далее... 

Как сухой закон.. Много позапрещали?  Людям нужна альтернатива, а не запреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе правильно, под наркотиками надо понимать не только марью, но и другие вещества.

На этом форуме я не вижу прям явной пропаганды, ну кроме трип репортов. 

 

Запрещать это весело конечно... Но покажите мне хоть один журнал типа "юного техника" или "наука и жизнь" ?

Мне рассказали, что в Японии ученикам рассказывают про принцип работы транзистора чуть ли не в младших классах, ну чтобы в стране было достаточно инженеров и так далее... 

Как сухой закон.. Много позапрещали?  Людям нужна альтернатива, а не запреты.

Для альтернативы деньги нужны, а их хватает только на штамповку новых звёздочек на погоны и надбавки за производительность профилактических посадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно вам воду мутить, посмотрим в 20 году что будет, создать это одно, это дело ещё надо объездить и притереть. Пока ниче не понятно, как это все будет работать. типо так Пример:---> я мент давай это уходи с этого сайта , пишет он мне. Я ему, слушай бро я ещё репорт не обновила, он говорит я предупреждал. Идёт неизвестно куда и ищет мой ник и мой айпи. Для этого всего инструменты нужны и куча всего. Если сама держава США не. Может справится с этим, мы и подавно в жопе торчим, х*ли русские у меня тока болтать из 100% тока 30% выполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На этом форуме я не вижу прям явной пропаганды, ну кроме трип репортов.

Увы, под пропаганду можно подвести и статейки Dzagi про целительные свойства КБД, и каннакухню, и гроупедию. Чей-то разговор в компании более 2х человек про марью, её культивацию и трип репорты может быть скомпрометирован и использован в кач-ве док-ва этой самой пропаганды. Подошьют к делу белыми ниточками :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасно выводить наш ресурс из блока на другой домен. Через TOR заходит да и ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасно да. После слива из магазин и так в маленьких городах так прошмонивли что в 20 лет сидеть головы начали и я не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это очень похоже на закручивание гаек... :JC_spliff:

 

ща вот..подумал))) второй сайт сделают и семяныча начнут плющить))))

 

тестировать новый механизм отьёма собственности(

Верно, закручивают.

Хороший вариант добавить на форуме возможность закрытия профиля и доступа в темы автора со стороны владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет не куру уже каждый день сниться вот что натворили гниды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет не куру уже каждый день сниться вот что натворили гниды.

думаю, после такого попуска, уже все равно должно быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!