Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elToro

Встречайте праздники с подарками - 25% на выбор!

Рекомендуемые сообщения

post-104900-0-28739900-1574732792_thumb.jpg

 

Встречайте праздники с подарками - выбирайте сами любые товары из ассортимента Toro Growshop на 25% от суммы товаров в заказе!

 

* Товары, к которым была применена скидка не участвуют в акции. Выбирается какое-то одно более выгодное предложение на усмотрение клиента.

 

** Другие подарочные акции совместимы с данным предложением. То есть можно получить бонусы по той или иной акции + дополнить этой.

 

*** Семена не повлияют на доставку, иные товары из-за своего веса и габаритов могут повлиять.

 

**** Пожелания по подаркам можно писать в комментариях к заказу или в свободной форме на info[собака]torogrow.com Если пожелания по подаркам не будут указаны, то мы вложим что-нибудь на своё усмотрение :wink2:

 

https://torogrow.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Торо ,у Вас как Всегда круче всех!!! Так держать!!! Успехов в Вашем полезном ,но нелёгком деле !!!  :alc: Сколько продлиться акция? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Торо ,у Вас как Всегда круче всех!!! Так держать!!! Успехов в Вашем полезном ,но нелёгком деле !!! :alc: Сколько продлиться акция? :hello:

 

Здравствуйте,

спасибо пребольшое на добром слове! Приятно слышать :re16:

 

Акция будет до Нового Года :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

спасибо пребольшое на добром слове! Приятно слышать :re16:

 

Акция будет до Нового Года :hi2:

привет бро.. слушай хотел у вас зделать заказ но оказывается что у вас можно зделать заказ который должен привышать 50 евриков это как???? почему.. вот мне нужен авганкуш цена ему у вас 19 евриков то есть я не могу один именно этот заказ у вас заказать на эту сумму фигня тогда какая то 50 евриков почти на наши 4000 касаря плюс доставка это дорого не обессуть  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет бро.. слушай хотел у вас зделать заказ но оказывается что у вас можно зделать заказ который должен привышать 50 евриков это как???? почему.. вот мне нужен авганкуш цена ему у вас 19 евриков то есть я не могу один именно этот заказ у вас заказать на эту сумму фигня тогда какая то 50 евриков почти на наши 4000 касаря плюс доставка это дорого не обессуть  :hz:

Да хоть одну семку закажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бро.. слушай хотел у вас зделать заказ но оказывается что у вас можно зделать заказ который должен привышать 50 евриков это как???? почему.. вот мне нужен авганкуш цена ему у вас 19 евриков то есть я не могу один именно этот заказ у вас заказать на эту сумму фигня тогда какая то 50 евриков почти на наши 4000 касаря плюс доставка это дорого не обессуть :hz:

 

Здравствуйте,

в связи с праздничной акцией, по всей видимости, начался шквал небольших заказов, поэтому вынуждены были временно ввести минимальную сумму для поддержания прежнего темпа обработки заказов, Вам, как и любому другому члену форума, без проблем продадим любое количество. Хоть 1 шт. в оригинальной упаковке. Напишите на почту или в л/с точный перечень желаемого и страну, в которую необходимо произвести отправление. Оформим заказ в ручном режиме. :hi2:

 

Да хоть одну семку закажи....

 

Именно так :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

в связи с праздничной акцией, по всей видимости, начался шквал небольших заказов, поэтому вынуждены были временно ввести минимальную сумму для поддержания прежнего темпа обработки заказов, Вам, как и любому другому члену форума, без проблем продадим любое количество. Хоть 1 шт. в оригинальной упаковке. Напишите на почту или в л/с точный перечень желаемого и страну, в которую необходимо произвести отправление. Оформим заказ в ручном режиме. :hi2:

 

 

 

Именно так   :hi2:

от души за внятный ответ  :clap:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!