Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

White Widow fem

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-22037100-1577505124_thumb.png

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Seedsman

ГЕНЕТИКА: Indian/Brazilian

ВИД: Indica / Sativa

ТИП ЦВЕТЕНИЯ: Photoperiod

ПОЛ: Feminised

ВЫРАЩИВАНИЕ: Greenhouse, Indoors, Outdoors

ЦВЕТЕНИЕ: 8 Weeks

УРОЖАЙ: End of October

МЕД ПОКАЗАНИЯ: Боль, стресс.

ВКУС/ЗАПАХ: Earthy, Fruity

ЭФФЕКТ: Cerebral, Couch Lock, Creative, Euphoric, Sleepy, Soothing, Uplifting

____________________________

 

White Widow - один из самых известных и все еще один из самых сильнодействующих сортов каннабиса в мире.

Первоначально созданный в начале 1990-х годов, его представление в кафе Амстердама был встречен всеобщими восторженными отзывами, когда тысячи туристов стекались туда, чтобы выяснить, действительно ли вся эта реклама для этого белого сорта была правдой.

 

Это было и остается таковым и сегодня. Выведенный путем скрещивания бразильского сорта сативы с очень смолистой южно-индийской индикой, он получил свое название в честь морозного внешнего вида растения, шишек покрытых белой смолой.

 

White Widow выведена для максимальной эффективности, а не для сложного вкусового профиля, хотя дым очень гладкий и приятный. Первоначальный хит выходит быстрым и сильным, что может оставить желать присесть любого, кроме самого опытного курильщика, но затем постепенно превращается в очень расслабляющий высокий идеал для наслаждения музыкой.

 

Это легкий сорт, который можно выращивать практически в любом месте; его восьминедельный период цветения гарантирует, что он будет готов к сбору урожая на открытом воздухе в октябре в северных широтах до наступления слишком холодной погоды. Уровень ТГК высок, около 20%.

 

 

 

 

_____________________

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова хороша раньше была.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценим, цветёт как 3 недели. Фото добавлю завтра и отредактирую, обязательно отпишусь в эту тему.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценим, цветёт как 3 недели. Фото добавлю завтра и отредактирую, обязательно отпишусь в эту тему.

При много благодарны ...   :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказывал семена BC BUD DEPOT на seedsman, растить буду летом в теплице. Бонусом пришли White Widow 3 fem и Alaskan Purple 3 fem, и я решил поднять вдову 12/12 от семки на балконе. Растение пока проблем не создало, только поливаю каждый день по 0,5 литра (~1 ЕС) компотом на цвет, до одуванов ничем не кормил. Начала желтеть, т.к. земли примерно литр, без дренажа или ещё чего, немного дырок, 5 мм диаметром, по дну сверлом, для слива. Буду держать до талого, янтарь-янтаревич. :istr:  Попробуем вдову, по отзывам - это та самая вдова. Одуваны появились 2,5-3 недели назад. Запах кстати очень приятный, жена сказала, что если бы не запах травы, это был бы отличный парфюм. 

post-110949-0-98717600-1575097062_thumb.jpg post-110949-0-02571400-1575097065_thumb.jpg

post-110949-0-49826400-1575097063_thumb.jpgpost-110949-0-02682300-1575097064_thumb.jpg

Изменено пользователем burabin
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказывал семена BC BUD DEPOT на seedsman, растить буду летом в теплице. Бонусом пришли White Widow 3 fem и Alaskan Purple 3 fem, и я решил поднять вдову 12/12 от семки на балконе. Растение пока проблем не создало, только поливаю каждый день по 0,5 литра (~1 ЕС) компотом на цвет, до одуванов ничем не кормил. Начала желтеть, т.к. земли примерно литр, без дренажа или ещё чего, немного дырок, 5 мм диаметром, по дну сверлом, для слива. Буду держать до талого, янтарь-янтаревич. :istr:  Попробуем вдову, по отзывам - это та самая вдова. Одуваны появились 2,5-3 недели назад. Запах кстати очень приятный, жена сказала, что если бы не запах травы, это был бы отличный парфюм.

:hi2:  :sm:

Спасибо Бро ...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдова хороша раньше была.. :JC_spliff:

Раньше ты, наверное, "слаще морковки" ничего не пробовал . А  как попробовал что то более стоящее, вдова стала в слабой.  Поднимал вдову от Гринов , вкусная но слабая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ты, наверное, "слаще морковки" ничего не пробовал . А  как попробовал что то более стоящее, вдова стала в слабой.  Поднимал вдову от Гринов , вкусная но слабая .

:hi2:

Вдову от гринов, в форуме гринов лучше обсуждать ....  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Вдову от гринов, в форуме гринов лучше обсуждать ....  :ny_icon_old:

Сори, прочел у вас в заголовке , " ВЫРАЩИВАНИЕ" Гринхаус,  а производитель оказывается Сидсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, прочел у вас в заголовке , " ВЫРАЩИВАНИЕ" Гринхаус,  а производитель оказывается Сидсмен.

Greenhouse - теплица ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ты, наверное, "слаще морковки" ничего не пробовал . А  как попробовал что то более стоящее, вдова стала в слабой.  Поднимал вдову от Гринов , вкусная но слабая .

бро от них ботва..тоже подымал..а эту вдову я лет 15 назад растил и до этого тоже много сортов подымал но та генетика действительно была не плоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро от них ботва..тоже подымал..а эту вдову я лет 15 назад растил и до этого тоже много сортов подымал но та генетика действительно была не плоха!

Понял бро. А я повелся на репорт 6 вдов , на хайстоуне . Поднял самую по его словам сильную . Но как то слабовато, хотя в то время я еще не был искушен другими сортами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял бро. А я повелся на репорт 6 вдов , на хайстоуне . Поднял самую по его словам сильную . Но как то слабовато, хотя в то время я еще не был искушен другими сортами .

Видел этот репорт..Граммыч вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел этот репорт..Граммыч вел.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро! Через сколько от каски зацвела в таком режиме?

Привет, примерно на 20 показала пол, была маленькая, и примерно через 10 дней уже в росте остановилась и зацвела. Сначала где-то 15 дней 0,5 стакан, потом этот контейнер. Кстати водоросли пошли, её не волнует это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова дальше цветёт, появился запах шмали, но приятный с цветочными оттенками.

post-110949-0-75320200-1576293502_thumb.jpg post-110949-0-59052600-1576293513_thumb.jpg

post-110949-0-62054800-1576293512_thumb.jpg post-110949-0-58357000-1576293514_thumb.jpg

Дальше будет видно... :sm: Извиняюсь за фото, ночью тяжело выдержать всё правильно.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдова дальше цветёт, появился запах шмали, но приятный с цветочными оттенками.

post-110949-0-75320200-1576293502_thumb.jpg post-110949-0-59052600-1576293513_thumb.jpg

post-110949-0-62054800-1576293512_thumb.jpg post-110949-0-58357000-1576293514_thumb.jpg

Дальше будет видно... :sm: Извиняюсь за фото, ночью тяжело выдержать всё правильно.

Спасибо Бро... :hi2:

Заходи на раздачу ... :smile:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=72732&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В новом году берегите здоровье, помните всё, что с нами происходит - зависит только от нас самих, удачи в новом году всем гроверам! Вдова заканчивает свою короткую жизнь, никаких проблем не было, горшок - обычный пищевой контейнер, внизу немного дырок для дренажа, земля TerraVita, кроме неё ничего не добавлял, в этом году удивительно качественный грунт. По эффекту постараюсь написать после нового года.

post-110949-0-11752100-1577503216_thumb.jpg

post-110949-0-64911900-1577503216_thumb.jpg

post-110949-0-69032500-1577503217_thumb.jpg

post-110949-0-67189100-1577503218_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burabin - это просто шедевр .... спасибо .... :hi2:

 

Она заняла свое достойное место .... :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burabin - это просто шедевр .... спасибо .... :hi2:

 

Она заняла свое достойное место .... :ny_icon_old:  :sm:

Спасибо! Мне не жалко, она сама по себе прекрасна, ничего для себя не просила так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! В новом году берегите здоровье, помните всё, что с нами происходит - зависит только от нас самих, удачи в новом году всем гроверам! Вдова заканчивает свою короткую жизнь, никаких проблем не было, горшок - обычный пищевой контейнер, внизу немного дырок для дренажа, земля TerraVita, кроме неё ничего не добавлял, в этом году удивительно качественный грунт. По эффекту постараюсь написать после нового года.

Оxyeнский крутяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время отписаться про эффект. Курю много, по-этому "вау" давно не жду, но качество ценю. Для новичка "вдова" будет слишком сильной, даже те кто курит автоматы, должны думать. После размалывания появляется запах куриного бульона, кубик "галина бланка". Первый раз курил ночью. Проснулся в туалет и решил курнуть бошечку с низов, тогда ещё запаха бульона не было. Ушатало качественно, с двух небольших хапочек, приход сильный, типа падает давление и хочется сесть. Намазал колени бальзамом и лёг под одеяло и вот тут я оценил "вдову". С закрытии глазами постоянно вспышки разноцветные, а воображаемые объекты имеют как бы светящиеся контуры, если двигаешь глазами - всё сопровождается вспышками, если включить свет все грани объектов, чёткие и как бы играют, в голове ворох мыслей. Стало очень холодно и от бальзама тоже, немного потрясывало, короче было забавно. Я пытался согреться и немного хихикал, а как только согрелся, то расслабился и уснул. Короче мне понравилось. Очень, ОЧЕНЬ! сильно похожа на Амнезию от Dutch Passion. Seedsman нормас делает вещи.  :hi2:

Изменено пользователем burabin
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

burabin ...  :hi2:  :sm:

Класс, спасибо ...  :hi2:

 

Представляю, как будет крыть Амнезия seedsman seeds ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!